Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Да ладно, не все мужики сво... многие очень даже и не сво... Некоторое самозатачивающиеся, для любой почвы годные. К некоторым руки надо приложить и через ... лет можно будет пользоваться. А есть эксклюзивные, сраазу со знаком качества на черенке. :good:
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

I`m happy:Надежда30, нет, давайте с больной головы на доровую не валить, иначе поговорочка то звучит :crazy:
Но поговорки можно перевернуть как и тему, я к чему это и привила…. :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Фиалка7520:Некоторое самозатачивающиеся, для любой почвы годные. К некоторым руки надо приложить и через ... лет можно будет пользоваться. А есть эксклюзивные, сраазу со знаком качества на черенке. :good:
Неужель титановые? С лезерным поверхностным упрочнением? :good:

Или вообще карбоновые с (о ужас!) наночастицами? :unknown:
РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение РЕКА »

я про мужчин одно знаю: с ними классно чипсы есть и кино смотреть :D
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

tugadum, ну не лукавьте, не только это... они еще в кое-чем очень даже пригодны!
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

tugadum:я про мужчин одно знаю: с ними классно чипсы есть и кино смотреть :D
:( Для меня - мимо кассы: я последний раз в кино был по духанке, в 1989-м, и впредь пока не планирую. Ну и чипсы ел всего пару-тройку раз. Скушно... :unknown:
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

DTioutiou:Неужель титановые? С лезерным поверхностным упрочнением? :good:

Или вообще карбоновые с (о ужас!) наночастицами?
Ой... мы в таких словах-то не разбираемся... наверно потому, что такие экземпляры практически нереальны... нам бы чего попроще... ну там, деревянные... железные... снеговые еще бывают... А больше всего люблю плоские такие, квадратные. Они практически универсальные. Ими и снег можно, и картошку... И просто они - КРАСИВЫЕ. Что тоже в хозяйстве полезно. :wink:
С наночастицами... не, вот этого не нано... перебор. В них от крутизны что-то портится и поток не туда направляется. :crazy:
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Ну к примеру цветочек подарить….. :D :D :D :D
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные? - Photo-0044.jpg
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Фиалка7520:А больше всего люблю плоские такие, квадратные. Они практически универсальные. Ими и снег можно, и картошку... И просто они - КРАСИВЫЕ. Что тоже в хозяйстве полезно. :wink:
А еще саперные бывают. Не менее универсальные, только места меньше занимают. И полегче.
Аватара пользователя
Лето
Модератоp
Всего сообщений: 43019
Зарегистрирован: 24.04.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮФО
Возраст: 58
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Лето »

еще раз к вам сюда заглянула- а тут опять......DTioutiou, -и вы все тут?!!! А мне не рекомендовали! :(
Не пытайтесь испортить мою жизнь. Я все сделаю сама!
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

DTioutiou:только места меньше занимают. И полегче.
Размер имеет значение. :wink:
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

мама Марина:еще раз к вам сюда заглянула- а тут опять......DTioutiou, -и вы все тут?!!!
Нет, это не я. :-) Про стихи мне отказались объяснять, а про лопаты - тема скушноватая...
Anastasya
Участник форума
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 53
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Anastasya »

DTioutiou, про стихи - чем отличается хороший коньяк от плохого? Так и здесь.
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Anastasya:DTioutiou, про стихи - чем отличается хороший коньяк от плохого?
Как минимум - производителем и технологиями. И это никак не субъективно, это не сымитировать. И еще ценой, что тоже немаловажно. :D

А вот про стихи - никто не хочет привести критерий... :unknown:
Anastasya
Участник форума
Всего сообщений: 334
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Московская область
Возраст: 53
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Anastasya »

И здесь тоже - "производитель" и технологиии ))
Ну чем отличается самый мыльный сериал от хорошего фильма, снятого талантливым режиссером, по замечательному сценарию и с привлечением лучших артистов.
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор… :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Стихи это как сладость кто то любит и понимает, а кто то и понятие не имеет что это такое,

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Это как хорошо выдержанное вино его только надо понять ….

Добавлено спустя 50 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Разницу то различаете в коньяке от коньячного спирта….
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Anastasya:И здесь тоже - "производитель" и технологиии ))
Ну чем отличается самый мыльный сериал от хорошего фильма, снятого талантливым режиссером, по замечательному сценарию и с привлечением лучших артистов.
Таки выходит, что поэт Асадов - неправильный производитель, владеющий неправильными технологиями? Я правильно понял? :unknown:
Аватара пользователя
Лето
Модератоp
Всего сообщений: 43019
Зарегистрирован: 24.04.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: ЮФО
Возраст: 58
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Лето »

DTioutiou:Нет, это не я.
Простите, обозналась! :oops:
Ничего не могу сказать про стихи- сама слаба, особенно в теории.. :cry:
Мой критерий так же прост: нравится-не нравится.
Асадов нравился очень!!! Но это лет в 8-10 (у сестры в песеннике были его стихи написаны, а я любила туда залезть и почитать.) Стихи о рыжей дворняге были любимыми- рыдала!!!!!!!!!! Позже поэзией этого автора уже не интересовалась. А уж теперь, на старости лет, как-то они кажутся примитивными и слишком прямолинейными.
Не пытайтесь испортить мою жизнь. Я все сделаю сама!
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Надежда30:Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор…
:good: :good: :good:
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Фиалка7520:
Надежда30:Отличный отвод от темы типичный ход мужчины, особенно когда про вас мужчин разговор…
:good: :good: :good:
Тю! Ну так закатайте их в асфальт с пожизненным расстрелом на месте без права переписки! :good: :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужны герои в сюжет о Многодетных семьях
    Эленочка13 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    10 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Лелика
  • "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
    gani » » в форуме Закон о многодетных
    110 Ответы
    10305 Просмотры
    Последнее сообщение valentin1981
  • Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
    Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга 3+2
  • Депривация детей в многодетных семьях.
    ВладимирП » » в форуме Дискуссионный клуб
    237 Ответы
    7594 Просмотры
    Последнее сообщение stella
  • Книги О Многодетных Семьях. Дополняем Список!
    ЕМЕЦ Дмитрий » » в форуме Культура и искусство
    4 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение MaryAngel

Вернуться в «Дискуссионный клуб»