Здравствуйте, многодетные!Незапланированная беременность.

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

ИРЭН72
Участник форума
Всего сообщений: 220
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
 Re: Не заплнированная беременность

Сообщение ИРЭН72 »

Зверюшка, мы хзаписали его на фамилию дочери тоесть на нашу...и отчество муж своё дал.да и алименты....он такой же молодой как и наша ему и 20 то нет.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
mamyl3detenashei, а нам навряд ли детсад на дому разрешат....живём в частном секторе...без удобств особых. :(

Реклама
Євгенія
Участник форума
Всего сообщений: 476
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее

Сообщение Євгенія »

ИРЭН72:он такой же молодой как и наша ему и 20 то нет.
возраст - не показатель, был бы нормальный человек - принял бы ребёнка. а таким козлом можно и в 30, и в 40 лет быть...
Иван - 2002, Илюха - 2005, Мышонок - 2008

ИРЭН72
Участник форума

Сообщение ИРЭН72 »

Євгенія, совершенно с вами согласна.....рожать то вместе они решали раз уж так вышло....потом на 8 месяце беременности он решил что ребёнка не надо...и поступил по звериному просто...напился и избил её очень сильно.а мы вечером приехали она в ссадинах вся и в слезах.....без промедления домой её забрали.на утро муж ездил поговорить с ним,но разговора не вышло,когда тот сказал что передумал с лялькой и решил что пусть ребёнок лучше умрёт в животе,чем родиться и это его будет напрягать.наш папа не выдержал...короче сломал ему челюсть....и тот eщё заяву накатал на мужа.

Лина
Участник форума
Всего сообщений: 24624
Сыновей: 5

Сообщение Лина »

ИРЭН72, :shock: ну и парнина. Пусть и катиться подальше, ещё вздумает потом опять к дочери сунуться. Не дай Бог такого простить. :o :(
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

ИРЭН72
Участник форума

Сообщение ИРЭН72 »

Даже очень, надеемся что не простит никогда и больше этот человек в нашей жизни не появиться....а если вдруг...мы с мужем МАКАРКУ не отдадим.ребёнку 2 августа 2 месяца--пока горе-папаши не видно.написал только смс что то типа....ты выбрала предков этим ты предала меня....когда сыну будет 18 лет я с судом его заберу у вас

Євгенія
Участник форума
Всего сообщений: 476
Сыновей: 3

Сообщение Євгенія »

ИРЭН72, ну и козёл....
ИРЭН72:когда сыну будет 18 лет я с судом его заберу у вас
:evil: :evil: :evil: :facepalm:
Иван - 2002, Илюха - 2005, Мышонок - 2008

ИРЭН72
Участник форума

Сообщение ИРЭН72 »

о нём стараемся не думать и не говорить....тяжелее дочке...все спрашивают,а где папа--они ведь долго дружили(и парень был вроде ничего)да и душевная рана ещё...но мы ей всегда говорили"главное что у тебя есть мы-мама и папа,а теперь ещё и МАКАРКА"

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

ИРЭН72:18 лет
это как же? :shock: это до 18 можно попробовать забрать, а забрать совершеннолетнего :unknown: %) .
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

ИРЭН72
Участник форума

Сообщение ИРЭН72 »

Даже очень, ВОТ ТАК ОН РЕШИЛ......может решил что с 18летними детьми легко :D наивный :fool: :fool: ....да и кто ему его отдаст

Зверюшка
Участник форума
Всего сообщений: 4048
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Зверюшка »

ИРЭН72, получается, что у Вашего мужа по документам сейчас двое малолетних детей? Тогда он скоро станет многодетным и садик можно будет получить по льготной очереди. :Yahoo!: И дочке легче будет на работу устроиться, если работодатель узнАет ,что ребёнок ходит в сад. Да и льготы будут другие. У нас ,например, сразу скидку по квартплате 50% оформляют. Пособие по уходу до 1.5 лет вполне ничего - 6 с чем-то тыс. Да вы, наверное, и сейчас на малышей его получаете?( Или у Вас другие суммы? %) ) Вообще, не так ужасно жить на одну зарплату, мы впятером живём на одну зп ... Мои знакомые не понимают ,как у нас так получается, у них при 1 ребёнке постоянно денег не хватает.
Мой муж, мне кажется, тоже волновался от перспективы такой ответственности, когда мы дочку ждали. У него предприятие диковатое, хоть и большое. Ежели какому-то ветерану труда неугоден окажешься, то выставят. :shock: Ну или вполне легально сделают так, что зп будет тысячи 4....Но как-то обошлось, муж даже сейчас в почёте на работе, его в пример ставят. :crazy:
А однажды ,когда я только родила 2го ребёнка, муж лишился работы. 2 месяца искал.... %) . Предлагали только на стройке за смешную зп, там за эти деньги обычно работают только "гости" с Кавказа. У нас были небольшие накопления - всё порастратили. :facepalm: Но работу всё ж нашёл. Пришёл занять деньги у отца ( до получки нужно было дотянуть полмесяца), отец дал, но прочитал мораль - "жить нужно по средствАм". :bad:
Ух, что-то я от темы ушла. :P

Апрель
Участник форума
Всего сообщений: 1016
Дочерей: 2

Сообщение Апрель »

ИРЭН72:.когда сыну будет 18 лет я с судом его заберу у вас
Он видать тоже вину чувствует, поэтому такую ерунду пишет. Надо же себя оправдать =@
Вот вы в 36 бабушка, а некоторые в этом возрасте только карьеру многодетки начинают :-) Так что с возрастом все в порядке. Муж значит тоже молодой, справится. Стимул есть, прорветесь...

ИРЭН72
Участник форума

Сообщение ИРЭН72 »

Зверюшка, нет у нас в свидетельсТве у МАКАРКИ где отец прочерк стоит---мой же его не усыновлял.а у наших пособий такая политика==раз дочь не работала -значит пользу гос-ву не приносила---её детские как мать одиночке в месяц 684руб и выдаются поквартально.ещё оформили молочную кухню с августа будем получать 5 пачек питания--1 пачки хватает на 3 дня :facepalm: 1 раз в год адресная помощь 2000рэ--и все её доходы %)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Зверюшка, с сентября она учиться пойдёт --нынче сама на бюджет поступила---будет стараться на повышенную стипендию учиться

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Апрель, мужу 38лет,мы сами рано семью создали ---в следующем году у нас 20летие с нашей свадьбы.но честно никогда не думали о большом количестве детей.5 лет назад муж как то сказал--что у нас будет трое детей. сказал- сделал :good:

Апрель
Участник форума
Всего сообщений: 1016
Дочерей: 2

Сообщение Апрель »

ИРЭН72:сказал- сделал :good:
Уважаю :Bravo: , за вас я спокойна. Даст Бог и у дочери все наладится :-)

Океан
Участник форума
Всего сообщений: 835

Сообщение Океан »

ИРЭН72:Зверюшка, нет у нас в свидетельсТве у МАКАРКИ где отец прочерк стоит---мой же его не усыновлял.а у наших пособий такая политика==раз дочь не работала -значит пользу гос-ву не приносила---её детские как мать одиночке в месяц 684руб и выдаются поквартально.ещё оформили молочную кухню с августа будем получать 5 пачек питания--1 пачки хватает на 3 дня 1 раз в год адресная помощь 2000рэ--и все её доходы
Это не законно. Обратитесь в соц.защиту, они должны выплачивать ей пособие до полутора лет, только в институте нужно будет свободное посещение оформить.

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

Океан: пособие до полутора лет,
Обязательно добейтесь. И вообще у вас там в Тюмени Елена Юрьевна :good: :good: :good: есть вам боятся нечего! :wink:

Ответить Пред. темаСлед. тема