Беременность и родыОсенние детки 2011г

Модератор: Море позитива

TAFEDKA
Участник форума
Всего сообщений: 4627
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Разные
Многод.организация: не состою
 Re: Осенние детки 2011г

Сообщение TAFEDKA »

настюша, отлично выглядите! Животик такой аккуратненький, остренький! Спальничек для малыша нежный, симпатичный! Всё же здорово когда мамочка своими руками для ребеночка что то мастерит!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Нат-ка, вот это даа! Какая красотка! А кто в животике?
Девочки, всем удачи завтра! Пусть всё будет только к лучшему! Вы уж отписывайтесь тут как дела, может как то с телефонов!
Сыновья 2008, 2008, 2012, 2015
Дочери 2005,....

Реклама
supercow
Участник форума
Всего сообщений: 86
Сыновей: 3
Образов.: высшее

Сообщение supercow »

с@вёнок:Вы еще не назвали малышека
нет. :cry:
это просто напасть какая-то. вроде и выбрали несколько имен, всем вроде понравилось - петр или павел. а теперь папе нашему вдруг понравилось совсем другое имя - кирилл.

я люблю, чтоб имена были не очень популярные, а еще, чтоб у имени был сокращенный вариант. кирилл сейчас достаточно популярное имя и без сокращения - вот я и не сильно хочу так называть. хотя имя мне в целом нравится, и главное смотрю на нашего мальчонку и вроде ему даже подходит - кирюшка.
но не уверенна я как-то... а я еще и на описания по книге смотрю, так вот у павла самое позитивное описание.
Андрюха - 06/1996, Гоша - 01/2006, Варюшка - 04/2010, Кузенок - 27/10/2011

Соляриs
Участник форума
Всего сообщений: 8775
Дочерей: 2

Сообщение Соляриs »

У меня нервы на пределе,хочется кричать и плакать.И всё из-за завтрашней поездки :cry:
В прошлую Б я так же собрала сумки(правда в 31 неделю) и собиралась лечь в ту же больницу на сохранение и в 4 утра отошли воды,вот теперь боюсь,а вдруг опять также? а муж в ночную,что я буду делать?
А ещё я очень не хочу уезжать,не хочу и всё :cry: :cry: :cry:
Старший(2001),Двое из ларца(2005 и 2005),Дочка(2011),Младшенькая(2014)

Лиличка
Участник форума
Всего сообщений: 1043
Дочерей: 5
Профессия: педагог

Сообщение Лиличка »

Вот и я не хочу уезжать!!! :cry: да и рожать мне рано еще, вот если б хотя бы за 3-4 дня до родов( что бы выспаться и сил набраться) то это совсем другое дело. Но муж настроен решительно, может еще сумею отбрыкаться :D
Мои детки: Алинка 1997 г., Аленка 2004 г., Ярик 2008 г.,Аля 2008 г., Юрик 2010 г., Настя 2011 г., Кузьма 2011., Мишенька 2013, Таисия 2015

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

Лиличка:да и рожать мне рано еще, вот если б хотя бы за 3-4 дня до родов
Вроде не рано :unknown: А может я так привыкла пораньше :P

Лиличка
Участник форума

Сообщение Лиличка »

Да Оль, это тебе нормально, а я всех в 40 ровно родила. И если этот пораньше, то значит что то не так....а схваточки у меня сегодня опять целый день шуруют, всякие , от терпимых до еле еле терпимых :shock: Даже пару раз напугалась , думала все!!!! началось!!! Ан нет, "готовимся" :D
Мои детки: Алинка 1997 г., Аленка 2004 г., Ярик 2008 г.,Аля 2008 г., Юрик 2010 г., Настя 2011 г., Кузьма 2011., Мишенька 2013, Таисия 2015

Нат-ка
Участник форума
Всего сообщений: 446
Профессия: психолог

Сообщение Нат-ка »

мимоза:Девочки, у меня завтра ПДР. Че-то я очкую :crazy: Желание только одно - выспаться перед родами.
Я тоже....очкую :oops: Все....ой...да ты.....ни первый раз :shock: ...как будто в магазин за печеньем сходить :o Спать безумно охото.....до пол четвертого шарахаюсь...благо мои не гундят :roll: Это видно естественный процесс идет-организм перестраивается :D Так что будем деражться, девчата :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Лиличка:Да Оль, это тебе нормально, а я всех в 40 ровно родила. И если этот пораньше, то значит что то не так....а схваточки у меня сегодня опять целый день шуруют, всякие , от терпимых до еле еле терпимых :shock: Даже пару раз напугалась , думала все!!!! началось!!! Ан нет, "готовимся" :D
:shock: У меня тоже самое :shock: Мои на дачу вчерась свалили, думала своего вызывать буду....аж дыхание сперло :shock: ..........Такие болючие...у меня после такой схватки потом таааакааая слабость....аж трясти начинает......думаю...скоро мы все коллективно поедем рожать :roll:

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Ольга Талалай:У меня нервы на пределе,хочется кричать и плакать.И всё из-за завтрашней поездки :cry:
В прошлую Б я так же собрала сумки(правда в 31 неделю) и собиралась лечь в ту же больницу на сохранение и в 4 утра отошли воды,вот теперь боюсь,а вдруг опять также? а муж в ночную,что я буду делать?
А ещё я очень не хочу уезжать,не хочу и всё :cry: :cry: :cry:
Зая, да не переживай ты так........все будет хорошо......это перед родами начинают нервишки пошаливать.......я на диван сяду и реву белугой...а мои выпучат глаза и не поймут, что с мамой :shock: муж так вообще боится мне слово поперек сказать ......обязательно циркну на него сквозь зубы :facepalm: Сегодня, на удивление, спала как хорек :good: Сейчас напьюсь опять чаю ( чашек так пять) и опять как пузырек буду перекатываться......нифига не лезет в рот!
А еще :shock: .....девчата, я в весе теряю......живот то растет и обгоняет, а я сама нет :shock: Мой орет, что скоро тбез волос останусь и зубов....хм...наивный...у меня густота волос повышается, только когда я в положении :ROFL: , а зубы...так я ж....на молочке и рыбе сижу....ням-ням!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
supercow:то просто напасть какая-то. вроде и выбрали несколько имен, всем вроде понравилось - петр или павел. а теперь папе нашему вдруг понравилось совсем другое имя - кирилл.

я люблю, чтоб имена были не очень популярные, а еще, чтоб у имени был сокращенный вариант. кирилл сейчас достаточно популярное имя и без сокращения - вот я и не сильно хочу так называть. хотя имя мне в целом нравится, и главное смотрю на нашего мальчонку и вроде ему даже подходит - кирюшка.
но не уверенна я как-то... а я еще и на описания по книге смотрю, так вот у павла самое позитивное описание.
%) А у нас...пельмешка :facepalm: даже папочка так говорит :ROFL: .....а я пузожителя ( а там у нас мальчуган сидит) почему то Петром кличу :shock: , замечу, у меня младший ПЕТР :o Чувствую..опять начнется война миров.....я всегда сама детям имена даю...а то муж любит *выкалупнуться* среди друзей...Антипом хотел сына назвать :facepalm: Свекровь аж плакала-просила меня не позволять ему это делать :o Пришлось давить авторитетом..... :fool: Так вот....пельмешка у нас там пока %)
Кристюша 11.02.1997; Санечек 20.03.1998; Петюша 09.10.2007; Ванечка 17.11.2011)))) Как то так)))))

Л.Е.В.
Участник форума
Всего сообщений: 3050
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Л.Е.В. »

Девочки такие красивые с пузиками и счастливые -скоро встретите своих малюсичек- лялюсичек. :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: легких родов вам и Богородицу в помощь :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Детей много не бывает...

Автор темы
настюша
Участник форума
Всего сообщений: 11030
Сыновей: 6
Образов.: среднее специальное
Профессия: метеоролог

Сообщение настюша »

Нат-ка:.девчата, я в весе теряю..
Нат-ка:.нифига не лезет в рот!
Нат-ка:до пол четвертого шарахаюсь...
Наташ, ну все признаки приближающихся родов на лицо! :wink: так что ждём -с! :Yahoo!:
Ольга Талалай:А ещё я очень не хочу уезжать,не хочу и всё :cry: :cry: :cry:
Оля, ну что за настрой! ты едешь в такую замечательную больницу на встречу с дочкой! срок уже хороший. так что перестань рыдать. езжай с Богом. :Rose:
Хафизе:настюша, отлично выглядите! Животик такой аккуратненький, остренький! Спальничек для малыша нежный, симпатичный! Всё же здорово когда мамочка своими руками для ребеночка что то мастерит!
:poklon: :poklon: :Rose:
Нат-ка:Мне завтра тоже приговор скажут: сама буду рожать или нет! В паху лимфоузел проявился ( будь он неладен) Больно ходить %) и лобок..ну просто больно сидеть.Сказали лежать, меньше двигаться %)
дай Бог ,чтобы всё обошлось и разрешили рожать самой. :-)
Лиличка:одна я наверно такая бомба :cry:
ну не наговаривай на себя. :(
Лиличка:Ой, что то я совсем духом пала, поеду завтра здаваться наверное.Нога болит сил нет терпеть, и права была врач что не получится дома постельный режим :cry:
и правильно. полежишь до родов. нога получше станет.и сама родишь. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Нат-ка:Настюша, а у тебя животик аккуратненький такой! :wink:
:poklon: спасибки!

у тебя тож аккуратный животик! :-) и вообще ты красотка! это так жарко у вас дома? ты прям в сарафанчике! дети замечательные у вас! :Bravo:
Пледы ручной работы.наличие и на заказ тут 👉https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63501

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

ну с Богом! Мы поехали

Лиличка
Участник форума

Сообщение Лиличка »

а мы передумали!!! Нога сегодня ттт намного лучше, да и свекровь вызвалась помочь, забрала мелкого до вечера к себе. Так что может дома отлежатся смогу!!! Ольга Талалай, УДАЧИ ВАМ!!! Ждем весточек!!! Держим кулачки!!!

элис
Участник форума
Всего сообщений: 664
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Образов.: среднее специальное

Сообщение элис »

Ольга Талалай, Удачи,всё будет хорошо.
На остановке у Судьбы, промокли души под дождём... До счастья-пять минут ходьбы,а мы его полжизни ждём.

sevgi
Участник форума
Всего сообщений: 3548
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Профессия: юрист

Сообщение sevgi »

Ольга Талалай, Оля, Дай Бог вам всего хорошего с малышкой! :Rose:
Все будет хорошо...

Нат-ка
Участник форума
Всего сообщений: 446
Профессия: психолог

Сообщение Нат-ка »

Настюша, у нас дома очень жарко %)
Девчата, были у врача. Лимфоузел-фигня, рассосется! Вес-ну 200 грамм может и набрали! Давление, как у космонавта! И живот опустился! Ни сидеть, ни лежать, ни стоять невозможно! :cry: Ладно, хоть о кесорево нет речи! Еще сказали-кушать :shock: Состояние непонятное.....в ожидании...постоянно прислушиваюсь к себе.....не на как первый раз :( А страшно то каааааак :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Лиличка:а мы передумали!!! Нога сегодня ттт намного лучше, да и свекровь вызвалась помочь, забрала мелкого до вечера к себе. Так что может дома отлежатся смогу!!! Ольга Талалай, УДАЧИ ВАМ!!! Ждем весточек!!! Держим кулачки!!!
Ну вот и славненько! :wink:
Кристюша 11.02.1997; Санечек 20.03.1998; Петюша 09.10.2007; Ванечка 17.11.2011)))) Как то так)))))

Соляриs
Участник форума

Сообщение Соляриs »

отправили до 14домой.За комп сяду напишу подробней

Ответить Пред. темаСлед. тема