Ювенальная юстицияЗабирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не верю

Лина
Участник форума
Всего сообщений: 26121
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Забирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не

Сообщение Лина »

Сакура, это я Томск посылала. :D
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Реклама
Judy
Участник форума
Всего сообщений: 82
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 4

Сообщение Judy »

Ирусик, прогуглите про семью Кузнецовых.Кто считает,что там все было нормально -у самого так :bad:

nikarov
Участник форума
Всего сообщений: 1073
Я: многодетный папа
Дочерей: 2

Сообщение nikarov »

Ирусик:пусть сначала начнут с СЕБЯ. А то жирно устроились на наши налоги отнимают наших же детей.
:good: :good: :good:
Алекса (1999); Арина (2004); Демид (2009)... Ещё ХОЧУ ! ! !
Все на Курорт..! (смешное слово :))

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

Judy:там все было нормально
Если и ненормально, то не наше дело. Дети были здоровы и сыты и любимы, остальное внутреннее дело семьи.
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Ирусик
Участник форума
Всего сообщений: 12029
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Вероиспов.: языческое
Профессия: преподаватель рус.яз.,литературы,нач.кл.

Сообщение Ирусик »

Judy:tugadum, вы пишите криминальные истории какие то ,можно ссылочку когда и где все это происходило.Опека забрать ребенка из школы не имеет право.Забирать ребенка могут при определенных случаях из семьи,дома.
Прекрасно может.В моей школе девчонка -лентяйка пожаловалась,что мать подняла её ночью и велела сделать невыполненные уроки(достала уже своим лентяйством) и классная -стерва тут же вызвала ментовку и с помощью школьного соцпедагога оформила изъятие в приют. Это Питер, Васильевский остров.А уж что в глубинке--и подумать страшно.
Собаки лают--караван идет.
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.
Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!

Judy
Участник форума
Всего сообщений: 82

Сообщение Judy »

Антисанитария :good: -шире морда только :roll: .

Это было стойло :bad: ,дети ТАК жить не должны!Они ведь самое лучшее,что у нас есть :Rose:

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

Judy:Ирусик, прогуглите про семью Кузнецовых.Кто считает,что там все было нормально -у самого так
А кому какое собачье дело до того как семья ведет свой дом? Это их ЧАСТНОЕ дело. Нашему государству заняться больше нечем, чем чужие трусы и углы вынюхивать?
Будильником ей служили дети,они вставали раньше совести,они не давали спать,они не давали жить собственной жизнью,но самое главное,они не давали умирать по пустякам.

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

Judy:что у нас есть
пока что наши дети не у вас.
ну если вы всё поимеете, тогда точно :o правда и вам тоже.

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

Judy, а нам с продажными приходится... :unknown:

Причем забесплатно. :cry:

К тому же мы еще и жестокосердные не даем томской пятидетной матери сомкнуть глаз всю ночь. :D
Последний раз редактировалось Лина 16 июн 2011, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Юкка
Участник форума
Всего сообщений: 683
Дочерей: 2
Профессия: бухгалтер

Сообщение Юкка »

«Омбудсмен — встань на защиту родителей!»

В Волгограде власти разогнали пикет родителей против ювенальной юстиции…
В Волгограде 9 июня 2011 года милиция разогнала несанкционированный пикет представителей родительской общественности, которые протестовали против внедрения ювенальных технологий, разрушающих семьи. В это же время в актовом здании Областной Думы, у которого собрались пикетирующие, проходило заключительное расширенное заседание уполномоченных по правам ребёнка из 33 регионов страны. Омбудсмены съехались в Волгоградскую область на обучающие семинары, которые с 7 по 9 июня проводились здесь специалистами из команды уполномоченного по правам ребёнка при президенте России Павла Астахова. Пикетирующие держали иконы и плакаты: "Омбудсмен – встань на защиту родителей!", "Семьям – реальную помощь, а не изъятие детей!", "ЮЮ – тотальный контроль над каждой семьёй", "Нет ювенальным технологиям!" и др. Общее количество участников пикета составило более 20 человек. Некоторые из них были доставлены в милицию для составления протокола об участии в несанкционированном пикете.
Как сообщил один из пикетирующих, о разрешении на проведение пикета не могло быть и речи в связи с тем, что проведение подобных акций у здания областной администрации и на близлежащих территориях было запрещено в 2010 г. соответствующим постановлением волгоградской администрации. Но это не остановило родительскую общественность, собравшуюся выразить своё мнение об активно внедряемых западных ювенальных технологиях под благовидным предлогом защиты прав детей. В Волгограде во многих школах и детских учреждениях размещён большой плакат "Расту счастливым", на котором смешарики призывают детей позвонить по телефону доверия, если ребёнка в семье ругают родители, если мама смотрит телевизор, а не уделяет ребёнку внимания, если в семье появился братик или сестрёнка, если родители ссорятся между собой. Также повсеместно в школах для составления так называемого портфолио ученика проводится анкетирование детей сторонними организациями без ведома родителей, при этом вопросы в анкетах касаются частной информации о жизни семьи.

На такой же пикет без согласования с властями города вышли 7 июня и родители г. Камышина (Волгоградская обл.), где все омбудсмены собрались в первый день своей работы. Камышане также выразили свой протест в связи с проведением обучающих семинаров, которые в конечном итоге приведут к более активному внедрению разрушительных для семьи ювенальных технологий в повседневную жизнь во всех 33 регионах, из которых приехали уполномоченные по правам ребёнка.

А между тем, ювенальная юстиция показала всю свою несостоятельность в западных странах – миллионы детей, которых отняли у родителей, разрушенные семьи, искалеченные судьбы. Тем не менее, наши чиновники, несмотря на протесты общественности, не сдаются и продвигают ювенальные технологии разными способами.

Ирусик
Участник форума

Сообщение Ирусик »

Judy:дети ТАК жить не должны!Они ведь самое лучшее,что у нас есть
Ой, что -то лексикой клоуна Астахова запахло...
Дети ДОЛЖНЫ жить. А уж как--так что поделать , в России угораздило родиться.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Re: Забирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не верю
Повтрорюсь:все должны, пусть начинаются с государства.А там и родители подтянутся.
А вообще-то я видела всяко росших деток...Видела парочку ребяишек, которые с двух месяцев росли под колонками в рок-клубе, потому что мамы пели в группах.Видела дитенка, который рос в комнате заваленной коробками с вещами и спал с мамой на матрасе на полу. И что? Все они уже учатся в университетах и дружат со своими родителями.

А вот ,что вырастет из приютских детей, с которыми я работаю на второй работе, фиг знает.Одно видно, они уже сейчас , в свои 7-12 лет повышают голос на пришедших навестить их родителей и очень часто употреблюят слово ХОЧУ и ТЫ ДОЛЖНА.То есть основному их государство уже обучило:наглому,беззастенчивому потребительству.

И кстати, а если я не из курицы , а из 1 увесистого окорока могу обед на четверых пригтовить --это что--катастрофа???? :shock:

Лина
Участник форума

Сообщение Лина »

Ирусик:И кстати, а если я не из курицы , а из 1 увесистого окорока могу обед на четверых пригтовить --это что--катастрофа????
Ирусик :Rose: вы проходите вне конкурса. Без тестов. :D

двойняшкина мама
Участник форума
Всего сообщений: 2108

Сообщение двойняшкина мама »

Judy, вот вот я про Кузнецовых и писала ранее.Вот вы сами видели там картинку :crazy: -это нормальные условия :bad: для 5-ых малолетних детей?Вы правда так считаете?Ловлю-ловлю помидорки .На зиму томатов закрою :P

А ВЫ вот про себя напишите :D

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Re: Забирают детей из-за отопления дома русской печкой ? Не верю
А я вот из одной курицы сегодня приготовила всего лишь один плов :unknown: наверное потому что :fool:
Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает...

Сергеевна
Участник форума
Всего сообщений: 4955
Образов.: среднее специальное

Сообщение Сергеевна »

Ирусик:И кстати, а если я не из курицы , а из 1 увесистого окорока могу обед на четверых пригтовить --это что--катастрофа????

Неее, мама широкого профиля: Экономист-повар....
Можно еще через тире написать, какие еще обязанности выполняете дома, при которых некоторым нужно ВО. Врач, педогог, медсестра перевязочная. Да много чего.
двойняшкина мама:А я вот из одной курицы сегодня приготовила всего лишь один плов наверное потому что[/quote] ну совсем не экономная :D
Представляю, как было вкусно! :Rose:
Вода смоет следы, ветер потушит пламя. Но ничто не в силах стереть Память...

Natashechka
Участник форума
Всего сообщений: 681

Сообщение Natashechka »

moi:Домработница моя мечта,правда подруга сказала:главное ,чтобы перед её приходом ты не начала убираться.
:lol: :lol: :lol: честное слово, у меня так было! Я чувствовала себя неловко, что сейчас придет чужой человек и увидит, что у меня творится. Вот, думала, только постиранное белье сложу, мусор вынесу и так, по верхам пройдусь! Вобщем-то, так и не привыкла я к домработницам, все уговаривала, да не надо больше ничего делать, все отлично :crazy:
1995, 1996, 1998, 2000, 2001, 2003, 2005, 2007,2008

Ответить Пред. темаСлед. тема