Дискуссионный клубПро аборт

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Евгеника
Участник форума
Всего сообщений: 2306
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Про аборт

Сообщение Евгеника »

angelinka:я знаю девушку которая родила от насильника - она безумно любит своего малыша,
И я такую девушку знаю.
Когда она в 25 лет сказала, что у неё есть 9 летний сын, я оочень удивилась. А потом оказалось, что её в 16 лет изнасиловали. И мама отговорила делать аборт. А сейчас они в ребёнке души не чаят. И СЧАСТЛИВЫ ВСЕ. И она без сынишки жизни себе не представляет. Красивая девушка, на Анджелину Джоли похожа.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Черёмуха:Евгеника, я не предлагаю, я предупреждаю. Не надо передергивать
Ну как же? Разве имел он право благословлять на подобное?

Просто вы ушли от главного, прицепились к мелочам. К тому же история, как видите, имела другое происхождение. А если серьёзно, то это даже подстрекательством к убийству не назовёшь. Здесь нет состава преступления. :unknown:

А говорится в обоих случаях о равноценности человеческой жизни, вы же прекрасно понимаете, зачем же уводить в сторону :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Черёмуха:А у врача могут быть родные дети, которых надо кормить, а потерять рабочее место в наше время- слишком легко
В этой ситуации сказку про "Терёшечку" напоминает. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Божедарка:С шестой меня никто не трогал - американские врачи пофигисты - рожай сколько хочешь и кого хочешь , мы наблюдаем только бы тебе было хорошо
В данном случае респект и уважение (чтобы американцам тоже было понятно :D ) американским врачам :Rose: :Rose: :Rose:
Последний раз редактировалось Евгеника 21 июл 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
angelinka
Участник форума
Всего сообщений: 3170
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер, оператор, неоконченое-психоло

Сообщение angelinka »

Евгеника, тут тоже писали что знают еще таких девушек :-) им нужна поддержка, особенно психологическая, а не еще одно насилие в виде аборта - респект той маме, которая отговорила - такая мама поможет всегда и во всем :poklon:
Мои дети - моя жизнь, ведь без них все в жизни не так важно.... они вносят смысл существования.....

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

snusmumrik:До конца жизни это останется.
Не только до конца ЖИЗНИ. :cry:

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 2

Сообщение Клио »

Евгеника: Здесь нет состава преступления
Никто и не утверждал, что его именно посадят.
Но потерять рабочее место ( врачу)- вполне реально.
Евгеника:А говорится в обоих случаях о равноценности человеческой жизни, вы же прекрасно понимаете, зачем же уводить в сторону
Это все итак поняли. Просто я поддержала форумчанку, которая указала на то, что форма выражения этой истины может доставить выразившему ее много неудобств.
Евгеника:В данной ситуации сказку про "Терёшечку" напоминает.
Чем?
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

Primakoff:у этих девочек с глупыми глазами есть родители с умом орангутана, которым глубоко плевать, чем живет их дочь, они думают только лишь о себе!
:good:

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Я: симпатизирую многодетным

Сообщение рыба пирания »

Воробьиная мама:Хочу еще спросить про такую ситуацию. Беременная женщина без сознания, стоит вопрос спасать её или ребенка.
Я была такой беременной женщиной, с младшим сыном.
Преэклампсия, потеря сознания, зуд, печеночная недостаточность.
Муж настоял на том, чтобы везли в роддом, где в последний раз у меня приняли девочку, работала знакомый врач - зав.отделением.
Но дежурила другая доктор. И после капельницы и моей беготни под душ всю ночь, иначе я не могла спать от невыносимого зуда, она наутро собрала маленький мед.совет, и там решили вызвать искусственные роды на 6-ом месяце беременности, спасать мать. Я была очень сильно расстроена, обратилась с молитвой к Богу, и, когда пришла зав.отделением, уже спокойно сидела на кровати и разговаривала с дежурным врачом, которую трясло от ответственности за меня и моих детей, она убеждала, говорила и говорила, что при таком гестозе благоприятные прогнозы давать невозможно, что в лучшем случае я могу, гипотетически, родить малыша, но потом и сама способна "уйти". У нее так молоденькая мамочка погибла, когда ребенку был месяц от роду. А уж я-то мама возрастная, у меня четверо детей и муж. Поглядев на все на это, зав.отделением сказала мне, что просто какое-то чудо, что у нее есть для меня ампулы с редким лекарством, привезенным три месяца назад из Израиля, когда она сама неожиданно оказалась в печеночной коме :bad: . Эти лекарства вернули ее к активной жизни, значит, и мне помогут! После 7 капельниц я вернулась домой, доносила ребенка и родила его на руки зав.отделением 7 лет назад. Сейчас Мишка - первоклассник, а у меня проблем с печенью нет, с Божьей помощью и благодаря профессионализму хороших людей! :unknown:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

Черёмуха: я поддержала форумчанку, которая указала на то, что форма выражения этой истины может доставить выразившему ее много неудобств.
Она просто съюморила, а вы ажно целую историю сочинили. :shock: :shock: :shock: Этим "Терёшечку" и напоминает. :lol:

Такую серьёзную причём :crazy: %) %) %)

А в консультациях, кстати, сейчас врачи на вес золота. Скорее тётеньку попросят дохтура сменить и мозги не трам-там-там... себе и другим.

Черёмуха, это Вам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: бескорыстно :--)

Зверюшка
Участник форума
Всего сообщений: 4048
Сыновей: 2

Сообщение Зверюшка »

=Наталья=, :shock: Вот ужас-то.

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

Воробьиная мама, я Вам очень очень сочувствую :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

leos
Память
Всего сообщений: 11832

Сообщение leos »

Воробьиная мама:Видимо я грешна, совершила грех... Потому что убила, да еще зверским образом (я сейчас про куски про которые здесь рассказывали и показывали и умерла она в муках страшных) а надо было родить дать этому ребенку мучаться ежедневной болью, а потом бы она умерла в радости что ли? не в муках? Только потому что её успели бы покрестить? Странное представление о милосердии.
Воробьиная мама, все люди грешны. Есть только один безгрешный Человек - Господь Иисус Христос. Просто не мы посылаем человека в этот мир, а Бог, и не нам решать: жить ему или нет. Господь каждому даёт испытание по силам, Вы - очень сильная. Знаете, почему-то вспомнилось: были святые девы-мученицы, которые убивали сами себя. Я читала про одну: за ней пришли воины, которые хотели обесчестить её и она бросилась с крыши своего дома. Она себя убила, но сделала это, чтобы предстать перед Богом девой. Её всё равно бы казнили, но сначала изнасиловали. Так вот, она прославляется в числе мучеников, в то время, как самоубийц даже не отпевают. Почему? Да потому, что мотивы были совсем другие: не малодушие и отчаяние, а целомудрие и любовь к Богу.
Говорят: Бог намерения целует. Ведь Вы хотели избавить своего ребёнка от страданий, не так ли? Да помилует Вас Господь! Ну, зачем Вы не доверились воле Божьей! Ни кто, кроме Бога, не знает, как было бы. Может быть Ваш ребёнок исцелился бы? Или умер бы сразу после родов, не успев испытать страданий?
Простите меня, я причинила Вам боль. :(
Последний раз редактировалось leos 21 июл 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
"Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291

Сообщение рыба пирания »

Зверюшка:=Наталья=, :shock: Вот ужас-то.
А в чем ужас?
Что муж требовал, чтобы отвезли не в "грязную гинекологию", а в РД?
Что настаивали на искусственных родах врачи?
Что зав.отделением незадолго до этого сама оказалась в коме? И ей доставали нужные лекарства в Израиле?
Что могла умереть после родов?
Мне все это тогда представлялось по-другому, я была УВЕРЕНА, что с Божьей помощью, если и самой собраться с духом, настроиться на результат, не повестись на искушение, ВСЕ БУДЕТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!
Последний раз редактировалось рыба пирания 21 июл 2011, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

Rea
Участник форума
Всего сообщений: 462
Дочерей: 2
Вероиспов.: языческое

Сообщение Rea »

Всегда спасают мать, а потом уже дитя. Из соображений, что она потом родит еще или будет ростить уже имеющихся детей или усновит/удочерит. Может это и не правильно, но.....
=Наталья=:то просто какое-то чудо, что у нее есть для меня ампулы с редким лекарством,
это просто замечательно!!!!! :Rose:
но такое ведь случается не каждый раз :(
=Наталья=:Сейчас Мишка - первоклассник, а у меня проблем с печенью нет
:poklon: класс!!!!!! :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
=Наталья=: что с Божьей помощью, если и самой собраться с духом, настроиться на результат, не повестись на искушение, и ВСЕ БУДЕТ КАК ПОЛОЖЕНО!
саму важную роль с играли те самые лекарства и конечно же
=Наталья=: благодаря профессионализму хороших людей!
:poklon: :poklon: :poklon: вам и тем врачам что помогли!

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

angelinka, на 17 странице ваш пост зачем?
Вы что считаете, что здесь никто не знает, как делаются аборты? И что чувствует малыш в 12-14 недель???
Вы решили нас всех просветить?
Ещё раз повторяю, темы читают ВСЕ, в том числе и беременные (иногда случайно). То о чём вы пишете сильно травмирует. Меня лично, такая информация ВСЕГДА доводит до слёз!!! Думаю, не только меня. Поскольку здесь большинство противники абортов, и много беременных, ваши посты могут больше навредить, чем помочь.
Не боитесь спровоцировать угрозу или просто сильно травмировать людей, которые и без вашего педалирования никогда бы не пошли на аборт?

Зверюшка
Участник форума
Всего сообщений: 4048
Сыновей: 2

Сообщение Зверюшка »

=Наталья=:А в чем ужас?
Ужас в том, что Вы пережили в то время, в тяжести испытания, так сказать. Возможно, Вы и не испытали ужаса, когда были поставлены перед выбором?Решение уже было в Вас сразу?

Евгеника
Участник форума

Сообщение Евгеника »

angelinka:Воробьиная мама, не желали ему мучительной жизни, но не пожалели и мучительно убили
А это просто НЕПРИКРЫТЫЙ САДИЗМ :bad:

Ответить Пред. темаСлед. тема