Мужчина в моем образе чуть главнее женщины... Чуть-чуть
А количество детей - это количество из моей мечты.
И если бы я была главной в семье, то рожала бы ровно столько же., как и когда не главная. Это мой счёт.
Хотя согласна, что у женщины более объективный взгляд на количество детей в семье. Она же в основном тянет их.
