Дискуссионный клубПро аборт

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

snusmumrik
Участник форума
Всего сообщений: 1341
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: аналитик
Многод.организация: не состою
 Re: Про аборт

Сообщение snusmumrik »

Черёмуха, :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)

Реклама
Ruth
Участник форума
Всего сообщений: 1259
Я: многодетная мама
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Ruth »

Primakoff: Поверьте. жизнь в России станет намного лучше. когда вернут смертную казнь за насилие. убийство, зверское. а не по осторожности! Неужели Вы и вправду думаете, что шанс, который Вы хотите дать гипотетической девушке (женщине), убившей свое дитя, ее изменит, она им воспользуется! Люди конечно разные бывают, но поверьте 90%, что девушка это сделает вновь!
А Вы думаете государству не наплевать (имею в виду тех от кого это зависит) ? мильёном больше ,мильёном меньше детей. РОССИЮ УСПЕТЬ РАССТАЩИТЬ И ХАПНУТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОКА У РУЛЯ, А матери тащутся в ЖК ,потому что не верят они ни в мат капитал , ни в бесплатную землю ,ни в сыр в мышеловке ,потому как и его тоже спёрли , а платят за всё это дети жизнью. Самые убийцы и насильники ТАМ. А ловят так ,рыбок поменьше ,что бы показать ,что не зря налоги платите. Простите кого обидела,, поэтому молюсь -может какой то женщине захочется родить , хоть одну душу отмолить ,а другой помолится - ещё одна душа , а представьте , если весь форум один раз в день попросит Господа остановить этих женщин и запретить врачам делать аборты , да горы попрыгают в море от такого моления !!! В молитву я верю ,а в человеческое правосудие не очень.

Primakoff
Участник форума
Всего сообщений: 50
Я: многодетный папа
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Инжинер - сервейер, оценщик бизнеса

Сообщение Primakoff »

То есть Вы считаете, что ни один человек со своими изъянами-тараканами в голове не способен на честное правосудие? Про этих думских остолопов наверное в другой теме лучьше пообщаться! А государство у нас обладает гениальным противоречием, вроде на словах много делается для упрощения жизни многодетных семей, ведь считается. что за такими семьями будущее, но при это гос службы, исполняющие волю Медвепута, а в Москве и Сабянина, делают все, чтобы усложнить задачу получить то, что по закону должно прилагаться без видимых причин! Они так развлекаются))) Это для них игра!
В молитву я ВЕРЮ, но и в человека, его достоинство и нравственность с моралью пока еще верю тоже!

Ruth
Участник форума
Всего сообщений: 1259
Вероиспов.: протестантское

Сообщение Ruth »

Primakoff:То есть Вы считаете, что ни один человек со своими изъянами-тараканами в голове не способен на честное правосудие? Про этих думских остолопов наверное в другой теме лучьше пообщаться! А государство у нас обладает гениальным противоречием, вроде на словах много делается для упрощения жизни многодетных семей, ведь считается. что за такими семьями будущее, но при это гос службы, исполняющие волю Медвепута, а в Москве и Сабянина, делают все, чтобы усложнить задачу получить то, что по закону должно прилагаться без видимых причин! Они так развлекаются))) Это для них игра!
В молитву я ВЕРЮ, но и в человека, его достоинство и нравственность с моралью пока еще верю тоже!
как то голова уже не работает, 3 часа 20 минут ночи у меня .Пекла хлеб ,засиделась ,Благослови вас всех Господь , простите что не так ,пойду ка я спать . А к моему утру, возможно, вы дружно родите истину .

SAVA
Участник форума
Всего сообщений: 9898
Образов.: начальное

Сообщение SAVA »

Primakoff: Если же РУССКАЯ женщина делает это, то с ней нужно проводить бесед, не стоит сажать в тюрьму, выхода 2 - либо лишать ее рожать в дальнейшем любыми средствами, чтобы она потом вкусила все радости жизни, Вы понимаете о чем я, либо лишать ее жизни. громко, с оглаской на всю страну, поверьте, 2-3 жертвы, и все девушки страны задумаются на эту тему всерьез! Но все это мечты,
Гуманный вы наш .Экий на расправу скорый .У вас дети-то есть, у самого! Я видела ЛИЧНО своими глазами глупых девченок пришедших на аборт. И на мой вопрос -"а знют ли их мамы ,где они сейчас находятся?" Был ответ-"нет" Сколько не уговаривала не делать этого, а пойти к маме и рассказать, спросить как поступить ,было бесполезно .А теперь представте ,что ваша дочь пришла к вам с раскаянием о содеяном(аборте). Тоже жизни порешите???
УШЛА НА БАЗУ))))

turistti
Участник форума
Всего сообщений: 1027
Профессия: робототехника (доп образование детей)

Сообщение turistti »

Мне отчего-то всё кажется, что весь спор тут не о том, убийство оно или нет. Вроде как все понимают,что убийство.
Больше проблема в том, что не каждый разделяет поступок и человека.
Аборт как поступок, как действие, как грех - о этом надо говорить, осуждать, рассказывать-показывать.
Человек же каждый имеет право на реабилитацию в виде покаяния. И вот человек имеет право на поддержку. Но на поддержку его самого, а не на убийство.
"Пальто такое есть у всех! Если кажется, что нет - надо искать, где-то завалялось))" (с)

Чудушка (26.07.2004) , Гном (31.01.2009), Мышка (23.10.2013)

Primakoff
Участник форума

Сообщение Primakoff »

Информация о колличестве мох детей находится в описании, можете посмотреть и глупых вопросов не задавать!
Нееет. гуманная - это у нас Вы, а еще видимо толерантная))) Вы же защищаете!
Вам отвечу следующее, что я не допущу такого в своей семье, а если это случиться, уйду в монастырь и порву с этим миром навсегда! Запомните, у этих девочек с глупыми глазами есть родители с умом орангутана, которым глубоко плевать, чем живет их дочь, они думают только лишь о себе! И именно поэтому они делают аборты. потому что в их семье все построено не на доверии и любви. а на диктатуре! Конечно, молодые девочки начинают делать глупости всему миру в отместку, что и выливается в аборт, так как боятся они на непонимание!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
форумчанин turistti, про шанс на покаяние педофилам расскажите! Откуда в Вас столько сердобольства, не понимаю! Неужели не ясно, МЫ вымираем. единственное, что может остановить, запретить абортирования, чтобы хоть как то сохранить популяцию коренного населения страны! Многодетные семьи в этом отношении - оазис, а ниже полная ........

angelinka
Участник форума
Всего сообщений: 3170
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 1
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер, оператор, неоконченое-психоло

Сообщение angelinka »

SAVA, если воспитывать девочку поясняя, что аборт - это убийство - то подобного не произойдет, и вообще врач может отказаться делать аборт - у меня много таких знакомых врачей и кума в их числе.
Мои дети - моя жизнь, ведь без них все в жизни не так важно.... они вносят смысл существования.....

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

Primakoff:Вам отвечу следующее, что я не допущу такого в своей семье

Вы с тем же успехом можете не допустить землетрясения в Японии
ИМХО Уже убедилась, Чем мудрее человек ,чем опытнее-тем меньше он "отдает свою голову на отсечение "за что-либо .А так....максимализм чистой воды и реализма очень мало
УШЛА НА БАЗУ))))

angelinka
Участник форума
Всего сообщений: 3170
Я: хочу стать многодетной
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: бухгалтер, оператор, неоконченое-психоло

Сообщение angelinka »

SAVA, Вы, как и большая часть врачей, уверены, что женщина просто не может обойтись без аборта, но это не так, может и есть масса тех, кто обходиться без этого. Конечно просто оправдываться - все делают, что тут такого, это не меняет сути и не делает аборт меньшим злом!
Мои дети - моя жизнь, ведь без них все в жизни не так важно.... они вносят смысл существования.....

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

angelinka:SAVA, если воспитывать девочку поясняя, что аборт - это убийство - то подобного не произойдет, и вообще врач может отказаться делать аборт - у меня много таких знакомых врачей и кума в их числе
Шанс ,что этого не произойдет-может и увеличится, но то, что достигнет 100% .....ВОПРОС
УШЛА НА БАЗУ))))

Primakoff
Участник форума

Сообщение Primakoff »

СаВа. Ваша неувереннность заставляет меня задуматься, если Вы не можете предотвратить такого в вашей семье, то, что логично. Вы и не можете предотвратить это в своей врачебной практике, Доктора Быкова на Вас нет (смотрите сериал "Интерны", возможно. поможет). Видимо дело в том. что в России-матушке есть практика платных абортов и люди неплохо на этом зарабатывают. не правда ли?

SAVA
Участник форума

Сообщение SAVA »

angelinka:SAVA, Вы, как и большая часть врачей, уверены, что женщина просто не может обойтись без аборта
Где это я такое писала????

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Primakoff:Доктора Быкова на Вас нет
:ROFL:
Primakoff, angelinka,
я как на передаче "устами младенцев "побывала
Всего доброго! Против абортов просвещайте! Это правильно! Но без кровопролития!
УШЛА НА БАЗУ))))

татьяна-а
Участник форума
Всего сообщений: 1629
Сыновей: 2

Сообщение татьяна-а »

Про аборты писать не буду, надоело, никогда не знала, что на многодетном форуме это такая активная тема, думала, что все здесь уже сделали свой выбор, да и учить взрослую женщину с тремя и более детьми не вижу смысла, на нее это уже не возымеет действия, это надо объяснять молоденьким 18 летним девочкам.
Хотела сказать про другое, Primakoff, от фаших постов веет юношиским максимализмом, рано еще такие выводы делать да еще и со 100% гарантией...
Ромочка- 2006;Алиночка- 2007;Максимочка- 2009)))

turistti
Участник форума
Всего сообщений: 1027
Профессия: робототехника (доп образование детей)

Сообщение turistti »

Primakoff:Вам отвечу следующее, что я не допущу такого в своей семье, а если это случиться, уйду в монастырь и порву с этим миром навсегда
НЕ ГОВОРИ ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ - старая древняя поговорка....... ;)
идеализм и максимализм чистейшей воды
Primakoff:форумчанин turistti, про шанс на покаяние педофилам расскажите! Откуда в Вас столько сердобольства, не понимаю! Неужели не ясно, МЫ вымираем. единственное, что может остановить, запретить абортирования, чтобы хоть как то сохранить популяцию коренного населения страны! Многодетные семьи в этом отношении - оазис, а ниже полная ........
простите, Вы все мои посты прочитали по теме? Думается, что нет. Откуда такие выводы-то обо мне?
Педофил - это больной на психику человек! Его надо изолировать или обезвреживать (кастрация). Вы ж не скажите маме, переболевшей во время беременности краснухой, из-за чего произошел выкидыш, что она убийца? Или скажете? %)

Мухи отдельно, котлеты отдельно, не кидайте все в общий котел :)
angelinka:SAVA, Вы, как и большая часть врачей, уверены, что женщина просто не может обойтись без аборта, но это не так, может и есть масса тех, кто обходиться без этого. Конечно просто оправдываться - все делают, что тут такого, это не меняет сути и не делает аборт меньшим злом!
angelinka, при всем том, что я в целом разделяю Вашу позицию, но Вы уже начинаете сами додумывать за дргих, что ни на самом деле считают ;) Я читала посты с самого образования топика, и ни разу не обнаржила того, в чем Вы обвиняете SAVA.
С Вами же не спорят :) А только лишь уточняют, что осуждать следует ПОСТУПОК, а не Оступившегося Человека (я не беру в расчет законченных алкоголичек и подобных им). А алкоголички и конченные люди - душевно больные. Им иного рода помощь нужна сначала, а не проповедь о том, что аборт - это убийство. Пока они больны душевно и физически, вряд ли услышат Вас, к сожалению.
Последний раз редактировалось turistti 20 июл 2011, 16:15, всего редактировалось 2 раза.
"Пальто такое есть у всех! Если кажется, что нет - надо искать, где-то завалялось))" (с)

Чудушка (26.07.2004) , Гном (31.01.2009), Мышка (23.10.2013)

Ответить Пред. темаСлед. тема