В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"? ⇐ Прививки
Модератор: Лада
-
Автор темыкатерина999 - Участник форума
- Сообщения: 663
- Зарегистрирован: 16.05.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва зеленоград
- Возраст: 56
сегодня внучке сделали прививку.капельки в рот.и сказали не кушать и не пить 1 час.она так жалобно просила пить,что я решила залесть в инет и посмотреть,почему нельзя и можно ли нарушить запрет....
случайно наткнулась на гневно-категоричное заявление одной мамаши о том что делать прививки вообще нельзя.там она ссылалась на фильм"вся правда о прививках"я ради интереса забила в контакте и посмотрела......кто не смотрел-советую.
обещаю эмоций будет куча!
Вот ссылочка http://vkontakte.ru/video7389695_151472035?noiphone
случайно наткнулась на гневно-категоричное заявление одной мамаши о том что делать прививки вообще нельзя.там она ссылалась на фильм"вся правда о прививках"я ради интереса забила в контакте и посмотрела......кто не смотрел-советую.
обещаю эмоций будет куча!
Вот ссылочка http://vkontakte.ru/video7389695_151472035?noiphone
-
Лада - Модератоp
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 09.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 42
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
катерина999, а для себя Вы что решили?
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
-
Автор темыкатерина999 - Участник форума
- Сообщения: 663
- Зарегистрирован: 16.05.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва зеленоград
- Возраст: 56
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
я подсознательно уже давно отказалась от прививок.последние 10 лет я своим детям их не делаю.но это было вызвано моими внутренними противоречиями.для меня этот вопрос не был так категоричен.но после этого фильма я поняла,что мои опасения обоснованы.
начала видеть совпадения с увиденным.всё сходиться.
у меня самой отвод был от прививок по бронхиальной астме.я была единственная в классе.кроме БЦЖ,больше прививок нет.
не пойму,почему об этом не говорят всем перед прививками?кому нужно это поголовное инфицирование населения?
начала видеть совпадения с увиденным.всё сходиться.
у меня самой отвод был от прививок по бронхиальной астме.я была единственная в классе.кроме БЦЖ,больше прививок нет.
не пойму,почему об этом не говорят всем перед прививками?кому нужно это поголовное инфицирование населения?
-
milkiss - Участник форума
- Сообщения: 2818
- Зарегистрирован: 20.07.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: педиатр
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Нижний Новгород
- Возраст: 46
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
ага, научный-пренаучный, ...только специалист немного не в теме.катерина999: А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"?
-
Лучик - Участник форума
- Сообщения: 2491
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЮЗАО/СВАО
- Возраст: 53
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Специалист - это иммунолог. Вы - иммунолог?milkiss: ага, научный-пренаучный, ...только специалист немного не в теме.
Дочь - 1997, сын - 1998, сынок - 2001, сыночек - 2004, сынуля - 2008
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
аудитория почитателей этого фильма, в основном, состоит из боязливых и малограмотных людей. вот что мне больше всего не нравится в антипрививочном движении. люди не могут сами принять решение по лечению своего ребёнка, или сделать выбор. вон, лезут в интернет - можно ли кормить раньше чем через час? да можно, через минут 40. или идите сходите погулять голодные. люди отвыкли принимать решения сами. 
-
Лучик - Участник форума
- Сообщения: 2491
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЮЗАО/СВАО
- Возраст: 53
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
tugadum, не пойти на поводу у лечащего врача, который пугает санцкиями, старшными болезнями, тоже решение.
Уже писала в теме о прививках. Моя знакомая - реальный практикующий врач в московской больнице, куда попадают дети, в том числе, с осложнениями после прививок. Им читал лекцию профессор о пользе прививок. После лекции несколько врачей подошли к нему и спросили: Только честно: делать прививки надо? Он: Надо, только не нашим с вами детям...
Уже писала в теме о прививках. Моя знакомая - реальный практикующий врач в московской больнице, куда попадают дети, в том числе, с осложнениями после прививок. Им читал лекцию профессор о пользе прививок. После лекции несколько врачей подошли к нему и спросили: Только честно: делать прививки надо? Он: Надо, только не нашим с вами детям...
Дочь - 1997, сын - 1998, сынок - 2001, сыночек - 2004, сынуля - 2008
-
milkiss - Участник форума
- Сообщения: 2818
- Зарегистрирован: 20.07.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: педиатр
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Нижний Новгород
- Возраст: 46
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
она смотрит на проблему из лаборатории, а из реанимации инфекционной больницы та же проблема видится в другом свете. вот что я хотела сказать.Лучик:Специалист - это иммунолог. Вы - иммунолог?milkiss: ага, научный-пренаучный, ...только специалист немного не в теме.
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
мне не внушают доверия врачи, которые ноют: дааа, вот нынешние-то дети слабее и слабее... - вот конкретно мои дети здоровее меня и их отцов. они не знают, что такое больница, что такое укачивание в транспорте, что такое акклиматизация по три дня - в нашей же средней полосе.только не нашим с вами детям..
-
Ярви - Участник форума
- Сообщения: 1361
- Зарегистрирован: 09.06.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 43
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Вот и приходится лезть в интернет, и самим добывать информацию.
А почему такая цифра - 40 мин.? Я тоже не знаю почему врачи говорят не кормить ребенка 1 час после прививки. Не два,не полтора,не полчаса, а ровно именно час? Если у них уточнить они объяснят родителю? Они не любят таких любознательныхtugadum:можно ли кормить раньше чем через час? да можно, через минут 40.
Пока положение дел в поликлиниках такое, что чтобы отказаться от прививок нужно "принимать решение", а чтобы их делать ничего не нужно все уже и так решеноtugadum:люди отвыкли принимать решения сами.
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"?
потому, что учитываю погрешность на перестраховку врачей. Я так решила. А педиатр со мной согласилась.почему такая цифра - 40 мин.?
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"?
как минимум привести в срок здорового ребёнка. а как максимум - самой принять решение, прививать сейчас - или начать после года и т.д.а чтобы их делать ничего не нужно
-
Ярви - Участник форума
- Сообщения: 1361
- Зарегистрирован: 09.06.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 43
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"?
tugadum, хорошо,что у ваших детей всё хорошо! Я тоже раньше думала также как и Вы.
milkiss, Я видела ПРОБЛЕМЫ после прививки от полиомиелита из реанимации инфекционной больницы, с двумя своими детьми, серьёзно...milkiss:она смотрит на проблему из лаборатории, а из реанимации инфекционной больницы та же проблема видится в другом свете.
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививках"?
tugadum, хорошо,что у ваших детей всё хорошо! Я тоже раньше думала также как и Вы.
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Да, все мои дети привиты с роддома, и у них не было ничего страшного. Не делаю только прививки от гриппа вакциной Гриппол, гриппол плюс - не понравилась реакция. Будет другая вакцина - возможно, опять буду делать.
-
nikarov - Участник форума
- Сообщения: 1072
- Зарегистрирован: 17.06.2010
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, Зеленоград
- Возраст: 49
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Мы тоже все прививки делаем, от гриппа только не всегда. А если верить всем этим псевдо-научным фильмам и передачам, то лучше не жить: кругом-враги!
Алекса (1999); Арина (2004); Демид (2009)... Ещё ХОЧУ ! ! !
Все на Курорт..! (смешное слово :))
Все на Курорт..! (смешное слово :))
-
Лучик - Участник форума
- Сообщения: 2491
- Зарегистрирован: 05.02.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва ЮЗАО/СВАО
- Возраст: 53
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Странно. У меня другая реакция на фильм. Я сделала вывод, что человечский организм совершеннее, чем я думала.nikarov: А если верить всем этим псевдо-научным фильмам и передачам, то лучше не жить: кругом-враги!
Дочь - 1997, сын - 1998, сынок - 2001, сыночек - 2004, сынуля - 2008
-
Ярви - Участник форума
- Сообщения: 1361
- Зарегистрирован: 09.06.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 43
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Вкратце напишу: дочку я привела на прививку от полиомиелита сама, абсолютно здоровую, мы готовились и ждали этой прививки,т.к. она в садик не ходила,я сама следила чтобы её по графику прививать. А потом мы с ней оказались в реанимации инфекц. отделения, где даже медсестры были напуганы её состоянием. Жутко вспоминать.
По теме, фильм мне кажется черезчур "фанатичным",хотя там много правдивой и полезной информации,которая зачем-то скрывается официально.
Блин, не люблю я споры - "за или против прививок"
По теме, фильм мне кажется черезчур "фанатичным",хотя там много правдивой и полезной информации,которая зачем-то скрывается официально.
Блин, не люблю я споры - "за или против прививок"
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Лучик, отдельный организм - совершеннее. но мы живём стадом. 
-
marusya - Участник форума
- Сообщения: 24060
- Зарегистрирован: 01.12.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Профессия: сценарист, детский писатель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: минск
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Я не смотрела по простой причине - фильм, ктороый называется ВСЯ ПРАВДА О....не вызывает у меня доверия и уж никак не кажется научным.
Ибо это утверждение уже антинаучно.
Кстати, прививок у моих детей нет.
Кстати, прививок у моих детей нет.
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек и два фикуса. Жизнь прекрасна!
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
а я не помню, смотрела или нет. давно видела страшилки. просто не люблю, когда нагнетают бессмысленную панику.
-
Лада - Модератоp
- Сообщения: 1269
- Зарегистрирован: 09.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодар
- Возраст: 42
Re: В А вы смотрели научный фильм "вся правда о прививк
Александр Коток
ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ для думающих родителей
http://simplyfree.ru/download/privivki_ ... tvetah.pdfкатерина999:не пойму,почему об этом не говорят всем перед прививками?кому нужно это поголовное инфицирование населения?
Александр Коток
ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ для думающих родителей
если тебя ударили по правой щеке - подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 335 Ответы
- 6613 Просмотры
-
Последнее сообщение Moz
-
- 16 Ответы
- 5460 Просмотры
-
Последнее сообщение Птица Феникс
-
- 119 Ответы
- 9541 Просмотры
-
Последнее сообщение Лето
-
- 31 Ответы
- 4521 Просмотры
-
Последнее сообщение tana
-
- 23 Ответы
- 2420 Просмотры
-
Последнее сообщение тори1979
