Беременность и родыОсенние детки 2011г

Модератор: Море позитива

Лиличка
Участник форума
Всего сообщений: 1043
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог
Многод.организация: не состою
 Re: Осенние детки 2011г

Сообщение Лиличка »

Ольга Талалай, так капельницы тоже с окситоцином ставят. У меня всегда очень плохо сокращается и меня пугают тем что малыша выпишут а я останусь...последний раз за 2 часа до выписки пришел врач и такое отчибучил " сокращается у вас плохо, малыша на выписку а сами еще пару дней покапаетесь" :shock: Так я сама просила 2 капельницы подряд!!! Сокращалось ТАК что я полотенце в зубах зажимала что б не кричать...ну это ж того стоило!!!
Мои детки: Алинка 1997 г., Аленка 2004 г., Ярик 2008 г.,Аля 2008 г., Юрик 2010 г., Настя 2011 г., Кузьма 2011., Мишенька 2013, Таисия 2015

Реклама
Maya17
Участник форума
Всего сообщений: 1180
Сыновей: 0
Дочерей: 7

Сообщение Maya17 »

У меня после шестых родов сокращалась матка тока так от капельниц, я аж плакала... А в этот раз три поставили, я не почувствовала...Так, чего-то вылилось слегка... Узи тоже не ахти какое было, сказали числа 24 еще раз сделать...А как я теперь с лялькой делать поеду... Опять печалька...
Виктория 1994, Анастасия 2000, Ксения 2002, Мария 2004, Кристина 2005, Екатерина 2007, Татьяна 2011.
Меня зовут Наталья, а Maya17 это мой день рождения...

Людка
Участник форума
Всего сообщений: 924
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Образов.: среднее специальное
Профессия: Старший Продавец-консультант-кассир

Сообщение Людка »

Maya17, спасибо!написала отказную и уже дома.
Завтра за выпиской.
Дома тепло и уютно.
Два прекрасных сына у меня. Две надежды, два
живых огня. Мчится время по великой трассе. У
меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - ДВА СЫНА!!!

Maya17
Участник форума

Сообщение Maya17 »

Людка:Maya17, спасибо!написала отказную и уже дома.
Завтра за выпиской.
Дома тепло и уютно.

А то...Дома и стены помогают... :roll:
Виктория 1994, Анастасия 2000, Ксения 2002, Мария 2004, Кристина 2005, Екатерина 2007, Татьяна 2011.

Лиличка
Участник форума

Сообщение Лиличка »

все...Лиличка родила мальчика 3660/54 в 6.45...все хорошо... :good: :good: :good:
Мои детки: Алинка 1997 г., Аленка 2004 г., Ярик 2008 г.,Аля 2008 г., Юрик 2010 г., Настя 2011 г., Кузьма 2011., Мишенька 2013, Таисия 2015

Нат-ка
Участник форума
Всего сообщений: 446
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: психолог

Сообщение Нат-ка »

Девчата, привет! Мы вчера вернулись домой :D 16 ноября в 11.40 ночи отошли воды, а 17 в 6.50 сыночку положили мне на живот :Yahoo!: Вес 3800 и 54 см! Похож на .....похож он на Ванечку! Так что теперь у нас полный сборник царей: :P Алексей, Александр, Петр и Иван :D И что мы с дочей будем делать с этими королевичами :Yahoo!:

Добавлено спустя 44 минуты 34 секунды:
Девчата, времени в обрез сейчас! Видно ни скоро появлюсь!Всех Вас, милые мои поздравляю, кто родил своих желанных ! И всех, кто ждет свое чудо. Целую !!!
Кристюша 11.02.1997; Санечек 20.03.1998; Петюша 09.10.2007; Ванечка 17.11.2011)))) Как то так)))))

Maya17
Участник форума

Сообщение Maya17 »

Лиличка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я ж говорила, все будет хорошо... :Rose: :Rose: :Rose:
Ну как там Кузьма? Обцелован мамкой уже со всех сторон, наверное... :Yahoo!:

Нат-ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Будете любить королевичей и все приказы исполнять... :D А как иначе... Скажет титьку давай, придется дать, скажет памперс поменяй, придется менять... :D Да, маленькие королевичи они такие, хотя от маленьких принцесс мало, чем отличаются...
Ну а больших в шеренгу построить и пусть помогают... У меня все принцессы нежные, а памперсы на ура выносят (типа помогают...), я как только в ванную иду попу ляльке мыть, все бегут "маме помочь..." :D

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Слушайте, родившие... А вас депрессняк никого еще не достает? Я тут уже всплакнула не раз, просто так, без причины... :cry: Старая, вроде, умная тетка, а туда же... :facepalm: Гармонь играет, наверное...

элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Сыновей: 1
Дочерей: 1

Сообщение элис »

Девчата!!!Всех поздравляю!!!! :mama: :mama: :mama:
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.

Автор темы
настюша
Участник форума
Всего сообщений: 11033
Сыновей: 6
Дочерей: 2
Профессия: метеоролог

Сообщение настюша »

НАТАША,ЛИЛИЧКА поздравляю вас девочки! :Rose: :Rose: :Rose: дождались наконец то! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
растите здоровыми , и спокойными! :Rose: :Rose:
Maya17:А вас депрессняк никого еще не достает? Я тут уже всплакнула не раз, просто так, без причины... :cry:
только что рыдала. перепугала детей и это при том,что малыш спал хорошо ночью.я даже выспалась.

девочки, я в этот раз не сходила не на один укол сокращающий. вчера перед выпиской врач смотрела на кресле сказала матка хорошая. а у меня идёт кровь. :shock: в больнице уже не было.а сейчас раз и вытечет :oops: .это нормально. уже 6дней прошло после родов. у меня есть дома окситоцин может уколоть?

спал мой Вовусик хорошо. утром встала около 8. сварила кашу детям, стирку поставила,туда сюда ,а он спит. :shock: :shock: :shock: вот только после 9 проснулся. покормились, попу помыли, нос наконец то вычистила ему,а то в роддоме никак не могли они ему нос прочистить.аспиратор Отривин очень хорошо помог. :good:
Лапушка:По факту рождения или как многодетных или ещё чего? :roll:
потому что пять детей. когда 4 го родила никто не поздравлял.да и сейчас не приехали. позвонили, извинились.сказали домой приедут.
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501

Лиличка
Участник форума

Сообщение Лиличка »

мамка ответить не может по понятным причинам, но я за нее... у них все хорошо, сказала что роды прошли нормально, но без сюрпризов не обошлось. пуповина завязалась в узел, но все обошлось. сейчас отдыхают. кормит вроде сама :D :good:

Maya17
Участник форума

Сообщение Maya17 »

настюша:девочки, я в этот раз не сходила не на один укол сокращающий. вчера перед выпиской врач смотрела на кресле сказала матка хорошая. а у меня идёт кровь. :shock: в больнице уже не было.а сейчас раз и вытечет :oops: .это нормально. уже 6дней прошло после родов. у меня есть дома окситоцин может уколоть?
У меня до сих пор то густо, то пусто...То кровит, то ничего нет... Доча позавчера весь вечер с титьки не слазила, так матка начала сокращаться и сильно закровило, на завтра ничего... Вряд ли стоит колоть, раз врач смотрела...
настюша:спал мой Вовусик хорошо.
Моя первую неделю только спала и кушала. Я прям нарадоваться не могла... Теперь начались " животики...". Грызем титьку и плачем...Обе... :cry:

Лиличка
Участник форума

Сообщение Лиличка »

что можно принимать при после родовых схватках, подскажите пожалуйста :oops: ?

Автор темы
настюша
Участник форума
Всего сообщений: 11033
Сыновей: 6
Профессия: метеоролог

Сообщение настюша »

Лиличка скажите акушерке,уколят обезболивающие.нам сами акушерки предлагали обезболивающий укол у кого больно сокращалась матка.
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501

с@вёнок
Участник форума
Всего сообщений: 2166
Профессия: сама себе хозяйка

Сообщение с@вёнок »

Лиличка, Нат-ка, поздравляю Вас с сыночками :Rose: молочка для Ваших сыночков побольше и ночей спокойных, пусть растут малышочки здоровенькими на радость мам и пап :Rose: :Rose: :Rose:
💙💙💜💙💜💙

SOKOS
Участник форума
Всего сообщений: 372
Дочерей: 4
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб

Сообщение SOKOS »

Девочки здравствуйте. 25 октября у нас родилась доченька Богдана. Да, давно я к вам не заходила однако :oops: . Дочка родилась на 39 недели вес 3300, рост 51.
Началось все с того что дома ночью отошли воды (хотя всегда пузырь прокалывали в родах), мы поехали в 11 (17) роддом в котором была договоренность и нас не взяли, потому что он оказался супер как переполнен. Правда извинились, осмотрели, проверили работу сердечка доченьки и переправили по скорой в другой роддом. Там очень хорошо приняли в приемном отделении, а вот потом :oops: .....потом когда перевели убил вопрос акушерки в родилке , когда она почитала мою карту и увидела, что у меня шестые роды произнесла голосом надзерателя гестапо:" С какой целью рожаете?....." я даже не нашлась, что и ответить, говорю ей:" Чтобы было..." :D
Ну , а в целом все прошло хорошо, я как всегда попала в пересменок и мне в итоге попалась замечательная, добродушная акушерка.
Это мы:
начиналось все вот так
Последний раз редактировалось SOKOS 23 ноя 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
В многодетной семье всё должно быть по минимуму, по максимуму там ДЕТИ

Ответить Пред. темаСлед. тема