Юмор для всей семьиВрачи жгут...

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Автор темы
Аннушка
Модератоp
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 9881
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Профессия: Счастливая мама
Многод.организация: РОО «Совет многодетных родителей»
 Врачи жгут...

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 14:02

Можно, я про врачей напишу? Кажись такой темы ещё небыло. Наши врачи тоже не всегда адекватно на многодетность реагируют. Иногда скажут смешное. :o :lol:
Начну с себя:
1. Это было почти полтора года назад, когда я носила :pregnant: четвёртого сыночку. Может где-то уже писала. Но повторю. Сижу со старшими на прививки в очереди детской поликлиники, никому не мешаю. Проходит мимо врачиха (не наша). Неожиданно видит нас и глаза у неё округляются :shock: . Знаменитый вопрос - "девушка, это все ваши?" но в следующую секунду она отморозила, тыкнув в мой беременный живот - "а это что :pregnant: , тоже ваш?! Не может быть....." Занавес....

2. А этот перл сегодня приобрела. Пришла к гинекологу. Она послала меня на дополнительное обследование с карточкой. Села я в очередь и чтобы скоротать время открыла карту и начала читать, что там про меня пишут интересного. В самом начале там стандартный лист напечатанный вклеен. Напечатанный, а далее врач заполняет под пациента. Аллергии на лекарства, хронические болезни, вредные привычки, болезни по женски и т.п. Так вот, что я у себя нашла. Вредные привычки: Сохраняет любую беременность (подчёркивание автора, т.е. врачихи. Я чуть не упала со стула! Ничего себе "вредная привычка".... :oops: :lol: :P

Реклама
Сакура
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 833
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Врачи жгут...

Сообщение Сакура » 11 июл 2011, 14:09

Рыжая белка, да ладно! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
96, 97, 06, 09
Взрослых нет. Есть состарившиеся дети. ©

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 14:13

Сакура:Рыжая белка, да ладно!
Мне карту сфотографировать и выложить? :shock: Раньше августа не могу, она у врачихи, а я в отпуске буду.

Сакура
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 833

Сообщение Сакура » 11 июл 2011, 14:15

Рыжая белка, Я б обязательно отсканила! :D

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
А самой мне всегда нормальные врачи попадались. Некоторым искренне благодарна. :Rose:
96, 97, 06, 09
Взрослых нет. Есть состарившиеся дети. ©

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 14:25

Сакура:А самой мне всегда нормальные врачи попадались. Некоторым искренне благодарна.
Да мне тоже много врачей нормальных попадалось. И эта классная врач, не знаю, что это её так понесло.... :o

Lidiya
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 289
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 0

Сообщение Lidiya » 11 июл 2011, 14:38

мдааа....бывает же..и не постестнялась

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 21328
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью » 11 июл 2011, 14:39

Рыжая белка, А может она этой записью Вам жизнь облегчила, вот прочтет другой врач и уже даже рыпаться не будет, зная что бесполезно :-)
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 14:45

одна за всех, вот мне тоже так кажется. А то меня вечто скринингами да патологиями пугают. Но всё равно - смешно...

Валюшка
Участник форума
Всего сообщений: 1264
Сыновей: 8
Дочерей: 7

Сообщение Валюшка » 11 июл 2011, 14:50

Рыжая белка:а это что , тоже ваш?! Не может быть.....
нет, это не мое, дали поносить :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Рыжая белка:Вредные привычки: Сохраняет любую беременность
Это не излечимо :lol: :lol: :lol:
Аля-2000* Виктория-2000* Александр-2001*Владимир -2001* Эля-2001* Александр-2002* София-2002* Геннадий-2004* Анна-2005* Ульяна-2008* Марк-2010* Мария-2011* Тихон-2013* Николай-2015* и Михаил-2017...

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 14:54

Валюшка:Рыжая белка писал(а):
Вредные привычки: Сохраняет любую беременность

Это не излечимо
побольше б таких вредных привычек было б... Меньше деток абортами убивали б.. :cry:

Елена Юрьевна
Модератоp
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 25248
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна » 11 июл 2011, 15:02

Супер!

Делюсь.
С Баша - делала подборочку для медиков.

Запись в карточке химиотерапевта: "Химиотерапия не показана, в диспансере нет химиотерапевтических препаратов. Показана консультация онкоуролога".
Дальше запись онкоуролога: "Цель консультации неясна: у меня тем более нет химиотерапевтических препаратов".

Работаю хирургом. Был на работе 2,5 суток. Устал как собака. Выходим с другом из больницы и берем по бутылке пива (моралисты молчите!). День хороший, солнечный, но время от времени пробегают по небу облака. Садимся на лавочку и в этот момент солнце, приятно греющее спину, куда-то девается (облако закрыло). Я поднимаю голову и первая мысль на автомате: "Извините, можно поправить свет".
P.S. Для людей, не бывавших в операционной смысл истории может потеряться.

Сегодня ржака была. Проходят профосмотр сотрудники некого ЧОПа. В кабинет заходит годзилло 2,5х1,5 м. Спрашиваю:
- Как здоровье, жалобы есть?
- Нет, жалоб нет, все нормально.
- Черепно-мозговые травмы были?
- Нет. Не дотягиваются.
От смеха молоточек уронил.

xxx: дай номер своей сестры! Мне срочно!
yyy: зачем тебе?
xxx: она же медик, а мне нужна медицинская консультация
yyy: она патологоанатом. Ты уверен?

Настоящая треуголка Наполеона — 20 евро. Осиновый кол и чеснок против вампиров — 50 евро. Истинный меч джедая — 100 евро. Придумать, как заработать в психиатрической клинике — бесценно!

Настоящим врачом ты становишься тогда, когда ты узнаешь людей только по их диагнозам.

Работаю в круглосуточной аптеке.
31 декабря. Я на сутках. С молодым человеком накрыли стол, наполнили бокалы. Без пяти двенадцать. Ждем.
Тут звонок в домофон. Сыплю проклятиями, но подхожу к окошку.
Я:
- Мужчина, вы другого времени не нашли? Тут как бы праздник!
Мужик:
- Девушка, мне, пожалуйста, мазь от геморроя.

Рыжик.
- Беседую с пациенткой. Она рассказывает, что много лет слышала голос в голове - сначала детский, потом он пошел в школу, закончил ее, поступил в институт, защитил диплом... Говорит: «Мне было с ним так интересно, я с ним общалась, воспитывала его, а после ваших таблеток он пропал. Теперь мне очень одиноко, верните мне мой голос!» Первая моя мысль: "Его забрали в армию".

Елена:
- Кто не знает: контактный дерматит - воспаление кожи, вызванное механическими, физическими или химическими раздражителями в результате непосредственного контакта. Та к вот, сегодня у меня на приеме был парень с контактным дерматитом. На ЛБУ! Друзья гуашью написали слово Х*Й. тушь-то он стер, а дерматит остался…

Недавно сдавал анализы в больнице.
Телевизор в коридоре:
- Ваша мочА сможет рассказать о вас гораздо большее, чем вы сами знаете!
Первая мысль: «Нужно срочно сменить пароль от сервера...»

xxx: пятая серия 7 сезона хауса смешная такая. Ну, помимо того что там умирают.

Отбраковываю как-то призывников в сельском военкомате в качестве психиатра, предлагая им растолковать значение той, или иной поговорки. Один "кандидат" на вопрос, чем отличается птица от самолета, ответил: "Птица без летчика летает".
Лечить или не лечить?

Как говорил нам, тогда ещё зелёным студентам, один преподаватель в институте, каждый доктор проходит в развитии своего врачебного мировоззрения несколько ступеней. Первая: больны все! Здоровых не бывает! Всех лечить! Вторая: организм пациента мудрее врача! Дайте природе сделать свою работу! Большинство болезней (если это не травма и не опасное для жизни состояние) можно не лечить! И третья: так всё же лечить или не лечить? Ловлю себя на мысли о том, что безнадёжно завис на третьей ступени.
Есть пациент. Назовём его Андрей Николаевич. Наблюдается уже третий десяток лет, из них лет пятнадцать на инвалидности. Видимся мы с ним в поликлинике примерно раз в два месяца: пришёл, рассказал про домашние дела и заботы, ушёл домой. Бывало, приходилось госпитализировать — казалось ему, что антенны радиоретрансляторов и вышки компаний сотовой связи прицельно лупят по нему. Пытался, соответственно, обороняться — от писем во все инстанции и изготовления средств индивидуальной противоволновой защиты до ведения партизанской войны, с перекусыванием кабелей и развешиванием на излучателях старых ковриков с помойки. Он ещё возмущался — мол, в молодости на РЛС служил, мне там этого излучения с лихвой досталось, так ещё и здесь покоя нет! А уж попросить его пройти флюорографию было практически невыполнимой задачей — на доктора смотрели так скорбно, словно тот не в рентгенкабинет писал направление, а на физиопроцедуры в газовую камеру.
Как-то раз он пришёл на приём с куском алюминия, выточенного в виде отрезка гитарного грифа, с ладами и струнами. Смущённо улыбаясь, он заверил, что это вовсе не волновой отражатель, а тренажёр игры на гитаре его собственного изготовления. Воодушевлённый тем, что его не перебивают и внимательно слушают, Андрей Николаевич рассказал, что он, имея высшее музыкальное образование, подрабатывает репетиторством — на пенсию инвалида хорошо только ноги протягивать или руку с шапкой на паперти, но оба варианта его категорически не устраивают по разным причинам. Он показал таблицу аккордов, объяснил, что с помощью этого тренажёра можно не только научиться правильной постановке пальцев, но и тому, как перебирать струны при игре. Спросил, имеет ли смысл патентовать изобретение. Я ответил, что патентовать можно и нужно.
А недавно Андрей Николаевич пришёл ко мне на очередной приём. Я заметил, что одеваться стал он не в пример аккуратнее, за что не преминул его похвалить. Оказалось, он сумел не только запатентовать своё изобретение, но и получить довольно лестные отзывы о нём — кажется, в Санкт-Петербурге, куда он специально ездил для демонстрации возможностей тренажёра. Помимо денег, вырученных от продажи патента, у него значительно расширилась аудитория учеников в родном городе. А стабильный заработок позволил ему, наконец, сделать предложение руки и сердца одинокой женщине, к которой он давно испытывал симпатию и которую не пугало, что Андрей Николаевич психически болен. В своей жизни ей очень даже было с кем сравнить, и это сравнение оказалось совсем не в пользу тех, бывших, условно психически здоровых.
Что же касается радиоволн — их он чувствовать не перестал. Просто решил для себя, что раз уж его эти волны за столько лет не убили, то с чего бы им в дальнейшем вести себя как-то иначе. Опять же — а вдруг сделают сильнее? В любом случае, не стоят они тех душевных терзаний и ответных боевых действий. Правда, сотовым пользуется редко и только через гарнитуру.
А лечение... Да бог с ним, с лечением. За те полтора десятка лет, которые я его наблюдаю, лечение понадобилось ему от силы раза три-четыре, и от того, принимал он лекарства постоянно или бережно хранил их в аптечке, частота обострений не зависела никак. Поэтому мы с ним так и решили: до тех пор, пока не появится насущная необходимость — никаких лекарств. И так уже несколько лет.

При назначении мне антинуклеарного скрининга (анализ на аутоиммунные заболевания) мне пришла в голову странная мысль: "Надеюсь, что волчанка"
Пора завязывать с House M.D.

yyy: Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.

[БЖ] - Беременная жена, [М] - её муж.
БЖ: - Ты, надеюсь, не хочешь присутствовать на родах?
М: - Нет, не хочу.
БЖ: - Я тоже...

У нас тут один невропатолог подал заявление об увольнении: "Прошу Вас меня по собственному желанию." Виза директора: "Принял к сведению"

- Жена в больницу с дочкой на осмотр ходила.
- Чего с ней?
- Ничего, с малышами каждый месяц ходят.
- Техобслуживание?

ххх: Я с ним больше на пикники не хожу, медик чертов. Чего только стоила его задумчивая фраза в последний уикенд, сказанная в самый разгар застолья: "Шашлык - это всего лишь ожог свинины"...

А это - личное.

Американская книжка о беременности и родах в гнуснейшем переводе: «Не бывает двух одинаковых родах, как нет двух одинаковых отрезков пальцев...»

Беседа матери с ребенком лет четырех-пяти в коридоре детской поликлиники. Ребенок непрерывно крутится, вертится, и все играет колечком на руке. Мать делает замечание:
- Надень колечко и не снимай, а то укатится и потеряется!
- Нет, не надену! Мне в нем жарко!

В травмпункте врач рассматривает царапину под глазом у ребенка лет двух-трех. Пытается беседовать: «Что у тебя под глазом?» - «Нос и рот!» - вполне логично отвечает девочка.

Болеем все вместе – я и дети. Обычно я при температуре детей в первый день обливаю холодной водой, пою чаем и кладу спать – помогает за сутки. Обращаюсь к четырехлетнему Елисею: «Давай я тебя в ванну засуну и водой оболью холодной?» - «Нет! (Подумав). Мне вода не помогает. Мне помогают сосательные таблетки для горла. Желательно апельсиновые...»

В кабинете анатомии стоит чучело совы. Молодая лаборантка привела с собой в субботу дочь. От солнышка чучело нагрелось. Мать достает девочке сову, предупреждает: «Не бойся, сова не укусит - она не живая». Девочка смело потрогала чучело и произнесла: «Да, она не живая. Но еще теплая!»

Беседа двух пятилетних детей: «Ты меня так больше по голове не бей - у меня начнется землетрясение мозга…»

В травматологии. «Скорая» привозит пострадавшего с изрядно покусанной собакой физиономией, откушенным ухом, свернутым носом...
Врач:
- Что случилось?
- Кавказец покусал.
С соседней кушетки:
- Совсем грузины озверели...

В приемном отделении роддома муж-азербайджанец «сдает на сохранение» не говорящую по-русски жену. Все стандартные вопросы он переводит, как может. Акушерка:
- День рождения?
- Шестьдесят седьмой!
- Полностью!
Муж, удивленно:
- Тысяча девятьсот шестьдесят седьмой!
- Месячные со скольки лет?
- А это что?
Акушерка, устало:
- Блин, дак переведи ей-то!
Женщина краснеет, отвечает. Следующий вопрос:
- Половая жизнь со скольки лет?
- ЧТО?!
- Спрашиваю: девочкой взял?
- Да! (очень гордо!)
- А сколько ей лет было?
- А я помню?!
Акушерка тихо матерится, но пишет. Очередь сочувствует, но не торопит – уж больно завлекательным получается диалог…

В деревне:
- Скажите, где у вас здесь психоневрологический интернат?
- Чаво?!
- Психоневрологический интернат.
- У нас нет такого!
- Как нет?!
- Нету такого! Вы знаете что? Во-он там, видите, здание двухэтажное? Это дурдом. Вы к ним заедьте, спросите, может, они знают?

В кабинете завотделением: «Нет, Мариночка, извращение – это не то, что по телевизору ночью в субботу. Извращение – это когда ты пытаешься визитку факсом послать!»

Дерматолог шутит с пациентом, у которого на ногах множество красно-рыжих пятнышек, как будто сосуды полопались: «Что это у тебя - следы пороха или женской пудры?» - «Веснушки». – «А почему на ногах?» - «Сползли!»

Доктор – пациенту-мужчине средних лет: « Это очень хорошее лекарство, но у него есть несколько возможных побочных действий, например, снижение потенции…» Пациент, радостно: «Правда? Я непременно куплю это лекарство. Мне оно уже не повредит – у нас уже четверо детей!»

Гастроэнтеролог тщательно расспрашивает больного о привычках в питании. Больной: «Когда нервничаю, очень хочу поесть чего-нибудь вкусненького…» Доктор: «Икорки черной, например?» – «Да нет, не хочется». – «Красной?» - «Нет, и красной не хочется». –«А почему?!»

Звоню пожилому профессору, чтобы он прочел статью перед публикацией. Спрашиваю, не обзавелся ли он электронной почтой. «Поставили! – гордо отвечает профессор. – Только я не пользуюсь, сын пользуется, и вот еще пара студентов. Но могу адрес записать, он все перешлет!» Я диктую не то что по буквам – по черточкам, т.к. профессор учил немецкий, а я английский. В конце произношу: «Ну, и дальше все просто: собака, мэйл, ру». Он уточняет: «А «мэйл» по-английски писать?» - «В электронном адресе все пишется по-английски!» - «Как? И «собака» по-английски?!»

Компания медиков смотрит сериал, где играет Анна Семенович с грудью пятого размера. Подкалываю молодого хирурга: «Нравится?» А он выдает: «Ни за что бы с такой косоглазой встречаться не стал! Ты посмотри: она, когда вверх сморит, у нее глаза разбегаются! Видимо, в детстве косила, лечили, но до конца не вылечили». Я в ступоре: «А как же грудь?» - «Да при чем тут грудь, когда у девушки со зрением не порядок!»

Соседка ругается с сыном – студентом-медиком. Я интересуюсь причиной.
«Так у него завтра экзамен, и он его не сдаст!» - «Тогда зачем кричать?» - «А вдруг поможет?»

Студент-медик рассказал: «Мне на днях приснился орел. Красавец такой! Вроде как прилетел и сел на крышу моего коттеджа (мечты, мечты - а я все в квартирке, где ни развернуться, ни присесть). И вроде как зашел ко мне друг-зоолог (в жизни таких не было). Я у него спрашиваю: «А как эта гордая птица называется?» он говорит: «Нематода-асафетида!» Я еще во сне подумал - блин, как красиво, проснусь - надо спросить будет дочери, она как раз книги про зверушек любит читать. Ну и спросил на свою голову. Теперь я посмешище всей семьи. Оказывается, «асафетида» - это такое вонючее снадобье, которым в прошлом веке шарлатаны рогатый скот лечили; безвредное, но толку - одна вонь. А «нематода» - так то вообще глист. Вот и получается, что прилетел ко мне на крышу орел - глист вонючий... И вся жизнь, блин, такая!»

Студентка-психолог присутствовала на тестировании детей перед первым классом – практику проходила. Школьный психолог задает вопрос: «Мама купила ковер с квадратной дыркой. Какую заплатку надо поставить – круглую, квадратную или треугольную?» Ребенок на тетю-психолога глаза пучит и отвечает: «Моя мама не такая дура, чтобы дырявый ковер покупать!» Вывод студентки: «Или нас неправильно учат, или дети пошли шибко развитые….»

Утро в женской консультации. В коридоре сидят пузатые тетки, а мимо них топают мужики с баночками в кулечках – анализы привезли. Те, кто давно возит, идут по-деловому, а некоторые краснеют, щемятся вдоль стен. Один немолодой, полный папаня шлепает по плечу какого-то двадцатилетнего студента: «Не парься, парень, ко второму ребенку привыкнешь баночки таскать!» Мужики жрут, тетки улыбаются, студент понимает, что он среди своих…

У соседки-медика муж машину поцарапал, пришел домой весь в расстройстве, весь на нервах, ни о чем ни говорить, ни думать не хочет. Еле она его поесть уговорила. А к чаю подала пирог с черносливом. Итог: утром муж был бодрый, веселый, а про царапину на машине и думать забыл. Так живот свело…

Проекты на будущее от четырехлетнего ребенка, выходящего с мамой от дерматолога: «Когда я вырасту большой, у меня будут большие коросты, то есть мышцы…»

Беседа двух медсестер в коридоре больницы: «Танечка, как ты шикарно выглядишь!» - «А толку-то?»

Сын соседки попробовал курить. Договорилась через знакомых, отправила их вместе с папой в морг, чтобы те посмотрели на легкие вскрываемого бомжа. Какие там легкие – зола одна. Итог: курить бросил папа…

Лет пять назад племянница не поступила в Медакадемию - сразу же завалила биологию. Может, потому, что накануне экзаменов на дискотеке веселилась, а не над учебниками сидела, может, верила, что ее отец платно пристроит. Но облом подкрался незаметно. Соседка-врач сидит, расспрашивает: «Какие хоть вопросы были, что написала-то?» - «Ну, был вопрос: «За что отвечает мозжечок?» Я написала, что за движение и за речь». Соседка поперхнулась, но ответила корректно: «В общем-то, правильно. Если человеку удалить мозжечок, то говорить он не сможет…»

Врач-эндокринолог рассуждает в нетрезвой компании: «Женский тип ожирения - грушевидный, мужской я называю «трудовая мозоль…»

Беседа в бухгалтерии больницы: «Вы когда, блин, зарплату давать будете?!» - «А что, старая уже кончилась?»
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Клио
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8634

Сообщение Клио » 11 июл 2011, 16:13

У меня это не сбеременностью связано было.
Пошла к подруге. ПОсидели, попили чаю, поболтали. Встаю из-за стола- и сгибаюсь от жуткой боли снизу справа :o
Благо подруга живет в соседнем доме, подождала пока отпустит, дошла кое-как, потом снова накатило. Вызвали скорую. Врач определила аппендицит и поехала я в дежурную больницу, ту самую, в которую у нас стараются по возможности не попадать.
Там меня осмотрели несколько врачей один за другим, я сто раз повторила одно и то же, потом осмотрела гинеколог и отметила "здорова" ( запомним это!) и решили оперировать.
После операции температура стала подниматься с каждым днем. Антибиотики не помогали.
Хирург отправил на консультацию к лору. Тот тоже решил, что здорова, но предположил , что прорезается зуб мудрости :crazy: . так и записали.
В последующие 2 дня кроме уколов антибиотика ставили еще и системы. Сбили температуру и выписали домой.

ладно, живем дома, вроде все нормально. Но вот что-то бок болит. Сильно болит.
ПОшла опять к хирургу. Тот находит новообразование размеров со сливу, отправляет на УЗИ брюшной полости и УЗИ гениталий- ну вдруг киста яичника!
Гинеколог пишет: здорова ( второй раз!).
На УЗи брюшной полости я не попала- муж уехал в командировку, и я решила лучше провести это время в больнице, заодно и обследоваться. сдав детей свекрови, я вызвала скорую. меня увозят уже в центральную, престижную больницу с диагнозом "инфильтрат".
Там меня также встречают несколько хирургов, мнут живот, что -то на нем рисуют :D и убежденно заявляют : киста яичника!
ВЫзывают УЗИста, он делает УЗИ брюшной полости, инфильтрата не видит, но заявляет о воспалении труб :facepalm:
Вызывают гинеколога. Та смотрит меня на кресле и пишет: здорова ( третий раз!)
Отчаявшись, хирурги поднимают меня в палату.
На следующий день приходит молодой красивый врач, мнет живот, "сливу" находит - и уходит без каких-либо рекомендаций.
Мне не делают уколов, систем, не дают таблеток- ну вообще ничего. просто лежу. Бок болит, ночью- зверски болит. От обезболивающих оказалась. Температура стабильно 37 и выше.
На следующий день приходит зав. "Сливу" не находит :unknown: :unknown:
Бок болит, температура есть.
мне дают упаковку какихто антибиотиков ( уже не помню название)- пей сама, 2 раза в день. И отправляют на еще одно уЗИ- опять гинекология :ROFL: :ROFL:
В четвертый раз УЗИст- гинеколог пишет :здорова!
Врач ходит каждый день, мнет живот, уходит.

Короче, я там пробыла неделю, выспалась, отдохнула, "слива" рассосалась сама, температура спала. Они меня вообще не лечили, типа "наблюдали" :crazy:
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Автор темы
Аннушка
Модератоp

Сообщение Аннушка » 11 июл 2011, 16:17

Черёмуха, это уже в ужастики надо.... :o От моего то хоть вреда никому небыло....

Клио
Участник форума
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 8634

Сообщение Клио » 11 июл 2011, 16:23

Рыжая белка, да я ж жива, нормально все. Само прошло, без вмешательства :-)
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

Елена Юрьевна
Модератоp
Сообщений в теме: 140
Всего сообщений: 25248
Сыновей: 4
Профессия: журналист
Многод.организация: ООМС ТО "Радость" (Тюмень)

Сообщение Елена Юрьевна » 11 июл 2011, 16:27

Черёмуха, так что это было-то? :Search:
Поступайте бесподобно - это быстро и удобно!
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папараццио...

Ответить Пред. темаСлед. тема