Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
marusya
Участник форума
Всего сообщений: 24060
Зарегистрирован: 01.12.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Профессия: сценарист, детский писатель
Многод.организация: не состою
Откуда: минск
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение marusya »

"К сожалению и в жизни так часто бывает. Пока человеку очень плохо его жалеют поддерживают. А когда он поднимается и у него как то более менее все налаживается с ним поступают так же как с Аллой или просто забывают о нем как о Кересинке." :shock:
Вообще не поняла.
Тут собственно, интернет. Что значит - просто забывают?????Не звонят в дверь, не приходят с горшочками меду?
Каждая из нас ( я вот , напирмер) заводила порой тему, посвященную какой-то проблеме. И мы о ней говорили. Потом тема исчерпывалась и завершалась сама собой. А отношения оставались - так как мы говорили на множество других тем - о детях, музыке, моде, политике, болтали о ежедневных пустяках и обсуждали мировые проблемы.
О человеке молятся те, кто его никогда не видел - это ли не поддержка?! Его готовы выслушать, о нем думают и его жалеют. Если есть соседи в реале - они готовы помочь и в реале. И да- потом все идут дальше.В другие темы. И человек тоже может туда пойти - и говорить совсем о другом. выныривая из одиночества и своей проблемы.
А о Кисиринке, простите, вообще не стоит вот так тут говорить...имхо...Слишком все всерьез.
У меня один муж, трое детей, четырнадцать книжек и два фикуса. Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 12325
Зарегистрирован: 07.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 47
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Lavanda »

marusya:"
К сожалению и в жизни так часто бывает. Пока человеку очень плохо его жалеют поддерживают. А когда он поднимается и у него как то более менее все налаживается с ним поступают так же как с Аллой или просто забывают о нем как о Кересинке." :shock:
Вообще не поняла.
Тут собственно, интернет. Что значит - просто забывают?????Не звонят в дверь, не приходят с горшочками меду?
Каждая из нас ( я вот , напирмер) заводила порой тему, посвященную какой-то проблеме. И мы о ней говорили. Потом тема исчерпывалась и завершалась сама собой. А отношения оставались - так как мы говорили на множество других тем - о детях, музыке, моде, политике, болтали о ежедневных пустяках и обсуждали мировые проблемы.
О человеке молятся те, кто его никогда не видел - это ли не поддержка?! Его готовы выслушать, о нем думают и его жалеют. Если есть соседи в реале - они готовы помочь и в реале. И да- потом все идут дальше.В другие темы. И человек тоже может туда пойти - и говорить совсем о другом. выныривая из одиночества и своей проблемы.
А о Кисиринке, простите, вообще не стоит вот так тут говорить...имхо...Слишком все всерьез.
у marusya не видно в посте чьи это слова, но я не сомневалась что ИнГРАлекс... посмотела... точно... Вы удивительно однобоко смотрите на жизнь...

тут ключевые слова..
Пока человеку очень плохо его жалеют поддерживают
Если человек болеет, ему помогают, лечат - это правильно и хорошо, болезнь проходит, и слава богу, и нечего к этому периоду возвращаться...
надо идти дальше...
а ковыряться в этом и жить этой болячкой можно ОЧЕНЬ долго если захотеть...
Боль неизбежна. Страдание - личный выбор каждого...

а не трогать болячку, не расковаыривать её, это совсем не значит "забыть", это скорее "беречь"..
ну если всё время в ней ковыряться, что тогда удивляться что она болит и не заживает?


а Кисиринку и правда лучше уж не затрагивать...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
ИнГрАлекс
Участник форума
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 25.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
Многод.организация: не состою
Откуда: г. Нижневартовск
Возраст: 62
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ИнГрАлекс »

Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Липочка: marusya не видно в посте чьи это слова, но я не сомневалась что ИнГРАлекс... посмотела... точно... Вы удивительно однобоко смотрите на жизнь...
Однобоко это как? поясните. А вы как смотрите? Многобоко? :shock: :D Липочка, Ну почему Вы ко мне так прилипчивы? :D
Аватара пользователя
ОКСАНКА
Участник форума
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.02.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: ВОРОНЕЖ
Возраст: 50
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ОКСАНКА »

Хотелось бы ответить на вопрос "Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?"
Верность там, где любят тебя и ты. Когда ты любишь-ты не предашь. Это лично мое мнение. :wink: :wink: :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Анастасия (1997), Александр (2004), Роман (2010). :Yahoo!:
Аватара пользователя
Starova77
Участник форума
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 19.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Starova77 »

Я считаю,что ерность мужчины никак не зависит от количества детей.Это зависит от человека и его жизненных устоев.
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение owlet »

ОКСАНКА:Когда ты любишь-ты не предашь.
В том-то и дело, что сейчас очень многие не воспринимают неверность как предательство. И не только мужчины, но и все больше женщин. Печально.
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Конечно! Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных! :good: Не пожалеете. :-)
Аватара пользователя
Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 12325
Зарегистрирован: 07.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 47
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Lavanda »

DTioutiou:
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Конечно! Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных! :good: Не пожалеете. :-)
и ведь берут... не отобьешься....
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
МамаАнюта
Участник форума
Всего сообщений: 5156
Зарегистрирован: 22.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог....
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна МО
Возраст: 46
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение МамаАнюта »

Starova77:Я считаю,что ерность мужчины никак не зависит от количества детей.
Мне кажется,что скорее ,наоборот,от верных и любящих мужей не страшно рожать много детей))))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Липочка:и ведь берут... не отобьешься....
Мы мужу новые вещи покупали,я говорю,смотри мне....( девушек не завлекай),на что мне муж ответил,кому он нужен с 3 детьми?! :D Я говорю,той,которая нацелена на семью,а не на разовые отношения :wink:
Илья 2000г.,Фёдор 2006г.,Иван 2009г., Тимофей 2012г. ,Елисей 2014г.
Вяжу на заказ http://www.livemaster.ru/mamaanuta
Аватара пользователя
Краса с косой
Модератоp
Всего сообщений: 22603
Зарегистрирован: 22.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Нижний Новгород
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Краса с косой »

Вот-вот... не отобьешься. У мужа поклонница организовалась %) печет ему пиццы-пироги, а он ими бомжей окрестных кормит. :D Эта "благодетельница" интересуется, вкусно ли, бедному моему супругу врать приходится... :oops: а она, говорит, смотрит хитро и переспрашивает, правда вкусно? Видимо эффЭкта ждет, что вот он тут же падет на колени пред нею. :( =@

Я, если по существу, не уверена, что мужчины верные именно из-за количества детей, или, что многодетность - признак верности (или наоборот). Во-первых, слишком мало знаю многодетных семей, а во-вторых слишком мало знаю о тех, кто является главами этих семей, чтобы статистику выводить. :-) Точно знаю только, что воцерковленные люди имеют более крепкие тормоза, когда их налево заносить начинает.
У каждой трубы свой дым.
У каждой судьбы свой дом… Эльдар Ахадов
Посторонним в
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

К-Настя:Точно знаю только, что воцерковленные люди имеют более крепкие тормоза, когда их налево заносить начинает.
Ага. Пару-тройку раз в такие ситуации закидывало, что только и оставалось, что прикрыть глаза и про себя тихонько: "Господи, разведи эту тему!" И разводил ведь! Поистине только Ему под силу было такие решения найти, которые устраивали все стороны с наименьшими потерями.
Аватара пользователя
Starova77
Участник форума
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 19.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Starova77 »

DTioutiou:Поистине только Ему под силу было такие решения найти, которые устраивали все стороны с наименьшими потерями.
+100 :--) :--) :--)
Аватара пользователя
ИнГрАлекс
Участник форума
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 25.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
Многод.организация: не состою
Откуда: г. Нижневартовск
Возраст: 62
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ИнГрАлекс »

К-Настя:Точно знаю только, что воцерковленные люди имеют более крепкие тормоза, когда их налево заносить начинает.
Увы... Не всегда.. и не у всех тормоза срабатывают. И венчанные браки распадаются :unknown:
Аватара пользователя
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Зарегистрирован: 05.08.2009
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Поволжье
Возраст: 40
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Клио »

МамаАнюта:кому он нужен с 3 детьми?! :D Я говорю,той,которая нацелена на семью,а не на разовые отношения :wink:
а мне кажется, наоборот :unknown:
Ну поставьте себя на место " девушки в поиске" - имеется мужчина, у него трое детей.
Выходить за него замуж- это выходить замуж и за его детей, и возможно, за бывшую жену %) это же героизм :Search:
А потусить с ним, если он прикольный- что мешает :D :unknown:
Как-то так :unknown:
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

DTioutiou:Конечно! Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных! Не пожалеете.
Вы вот смеяться изволите, а у меня дочь с мальчиком встречается, они вместе на курсы ездят, дочка счастлива, глазки горят. Да и парень неплохой очень, на мой взгляд, из многодетных тоже, у них в семье четверо детей. И вот недавно мне дочка рассказывает: делились они друг с другом планами на будущее, мечтами, так он троих деток намечтал, обстоятельный такой :D Этим летом в МГУ поступать будет. Я про себя сразу решила: "Будем брать!" :P
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
инь-янь
Участник форума
Всего сообщений: 6347
Зарегистрирован: 20.03.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение инь-янь »

DTioutiou:
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Конечно! Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных! :good: Не пожалеете. :-)
У меня муж из многодетных)))) еще и самый старший!
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

iskraolga:
DTioutiou:Конечно! Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных! Не пожалеете.
Вы вот смеяться изволите...
Точно так-с! Ежели не смеяться, смею Вас уверить, то и крыша поедет-с. :-) И кому тогда оно нужно будет?
Аватара пользователя
Vakki-Aillis
Участник форума
Всего сообщений: 6355
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Откуда: Москва
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Vakki-Aillis »

Поэтому ежели кто ищет мужа - берите многодетных
ага, кто ж их даст :D разбежались :D
Детские комнаты из массива, мебель по индивидуальным размерам http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=36&t=56039

Великую цивилизацию нельзя завоевать извне пока она не разрушит себя изнутри.
Аватара пользователя
Starova77
Участник форума
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 19.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Красноярск
Возраст: 49
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Starova77 »

DTioutiou:Точно так-с! Ежели не смеяться, смею Вас уверить, то и крыша поедет-с.
+100,только это нам и остаётся =@
Klinovicka
Участник форума
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 11.08.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Новомосковск
Возраст: 48
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Klinovicka »

По разному бывает
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужны герои в сюжет о Многодетных семьях
    Эленочка13 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    10 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Лелика
  • "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
    gani » » в форуме Закон о многодетных
    110 Ответы
    10305 Просмотры
    Последнее сообщение valentin1981
  • Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
    Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга 3+2
  • Депривация детей в многодетных семьях.
    ВладимирП » » в форуме Дискуссионный клуб
    237 Ответы
    7594 Просмотры
    Последнее сообщение stella
  • Книги О Многодетных Семьях. Дополняем Список!
    ЕМЕЦ Дмитрий » » в форуме Культура и искусство
    4 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение MaryAngel

Вернуться в «Дискуссионный клуб»