Дискуссионный клубМария Арбатова:многодетные маргиналы!!!

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10741
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Мария Арбатова:многодетные маргиналы!!!

Сообщение owlet »

Ludmila, согласна. Но есть женщины с прекрасно сохраненными половыми функциями и с 13 абортами. Врачи удивляются.
У каждой пташки свои замашки

Реклама
Анисия Ясакова
Участник форума
Всего сообщений: 3467
Сыновей: 4
Дочерей: 2

Сообщение Анисия Ясакова »

РуфинаЗОИ: К сожалению, статистика такова, что онкология, вообще заболевания половой сферы, все чаще молодеют. Буквально до полового созревания, а значит не связаны с абортами самих маленьких пациентов. :facepalm:
Может с абортами матерей связаны? ИМХО...
3.06.96м,17.02.98д,24.07.00м,28.03.07м,13.06.11м,10.05.16д

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10741

Сообщение owlet »

Анисия Ясакова: Может с абортами матерей связаны? ИМХО...
это если мистической линии придерживаться. Но и в этом случае не все так просто.
У каждой пташки свои замашки

Анисия Ясакова
Участник форума
Всего сообщений: 3467
Сыновей: 4

Сообщение Анисия Ясакова »

РуфинаЗОИ: это если мистической линии придерживаться. Но и в этом случае не все так просто.
Это - да! "Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших."
3.06.96м,17.02.98д,24.07.00м,28.03.07м,13.06.11м,10.05.16д

Муха
Участник форума
Всего сообщений: 1024
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 4

Сообщение Муха »

Вот и я впервые услышала. Почитала о нем - ффу... ужас-ужас. Он на передаче ещё ничего, прилично, оказывается, смотрелся. А так действительно смахивает на провокатора какого-то, чтобы от православия отторгать людей. Поэтому, видимо, и в споре с Арбатовой выглядел полным… чудаком с другой буквы. Даже иудей Соловьев казался более православным

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
Знаете, Ирусик, очень не хочется спорить с человеком, который тебе хамит. А православные в принципе одним из главных пунктов своего улучшения считают смирение и незлобивость. Не могу сказать, что эти качества есть не то что у всех, но хотя бы у многих - но мы пытаемся. И если ты общаешься с такими же пытающимися улучшиться, то отвыкаешь от хамства. Не то чтобы православные люди лучше атеистов - нет, к сожалению. Но они хотя бы стараются. Поэтому вы правы: с православными стараются говорить "о высоком" и не говорить "о низости". Это не купюра откровенности. Это значит, что с человеком, стремящимся к хорошему, неприкольно говорить о плохом.
И я бы вполне поняла, что Милонов на фоне истерички и хамки смотрится телком. Но, к сожалению, он смотрелся дураком. А это уже какая-то провокация по-моему
СРОЧНО НУЖНЫ ИНДИЙСКИЕ ХРУСТАЛЫ, А ЕЩЁ ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЗОЛОТОЕ ПЛАТЬЕ (Маша Лаврова)
Юристка94;Студент99;Балерина03;Борециматематик05;Отличник07;Исчобалерина08;Умницаикрасавица14

маняша
Модератоp
Всего сообщений: 31957
Дочерей: 8
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"

Сообщение маняша »

Кастя: Она дальше также
Да.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ирусик: е.Сделавшим аборт нельзя было бы занимать определенные должности.(кроме тех случаев , когда внутри умственно неполноценный нежизнеспособный урод.)
Был период в нашей недавней , очень недавней истории, когда женщина, собираясь на государственную должность, или баллотируясь в депутаты, подписывала договор, в-котором обязывалась не рожатьэв течение какого-то времени- ну, депутатского срока, например.
В итоге или аборт, или снимали кандидатуру с выборов.
Знаю мальчика, 87 года рождения, мать которого пожертвовала депутатским мандатом.
Правда и выборы тогда были, с одним кандидатом...
93,97,99,02,04,06,08+,10,12,13,16.
Детки выросли- а вещи девать некуда? Роди еще одного!

ольга невская
Участник форума
Всего сообщений: 14919
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Вероиспов.: неверующий
Профессия: консультант по жилищным проблемам

Сообщение ольга невская »

маняша: Милонов- выглядел не подготовленным.
Он с избирателями вообще встречается? Вроде выборы недавно были, встречи должны были быть. Как он избирался? Кто за него голосовал?
Да он только что в новой должности, не разошёлся ещё...перекроет Жириновского очень скоро!
Не знаю кто его избирал...как и кто и кого избирает, когда одна моя дочь(с мужем) с другой дочерью голосовали при разнице в полчаса, но в списке не видела подписи сестры...всё понятно?
А избирался он в Санкт-Петербурге ранее в местное собрание, сейчас в Госдуму от партии власти.

Мария всё правильно говорила.
https://vk.com/id270106034

DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Я: многодетный папа
Профессия: Инженер

Сообщение DTioutiou »

Елена Юрьевна: трех минут достаточно, чтобы понять обоих, вздохнуть и пойти делом заниматься
Вот верите - не смотрел ни минутки и не жалею. :-) И всегда в таких случаях вспоминается бессмертное:

— Какого Фердинанда, пани Мюллерова? — спросил Швейк, не переставая массировать колени.— Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.
(с)

Ludmila
Участник форума
Всего сообщений: 2214
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Ludmila »

Изображение

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 12029
Сыновей: 2
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

РуфинаЗОИ: ну с моей точки зрения нет, всегда иронично-циничная, злобно-высокомерная,
Если почитать её биографию,то понятно ,что совсем нормальной она остаться просто не могла...Много пережила.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ladoga74: Милонов ценен тем, что не боится выглядеть клоуном. Но даже он не в силах был переорать эту трамвайную хамку,
Ну если в стране некому остановить шизофреника во власти,кроме трамвайной хамки,то дай бог ей здоровья и голоса...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ludmila: В семейном плане - разрушение отношений, чувство неудовлетворенности своей жизнью. партнером и прочее.
Угу. В раздел"Тонкий момент " сходите...
Последний раз редактировалось Ирусик 01 окт 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Ludmila
Участник форума

Сообщение Ludmila »

В Америке защитники жизни не рожденных детей отмечают сорокалетнюю годовщину принятия поправки Хайда, запрещающую финансирование абортов из федерального бюджета в США. Почему-то на либеральных радиопередачах в России об этом не вспоминают. Зато клеймят "мракобесами" в России тех, кто призывает не убивать своих и чужих детей.
https://www.lifesitenews.com/news/pro-l ... on-lives-s

https://lifesite-cache.s3.amazonaws.com ... 5_s_c1.jpg

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 12029
Сыновей: 2
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

...
В плане ужесточения политики против абортов я даже их поддержу. Вопрос в том , что общество делать будет: ясель и садов уже не хватает катастрофически. Другой вопрос, а что сейчас мешает церкви поддерживать и помогать женщинам в трудной ситуации, в сомнении?
Полис ОМС что ли мешает? Поэтому и возникает ощущение, что права Арбатова--дело в том.,что хотят умыкнуть денежки.

Отправлено спустя 9 минут :
маняша: Знаю мальчика, 87 года рождения, мать которого пожертвовала депутатским мандатом.
Молодец мать.Никакая власть не стоит ребенка.
И я не верю, что учительница,воспитательница, врач, убившие своего ребенка,будут добры и внимательны к чужим.От первичных организаций ,так сказать,до министерств и правительства.
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Ludmila
Участник форума

Сообщение Ludmila »

Ирусик: Но речь не об этом.И в плане ужесточения политики против абортов я даже их поддержу. Вопрос в том , что общество делать будет: ясель и садов уже не хватает катастрофически. Другой вопрос, а что сейчас мешает церкви поддерживать и помогать женщинам в трудной ситуации, в сомнении?
Полис ОМС что ли мешает? Поэтому и возникает ощущение, что права Арбатова--дело в том.,что хотят умыкнуть денежки.
Полис ОМС не мешает. а вот финансировать за общий счет убийства - как-то мне это не нравится. Почему МРТ, к примеру, делаем за свой счет, зубы лечим за свой счет. а аборт за общий? Как-то не вяжется это. Пусть делают за свой счет, раз уж неймется. Не великие деньги. кстати. Дешевле МРТ и зубов.
В остальном соглашусь. Нельзя призывать рожать. но ничего не делать. Сказавши А, нужно говорить и Б.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
а вот мнение эксперта: доказано, что в момент аборта ребенок испытывает нестерпимую боль

http://abortion.ru/mnenie-yeksperta-dok ... -v-moment/

Рыба моя
Участник форума
Всего сообщений: 9453
Я: хочу стать многодетной
Дочерей: 4
Профессия: Царица Ночи

Сообщение Рыба моя »

РуфинаЗОИ: Буквально до полового созревания, а значит не связаны с абортами самих маленьких пациентов
Речь не только об абортах. Аборт, у продвинутых обеспеченных современных,женщин лишь "прокол" в контрацепции. Пилюльки принимаемые по рекомендации врача или хуже того, подруг и просто - прочитала в интернете %) Тоже в копилку будущего нездоровья матерей, и то что они могут передать тем детям, которых все же решились родить. Об этом либо умалчивается, либо говорят - ничего страшного, или - совершенно безопасное средство %)
Что поделать, фармакология хочет кушать. Не нужны здоровые.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта - оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя тоже не выйдет. Поставил цель - добейся! И точка."

Ludmila
Участник форума

Сообщение Ludmila »

Абхазия подписала закон о запрете абортов. на очереди Польша http://www.pro-life.by/abort/polsha-pri ... e-abortov/

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Рыба моя, фармакологические аборты- это тоже аборты!!! последствия от них не лучше. чем от хирургических. если не хуже

Ответить Пред. темаСлед. тема