Дискуссионный клубПро аборт

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

angelinka
Участник форума
Всего сообщений: 3170
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер, оператор, неоконченое-психоло
Многод.организация: не состою
 Re: Про аборт

Сообщение angelinka »

turistti, да, практически все медики, и когда на вопрос сколько родов и сколько беременностей - говорю равное количество и отсутствие абортов, то слышу - как не делали? ну у Вас еще все в переди :o потому если я слышу - что Вы не можете гарантировать что никогда не сделаете аборт - считаю - это тем же врачебным - у Вас еще все впереди, все делают :o интересно, а о чем же это говорит? Как по мне то только о том, что я в ответе за свою семью и я могу гарантировать, что у меня такого не будет, да может быть всякое - но аборт - это собственноручное убийство ребенка - а такого я в своей семье не допущу - вот и все. Без аборта можно прожить, это не обязательный атрибут :unknown:
Мои дети - моя жизнь, ведь без них все в жизни не так важно.... они вносят смысл существования.....

Реклама
Primakoff
Участник форума
Всего сообщений: 50
Я: многодетный папа
Дочерей: 2
Образов.: высшее
Профессия: Инжинер - сервейер, оценщик бизнеса

Сообщение Primakoff »

Ожидал подобной реакции на свой пост!
Девушка с двумя детками на руках, вбейте слово "нацист" в гугле или любом другом браузере, почитайте. что он Вам ответит! А потом подумайте. о бреде. который Вы настрогали! Вместо того, чтобы хотя бы попытаться понять, о чем я говорю, я для вас в секунду стал наци и фашистом! Очень жаль, что так недалеко Вы ушли в изучении истории, культуры. географии и др. общеобразовательных школьных предметов! Для справки Я обычный РУССКИЙ мужчина! Нормальный, с правильными на жизнь взглядами! А на Руси, в царской России и в Российской федерации нет такого понятия как нацизм и нацист и никогда не было! У Русских людей менталитет другой! А насчет того. что форум разношерстый, так это нормально, заодно узнаете, что думают на счет абортов другие национальности! И что-то мне подсказывает, что в Вашей голове их доводы ничего не изменят! Эх. Вам бы в белокаменную, в любой дворик таких районов как Бутово. Солнцево и др. спальных! Когда выходите, а вокруг одни дети дагестанцев, чеченцев и др. национальностей! Не всех. только тех, кто в мире и согласии жить не умеет! Их учат обращаться с Русскими как с половыми тряпками!
Могу пример привести. буквально вчера случился, играет мой сын с двумя русскими детьми в футбол, приходят пятеро "Ч", просятся в игру, те не отказывают! И вот мяч улетит после удара "Ч" за забор, он моему сыну приказывает, "иди мол за мячом. он и пошел, я естественно его остановил, и предложил тому самому за ним сбегать! Он и сбегал, за папами. дядями! Давно так не дрался! А теперь вывод из всего этого - пока лично человека не коснется. он как овощь. никогда тело со стула не сдвинет!!! Есть еще одно но, теперь ребенка даже днем одного отпустить нельзя, не в моем случае. а вообще, очень опасно стало, или ВЫ в какой другой стране живете? Не знаете об этом! А все почему? Да потому что наши женщины в полном расцвете сил и здоровья вместо того. чтобы рожать. делают аборт. понижая численность!

turistti
Участник форума
Всего сообщений: 1027
Я: симпатизирую многодетным
Профессия: робототехника (доп образование детей)

Сообщение turistti »

angelinka:а я вот могу гарантировать, потому что буду воспитывать своих детей в страхе перед убийством,
здорово, если для Вашей дочери Вы будете единственным и абсолютным авторитетом!!! Но практика показывает, что все не так безоблачно в жизни. И какие еще люди встретятся на пути Ваших детей, а тем более невесток, внков и т.д. Вы вооще не знаете и не можете знать!!!
Моей дочери 7 лет, и я вижу, как она меняется и под влиянием садика, и новых подружек во дворе, и в школе наверняка изменится еще и если раньше она не спорила, а принимала за абсолютину истину все мои слова, то сейчас все по 100 раз переспрашивает, точняет, перепроверяет...... и это нормальное развитие любой личности!!!! так что не можете Вы гарантировать ничего, увы, как и никто из нас. Мы можем только приложить максимум усилий, чтобы не было добрачных связей, чтобы ребенок в случае чего, шел в семью в первю очередь, а не к друзьям. А ж о подростковом возрасте я вообще умолчу... вот ж когда бунт и сложнее всего будет..........
"Пальто такое есть у всех! Если кажется, что нет - надо искать, где-то завалялось))" (с)

Чудушка (26.07.2004) , Гном (31.01.2009), Мышка (23.10.2013)

angelinka
Участник форума

Сообщение angelinka »

turistti, если воспринимать ребенка как личность - Вы всегда будете у него в авторитете, так как это было у меня, как у мамы, как у бабушки - воспитание ценностей жизни, не просто не убей, а никогда, ни за что, в духе любви и т.д - в общем об этом можно долго говорить, но я уверена, что я смогу так воспитать своих детей (не только дочку, но и сына) :wink:
и уж тут можно и о вере сказать, что если семья живет с верой в Бога, с Богом, то все под силу и верующий человек не совершит зло против невинного :unknown:
Мои дети - моя жизнь, ведь без них все в жизни не так важно.... они вносят смысл существования.....

turistti
Участник форума

Сообщение turistti »

angelinka:turistti, да, практически все медики, и когда на вопрос сколько родов и сколько беременностей - говорю равное количество и отсутствие абортов, то слышу - как не делали? ну у Вас еще все в переди
Вас почитаешь в разных темках.... неоднозначное впечатление складывается. Все это у вас везде крайности и везде-то Вы успели..... Нет, это здорово, что Вы имеете собственное мнение, и хорошо, что о нем говорите, только вот ощущение что чуток так присочиняете не покидает.

по теме, так уж случилось, в родне в нескольких поколениях медики, в том числе гинекологи (даже клиника у них своя есть), так вот с кем кем, а с ними мне приходится общаться очень много. И Ваши слова о том, что вотт прям все-все врачи удивляются, что у вас третья беременность... всего лишь третья в 24 года и уже удивляются, что ни одного аборта.... ну уж простите, не поверю, слишком иррационально. Я б еще задумалась, если б писала мама 10-рых детишек что-то подобное в Вашем возрасте.....
angelinka:Без аборта можно прожить, это не обязательный атрибут
абсолютная истина!! и с этим тут НИКТО не спорил.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
angelinka:turistti, если воспринимать ребенка как личность - Вы всегда будете у него в авторитете,
интересная конечно взаимосвязь.. :)
ну да ладно, я очень рада, что у Вас ТАКОЙ настрой, и пусть убережет Вас Бог от непридведенных обстоятельств.
"Пальто такое есть у всех! Если кажется, что нет - надо искать, где-то завалялось))" (с)

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10686
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

[quote="angelinka"]istti, да, практически все медики, и когда на вопрос сколько родов и сколько беременностей - говорю равное количество и отсутствие абортов, то слышу - как не делали? ну у Вас еще все в переди :o потому если я слышу - что Вы не можете гарантировать что никогда не сделаете аборт - считаю - это тем же врачебным - у Вас еще все впереди, все делают :o интересно, а о чем же это говорит? Как по мне то только о том, что я в ответе за свою семью и я могу гарантировать, что у меня такого не будет, да может быть всякое - но аборт - это собственноручное убийство ребенка - а такого я в своей семье не допущу - вот и все. Без аборта можно прожить, это не обязательный атрибут
angelinka, -правда! теперь верю НЕКОНЧЕНОЕ-ПСИХОЛО :crazy: :crazy: %)
Вы что как бабка столетняя необразованная бред несете. Это у вас видимо кума по родству, так сказать, с вами общается!!! "ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ АБОРТОВ НАДЕЛАЕШЬСЯ" ЛИБО Вам с врачами хронически не везет! Я подозреваю обратное У вас на каждую историю на форуме всегда своя страшилка найдется (СОРИ за резкость) ну правда уже сколько можно!
УШЛА НА БАЗУ))))

turistti
Участник форума

Сообщение turistti »

Primakoff, будьте проще, и люди к Вам потянутся, и нерусские тоже :)

Засим, прошу Вас меня больше не беспокоить Вашими постами о нелюбви к другим национальностям. К теме об абортах вооще не имеет никакого отношения.

модератор, ау!!

angelinka
Участник форума

Сообщение angelinka »

turistti, ну представьте себе, многие, не только я сталкивались с пресингом врачей, и удивляются не третей беременности, а именно отсутствию абортов - складывается ощущение, что это неизбежность жизни :unknown:
SAVA, я уже по моему извинилась. если не правильно поняла ваши фразы, но просто вопрос аборта - весьма болезненный, может это идет из того, что мне с детства дали четко понять - что аборт - убийство, просто название красивое :unknown: плюс моя первая беременность - когда все вокруг кричали - дура, почему аборт не делаешь, ведь потом еще родишь, после этого вообще к медикам по другому относиться стала :unknown: а когда пришла со второй беременностью - участковый гинеколог удивилась - что это я тебя на своем участке не помню, это ты что до этих пор абортов не делала, ну ничего, еще все впереди, все делают :o Да и здесь очень много подобных историй узнала и поняла, что не одна такая, а уж больно много мам через подобное проходят, потому извините, но ничего ТАКОГО своих постах не вижу. Да я уверенна в себе, в своем будем, конечно все может случится, но убить ребенка? - никогда - в этом ведь можно быть уверенным?
Поясните теперь мне, что Вы нашли в моих постах эдакого :unknown:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
чуть выше я писала о количестве абортов - может потому врачей так удивляет отсутствие и большинство думает, что это может случится с каждым :unknown: Моя подруга скоро будет рожать, тоже сказала, что гинеколог была удивлена отсутствием абортов - видимо потому что сейчас это вроде нормы :unknown:

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634

Сообщение Клио »

angelinka:turistti, если воспринимать ребенка как личность - Вы всегда будете у него в авторитете
Не могу согласиться :unknown:
Мой папа меня воспринимал как личность. И я его очень любила. Однако все сделала "не так": замуж рано вышла, работу бросила, второго ребенка родила :crazy: . Он меня не осуждал, но не считал мой выбор правильным, а я не считала правильным его вариант моего "будущего".
Так что с таким подходом у Вас не будет конфликтов, но утверждать, что дети будут делать все так, как Вы скажете только потому, что Вы их уважаете- очень смело :Search: . Они вполне могут сказать "Мама, ты меня уважаешь- уважай мой выбор" :crazy:
И соглашусь с turistti, что невестки Вас вряд ли слушать будут, а внуки могут жить слишком далеко. У Сони и Симочки еще жива одна прабабушка ( бабушка мужа), но они ее не видели- я их просто не повезу их в такую даль, и ей приехать тяжело :unknown:
turistti: И Ваши слова о том, что вотт прям все-все врачи удивляются, что у вас третья беременность... всего лишь третья в 24 года и уже удивляются, что ни одного аборта.... ну уж простите, не поверю, слишком иррационально.
Все правда, я со второй беременностью в 23 года была как местная достопримечательность :P
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

angelinka
Участник форума

Сообщение angelinka »

Черёмуха, я согласна, что это не все, просто тема не о том, потому и написала, что об этом можно долго говорить :-)
вот что нашла по теме, на счет того, почему врачи удивлены что нет аборта и что их заставляет эти самые аборты делать:
Против абортов написано очень много статей, научных исследований, книг, снято много фильмов и рекламных роликов. В подобных работах приведены доказательства того, что аборт, несомненно, является убийством нерожденного человека со всеми вытекающими последствиями. В основном затрагивается тема личной трагедии женщины, сделавшей аборт, ее искалеченная в результате этого жизнь, потерянная жизнь невинного младенца и т. п. Это все так, и об этом надо писать, говорить и кричать. Но зачастую медики, которые в связи со своей профессией сталкиваются с абортами, остаются словно в тени.

Что происходит с их душами в результате подобной многолетней «работы», упускается. Единственное, что можно услышать, – это призывы к покаянию врачей-абортмахеров и разъяснение, что участие в аборте – это грех убийства. Я же осмелюсь копнуть глубже и рассказать об одной из самых страшных сторон аборта, страшной именно для врача. Много лет размышляя над темой аборта и анализируя свой жизненный опыт (мне как медику пришлось непосредственно с этим столкнуться), я пришла к ужасающему выводу: врач, регулярно производящий аборты, становится настоящим маньяком-убийцей, и это выражается вовсе не в количестве убитых детей. Хотя, как говорится, количество часто переходит в качество. Наблюдая за врачами, делавшими аборты, я пришла к выводу, что душа такого человека изменяется – можно сказать, осатаневает. Она становится такой же вампирической и жаждущей новой и новой крови, как у закоренелого маньяка, который, истязая и убивая свою жертву, испытывает нереальную эйфорию, удовольствие и прилив сил. При этом психика маньяков-убийц досконально изучена судебной психиатрией, а вот страсть врача к производству новых и новых абортов, скорее всего, никем не обсуждалась. По крайней мере, в литературе и интернете я не нашла подобных данных.

Известно, что убийство, пролитие крови, страдания жертвы вызывают у маньяков удовольствие и даже оргазм, то же самое испытывают врачи, делающие аборты. Обычно врача-гинеколога, который практикует аборты, рассматривают как обычного человека, как обычного врача, только такого, который занимается греховным ремеслом. И совершенно забывают о том, что именно это греховное ремесло приводит к одной из самых страшных человеческих страстей – жажде крови и получению удовольствия от убийства, которые накапливаются как снежный ком и требуют новых и новых жертв. Такие врачи любят делать аборты. Я наблюдала за многими такими специалистами, со многими разговаривала на эту тему – и у всех была одна и та же страсть, они даже произносили одни и те же фразы. Помню одного акушера-гинеколога, которая проработала в роддоме больше 20 лет, она честно сказала: я очень люблю делать аборты и ненавижу принимать роды. Только вдумайтесь в эти слова, вернее в концовку этой фразы – ненавижу принимать роды! Это ненависть к рождению новой жизни. Это явное осатанение души, явное беснование. Думаю, что на подсознательном уровне она воспринимала каждую роженицу как потенциальную клиентку своего абортария, которая, вместо того чтобы доставить ей удовольствие, не пошла на аборт, а родила ребенка.

Не стоит думать, что врач, делающий аборты, не знает, что он делает. К сожалению, это не так. Я говорю «к сожалению», потому что человек, не ведающий, что творит, в какой-то степени освобождается от ответственности. К сожалению, эти врачи прекрасно понимают, что делают, и вовсе не потому, что им об этом сказали СМИ или священники. Они получают это знание вместе с удовольствием и эйфорией от самого главного ненавистника рода человеческого – Сатаны. Осмелюсь предположить, что именно он открывает им эти знания. Однажды я наблюдала страшную сцену в абортарии. Врач-гинеколог делала солевой аборт на позднем сроке. Проколов плодный пузырь и спустив околоплодные воды, она принялась заполнять матку солевым раствором, который должен был вызвать искусственные преждевременные роды. На таком сроке шевеления ребенка уже отчетливо фиксируются невооруженным глазом. Когда в матку пустили солевой раствор, убиваемый ребенок заметался так, что живот его матери-убийцы запрыгал и заходил ходуном. Врачиха, увидев это, сладострастно ухмыльнулась, сказав буквально следующее: «Ишь, чувствует, что его убивают, как запрыгал, но ничего, недолго ему прыгать осталось». Ее лицо при этом выражало такую эйфорию, какую даже при желании скрыть невозможно. На ее лице было написано неземное удовольствие.

Еще я наблюдала, как врачи, сделавшие за смену 10–12 абортов, вместо того чтобы устать от достаточно тяжелого, выматывающего «труда», порхали как на крыльях, испытывая настоящий прилив сил и хорошего настроения. При этом те же врачи приходили принимать роды с такими минами, словно их заставляли разгружать вагоны или делать омерзительную каторжную работу. Да, это касается тех врачей, которые регулярно и постоянно занимаются абортами. Они действительно начинают любить свою работу в абортарии и ненавидеть роды. Однажды мне довелось разговаривать с врачем-гинекологом, которая, придя к вере, покаялась в своих грехах. Она ушла из абортария и занялась исключительно беременными женщинами. Вот что она мне рассказывала: «Я очень любила делать аборты. Вначале не понимала до конца, почему я это люблю. Мне казалось, что я люблю медицину и это мое призвание. Я занималась не только абортами, я и лечила женщин: удаляла миомы, кисты, делала кесарево сечение, останавливала маточные кровотечения и спасала жизнь. Но, работая в гинекологии, я ловила себя на мысли, что больше всего люблю делать аборты. Я словно на них отдыхала, словно набиралась сил».

На мой вопрос, понимала ли она, что это убийство, она ответила, что понимание пришло очень быстро. Мучила ли ее совесть из-за того, что она убивает? По ее словам, каждый раз она заглушала свою совесть различными аргументами, к которым обычно прибегают сторонники абортов. Этих аргументов столько, что можно было бы написать целую книгу на тему, почему можно делать аборты. Но истинная причина крылась в том, что она получала от этого удовольствие и не могла остановиться. Когда однажды, по семейным обстоятельствам, она вынуждена была перейти на спокойную работу в женскую консультацию, то испытывала неимоверные муки, словно абстиненцию, из-за того что не делает аборты. Утешала себя мыслью, что она не участковый врач, а хирург, что ей надо оперировать, но в глубине души понимала, что ее влекут именно аборты. Она не смогла работать в консультации и вернулась в родной абортарий. И лишь вера во Христа Иисуса смогла вырвать ее из этого кромешного адского круга и привести к покаянию и изменению жизни. Теперь эта пожилая женщина с мягким и добрым взглядом с ужасом вспоминает, как была настоящим маньяком-убийцей.

Этой статьей я хочу призвать всех православных христиан и противников абортов еще раз задуматься, насколько важно нам сейчас не медлить, а прилагать усилия по борьбе с этой заразой, с этим вопиющим на Небо грехом. Стучаться во все двери, организовывать пикеты, акции, штурмовать абортарии, делать антиабортную рекламу – все то, целью чего было бы издание закона о привлечении человека, участвовавшего в аборте (и врача, и пациента), к уголовной ответственности. Нужно запретить аборты в стране так, как это было в царское время.

18 октября 2010 г.
Юлия Сысоева

Источник: juvenaljustice.ru
http://theme.orthodoxy.ru/abort/killers.html

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
а вот это зацепило :cry:
Настоящая мама
- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали, поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло, алло!
- Абонент находится вне…

Прошло 3 месяца.

- Привет малыш!
- Привет, а ты кто?
- Я твой Ангел Хранитель.
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!
- А ты видел мою маму? Какая она?
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!

Прошло еще 3 месяца.

- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

- Ангел, ты здесь?
- Конечно, здесь.
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть?
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?
- Ангел, а как там? Что там, за животом?
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!
- Ангел, я готов все увидеть!
- Давай! Малыш, я жду тебя!
- Ангел, мне больно и страшно!

- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива.

- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все…

- Ангел, а куда мама ушла?
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать.

В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут.
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли!
- Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина:

- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да, с той стороны доносится плач ребенка!

- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!

- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша!

- Ангел, у моей мамы изменился голос.
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!

Rea
Участник форума
Всего сообщений: 462
Вероиспов.: языческое

Сообщение Rea »

SAVA:Вы что как бабка столетняя необразованная бред несете. Это у вас видимо кума по родству, так сказать, с вами общается!!! "ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ АБОРТОВ НАДЕЛАЕШЬСЯ" ЛИБО Вам с врачами хронически не везет! Я подозреваю обратное У вас на каждую историю на форуме всегда своя страшилка найдется (СОРИ за резкость) ну правда уже сколько можно!
+ стопяцот :poklon:
и вообще тут уже манная каша по столу развозится. Столько раз говорили , что аборт дело каждого человека, как и любой выбор в жизни.
а вы, angelinka, продолжаете кричать что против. Да мы поняли, что вы против. Мы тоже против!
а чтобы вынести это дело в массы, то это нужно не здесь разводить разговоры, а делать дела за пределами этого форума.

angelinka
Участник форума

Сообщение angelinka »

Rea, этим и занимаемся :wink:
http://www.noabort.net/films - здесь много видео на эту тему - может кому-то поможет :wink:
и к слову - моя кума не делает абортов :wink:

Rea
Участник форума
Всего сообщений: 462
Вероиспов.: языческое

Сообщение Rea »

Раз уж идем в мелочи angelinka, ну а теперь представь. К вам не обращались за советом, а вы влезли и убедили что делать аборт не нужно. в итоге девушка рожает "урода", её бросает муж и что? Она вам благодарна никогда не будет за этот совет, вы же и будете виноваты.
Бойтесь, быть виновной в чужом горе! Не лезьте с советами ,а тем более кто их не просит. Дайте человеку самому совершить свою ошибку

Добавлено спустя 39 секунд:
angelinka:Rea, этим и занимаемся
а на этом форуме зачем развозить эту тему? она здесь абсолютно ни к чему

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 10686
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

angelinka, ВАША тема ВЛАДЕЙТЕ :poklon:
УШЛА НА БАЗУ))))

angelinka
Участник форума

Сообщение angelinka »

Rea, зато я не буду виновата в бездействии, не на моей совести будет грех убийства, я не буду немым соучастником :wink: ия что Вас так задело, не пойму? то,ч то я не правильно поняла чейто пост? мои посты тоже иногда не правильно понимают :unknown: просто отстояла мнение - что нет поводов для убийства :unknown:
SAVA, а это к чему? тему не я создавал? или нельзя высказать мнение, ну извините :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
http://www.noabort.net/podari-mne-zhizn - хороший фильм на данную тему

Ответить Пред. темаСлед. тема