Вообще не поняла.
Тут собственно, интернет. Что значит - просто забывают?????Не звонят в дверь, не приходят с горшочками меду?
Каждая из нас ( я вот , напирмер) заводила порой тему, посвященную какой-то проблеме. И мы о ней говорили. Потом тема исчерпывалась и завершалась сама собой. А отношения оставались - так как мы говорили на множество других тем - о детях, музыке, моде, политике, болтали о ежедневных пустяках и обсуждали мировые проблемы.
О человеке молятся те, кто его никогда не видел - это ли не поддержка?! Его готовы выслушать, о нем думают и его жалеют. Если есть соседи в реале - они готовы помочь и в реале. И да- потом все идут дальше.В другие темы. И человек тоже может туда пойти - и говорить совсем о другом. выныривая из одиночества и своей проблемы.
А о Кисиринке, простите, вообще не стоит вот так тут говорить...имхо...Слишком все всерьез.
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
