Зарубежные страныШвеция.Равноправие????????????

Жизнь многодетных за рубежом

Модератор: Aidishe Mama

Автор темы
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31959
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
 Швеция.Равноправие????????????

Сообщение маняша »

А "Золушек" и "Белоснежек" заменили жирафами-гомосексуалистами
Елена ЧИНКОВА — 27.06.2011
33 малыша из «продвинутого» садика в Стокгольме остались без пола. Отныне никаких разделений на мальчика и девочку - все превратились в безликое и бесполое «оно». А теперь единственное здесь обращение - это «друг». Причем словечко это (по-шведски hen) - взято из жаргона геев...

Скажете, сошли с ума? Мы за политкорректность и равноправие - ответят вам шведы. «Мы используем это слово, когда в детский сад собирается прийти, например, доктор, полицейский или электрик. Мы не знаем, будет это мужчина или женщина, так что мы просто говорим, что hen придет около двух часов дня. Таким образом, дети могут представить себе как мужчину, так и женщину. Это расширяет их кругозор», - уверяет заведующая садом 52-летняя Лотта Райалин.

«Общество ждет от девушек, что они будут женственными и красивыми, а от мальчиков - мужественными, грубоватыми и общительными. А наш сад «Эгалия» дает им фантастическую возможность быть теми, кто они есть», - вторит ее свита. И подбирает детям соответствующие книжки и игрушки. Куклы здесь не только бесполые, но еще и темнокожие. К слову, местные расисты уже пригрозили саду расправой. Осталось дождаться, когда подтянутся еще и гомофобы. Ведь теперь малышам не читают ни «Белоснежку», ни другие традиционные любимые сказки. Вместо этого истории о жирафах-гомосексуалистах, которые высиживают крокодиловое яйцо, семейках с двумя мамочками и прочую муть.

По соседству с игрушечными кухоньками лежат кирпичики из «Лего» - чтобы ребятня даже в мыслях не отделяла «женскую» кулинарию от «мужской» стройки.

«Мы выбрали этот сад, чтобы наш ребенок смог проявить себя здесь вне зависимости от гендерных стереотипов», - объясняет одна из мамаш Юкка Корпи.

Но здравый смысл некоторых в либеральной Скандинавии еще не оставил. «Присвоение мужчинам и женщинам разных ролей - не проблема, если они равноценны», - негодует 37-летняя блогерша и борец с «гендерным безумием» Таня Бергквист. Однако скандальный сад в Содермальме (славящемся своим либерализмом районе столицы) дико популярен. Чудачества руководства отпугнули только одну семью, остальные же выстраиваются в очереди, чтобы попасть в модерновый сад.

http://kp.ru/daily/25709.5/909928/
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

Реклама
bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2365
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Многод.организация: не состою
 Re: Швеция.Равноправие????????????

Сообщение bluebell »

%) %) %) :bad: :bad: :bad:
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 2
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное

Сообщение MaLinKa »

да, я тоже сегодня на работе читала этот бред....радует что не все с этим согласны :Yahoo!:
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))

мама АксиньЯ
Участник форума
Всего сообщений: 420
Образов.: высшее
Профессия: сейчас просто мама

Сообщение мама АксиньЯ »

Это теперь никто не будет учить, что мальчик должен заступиться за девочку...

Добавлено спустя 33 секунды:
Одним словом детей учат, что они гермафродиты что ли?
Настя - 16.04.1996; Руслан - 20.04.1998; Андрей - 13.12.2010 (вот мои три котенка)

фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 18805

Сообщение фиалkа »

болеют... тяжело... :shock:

ЮлияБ
Участник форума
Всего сообщений: 1935
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение ЮлияБ »

куда катится мир? :bad:
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Ксения 2005, Мария 2009, Анна 2012;
ИГ @cvetnieladoshki

Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1

Сообщение Клио »

Ну и куда же смотрит король Карл Густав :crazy: ?
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.

инь-янь
Участник форума
Всего сообщений: 6367

Сообщение инь-янь »

Карл Густав деФочка видимо)))))или мечтает стать королевой)))

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

Дама-Мадама, :D "все могут короли, все могут короли..." :russian:

Anastasie
Участник форума
Всего сообщений: 98
Дочерей: 0
Профессия: Переводчик

Сообщение Anastasie »

Меня вот больше всего раздражает, как они (Запад) намерено насаждают всю эту идеологию..Ну, скажем, есть эти психически больные гомики и тд, ну и сидите себе спокойно и болейте, но нет ведь, надо обязательно продвигать это все в массы и детей уродовать. Еще раз подтверждает, что люди болеют эти.. :bad:
Еще поражает, что демократия у них в одну сторону только (в Британии, например): про геев можно говорить только хорошее, а если ты против, то уже нельзя! :o И где же тогда свобода слова и тд, вот если я их действительно считаю псих больными людьми, почему ко мне не прислушиваются? :P

Читала несколько дней назад в новостях английских, что один из банков Англии официально переходит на нейтральное обращение "Mx" :bad: То есть вместо Mr (господин) или Mrs/Miss (замужняя/ незамужняя госпожа) будет нейтральное Mx для людей, которые не определились с их полом.. :o

Чародейка
Участник форума
Всего сообщений: 3258

Сообщение Чародейка »

Сталина на них нет, чо уж тут говорить.

Anastasie
Участник форума
Всего сообщений: 98
Профессия: Переводчик

Сообщение Anastasie »

Чародейка:Сталина на них нет
Нее, ну это слишком.. :lol: Хотя бы просто здорового человека на них .. :D

Клио
Участник форума

Сообщение Клио »

А меня продолжает интересовать точка зрения королевской семьи на данную ситуацию :roll:

И*Р*И*Н*А
Участник форума
Всего сообщений: 9929
Профессия: экономист

Сообщение И*Р*И*Н*А »

Чародейка:Сталина на них нет, чо уж тут говорить.
раньше у нас тоже было такое безликое и бесполое "ТОВАРИЩ"!!! Уже забыли?
1993 сын, 2000 дочь, 2011 сын
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!!!! ХОЧУ ЧТОБЫ КОЛИЧЕСТВО ЕЕ ЧЛЕНОВ УВЕЛИЧИВАЛОСЬ, А СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МНОЖИЛОСЬ!!!

ol-mas
Участник форума
Всего сообщений: 633

Сообщение ol-mas »

Из РИА про Финляндию

Мы вынуждены признаться в том, что нас, наше общество перевели на язык и терминологию тех, кто агрессивно насаждает миру гомофашизм, внедряя психическое расстройство как инновационное право человека. Понятно, что за гомофашистами стоят и деньги, и СМИ, и информационные технологии.

Но мы не должны пассивно поддаваться программированию и даже в мыслях и в языке допускать нормальность того, что сейчас происходит в этом смысле в мире. Для этого достаточно просто все называть своими именами. 

В политике, кстати, первым начал это делать наш Президент. 

Поэтому продолжим и попробуем дать эту новость лингвистически так, как это соответствует нормальной согласованной реальности. Правда, это будет больше похоже на медицинский документ. 

До сих пор в Финляндии уже была узаконена возможность оформить гражданский союз больным гражданам с нарушенным половым поведением, но эти люди были лишены законной возможности усыновления чужих детей и получения равных прав с нормальными семьями.

Теперь же лица с отклонениями от сексуальной нормы и относящиеся, согласно классификации Всемирной организации здравоохранения, к категории психических больных F64, F65, F66 получат возможность закупать за деньги в свои девиантные эрзацсемьи детей, рожденных и воспитанных нормальными родителями.

Для информации. В 2012 году Финляндией чуть не стал руководить Пекка Хаависто, больной с расстройством полового поведения диагноз F66 "Гомосексуальный тип" согласно ВОЗ. Вся Финляндия стала участником спектакля вокруг выборов президента, по всей видимости, срежиссированная группой больных с похожими диагнозами. 

Предвыборная кампания Пекка Хаависто стала одной из форм пропаганды совместного сожительства больных людей с расстройством полового поведения и половой самоидентификации, так как каждому ребенку в Финляндии было известно, что кандидат в президенты вел совместное хозяйство с другим больным.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Продолжение статьи. Не отправилось сразу.
Правда, больше похоже на новости из медицинских учреждений соответствующего типа? А ведь это и есть правда!

Но согласитесь, нас все же почти приучили к новоязу и восприятию психических нарушений как к "праву на свободный выбор сексуальной ориентации"?

А теперь посочувствуем финнам, норвежцам, шведам из той категории людей, что еще не потеряли связь с реальностью. Известно, что в 70-ые годы до 70% шведов протестовали против социальной инженерии, которой подверглось их общество прежде других стран Европы.

И стоит взять на заметку слова финна Йохана Бекмана, правозащитника, которые говорит о своей стране:

"Финский народ очень консервативен, мы очень поддерживаем семейные ценности. А кто лоббирует ультралиберальные ценности – это именно хельсинская столичная элита, столичные молодежные организации и т. д. Народ по всей Финляндии, в финских губерниях, деревнях, конечно, весьма поддерживают именно христианские ценности, у нас очень религиозная страна на самом деле.

Но сейчас появилось очень много гомосексуалистов, которые и в парламенте есть, и среди городских депутатов. Еще в политике появились трансвеститы, которые успешно баллотировались, они всегда делают вид, что если пресса про них не пишет, это значит, что пресса не толерантна. Если вы за меня не голосуете, это означает, что вы не толерантны. Если вы толерантны, вы должны за меня голосовать.

И самый успешный – это чернокожий мужчина, который является гомосексуалистом, и в Финляндии он стал депутатом. Последнее время он активно пропагандирует, что стал отцом и сейчас воспитывает дочь один: «Наконец, я стал отцом, я очень давно об этом мечтал. Я гомосексуалист и не знал, как это можно. Но сейчас мы решили эту проблему: сейчас я воспитываю дочь. Скорее всего, суррогатное материнство.

Недавно стал очень популярен у нас такой священник, который служил в лютеранской церкви Финляндии и потом ближе к пенсионному возрасту решил стать женщиной. Он стал женщиной и продолжает служить в церкви, только в макияже и в юбке. И это тоже стало для финнов шоком, финский народ очень консервативен, мы очень поддерживаем семейные ценности."

Разве это не болезнь? 

Поэтому мы, русские, давайте не будем спать, давайте будем говорить правду, будем протестовать, не позволяя болезни захватить наш мир Здоровых Людей с Нормальными Ценностями и Понятиями.

Леонид Мкржицкий

Ответить Пред. темаСлед. тема