АГА.NattaK:Clair писал(а):
Подруга для своей дочки уже 20 лет "ловит" и всё впустую, и у неё остаётся риск заболеть во время беременности.
Скорее всего она уже имееет иммунитет против краснухи -ведь не заражается же , несмотря на желание.
Я тоже думала, что не болела, во время второй беременности был контакт, сдавала анализы - оказалось, есть иммунитет.
Сказали: прошло под видом аллергии.
В этом году дети болели - у 6-летки было 50 прыщиков и все прошло за три дня!
Здоровый лось, че...
