Ювенальная юстицияЗабирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не верю

мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 16566
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Забирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не

Сообщение мамуся »

Даже очень: и сразу в бой
потому как обижены на нас очень даже :D
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Реклама
Лина
Участник форума
Всего сообщений: 26118
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Лина »

Ну мы ж и мухи не обидим, не то что птички. :D
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Мама-супер
Модератоp
Всего сообщений: 6792
Я: многодетная мама
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное

Сообщение Мама-супер »

я знаю скоко платят за детей-инвалидов,сколько уходит на лекарство и особенно если ребенок ест только некоторые продукты.На пропой явно не хватит
Характер у меня хороший,вот нервы ни к черту

мамуся
Модератоp

Сообщение мамуся »

Мама-супер, ща и Вам не поверят :crazy:

Мама-супер
Модератоp

Сообщение Мама-супер »

пойду наверно детей с профиля удалю.Буду вся такая бездетная советы давать :lol: :lol: :lol: :lol:

мамуся
Модератоp

Сообщение мамуся »

Мама-супер, и возраст поменяй :wink:

Мама-супер
Модератоp

Сообщение Мама-супер »

буду вся такая молодая 18летняя девочка :P :P

двойняшкина мама
Участник форума
Всего сообщений: 2108

Сообщение двойняшкина мама »

Я думаю, что Валюша, и сорока, без нас хорошо пообщаются!

Валюша, Вы, так давно с русскими не общались, но хорошо мысли свои выкладываете :unknown: и даже знаете, что такое ЮЮ :shock: скажите, Вам то это зачем? :wink:

А вот сорока, теперь вместо Judy, :ROFL:
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает...

Автор темы
incognito
Участник форума
Всего сообщений: 4651
Сыновей: 2
Дочерей: 2

Сообщение incognito »

двойняшкина мама, ... ну , странный вопрос - про ЮЮ как раз на этом форуме и узнала - и теперь узнаю все больше и больше . А сначала не поняла о чем меня спрашивают - про какую-то ЮЮ во Франции :shock: .
И мне абсолютно все-равно с кем общаться , я же лично ни с кем не знакома . Кто отвечает - с тем и общаюсь .
Хорошо мысли излагаю , здорово , спасибо !!! Ну , давно - это 7 лет . Может уж я "замахнулась" про давно. И уж страшно вы запуганные что ли ... Честно говоря - оно мне не нужно в частности , но очень интересно чем Россия живет ... Хотя , я уж полно начиталась . И если вы так боитесь ( не знаю чего ) , я больше писать не буду ... :D
И опять убеждаюсь - в России жить страшно . Люди всего боятся и всегда на чеку .
Еще раз спасибо за комплимент !
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

двойняшкина мама
Участник форума
Всего сообщений: 2108

Сообщение двойняшкина мама »

Валюша, дааааааа, чека всегда не чеку :ROFL: :ROFL: :ROFL:
На уже нечего бояться,у нас есть дети :crazy: это я у одной мамки многодетной слямзила :wink:
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает...

Автор темы
incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

двойняшкина мама, ну и хорошо .
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже! Мне есть кого любить! Мне есть кого растить! Мне в жизни повезло! Пусть повезёт вам тоже!

КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585

Сообщение КаралевиШна »

Валюша:в России жить страшно
не страшнее чем во Франции :wink:

Автор темы
incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Наверное , но у каждого свое мнение .
Я ж ничего не говорю про русский народ . Политика ... статистики всякие ...преступность...
http://www.livejournal.ru/themes/id/12275
И личные ощущения ... Лично мне всегда было страшно именно жить в России ( думаю из-за беззакония и безнаказанности ), а выжить везде можно ( просто нужно соблюдать правила осторожности :D ). Наверное многое изменилось , интернет , возможно, не объективен , но мне даже в гости ехать страшно . Экстрима сейчас не хочется . :unknown:
Общение на форуме оптимизма не добавляет , скорее наоборот ...
Ну мало ли чего я думаю - жизнь хороша и все прекрасно .

Автор темы
incognito
Участник форума

Сообщение incognito »

Этто вы про печку ? Уф ... а я считаю что русская печка отлично отапливает дом ! Только места много занимает . Да и газ не везде проведен .

Judy
Участник форума
Всего сообщений: 82
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Образов.: высшее

Сообщение Judy »

Ну,вот.Пошли примеры.Человек до 18 лет является ребенком.И до 18 лет родители несут полную ответственность за жизнь и его здоровье.Ребенка(несовершеннолетнего) застали с сигареткой в неположенном для этого месте.Это и для взрослого административное правонарушение,а тут ребенок.До 18 лет ребенку по закону не имеют право продать сигареты,алкоголь.А тут нарушение явно на лицо.Хотя мы все знаем,что и то и другое ребенку достать не проблема.Он может купить,попросить ,его могут угостить ,ему могут дать родители.Я,конечно,отлично понимаю проблему.В пубертатный период ребеночек желает выглядеть старше.Атрибутами зачастую становятся сигареты ,алкоголь и самое страшное наркотики.Мой муж в 18 уже бросил :-) . Родители явно догадываются ,что ребенок курит,если он курит. Может как то поговорить,договорится.Быть с сыном другом .Объяснить.Блин,правда в такой ситуации я еще не была,но воспитательную работу о вреде курения провожу :roll: ,прекрасно понимая ,что в 13-15 гормонами весь труд пойдет,вероятно, насмарку .Но тут было административное правонарушение.Комиссия выявила у вас наличие еще детишек.И к вам появился повышенный интерес.Может вы по вечерам и алкоголем ребенка угощаете :wink: ,может сами ребенку сигареты покупаете :wink: .А может и мелкие у вас уже курят.Откуда посторонним знать какая вы семья,каково отношение к их здоровью.Вот и прислали проверяющих.И тут, скорее всего, сыграло выражение "невтомместеневтовремя".И вот на тебе повод,явиться в вашу семью.

Про второй случай мне даже и говорить ,то противно :bad: .Умело подправленные посты(я видела еще не подправленный :bad: ),про "хронический педикулез"вообще :bad: .Как можно подобное допустить.........?И,что комфортно живется вашим детям с насекомыми в голове :crazy: ?В чем проблема устранить проблему?Средств сейчас масса.И пусть вас все устраивает,но вы выпускаете ребенка в общество,подвергаете других детишек возможности заражения :crazy: неоднократно,раз рецидив педикулеза появляется не раз .Вообще фуууубееееееее :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: .И вот вам повод заявится в вашу семью.Педикулез-излечим.

Вспомнила историю из детства :crazy: .В классе была девочка спокойная и успевающая в первых рядах в учебе .Но неряшливый вид одежды,от нее вечно пахло кошачьей мочой,поэтому она часто становилась предметом насмешек.Дети порой жестоки .И хоть в нашем классе воспитательные беседы проводились по этому вопросу,других учащимся ничего не стоило в нее плюнуть :crazy: ,когда она возвращалась из школы.И не кому было ее защитить.Хоть она и была единственным ребенком в семье.Позднее прицепился вот этот самый хронический педикулез %) "Мать" не находила других способов борьбы с заразой ,кроме как стричь наголо :shock: :crazy: .Раз так ,примерно, 5 -6 точно помню.А это была уже пятиклассница .В конце 5 класса девочка перестала посещать школу,скатившись до двоек.В 6 она не пришла.Вот мама :fool: любила свою дочь?Хотя это отступление и не привязываю ни к каким случаям.

Где написано,что я за ЮЮ?У меня ни один пост не подводился коррекции.Где эти слова?Я писала,что к нам повышенный интерес.И нужно стараться не давать повода.Не отпускать детей одних после установленного времени вечером ,следить за их здоровьем ,внешним видом,поддерживать дом в порядке,по возможности.Пусть бедненько, но чисто.У меня представители опеки уселись на пластилин на кресле :roll: и это не было криминалом.Улыбнувшись написали ,что для развития детей имеются материалы . Никто с ваткой под диван не лез проверять наличие пыли.Пришли после обеда и на столе еще были тарелки,и было видно ,что эти тарелки использовались только что ,а не недельной давности.Никто не требовал идеального порядка.Я глажу белье по ночам,днем огромная стопища на машине,но это же не грязные по полу :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема