Здравствуйте, многодетные!Помогите советом... не могу сама понять

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Кошкина мать

Светлана_я
Участник форума
Всего сообщений: 338
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Помогите советом... не могу сама понять

Сообщение Светлана_я »

Напишу и я свою историю) Я уходила от своего мужа 2 раза. Первый раз после рождения 1 дочери, когда ей было 1 год и 6 месяцев. Я очень устала на тот момент от отсутствия внимания со стороны мужа, у него тогда был такой свободный стиль жизни, пришёл когда захотел ушёл. Деньги были но все в его руках и т.д. И вот крышу у меня снесло. Вернулась через через неделю, после хорошего разговора, он стал внимательнее. Через год родилась Лизонька))) Второй раз уходила уже всерьёз и надолго, смотреть на него не могла, витала в облаках, рядом сесть противно было. Свобода, флирт, внимание. Причины всё те же. Я даже уехала в другой город с детьми. Он остался один. Потом случилось так, что я попала на тренинг психологический и в числе прочего там была отработка обид, и к концу тренинга меня прорвало, оказывается я так сильно люблю своего мужа, но из за своих обид. недомолвок, недоговоров она просто спряталась за большую обиду, просто огромную. Вы себе не представляете как мне стало легко в тот момент. И мы снова сошлись. А через год родился Костя))) и мы наконец то счастливы.

Слушайте себя своё сердце, поговорите с мужем, ведь за что то вы его полюбили))) поживите отдельно, тоже помогает))) Удачи)
Софья 2003, Лиза 2006 и Константин 2010

Реклама
крошка Габ
Участник форума
Всего сообщений: 5524
Сыновей: 0
Дочерей: 7
Профессия: мастер

Сообщение крошка Габ »

Евгеника:Причём в первой части речь в общем-то о хорошем.
А вот резюме как будто из другой оперы совершенно.
Меня тоже вторая часть смутила.... А первая - просто :good: :good: :good: !
Светлана_я: поживите отдельно, тоже помогает)))
Действительно! Может, Вы, Марго, через недельку другую так соскучитесь, что и расставаться перехотите!
Отдохнёте от беспрерывного нервного напряжения... Да и супруг о многом подумает во время разлуки... :good:
https://m.vk.com/public194344004
ВККО/ Всемирный клуб карантинных оптимистов

Елена Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 91
Сыновей: 5
Дочерей: 1
Профессия: педагог

Сообщение Елена Владимировна »

Любовь - это здорово! Человек, испытывающий такие чуства, живёт полноценной жизнью. Нужно радоваться, что тебе дали такую возможность. Не у всех бывает. Я очень любила одного человека, будучи замужем, находилась в состоянии эйфории, знала, когда Он появится, любовалась, писала стихи. Когда увидела его с девушкой, после удара приняла её, как возлюбленную своего любимого, увидела в ней черты прекрасного человека, ведь мой любимый не мог быть рядом с кем попало. Вобщем, "болела" долго, с "метастазами". К бывшему мужу, с которым я тогда жила, давно были утеряны все чуства на постелях его с другими женщинами. И сейчас, создав с любимым мужчиной полноценную семью, я с благодарностью вспоминаю того человека, который был предметом моих грёз. Я как будто училась любить с самоотдачей после большого количества предательств и обманов моего бывшего мужа. Дорогая Margo ! Желаю тебе счастья с любимым человеком, а кто из них есть твой любимый, решай сама. И никого не слушай. Только тогда счастлива семья, когда оба родителя любят друг друга, а не "позволяют себя любить". Знаю одну счастливую семью, где папа и мама оба многодетные, сошлись со всеми детьми и живут так счастливо, как многим не дано. Не гасите в себе любовь, если это и правда Любовь, а не блажь от нечего делать.

Ирина Землянская
Участник форума
Всего сообщений: 125
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Образов.: среднее специальное

Сообщение Ирина Землянская »

Ирина Землянская:
13 июл 2011, 18:07
Margo :-):ну уже восьмой месяц пошел....неужели так долго и влюбленность????
Прямо не удержалась, чтоб не ответить... Моя галиматья 20 лет длится! Ничего, живая. И если нужно будет до смерти бороться - буду! Я была просто уверена,что все позади, пока он не приезжал в очередной раз, поэтому уже так категорично утверждать,что я излечилась от этой хвори не стану, хотя сейчас пока все в порядке. Ничего не происходит напрасно, с Вами рядом именно этот человек, а не тот. Нас, в свое время, Господь по разным концам света развел, чтобы не подумали вдруг, что друг для друга предназначены...До абсурда доходило: он дружком на моей свадьбе был, в ЗАГСе расписывался, над моим мужем в храме венец держал на Венчании. Господь предельно ясно показал, кто есть кто в моей жизни. Но мы же "самые умные", все лучше знаем - ах, это судьба!...А уж в "чувства друг друга на расстоянии" и прочую ерунду играно-переиграно! Даже серьезно заболевали вместе одновременно, он - на Скандинавском полуострове, я - на Кавказе. Откуда, спросите, такая телепатия, если не "судьба"? А в нашей жизни очень часто подсказки из-за левого плеча бывают...и тому,кто подсказывает очень не хочется, чтобы были нормальные семьи, счастливые дети, ибо все это - Божие достояние. Марго,по всему видно, что Ваш муж очень любит Вас! Доверьтесь ему. Он поможет Вам пережить это...Ведь если жена вдруг серьезно заболеет, любящий муж не оставит ее, будет поддерживать, заботиться, лечить...А ведь это и есть болезнь - у кого острая, у кого сезонная, у кого хроническая...Это правда по гордыньке бьет, я - и вдруг больная! Но именно такими "любовями" Бог очень мудро нам показывает, какие мы на самом деле "правильные" и "праведные". И к мужу отношение поменяется...Когда мой муж терпеливо помогал мне "переболеть",я в очередной раз убедилась, какое Сокровище рядом со мной. Нам часто кажется, что самое лучшее у нас еще впереди и можно разбрасываться людьми направо и налево...А потом вдруг понимаем, что самое главное с нами уже произошло и самый лучший человек нам был дан...Не разрушайте свой мир! Все лишнее уйдет, поверьте! Любовь супружеская - это не только радость, это труд, терпение друг друга, жертва...Это Крест. А "щекотка в животе" и "мурашки по коже" - это только в фильмах, причем в глупых. "Супруги" - "сопряженные", запряженные в одну повозку! И вот когда Вы начнете получать удовольствие от этой супружеской "работы",от этой жертвы, Вы непременно возблагодарите Бога за то, что с Вами именно этот человек, а не кто-то другой. Не унывайте! Ваш случай не эксклюзив и поверьте, это переживаемо! Помоги Вам Бог! Простите меня пожалуйста,опять накатала больше всех... :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема