ЛипецкМногодетным семьям будут бесплатно выделять землю под ИЖС

gritanya
Участник форума
Всего сообщений: 969
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Многодетным семьям будут бесплатно выделять землю под ИЖ

Сообщение gritanya »

я сообщение с таким смыслом в прошлоый раз смс-кой посылала

Реклама
Alex736848
Новичок
Всего сообщений: 15
Я: многодетный папа
Профессия: инженер

Сообщение Alex736848 »

Allexe:предлагаю завалить Королёва сообщениями на нашу злободневную земельную тему смс-ками, звонками и комментариями на сайте
Ну и чё? Завалили? Отписалось на сайтах 2-3 человека, остальные на этом форуме в числе 47 подавших заявления РАНЬШЕ выхода закона что-ли? Кстати, все, как я вижу, согласны на Ссёлки, Жёлтые пески, Зажопинск, Задрищевку...??? У вас гувернёры что-ли детей в ГИМНАЗИИ возят? Если мне надо быть на работе на стане 2000 в 7.30 утра, жене в 8.00 на ремзаводе НЛМК, во сколько я должен детей поднять и в сад-школу отправить. А если моя Аудюха 84-го года выпуска сломается, как со Ссёлками быть? А с Жёлтыми песками?? Как я понял, никого этот вопрос не волнует?

Автор темы
Allexe
Участник форума
Всего сообщений: 461
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1

Сообщение Allexe »

Alex736848, да Вы не горячитесь - кто хотел тот написал. Думаю, что большинство вставших в очередь и не помышляют о строительстве, а надеются что может быть будет вариант землю продать (эт щас нельзя, а дальше что будет неизвестно), поэтому им всё равно где будет этот участок. По поводу Липецка... я написал вопрос про землю на Опытной станции, но толку то: нам её не видать - аукционы уже завершились... да и надо быть очень наивным чтобы думать, что властьпридержащие будут заботиться о многодетных чтоб им в городе получше участки дать... им на нас НАСРАТЬ, впрочем как и на всё остальное население - "рулят" сейчас только власть и бабло!
Вы думаете я написал там коммент и надеюсь что главы области и города вдруг начнут наводить порядок - да ни фига они не начнут - у них всё хорошо и замечательно, просто если будет один коммент, на него плюнут и забудут, а если их будет 10, то глава может и поставит в блокнот галочку "дать пинка зем.управлению"... и не важно как будет написано "остро" или нет, главное чтобы от большого количества людей, так что ЛЮДИ, ПИШИТЕ КОММЕНТЫ.

*EKATERINA*
Участник форума
Всего сообщений: 190
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: экономист

Сообщение *EKATERINA* »

Всё правильно Alex736848, Allexe,оставила я свой комментарий по поводу всей этой ситуации.Кому удастся послушать сегодняшнее интервью,напишите если какие-то ответы последуют.

Виктория!
Участник форума
Всего сообщений: 51
Профессия: профессиональная мама

Сообщение Виктория! »

Здравствуйте Многодетки! Написала письмо-просьбу Гулевскому М.В. о том, что мои права ущемляются по-наглому,льготы на ЖКХ не дают,хотя они мне положены и отнесла в администрацию.Приняли. Через две недели сказали,что рассмотрели...и...не ответа-не привета...
Написала на форум ему же такое:

Многодетная мать одиночка.30.11.2011 14:38
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, М. В.! Писала заявление вам,о помощи в бедственном положении, которая мне положена по закону, но вы решили проигнорировать...Конечно! Зачем? Ведь у вас и так много дел по предвыборной компании, выступлениям, раздачи календариков и т.д. А тут я ,недостойная вашего драгоценного внимания...и другие многодетные со своими выводками.
Я теперь точно знаю,за кого пойду голосовать,и это точно не вы со своей проворовавшейся Единой Россией!!!

И вы представьте!-удалили через 3 минуты!!! : :unknown:
Вот и свобода слова....одни слова... :facepalm:
Добавила копию в 15:08,вот наблюдаю пока... :gazette:

Червона Рута
Участник форума
Всего сообщений: 2066
Профессия: пишувномер

Сообщение Червона Рута »

Alex736848:все, как я вижу, согласны на Ссёлки, Жёлтые пески, Зажопинск, Задрищевку...???
Крайние населенные пункты в списке - это уж слишком... А вот Сселки и Пески... Собственно, и там есть школы и детсады, на самом деле это не такая уж тьмутаракань, от какой открещиваться нужно с благородным возмущением. Лет пять назад и Сырский Рудник казался дырой дыровой (а щас там пентхаусы!), Сенцово, Косыревка и окрест - считались лет десять назад "дяревней деревенной", теперь развалюхи в этих поселениях не найдешь меньше чем за миллион.А вы и сечас, признайтесь, не живете в шаге от проходных и как-то решаете вопрос без гувернеров. Ну а ваша Аудюха... Она, признаться, может и не дожить до счастливого новоселья в силу естесственной дряхлости) У нас тоже машина далеко не новая, но горевать о том, что когда-то там она сломается на загородных просторах по вине жадных чиновников...Давайте надеяться, что у нас будут средства купить что-то взамен. В общем, я не против коротать старость поближе к природе, но там, разумеется, где есть инфраструктура нормальная.

юля7
Участник форума
Всего сообщений: 345
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение юля7 »

helgalipka: В общем, я не против коротать старость поближе к природе, но там, разумеется, где есть инфраструктура нормальная.
:good: :good: :good: Согласна...

Анна Лазарева
Новичок
Всего сообщений: 6
Сыновей: 1

Сообщение Анна Лазарева »

Ребята, Липецкие, не туда пишите! Найдите в инете приемную президента и прямо туда письмо со всеми подробностями, датами аукционов и т.д. Я уже писала по поводу работы нашего собеса, не думала, конечно, что реакция будет, но через месяц примерно сама начальница домой ко мне прискакала, из области письмо написали с разъяснениями... А сейчас перед выборами они вон какие прыткие, так что пишите, у нас пока тишина в районе, обещают к весне, ждем-с...

gritanya
Участник форума
Всего сообщений: 969

Сообщение gritanya »

поздно включила. Он ничего не сказал по этому поводу?

юля7
Участник форума
Всего сообщений: 345
Дочерей: 3
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение юля7 »

Посмотрела программу только что с МЭРОМ,никакой реакции на нашу тему...обидно :unknown: ...

Борода
Участник форума
Всего сообщений: 750
Сыновей: 0

Сообщение Борода »

Alex736848, а я лично и не хочу в городе. хотелось бы в окрестностях. для дачи/загородного дома.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: Многодетным семьям будут бесплатно выделять землю под ИЖС
только сомневаюсь, что чего-либо дождусь вообще.... :D

Виктория!
Участник форума

Сообщение Виктория! »

Интересно,но и в администрации тоже воздерживаются от комментариев на эту тему,а губернатор нас вообще проигнорировал в наглую!
А когда мы сдавали документы ,чтобы встать в очередь на участок,то женщина,принимавшая заявление, нам "вежливо" пояснила,что участка мы будим ждать,пока нашим детям не стукнет 18 лет и мы не потеряем статус многодетной семьи...
Как это расценивать? Как издевательство? :"":

iii001
Участник форума
Всего сообщений: 333
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Образов.: среднее специальное
Профессия: мед. работник

Сообщение iii001 »

Виктория!:А когда мы сдавали документы ,чтобы встать в очередь на участок,то женщина,принимавшая заявление, нам "вежливо" пояснила,что участка мы будим ждать,пока нашим детям не стукнет 18 лет и мы не потеряем статус многодетной семьи...
Мне сказали если ребенку исполнится 18 лет все равно мы останемся в очереди, т к вставали на очередь раньше и никто нас из очереди не выкинет.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

Виктория!
Участник форума

Сообщение Виктория! »

Во во! Тоже сказала женщина сидящая рядом,тоже такая же мама,как мы,на что ей сказали:"Вы же знаете,что закон сегодня есть,а завтра нет...посмотрим,что через год будит..."

Если честно,то после таких начинаешь сомневаться в дееспособности нынешних властей,а ведь в чём-то она права... :durdom:

Alex736848
Новичок
Всего сообщений: 15
Я: многодетный папа
Профессия: инженер

Сообщение Alex736848 »

А вот кто смотрел или слушал эфир с Гулевским 30-го ноября, у Вас какое впечатление было - эфир прямой или нет? А то сам Гуля в это время в компании Тербунского Соловья (Королёва) окучивал врачей и учителей, по-моему, в ДК на Соколе, где, кстати, тоже ничего не сказал. В связи с этим у нас есть шанс все-таки достучаться до Королёва, поскольку у него эфир должен быть прямым, хотя с наших СМИ что взять, пустят в записи и не отличишь...Ну и до кучи, таки да, надо писать в администрацию нанопрезидента, чем чОрт не шутит...

Ответить Пред. темаСлед. тема