ВоронежЗемля многодетным только по нужде и по прописке!

Симран
Участник форума
Всего сообщений: 112
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: ветеринарный врач
Многод.организация: не состою
 Re: Земля многодетным только по нужде и по прописке!

Сообщение Симран »

Письмо писала в свободной форме.Отправила по адресу: г.Москва Кремль Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу.Ответ пришёл через месяц,что письмо переслали в область,а от туда в район и решение о жилье уже принималось здесь на месте.

Реклама
kollegan
Участник форума
Всего сообщений: 289
Я: многодетный папа
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение kollegan »

Ксюха+4, я тоже приехал из Киргизии,но в армию не пошел т.к. не гражданин был,а пошел учиться.И все эти ваши проблемы знаю не по наслышке.И сам жил в халупе в деревне с беременной женой,а потом плюнул и переехал в город,здесь работы много и можно хорошо зарабатывать не лизая ж..пу никому.А щас живу в трешке,правда иномарку пришлось продать за долги,но машиненку имею.И не жду подачек от государства.Дадут-чтож, возьму! Не дадут-куплю сам!
И пожалуйста не надо тут пафосы разводить про налоги.Знаем мы все кто, как, и главное сколько их платит.Интересно сколько ваш мОнтер получает официально?И с продуктишков проданных на рынке вы тоже налоги платите?
Симран:Я про щепку не очень поняла.
А я вам обьясню...Своими высказываниями вы уподобляетесь этим продажным чиновникам которые нас всех за людей не считают.А эти "алкаши и паразиты" про которых вы пишите тоже люди и тоже граждане этой страны(кстати,вам то самой крупно повезло что муж вояка оставшись неудел не спился,а могло быть и иначе) и они получают помощь от государства не на ваши копеешные налоги, которых не хватит даже на обеспечение бесплатного образования вашим детям,а на нефтебаксы на которые имеют право равно как и вы.И у этих "алкашей и паразитов" тоже есть дети которые не виноваты ни в чем и тоже хотят жить.Я ясно выразился?

Автор темы
Ксюха+4
Участник форума
Всего сообщений: 1020
Дочерей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Ксюха+4 »

kollegan,да Вы,батюшка,ТРОЛЛЬ,всё пытаетесь нас с Симран спровоцировать,или Вы думаете иначе не сможете привлечь внимание к своей персоне?Кажется,Вы не разу не ответили на мой вопрос,зато задали кучу своих.Вы в тему- то врубились?И пафосы тут никто,кроме Вас не разводит.
kollegan:Знаем мы все кто, как, и главное сколько их платит.Интересно сколько ваш мОнтер получает официально?И с продуктишков проданных на рынке вы тоже налоги платите?
А Вы что из налоговой полиции,что всё про всех знаете?Или Вы сайт в Инете взломали о скрытых доходах?Или Вы работаете курьром-разносчиком зарплат в конвертах?Вы то сами за что нибудь платите,или всю жизнь в долг живёте,да в очередях стоите?Из одной программы с возрастом вылетаете,в другую попадаете.Вы сами то знаете чего хотите?
kollegan:сам жил в халупе в деревне с беременной женой,а потом плюнул и переехал в город
kollegan:Мы, например, рады будем получить кусок земли где-нибудь в Лискинском районе,но,увы, прописка не позволяет.
Могу только вас процитировать
kollegan:.Все чего вы достойны вы уже имете
Мечты не работают, пока вы не работаете.

Симран
Участник форума
Всего сообщений: 112
Дочерей: 2
Профессия: ветеринарный врач

Сообщение Симран »

Господь хранит нас, и мы действительно получаем то,что заслужили и заслуживаем, чего и другим желаем. Вообще-то чужие деньги, равно,как и налоги считать нехорошо. "Алкашей и паразитов" я знаю очень хорошо, каждый день то хлеб, то и что-нибудь им даём, что б с голоду не умерли,хотя они хотят денег на вино. Им вообще все соседи помогают и жалеют, но к сожалению они никого не жалеют, а самое главное себя и своих детей.И Богу за них молимся потому, что у Бога каждый человек на счету. Вашей агрессии вообще не понимаю, ни кому нечего доказывать не собираюсь и не буду, а между тем, что обещано государством и тем что оно даёт огромная ПРОПАСТЬ. Муж мой таких отзывов не заслужил потому, что не "вояка",а защитник Родины, человек очень благородный и честный, потому у нас и нет нефтебаксов. И пока такие люди есть и мир держиться. И сыновья наши будут военными.Средний кадет, младший мечтает. А среди тех кто спился тоже хороших людей много-жалко, что они оказались слабыми.А слабость наша от неверия потому,что когда Господь с нами- нам уже нечего не страшно. Очень жаль,что среди многодетных тоже размолвки и взаимные обиды-вроде делить-то нам нечего и обижаться не на что. Ваша жизнь тоже не мёд и вроде бы мы должны друг друга понимать. Слава Богу за то что есть!!!!!! А за мужа обидно-он таких отзывов не заслужил!

Добавлено спустя 50 секунд:
А слабость наша от неверия потому,что когда Господь с нами- нам уже нечего не страшно

kollegan
Участник форума
Всего сообщений: 289
Я: многодетный папа
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение kollegan »

Ксюха+4, ух ты,как вас понесло значит в точку попал...Тролль :)))-вы,матушка себе льстите.Мои вопросы риторические,я на них ответ знаю и без ваших откровений.

Автор темы
Ксюха+4
Участник форума
Всего сообщений: 1020
Дочерей: 3
Образов.: среднее

Сообщение Ксюха+4 »

Это называется,начали за здравие,кончили за упокой!
Так что там с земелькой получается?Или все забыли о чём тема?
kollegan,только снова не начинайте :poklon: ,если что смотрите предыдущие посты,там ,помоему,автобиографию написать можно :D
Мечты не работают, пока вы не работаете.

Оксана76
Новичок
Всего сообщений: 38
Дочерей: 1

Сообщение Оксана76 »

Ксюха+4, Здравствуйте,ох как я вас понимаю,мы с мужем тоже приехали в Россию без ничего,через месяц после свадьбы,сначала в Москву,торговали там недолго,потом рубль обвалился пришлось в деревню уезжать,а там у нас тоже ничего нет,все родительское вот и вкалывали без выходных и праздников,не видели как дочь выросла,теперь у нас два дома,две машины(старенькие, но ездят исправно),скотины много и опять же с ней не отдохнешь и вы не поверите тоже хочется получить от гос-ва землю,или какую-нибудь компенсацию,ведь получается что помогает гос-во только тем кто ничего не делает,а мы что же не многодетные что ли? или у нас дети не такие? или мы налогов не платим и наши дети не пойдут в армию и не будут налоги платить? Я считаю что это дискриминация или всем давать или никому.
kollegan, а вы наверное в управе работаете? Это не халява - это помощь гос-ва и хотелось бы, чтобы она не была избирательной. Если у меня что-то есть я это заработала,а почему тот, кто не работает должен что-то иметь НАХАЛЯВУ.Или уже тогда совсем бы заткнулись со своей помощью и не позорились,если не могут всех обеспечить не надо и начинать,пытаться быть добрыми.

Маматрехсыночков
Новичок
Всего сообщений: 6
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение Маматрехсыночков »

Насколько я поняла, многодетным земля положена, независимо от того, что имеется в собственности, это по словам президента, подарок от государства за то, что мы решили столько иметь детей. Летом ведь он говорил об этом по телевизору. И все остальные слова местных органов - это попытка присвоить положенное вам себе. Так что жалуйтесь президенту в письменном виде, и все письменные ответы храните. Стучите, стучите и только тогда вам дано будет. Наши власти сами расстановку дел ведут так, что без долбежки нам ничего не светит. Мне так и сказали в органах соцобеспечения - все, кто стучат, те и получают все, что им положено. И машины, и жилье, и все остальные льготы. Пишите на сайт президенту жалобу (есть раздел специальный, называется "написать письмо президенту). На официальную петицию, направленную свыше, они будут обязаны как-то отреагировать. Не сдавайтесь. Это не вы придумали, это президент захотел дать землю, так что пусть выполняют его пожелания.

Натаshа
Участник форума
Всего сообщений: 1233
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Профессия: руководитель

Сообщение Натаshа »

Маматрехсыночков:Это не вы придумали, это президент захотел дать землю, так что пусть выполняют его пожелания.
а по какой критерии дают Землю..я всё время была прописана в Воронеже..сейчас в Вор.области..просто пока интересуюсь :oops:
Мам,а у прабабушки в животике бабушка была? Да. А у бабушки ты? Да. - А у тебя я? Да. Мы прямо как матрешки!

Ответить Пред. темаСлед. тема