Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные? ⇐ Дискуссионный клуб
Модератор: мамуся
-
фиалkа - Участник форума
- Всего сообщений: 21487
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Да ладно, не все мужики сво... многие очень даже и не сво... Некоторое самозатачивающиеся, для любой почвы годные. К некоторым руки надо приложить и через ... лет можно будет пользоваться. А есть эксклюзивные, сраазу со знаком качества на черенке. 
-
Надежда30 - Участник форума
- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
- Возраст: 45
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Но поговорки можно перевернуть как и тему, я к чему это и привила….I`m happy:Надежда30, нет, давайте с больной головы на доровую не валить, иначе поговорочка то звучит
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Или вообще карбоновые с (о ужас!) наночастицами?
Неужель титановые? С лезерным поверхностным упрочнением?Фиалка7520:Некоторое самозатачивающиеся, для любой почвы годные. К некоторым руки надо приложить и через ... лет можно будет пользоваться. А есть эксклюзивные, сраазу со знаком качества на черенке.
Или вообще карбоновые с (о ужас!) наночастицами?
-
РЕКА
- Участник форума
- Всего сообщений: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
я про мужчин одно знаю: с ними классно чипсы есть и кино смотреть 
-
I`m happy - Участник форума
- Всего сообщений: 2144
- Зарегистрирован: 03.01.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: мусульманское
- Образов.: высшее
- Профессия: деятель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Тюмень
- Возраст: 52
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
tugadum, ну не лукавьте, не только это... они еще в кое-чем очень даже пригодны!
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Для меня - мимо кассы: я последний раз в кино был по духанке, в 1989-м, и впредь пока не планирую. Ну и чипсы ел всего пару-тройку раз. Скушно...
tugadum:я про мужчин одно знаю: с ними классно чипсы есть и кино смотреть
-
фиалkа - Участник форума
- Всего сообщений: 21487
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
С наночастицами... не, вот этого не нано... перебор. В них от крутизны что-то портится и поток не туда направляется.
Ой... мы в таких словах-то не разбираемся... наверно потому, что такие экземпляры практически нереальны... нам бы чего попроще... ну там, деревянные... железные... снеговые еще бывают... А больше всего люблю плоские такие, квадратные. Они практически универсальные. Ими и снег можно, и картошку... И просто они - КРАСИВЫЕ. Что тоже в хозяйстве полезно.DTioutiou:Неужель титановые? С лезерным поверхностным упрочнением?
Или вообще карбоновые с (о ужас!) наночастицами?
С наночастицами... не, вот этого не нано... перебор. В них от крутизны что-то портится и поток не туда направляется.
-
Надежда30 - Участник форума
- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
- Возраст: 45
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
А еще саперные бывают. Не менее универсальные, только места меньше занимают. И полегче.Фиалка7520:А больше всего люблю плоские такие, квадратные. Они практически универсальные. Ими и снег можно, и картошку... И просто они - КРАСИВЫЕ. Что тоже в хозяйстве полезно.![]()
-
Лето - Модератоp
- Всего сообщений: 43019
- Зарегистрирован: 24.04.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮФО
- Возраст: 58
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
еще раз к вам сюда заглянула- а тут опять......DTioutiou, -и вы все тут?!!! А мне не рекомендовали! 
Не пытайтесь испортить мою жизнь. Я все сделаю сама!
-
фиалkа - Участник форума
- Всего сообщений: 21487
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Размер имеет значение.DTioutiou:только места меньше занимают. И полегче.
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Про стихи мне отказались объяснять, а про лопаты - тема скушноватая...
Нет, это не я.мама Марина:еще раз к вам сюда заглянула- а тут опять......DTioutiou, -и вы все тут?!!!
-
Anastasya
- Участник форума
- Всего сообщений: 334
- Зарегистрирован: 14.07.2009
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 53
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
DTioutiou, про стихи - чем отличается хороший коньяк от плохого? Так и здесь.
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
А вот про стихи - никто не хочет привести критерий...
Как минимум - производителем и технологиями. И это никак не субъективно, это не сымитировать. И еще ценой, что тоже немаловажно.Anastasya:DTioutiou, про стихи - чем отличается хороший коньяк от плохого?
А вот про стихи - никто не хочет привести критерий...
-
Anastasya
- Участник форума
- Всего сообщений: 334
- Зарегистрирован: 14.07.2009
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Московская область
- Возраст: 53
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
И здесь тоже - "производитель" и технологиии ))
Ну чем отличается самый мыльный сериал от хорошего фильма, снятого талантливым режиссером, по замечательному сценарию и с привлечением лучших артистов.
Ну чем отличается самый мыльный сериал от хорошего фильма, снятого талантливым режиссером, по замечательному сценарию и с привлечением лучших артистов.
-
Надежда30 - Участник форума
- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
- Возраст: 45
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор…

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Стихи это как сладость кто то любит и понимает, а кто то и понятие не имеет что это такое,
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Это как хорошо выдержанное вино его только надо понять ….
Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Разницу то различаете в коньяке от коньячного спирта….
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Стихи это как сладость кто то любит и понимает, а кто то и понятие не имеет что это такое,
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Это как хорошо выдержанное вино его только надо понять ….
Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Разницу то различаете в коньяке от коньячного спирта….
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Таки выходит, что поэт Асадов - неправильный производитель, владеющий неправильными технологиями? Я правильно понял?Anastasya:И здесь тоже - "производитель" и технологиии ))
Ну чем отличается самый мыльный сериал от хорошего фильма, снятого талантливым режиссером, по замечательному сценарию и с привлечением лучших артистов.
-
Лето - Модератоp
- Всего сообщений: 43019
- Зарегистрирован: 24.04.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЮФО
- Возраст: 58
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Ничего не могу сказать про стихи- сама слаба, особенно в теории..
Мой критерий так же прост: нравится-не нравится.
Асадов нравился очень!!! Но это лет в 8-10 (у сестры в песеннике были его стихи написаны, а я любила туда залезть и почитать.) Стихи о рыжей дворняге были любимыми- рыдала!!!!!!!!!! Позже поэзией этого автора уже не интересовалась. А уж теперь, на старости лет, как-то они кажутся примитивными и слишком прямолинейными.
Простите, обозналась!DTioutiou:Нет, это не я.
Ничего не могу сказать про стихи- сама слаба, особенно в теории..
Мой критерий так же прост: нравится-не нравится.
Асадов нравился очень!!! Но это лет в 8-10 (у сестры в песеннике были его стихи написаны, а я любила туда залезть и почитать.) Стихи о рыжей дворняге были любимыми- рыдала!!!!!!!!!! Позже поэзией этого автора уже не интересовалась. А уж теперь, на старости лет, как-то они кажутся примитивными и слишком прямолинейными.
Не пытайтесь испортить мою жизнь. Я все сделаю сама!
-
фиалkа - Участник форума
- Всего сообщений: 21487
- Зарегистрирован: 22.12.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Надежда30:Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор…
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Тю! Ну так закатайте их в асфальт с пожизненным расстрелом на месте без права переписки!Фиалка7520:Надежда30:Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор…![]()
![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение Лелика
-
- 110 Ответы
- 10305 Просмотры
-
Последнее сообщение valentin1981
-
-
Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация - 4 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга 3+2
-
-
- 237 Ответы
- 7594 Просмотры
-
Последнее сообщение stella
-
- 4 Ответы
- 1655 Просмотры
-
Последнее сообщение MaryAngel
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
