Юмор для всей семьиГотовы ли Вы стать pодителями?

От улыбки станет всем светлей!

Модератор: irina1

Автор темы
прадовод
Участник форума
Всего сообщений: 637
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Готовы ли Вы стать pодителями?

Сообщение прадовод »

1. Hаденьте халат и подложите под него мешок с фасолью. Оставьте его там на 9 месяцев. Когда 9 месяцев истекyт, отсыпьте из мешка однy десятyю общего веса. Это женщинам.

2. Мyжчинам:пойдите в аптекy, вытpяхните содеpжимое вашего бyмажника на пpилавок и скажите: "Беpите, не стесняйтесь". Потом пойдите в сyпеpмаpкет и договоpитесь о том, чтобы вашy заpплатy пеpеводили сpазy тyда.

3. Чтобы почyвствовать,какие вам пpедстоят ночи, pасхаживайте по гостиной с 5 до 10 вечеpа, деpжа в pyках мокpый мешок весом от 3,5 до 5,5 кг. В 10 часов положите его, поставьте бyдильник на 12 часов ночи и ложитесь спать. Встаньте в полночь и ходите с мешком до часа ночи. Поставьте бyдильник на 3 часа ночи. Так как снова yснyть вам не yдасться, встаньте в 2 часа и пpиготовьте себе что-нибyдь выпить, лягте в постель в 2:45. Встаньте в 3 часа, когда зазвонит бyдильник. Пойте песни до 4 yтpа. Поставьте бyдильник на 5. Встаньте. Пpиготовьте завтpак. Пpодолжайте в том же дyхе в течение 5 лет. И выглядите пpи этом молодцом.

4. Вычистите из аpбyза мякоть и пpоделайте в бокy y него небольшое отвеpстие pазмеpом с маленький мячик. Подвесте на веpевочке к потолкy и pаскачивайте его из стоpоны в стоpонy. Тепеpь возьмите маннyю кашy и постаpайтесь покоpмить с ложечки pаскачивающийся аpбyз. Пpодолжайте делать это, пока не скоpмите половинy. Остальное можете вывалить себе на колени. Тепеpь вы готовы к томy, чтобы накоpмить годовалого pебенка. Для того,чтобы подготовиться к коpмлению детей постаpше, измажьте диван каpтофельным пюpе, а занавески ваpеньем. Спpячьте pыбнyю палочкy за стеpеосистемой и оставьте ее там на паpy месяцев.

5. Одеть маленького pебенка не так пpосто, как кажется. Пpиобpетите осьминога. Постаpайтесь засyнyть его в авоськy, так, чтобы щyпальца не тоpчали наpyжy. вpемя отводящееся на это yпpажнение: все yтpо.

Реклама
анчутка

Сообщение анчутка »

Хорошо,что Ваше сообщение не читают молодые пары.Наступил бы демографический ступор. :D :D :D

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион
Всего сообщений: 317
Сыновей: 1
Дочерей: 3

Сообщение Юля 4 »

Дам дочке почитать. Она только что вышла замуж. Деторождение планируетсяю
Всё заканчивается, даже дистанция.

Julia
Участник форума
Всего сообщений: 825
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Julia »

Юля 4, не давайте читать этот чёрный юмор новоиспечённой жёнушке, еслиб мне попался в своё время - уж точно остановилась бы на одном. :(

Да и сейчас порой думаю, что жизнь не удалась :cry: - жизнь с детьми сплошное мучение и разочарование... и для меня и для деток... :cry:

Scripta manent. (Написанное остаётся. Лат.)

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

Julia:Юля 4, не давайте читать этот чёрный юмор новоиспечённой жёнушке, еслиб мне попался в своё время - уж точно остановилась бы на одном. :(

Да и сейчас порой думаю, что жизнь не удалась :cry: - жизнь с детьми сплошное мучение и разочарование... и для меня и для деток... :cry:
Почему? Я так не думаю. Не смотря на то, что у меня нет ни мужа, ни денег.
Хотя история не любит сослогательного наклонения, представьте, что было бы, будь вы сейчас бездетны? Были бы счастливы? А может, завидовали бы матерям, и ощущали себя неполноценной?
Мои дети - моя семья и смысл моей жизни. Опора в невзгодах. Я - для них, они - для меня. Мы - одна команда.
А два других человека, которые должны были бы быть моей семьёй, защитой и опорой - мама и муж - не являются таковыми.

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Да и сейчас порой думаю, что жизнь не удалась - жизнь с детьми сплошное мучение и разочарование... и для меня и для деток...
Все мы порой склонны к пессимизму. Иногда жизнь кажется какой-то одной черной полосой. Но потом выглянет солнышко из-за бытовых туч, и жизнь хороша, и жить хорошо!

Julia
Участник форума

Сообщение Julia »

Юля 4, Вы мудрая женщина, может и мне хватит ума и терпения, подобно Вам вырастить детей, дать им образование, удачно женить и выдать замуж, только как относиться легко к жизни, если все вокруг, и СМИ вешают ярлык обречённости, почитаю о многодетных (не относится к этому сайту) и такая тоска берёт, невольно поверишь в свою ущербность
:(
Лариса, я просыпаюсь и засыпаю с этой мыслью уже не первый год. И мама была права, когда отговаривала от второй беременности. И теперь понимаю - мать ведь зла не пожелает, и советы её мудрые, и всё правильно говорила: "много детей для состоятельных", а не для нас бедняков. :(

Дети - это конечно счастье, только я наперёд о их счастье не побеспокоилась, вот и мучают теперь мысли всякие.
Да и Ольга - моя вторая дочь мне недавно выдала:"мама, зачем ты нас столько нарожала?", а сын подхватил: "мы с тобой Оленька, сначала карьеру сделаем, родим двух - кредиты возьмём на квартиру и устроимся получше предков в этой жизни".

Так меня это обидело :( я ведь доброту всем сердцем старалась привить, а получилось, что получилось... :(

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

Понятие "бедняк" крайне относительно, Кому-то щи жидки, а кому-то жемчуг мелок! А мысли...да конечно же мучают! Обидно, когда говорю старшему, что не смогу оплачивать его учебу, если не попадет на бюджетное, понимаю, что маленькому не сможем многого позволить, старенькие уже будем, но с ужасом думаю, что моих мальчишек могло бы не быть! Эх, мне б годиков чуть поменьше, я бы девочку родила бы! А так... ну и ладно, зато, возможно, у нас щенки будут! :P

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

На вопрос "зачем нарожала" я отвечаю "а вам хотелось бы быть абортусами в запчастях?" И ещё: это не ко мне, а к вашему папаше. Сколько сделал, столько я ему и родила.
О своём счастье дети сами должны заботиться. А вы должны привить целеустремлённость. Материальные блага только тогда приятны, когда заработаны самостоятельно. Тогда ни от кого не зависишь.
Те детишки, которым манна небесная от родителей сыпется, как с неба, не ценят её. А мои старшие со мной газеты разносили. И хотят иметь специальность, которая их прокормит. Чтобы газеты не разносить. Это тяжёлый труд. И мало оплачиваемый.
Про мнение окружающих. И мнение СМИ. Да это они от зависти. Им слабо больше одного ребёнка родить. Не стоит обращать внимание. Своё душевное спокойствие дороже. Пусть себе булькают. Сами они убогие.

Julia
Участник форума

Сообщение Julia »

Лариса, у меня тоже мысли самые больные - как высшее образование дать всем четверым. Дети. конечно не глупые, и сами стараются, да только сейчас всё платно, куда стремятся (МГУ, МГИМО) вряд ли по конкурсу без денег пройдут.

Да и других проблем у нас "выше крыши", вот и в панике :(

Дети всё видят и понимают и сами от этого страдают... :(

Я и сама порой думаю (только не бейте меня камнями), родила сына и дочку, ну и успокоилась бы - вон все успешные начиная с президента - с двумя или одним. Вот тут то не страшно. Достойные примеры для подражания!
А я рискнула, тут бац.. двойня и все дети на одних руках и никакой помощи - чуть с ума не сошла, измучилась сама и детей своих измучила и соседей по коммуналке и муж огрызается.
Одно утешает - дети все здоровые, умные и главное добрые и супруг трудолюбивый и нежный, ко всему относится с пониманием и очень меня любит, обеспечивает семью сам. понимая как мне нелегко.

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

Зачем вам МГИМО, бог с вами. Это всегда был элитный институт и поступить туда простым смертным было невозможно.
В МГУ тоже не просто - сама туда не поступила 25 лет назад. Надо узнавать, как поступить через олимпиаду. Очень способных туда берут, и без денег. Да мало ли хороших институтов! Бауманский, МАИ, да мало ли ещё чего!
Самой надо меньше комплексовать и ещё меньше вслух это говорить. И всё будет хорошо!!!!
Рискнула - правильно. На одних руках - старшие пусть помогают, большие уже. А что теперь сокрушаться? Что сделано, того не изменить. Разве только всех в ванной утопить и жить дальше счасливо....

Ксеня
Участник форума
Всего сообщений: 405
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою

Сообщение Ксеня »

Julia! Не надо унывать! От плохих мыслей следует табуреткой отмахиваться.
И решать проблемы тогда, когда они встанут перед носом во всей своей красе. Иначе никаких нервов не хватит. А за плохим настроением и всё вываливаться из рук будет. (когда мне хреново-я себе говорю:зато у нас не стреляют).

Julia
Участник форума

Сообщение Julia »

Юля 4, да бог с Вами - в ванной утопить... да я сама лучше утоплюсь, а теперь и не утопишься, каково детям будет всю тяжесть влачить.

А на будущее посоветую, как и мама мне советовала, одного от силы двух! Они и сами умные теперь. Это я была непослушной, всю жизнь у мамочки как сыр в масле каталась и себе на уме была, блажь мне такая в голову - третья беременность, а условия жуть... за непослушание родителей Бог дал мне испытание детьми и невыносимыми условиями проживания :cry:

А в МГУ сын мечтает - да и флаг ему в руки :!: Он мальчишка талантливый и головастый. Хотя недавно такой же умный племянник мой поступал по конкурсу прошёл, а по кошельку нет, ему сразу же там сами предложили в другой менее престижный вуз документы отнести. :( Вот и не печалься после этого :cry:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Ксеня, Вы молодчинка! Есть достойный пример для подражания :!:

У Вас столько прелестных карапузиков (я посмотрела Ваши фотки) и столько оптимизма! Восхищаюсь! И Бог Вам в помощь!

А только я очень слабая женщина и такого мне не выдюжить... :(
Последний раз редактировалось Julia 06 ноя 2006, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Юля 4
Четырёхкратный чемпион
Четырёхкратный чемпион

Сообщение Юля 4 »

Про ванну - это чёрный юмор.
А проблемы надо решать по мере поступления. Сколько сыну лет? 12? И чего сейчас заморачиваться? Он школу не завтра заканчивает.
А по поводу - сколько детей заводить нашим детям - это не мой вопрос. А сугубо их личное дело. Только вот абортов не надо. Сколько захотят детишек иметь, столько и будет. А я-то тут причём? Это их внутрисемейное дело будет. Лезть в это, значит стать плохой тёшей. Или злой свекровью. Помочь - это пожалста!

Julia
Участник форума

Сообщение Julia »

Юля 4, Вы как всегда правы, а только если сыну сейчас уже не заморачиваться. то не поступить ему туда в веки вечные - не в той семье родился, он это и сам понимает. : :(

Ответить Пред. темаСлед. тема