Беременность и родыОсенние детки 2011г

Модератор: Море позитива

Автор темы
настюша
Участник форума
Всего сообщений: 11128
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: метеоролог
Многод.организация: не состою
 Re: Осенние детки 2011г

Сообщение настюша »

Ольга Талалай:настюша, я вчера и молока попила и минералки,короче до часу ночи не могла уснуть,мало того,что тошнило,изжога поднялась,
зачем же ты намешала? :crazy:
Ольга Талалай:а сама есть не хочу
Оль точно скоро роды. пропал аппетит. :wink:
Нат-ка:Позвонила врачу, она сказала, что если пробка белая, то можно не переживать...роды через несколько дней должны быть!
у меня в четвёртых родах утром в 9 утра отошла пробка. белая. чистая. ну я тоже подумала,что не скоро. как в книгах умных написано. а вечером в 9 уже родила. :Yahoo!:
Нат-ка:у меня пробка по-тихоньку выходит! :shock:
по тихоньку это как? у меня прям сразу много вышло. размером с яйцо или чуть поменьше.
sevgi:я впервые такое слышу, но подтверждаю меня перед родами почти неделю тошнило :bad:
сама только узнала об этой взаимосвязи. меня перед четвёртыми родами тошнило. раньше не помню.
Нат-ка:казала, что хочет на кресле посмотреть :shock: ну и что там смотреть то? :o
ну как что? в каком состоянии шейка.сглажена ли. есть ли раскрытие. но чёт мне кажется родишь ты до понедельника.
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501

Реклама
Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775
Сыновей: 3

Сообщение Соляриs »

настюша, так я не мешала,между молоком и минералкой больше часа прошло.
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

Автор темы
настюша
Участник форума

Сообщение настюша »

а зачем ты пила молоко? тебя ж тошнило.
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

настюша, и тошнило и изжога,хотелось хоть от чего-то избавиться.Хорошо что осталось совсем чуть-чуть,правда переживаю из-за КС,думаю как всё пройдёт,как отходить буду.А ещё хочу когда в понедельник поедем по пути есть святой источник - заехать туда,хоть свечечку в церкви поставить да воды с собой святой взять

Благодать
Участник форума
Всего сообщений: 2669
Сыновей: 2
Дочерей: 3

Сообщение Благодать »

Всем доброго вечера! Я вижу, тут многие уже "на вещах сидят", все рожать собрались дружно. А я вот никак не соберу себя . Ни одной пеленочки, ни чепчика - какое-то размягчение мозгов. :cry: А кроме меня такое организовать некому, надо встряхнуться.
У меня тоже как будто чуть-чуть пробочка отошла, ма-ааленький такой кусочек. Первый кусочек у меня аж в 24 недели отошел, на фоне стрессов и нагрузок. Но у меня сильно шейка деформирована, наверное в этом дело...
У меня к вам всем деликатный вопрос - как насчет "стула"? У меня уже неделю расстройство, вычитала, что организм "чистится", что это предвестник родов. а то я к этим родам все забыла, 2,5 года прошло...
Очень хочу еще походить, недельки две хотя бы. Все-таки сложные у нас обстоятельства.
А еще я бегаю как энерджайзер, с утра до вечера с детьми по секциям. Откуда только силы? :unknown: Еще две недели назад была как сонная тетеря.
Понакатала о себе, как эгоистка. Я все читаю о вас, за всех молюсь, радуюсь и переживаю. :Rose:
Я верю в то, что жизнь проста
И в ней нет смысла без Христа!
Господи! Защити, сохрани, спаси и помилуй мою семью!

Нат-ка
Участник форума
Всего сообщений: 446
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: психолог

Сообщение Нат-ка »

настюша:у меня в четвёртых родах утром в 9 утра отошла пробка. белая. чистая. ну я тоже подумала,что не скоро. как в книгах умных написано. а вечером в 9 уже родила.
У меня немного выходит.....белая!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
настюша:по тихоньку это как? у меня прям сразу много вышло. размером с яйцо или чуть поменьше.
Не зная.....по-немногу....выходит :shock: Значит видно не поедем рожать сегодня! :D

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Мама Аня:У меня тоже как будто чуть-чуть пробочка отошла, ма-ааленький такой кусочек.
Вот именно так :shock:
Кристюша 11.02.1997; Санечек 20.03.1998; Петюша 09.10.2007; Ванечка 17.11.2011)))) Как то так)))))

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

Опять изжога началась :o

Автор темы
настюша
Участник форума

Сообщение настюша »

Ольга Талалай:Опять изжога началась :o
ну семечек пощёлкай. если молоко тебе не помогает.
Мама Аня:У меня к вам всем деликатный вопрос - как насчет "стула"? У меня уже неделю расстройство, вычитала, что организм "чистится", что это предвестник родов.
у меня в первых родах чистился организм. но прям вот начала бегать в туалет и через 3 часа родила. так за долго у меня не было. :unknown:
Мама Аня:Я все читаю о вас, за всех молюсь, радуюсь и переживаю. :Rose:
:poklon: :poklon:
Мама Аня:А я вот никак не соберу себя . Ни одной пеленочки, ни чепчика - какое-то размягчение мозгов. :cry:
у меня с 4ым так было. 3 го декабря перестирала вещи детские.а 8го родила. раньше ну никак не могла себя заставить.
Нат-ка:Не зная.....по-немногу....выходит :shock: Значит видно не поедем рожать сегодня! :D
ну значит не сегодня! :D

Благодать
Участник форума
Всего сообщений: 2669
Дочерей: 3

Сообщение Благодать »

настюша, а как четвертые роды прошли :-) ?
Я верю в то, что жизнь проста
И в ней нет смысла без Христа!
Господи! Защити, сохрани, спаси и помилуй мою семью!

Автор темы
настюша
Участник форума

Сообщение настюша »

Мама Аня:настюша, а как четвертые роды прошли :-) ?
супер быстро. :-) утром в 9 отошла пробка. белая.без прожилок. ну я и подумала не скоро рожать. я лежала в роддоме. всегда ложусь заранее. часов 17 пошла на пост попроситься погулять. не пустили.говорят темно уже. пришла в палату. трещали с девчонками. стало больно очень схватывать живот.( где то 18 ч было) не регулярно. через 8-4-14- минут. сходила на пост.сказала об этом акушерке. она померила мне давление. сделала укольчик и отправила в палату. через какое время пришла спросила как я.я всё так же. с девчонками трещу. потом видимо давление снова стало подниматься. девчонки говорят иди на пост. чёт у тебя лицо красное. пошла.время 20.40 пока они давление пытались сбить. пришла врач говорит: посмотрю. открытие 3см. пузырь плоский. давай вскроем.я не даю. говорю мне рано рожать. она сходила за моей картой. посчитала. говорит: не выдумывай.срок родов у тебя. вот увидишь пузырь вскроем и ты родишь через 3-5 часов. вод нету. только когда услышала, что вод нет.я согласилась проколоть пузырь. прокололи.я встала. воды действительно нет. боль прошла. так хорошо стало. :-) они мне: ложись капельницу от давления поставим. легла кое как. поставили капельницу. и уходит.акушерка.я в неё вцепилась. говорю не оставляйте меня одну. мне же плохо. она : где тебе плохо? голова болит? ( они всё за моё давление переживали) говорю: мне тут плохо глазами вниз показываю.говорю я какать хочу. она: ну ка раздвинь ножки. и как закричит: люда. Надя сюда.рожаем. просят меня потерпеть. переодеваются. готовят стол. переводя меня на родкресло. тужусь один раз и сынок родился. в общем от вскрытия пузыря до появления на свет малыша прошло 15 минут. :-) вот и все.

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

настюша:ну семечек пощёлкай. если молоко тебе не помогает.
Я их терпеть не могу,но пришлось вот сижу через не хочу пытаюсь ими забить,но по-моему толку нет :unknown:

В одноклассниках переписывались на форуме,так девочка одна(у неё срок со мной почти наравне) сегодня на КС поехала в 12:30 было КС и она уже бегает во всю и чувствует себя прекрасно.Я теперь тоже как она хочу быстренько очухаться от КС

Автор темы
настюша
Участник форума

Сообщение настюша »

Ольга Талалай:сегодня на КС поехала в 12:30 было КС и она уже бегает во всю и чувствует себя прекрасно.
чёт не верится. :shock: я где то читала.что сколько то часов вообще вставать после кс нельзя. а уж бегать!

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

настюша, У неё первое КС и шов косметический,вполне возможно.Я вон начиталась,что сейчас многих через 6 часов заставляют ходить,а она уже и на другой этаж сбегала малышечку посмотреть,ей уже даже разрешили печенье поесть :P Она прям заразила меня оптимизмом - теперь хочу быстрей КС! :crazy:

Добавлено спустя 44 минуты 5 секунд:
Хочу мела вот столько и именно такого :P
1288814253_134818061_1-----1288814253.jpg

татьяна-а
Участник форума
Всего сообщений: 1629
Дочерей: 1
Образов.: высшее

Сообщение татьяна-а »

Девочки, я не беременюшка))), но постоянно читаю Вашу тему, радуюсь за Вас!!! Всем Вам легких родов и здоровых малышей!!!!
А после КС вставать просто заставляют, чтобы спаек не было, хотя очень страшно!!!
Ромочка- 2006;Алиночка- 2007;Максимочка- 2009)))

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

татьяна-а, Мне после первого КС встать только на 4 сутки разрешили,так я еле встала,не представляю как можно встать в эти же сутки %)

Ответить Пред. темаСлед. тема