Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

iskraolga:Остановилась на Асадове...
это главное достижение этой темы :(

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
ИнГрАлекс, так то Аллу больше, чем полгода жалели и поддерживали от всей души, если вы не в курсе.
Последний раз редактировалось I`m happy 20 фев 2011, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение owlet »

Назарова Елена:мужей подозревать начинают
:shock: из-за утверждений девочки? Не думаю. Просто в каждой избушке свои погремушки... :unknown:
НатальяБ
Участник форума
Всего сообщений: 853
Зарегистрирован: 09.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 44
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение НатальяБ »

Назарова Елена, тут давно уже все о другом :unknown:
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

ДАААААААА тема процветает, девочки зайдите лучше к нам в КРАСНОДАР, успокоитесь, смотришь и муж доволен будет
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

И Аллу здесь помянули?! :crazy: Каким боком-то?
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Начали за здравие кончили за упокой …..Не в обиду но это так…….
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

iskraolga, специально для вас:
ИнГрАлекс:А я так и стараюсь делать. А вы любите? жалеете? Аллу тут затоптали и раздавили, хотя она пришла за помощью.Меня с самого начала в штыки приняли, но это наверное к многим новеньким так. Я тут спросила "А где автор этой темы? По моему она тут уже никого и не интересует у нас уже свой бабий базар пошел. А со мной трудно конечно. У меня как то по жизни так выходит, что когда мне пытаются вставить палки в колеса, то как правило палки ломаются, а я продолжаю двигаться дальше.
Добавлено спустя 44 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Надежда30, а это тенденция в последнее время, к сожалению.
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение мамуся »

Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Да, мне именно так и кажется. Потому что, если жена умничка, то у него сил не хватит про неверность думать.
Я не умничка :crazy: Пойду телефон его проверю, почту и карманы :D Потом расскажу :wink:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

I`m happy, :cry:
Не любим, не жалеем... Все ясно. :bad:
А, может, мелькнула у меня крамольная мысль, темку-то закрыть за бессмысленностью? :я за:
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

iskraolga, дык автора не найтить теперь
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

мамуся, давайте я Вашего тоже проверю. Или перепроверю... :crazy:
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

iskraolga, тут смотрю и мондератора то нету, в теме ентой
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

I`m happy, неужели автор еще не удовлетворила свое любопытство? :D Или своего пошла проверять?
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

тоже чтоль в мондераторы податься???? Буду как супер-мама, удалять кого не нравится, да чистить кто не симпатичен???
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Девочки но не все так плохо пусть таким муж занимается и гулять некогда будет
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные? - DSC04928.JPG
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Чего-то я не поняла, чё случилось-то? Почему скандал? Уже стольким людям в этой теме кости перемыли... Весна что ли? :shock: :shock: :shock:
Давайте лучше опять про мужиков... то бишь про лопаты. :wink:
Аватара пользователя
Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 12325
Зарегистрирован: 07.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 47
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Lavanda »

нашла!!! ... о неординарности...
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные? - post-263988-1268769201.jpg
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
olinka
Модератоp
Всего сообщений: 13198
Зарегистрирован: 02.03.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: москва , цао
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение olinka »

Чёт темка, как детская загадка :
Вопрос:
- Сколько лет бабушке двоюродной кошки?
Ответ:
- А зачем мне холодильник, если я некурящий?! :P :crazy:
" Можно стучать в запертую дверь с молитвой, но с советами можно войти только в отверстую." ( св. Филарет, митрополит Московский.)
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Девочки расслабьтесь «»»»Весь мир бардак ,все мужчины сво…..» А может и не все,……….
Аватара пользователя
I`m happy
Участник форума
Всего сообщений: 2144
Зарегистрирован: 03.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: мусульманское
Образов.: высшее
Профессия: деятель
Многод.организация: не состою
Откуда: Тюмень
Возраст: 52
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение I`m happy »

Надежда30, нет, давайте с больной головы на доровую не валить, иначе поговорочка то звучит :crazy:
Нормальные люди-только те,которых вы мало знаете.Адлер
Выкаждый день ноете,как вам здесь тяжело и невыносимо,но вы ничего не делаете,чтобы все изменить,чтобы выбраться отсюда!Пролетаянадгнездомкукушки
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужны герои в сюжет о Многодетных семьях
    Эленочка13 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    10 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Лелика
  • "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
    gani » » в форуме Закон о многодетных
    110 Ответы
    10305 Просмотры
    Последнее сообщение valentin1981
  • Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
    Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга 3+2
  • Депривация детей в многодетных семьях.
    ВладимирП » » в форуме Дискуссионный клуб
    237 Ответы
    7594 Просмотры
    Последнее сообщение stella
  • Книги О Многодетных Семьях. Дополняем Список!
    ЕМЕЦ Дмитрий » » в форуме Культура и искусство
    4 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение MaryAngel

Вернуться в «Дискуссионный клуб»