Медицина для насМаленький колобок!!!

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

Васи-лиса
Участник форума
Всего сообщений: 3472
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: юрист
Многод.организация: не состою
 Re: Маленький колобок!!!

Сообщение Васи-лиса »

Гвендалина, ну какая-то странная формула, я посчитала, каким должен быть мой вес, при нормальном обмене веществ
то есть 45 кг + 20 (это 170-150)+ 5 (это по 0,5 за десять лет свыше 25 лет)= 70кг!!!! Но это же очень много!

Реклама
Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное

Сообщение Гвендалина »

Васи-лиса,

Текст внимательно почитайте, а? :wink:
Речь в нем не идет об астеничках и нормостеничках. :poklon:

Лето
Модератоp
Всего сообщений: 32654
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2

Сообщение Лето »

Гвендалина:Автор, оставьте ребенка В ПОКОЕ, ради Бога!
Ой, это к кому? К совсем первому автору? Ее давно что-то не видно. Или к нам, подключившимся позднее мамочкам с пухленькими очаровашечками? Я уже прям нервничаю :twisted:
в итоге все будет правильно, даже если нам так не покажется..

maxochka
Участник форума
Всего сообщений: 9830
Сыновей: 3
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель д,с

Сообщение maxochka »

мама Марина, думаю что к позднее подключившимся :D
Доча-10.12.2002,сынуля-17.11.2004,сынуля-12.3.2010,доча-22.12.2014,сынуля-24.10.2017.....

Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина »

мама Марина:Ой, это к кому? К совсем первому автору? Ее давно что-то не видно. Или к нам, подключившимся позднее мамочкам с пухленькими очаровашечками? Я уже прям нервничаю

Ну ко всем, конечно! :wink:

Лето
Модератоp

Сообщение Лето »

Тогда , пожалуйста
Гвендалина:Текст внимательно почитайте, а?
Мы тут специально пришли доказать, что девочки, не вписывающиеся в таблички и строгие общепринятые понятия стройности очаровательны, красивы! И как доказательства показали своих дочек. В итоге всю тему выслушиваем, как мы замордовали дочек придирками к их фигурам %) Обалдеть!!!

Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина »

мама Марина:Мы тут специально пришли доказать, что девочки, не вписывающиеся в таблички и строгие общепринятые понятия стройности очаровательны, красивы! И как доказательства показали своих дочек. В итоге всю тему выслушиваем, как мы замордовали дочек придирками к их фигурам Обалдеть!!!
Сорри, вот точно виновата, сама ж всегда говорю, что не надо обобщать! :unknown: :Rose:
Это я Вам последний раз на бегу ответила (не доперев, чего Вы имели в виду под своим уточнением). Всю тему я не читала, ясен пень, а отвечала доктору, естессно, автору и прочим тревожащимсчя на пустом месте и порывающимся "ЧЁ-ТО-ДЕЛАТЬ". :pardon:

Лето
Модератоp

Сообщение Лето »

Гвендалина, :D :friends:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
А показанные ВАми фото...красота неимоверная! Только не совсем наши там проблемы :oops: Ну если это полные дамы-я согласна всю жизнь с детства буквально быть такой полной- с осиной талией и роскошными женскими формами :roll:
Только чет у большинства так не выходит. Женские формы до роскоши не дотягивают, а животы-целлюлиты... :cry:
Ну это другая тема, не про дочек.. :D Дочки очаровательные у нас, это главное!
Последний раз редактировалось Лето 22 сен 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

мегазаяц
Участник форума
Всего сообщений: 468
Профессия: врач

Сообщение мегазаяц »

Гвендалина:А Вы знаете кого-то, кто объедается на ночь и от этого вдруг стал толстый
Познакомьте, хоть раз бы взглянуть на такого человека, очень интересно!
Я, Я такая! :Yahoo!: Практически единственная причина прибавки веса - поесть после восьми вечера. Как только перестала есть после 8-ми, а потом - после 6-ти - сразу вес пошёл вниз. Причём в рационе питания изменений не было.

Это не в качестве продолжения споров, просто для полноты картины.

А таких аноректичек я видела на приёме. У меня была ассоциация с Освенцимом, мороз по коже пробирал.
мнение моё и не обязательно правильное.

Лето
Модератоp

Сообщение Лето »

мегазаяц:А таких аноректичек я видела на приёме
Размещу на минутку и нашего папу. И наш семейный лозунг-"по миру расползается эпидемия анорексии. Страшная болезнь, от нее умирают... В нашей семье ведется активная прфилактика анорексии!" :Yahoo!:
Маленький колобок  - DSCN0670.jpg
Страшно горжусь своим умением выгодно задрапироватть свой живот чужим! :D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В пятый раз прошу прощения за мои неперевернутые фото :facepalm:
Там, где я умею поворачивать, отвечают"Рисунок не может быть повернут....." :facepalm:
Последний раз редактировалось Лето 22 сен 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина »

мегазаяц:Я, Я такая! Практически единственная причина прибавки веса - поесть после восьми вечера. Как только перестала есть после 8-ми, а потом - после 6-ти - сразу вес пошёл вниз. Причём в рационе питания изменений не было.

Практически единственнная, говорите? :wink:
А Вы точно толстая, а не та анорексичка детектед, которая, как одна моя знакомая, оттянет на ноготок мизинчика полмиллиметра прозрачной кожицы с того места, где она прилипла спереди к позвоночнику, и даваааааааай верещать, закатывая глаза: "Ой-жуть-какой-фартук-как-я-раскабанела-срочно-надо-прекращать-жрать!!!!!!!!!!!!!!!" %) %) %)
Скока весите и скока "на ночь" нажрать умудрились, раз уж пошла такая пьянка? :oops:

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
мама Марина: Ну если это полные дамы-я согласна всю жизнь с детства буквально быть такой полной- с осиной талией и роскошными женскими формами

Не клевещите на красоток, талия там не осиная, а человечья! :wink:
А я и вот такой согласная - непохожей на страхолюдину Кейт Мосс (да и была во Время Оно, собсссно) :Yahoo!: :

Они возвращаются: на самых престижных Неделях моды проходят показы коллекций для девушек с формами, модели plus-size мелькают на обложках глянца. И даже Джон Гальяно и Жан-Поль Готье нынче шьют наряды haute couture на женщин, чьи параметры далеки от 90-60-90. Woman.ru рассказывает о звездах модельного бизнеса, которые непохожи на Кейт Мосс.

Изображение

В 21 веке «незыблемые» представления о том, что модель – это высокое, практически бестелесное создание с бесконечно длинными ногами, призванными компенсировать отсутствие груди, пошатнулись. Неужели, мир, наконец, готов признать, что красота – понятие вне размера? Представляю вам девушек, которые смогли добиться успеха не вопреки, а благодаря своим формам.

Изображение

Лиззи Миллер
Вес около 80 кг

В прошлом году весь мир облетели фотографии из американского журнала Glamour, на которых была запечатлена двадцатилетняя plus-модель Лиззи Миллер со всеми изгибами своей женственной фигуры. Изображения произвели фурор, ведь “нестандартная” модель предстала почти обнаженной, а фотографии не подвергались никакой обработке. Благодаря своей смелости Лиззи стала настоящей героиней Интернета, а в журнал хлынул поток восторженных писем читательниц, радующихся тому, что наконец-то на страницах глянцевого журнала появилась фотография "настоящей красивой женщины".

С того момента Лиззи успела появиться на новом сайте VOGUE Curvy, посвященному пышной красоте, поучаствовать в показе New York Fashion Week и начать актерскую карьеру.

Изображение

Уитни Томпсон
Вес около 75 кг

В отличие от многих plus-моделей Уитни Томпсон была худеньким подростком и работала обычной моделью в родной Флориде. Поправилась она, уже став старше, но смело приняла участие в конкурсе популярной телепередачи America's Next Top Model. И стала первой участницей plus-size, которая этот конкурс выиграла!

Победа принесла Уитни не только известность, но и выгодный контракт с косметическим гигантом CoverGirl. За этим последовали съемки для модных изданий, многочисленные появления на ТВ и участие в рекламных компаниях Converse, Saks Fifth Avenue и других известных брендов. Кроме того, Уитни является активной участницей национальной ассоциации по проблемам расстройства питания.

Изображение

Кейт Диллон
Вес 81 кг

В девяностых годах победительницу конкурса моделей Elite Model Look называли «новой Синди Кроуфорд». Вот только для поддержания стройной, как у Синди, фигуры Кейт Диллон приходилось буквально морить себя голодом, потому что природа наградила её пышными формами. Её диета состояла из … двух пачек сигарет в день, но Кейт могла носить одежду 6 размера. Результат был предсказуем – анорексия, проблемы со здоровьем и вынужденный перерыв в модельной карьере, во время которого Кейт, наконец, прекратила бороться с природой.

Вернувшись в бизнес полной и довольной, она очень быстро стала намного популярнее, чем во времена болезненной худобы. Реклама для Gucci и Liz Claiborne, постоянные съемки для Vogue, работа с гуру модной фотографии Патриком Демаршелье, Марио Тестино, Ричардом Аведоном и Хельмутом Ньютоном – заказы просто посыпались на неё. В настоящее время одна из самых известных моделей в мире, Кейт сотрудничает с такими брендами одежды для пышек, как Marina Rinaldi и Elena Miro и советует девушкам всегда быть собой.

Изображение

Кристал Ренн
Вес около 81 кг

Когда-то представитель модельного агентства пообещал склонной к полноте Кристалл успешную карьеру, если та похудеет. Она начала сбрасывать вес, как одержимая, что дало впоследствии отличный материал для автобиографии под названием “Голодная”, в которой она поведала о годах анорексии, потере волос из-за ужасной диеты и многочасовых занятиях спортом каждый день. И стала весить 49 килограммов при росте 175. Продолжать худеть дальше ей запретили врачи. Казалось бы, на модельном будущем был поставлен крест, но все оказалось наоборот.

Появившись в финале парижского показа Жана-Поля Готье под руку с дизайнером, пополневшая модель произвела настоящий фурор. За этим последовали съемки для всех престижных глянцевых изданий, рекламные компании Chanel, Dolce & Gabbana, Mango, H&M и выходы на подиумы в показах множества дизайнеров. Благодаря округлившейся фигуре Кристалл Ренн стала настоящей звездой мира моды, чего так и не случилось во времена её худобы. Она настолько гордится своими формами, что когда фотограф журнала Glamour опубликовал её отретушированные фотографии, сразу же выступила с опровержением и продемонстрировала свои настоящие фото.

Изображение

Эмми Мелисса Аронсон
Вес на пике карьеры около 88 кг

Высокая белокурая американка стала первой plus-моделью, получившей международную известность. Когда-то Эмми работала в рекламном агентстве и столкнулась с тем, что для съемки оказалось невозможно найти крупных моделей. Тогда она решила сама позировать для фотосессии, и это стало началом не только её блестящей модельной карьеры, но и поворотным пунктом для индустрии моды.

Эмми ждал оглушительный успех, ведь она стала первой девушкой с формами, вышедшей из тени, в которой пышные красавицы пребывали со времен триумфа худышки Твигги. У себя на родине Эмми стала примером для подражания для многих женщин и была названа в 1999 году «Главной женщиной Америки». Среди самых ярких моментов её карьеры многомиллионный контракт с маркой Revlon, признание как одной из самых красивых женщин мира по опросу журнала People и выпуск куклы, копирующей её внешность. Эмми даже выступала в Конгрессе США по вопросам расстройства питания. Сейчас она телезвезда и автор книг, помогающих женщинам в поднятии самооценки. В 2007 ей был поставлен страшный диагноз – рак, но Эмми справилась с болезнью – «в первую очередь, ради дочери». Ей пришлось пережить химеотерапию и коротко обрезать свои роскошные платиновые волосы, которые стали выпадать.

http://forum.mechtapoeta.com/viewtopic.php?f=21&t=2258

:good: :Rose: :D :wink: :poklon:

Лето
Модератоp

Сообщение Лето »

Фото-классные, девушки на них тоже. Опять-таки что их отличает- это пропорциональность! Она и рулит!!!
У меня есть еще одна толстушка, тоже очаровательная, вот бы ей для каталогов посниматься! 20 лет и вполне толстушка, и даже более-менее пропорциональная, и даже нуждается в приработке :D

ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 10590
Дочерей: 1
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел

Сообщение ВИРА »

Удивительно, две предпоследние девушки в одинаковом весе выглядят по-разному, предпоследняя очень стройная, я бы от такой фигуры не отказалась, хоть и вешу поменьше. :oops:
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.

Гвендалина
Участник форума

Сообщение Гвендалина »

мама Марина:У меня есть еще одна толстушка, тоже очаровательная, вот бы ей для каталогов посниматься! 20 лет и вполне толстушка, и даже более-менее пропорциональная, и даже нуждается в приработке
Как в том анекдоте про джигита в поезде:

- Вах-вах - хочит и малчыт?!!! %) :roll:

Ждем резюме пышных моделей - фото, параметры с ростом и размером бюстгальтера, телефон - всегда тут :poklon: :

http://mechtapoeta.com/?job

Следующая съемка - ориентировочно в середине следующей недели. :-) Красавицам работа (подработка) оплачивается. :wink:

Лето
Модератоp

Сообщение Лето »

Гвендалина, :D Так Вы в Москве, а она в Питере!!! Иначе бы точно воспользовались :D Наверное... А то я за нее так смело обещаю.... :(

Ответить Пред. темаСлед. тема