Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

Фиалка7520:DTioutiou, хотите поговорить об этом? :D
О лопатах? :unknown:
Аватара пользователя
Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 12325
Зарегистрирован: 07.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 47
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Lavanda »

ИнГрАлекс, а зачем вы сообщения копируете и не коментируете... это секретный ход какой-то? :wink: :wink: :wink:
а вообще я поняла... вы просто конфликтёр ... вам скучно нормально... но пусть, это будет пожалуй театр одного актёра... я тут играть не хочу...
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Довольная жизнью »

ИнГрАлекс:Да не злая я. Просто помогаю людям увидеть собственное дерьмо это мало кому нравится, но полезно. :ROFL:
Есть заповеди, к примеру у психологов - без просьбы о помощи не надо помогать и тем более открывать глаза на что-либо.
Это я к тому - а кто-нибудь просил Вас открывать глаза? И если уж иной человек такой правильный и праведный, то по-моему не корректно рассматривать чье-то дерьмо на виду у всех.
И как лихо Вы засунули народ в дерьмо, прям мастерски. :good: Хотя часто так вплывают свои собственные проблемы, через проекцию на проблемы других. :-)
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
ИнГрАлекс
Участник форума
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 25.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
Многод.организация: не состою
Откуда: г. Нижневартовск
Возраст: 62
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ИнГрАлекс »

Фиалка7520:Но скучнее. :-) В нашем деле ведь что главное - чтоб скучно не было. :good:
Мы как-то в бане с девчонками сидели и убеждали нашу незамужнюю подругу, что мужик в доме не избавит от проблем, а совсем наоборот. Она не верила. Зашла в сауну бабушка, мы ее и спрашиваем, как опытного, но стороннего человека:"Замуж выходить нужно?" - "Да! Детей чтобы родить!" - "легче будет с мужиком, чем без мужика?" - "Конечно, НЕТ!". =@ Причем сразу ответила, без запинки. :ROFL:
Да не повезло бабке с дедом, бывает. :ROFL: Мне вот с мужем очень даже повезло, я все научилась делать сама благодаря ему. Без него бы я никак не смогла жить, ведь даже поругаться не с кем бы было. Ну и у него есть "черенок" от лопаты, без которого лопата никуда не пригодна. :ROFL:
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Довольная жизнью »

А меня пугает несоответствие текста и выражаемых через смайлики чувств
ИнГрАлекс: Просто помогаю людям увидеть собственное дерьмо это мало кому нравится, но полезно. :ROFL:
А так в общем весело, ну правда - скучно было бы.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Аватара пользователя
ИнГрАлекс
Участник форума
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 25.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
Многод.организация: не состою
Откуда: г. Нижневартовск
Возраст: 62
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ИнГрАлекс »

одна за всех: Хотя часто так вплывают свои собственные проблемы, через проекцию на проблемы других. :-)
Это Вы правильно подметили. Благодаря форуму, я столько в себе дерьма нашла, :shock: о котором даже и не подозревала. Здесь заставляют думать. Через приколы, шутки и обидные слова очень много открывается. Вообще то хочется сказать всем спасибо - это я серьезно.
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Довольная жизнью »

ИнГрАлекс, Но не все бывают готовы увидеть и "разгрести" свое. Поэтому надо быть избирательней и осторожней в высказываниях.
И просто наверно любить и жалеть людей.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение РЕКА »

форум - это как и всё остальное - ваше зеркало, что хотите в нём видеть, то и видите :D
Аватара пользователя
ИнГрАлекс
Участник форума
Всего сообщений: 308
Зарегистрирован: 25.12.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
Многод.организация: не состою
Откуда: г. Нижневартовск
Возраст: 62
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение ИнГрАлекс »

одна за всех:И просто наверно любить и жалеть людей.
А я так и стараюсь делать. А вы любите? жалеете? Аллу тут затоптали и раздавили, хотя она пришла за помощью.Меня с самого начала в штыки приняли, но это наверное к многим новеньким так. Я тут спросила "А где автор этой темы? По моему она тут уже никого и не интересует у нас уже свой бабий базар пошел. А со мной трудно конечно. У меня как то по жизни так выходит, что когда мне пытаются вставить палки в колеса, то как правило палки ломаются, а я продолжаю двигаться дальше.
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение owlet »

ИнГрАлекс:А я так и стараюсь делать. А вы любите? жалеете? Аллу тут затоптали и раздавили, хотя она пришла за помощью.Меня с самого начала в штыки приняли,
Да, не с лучшей стороны форум себя показал. Да ладно еще кто сам недавно пришел, а уже функции хозяина на себя взял, но еще и "старички". :unknown:
РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение РЕКА »

насколько понятно из последних известий - у Аллы всё в порядке :wink: а ещё у неё есть подруги в реале - которых она, правда, за второй сорт считает :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
так что мы вообще сортом не вышли её обидеть :wink: мы так, для лапши тут были.
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

Даааааа девочки тема то другая была у вас …..А как все хорошо начиналось ……..
Аватара пользователя
DTioutiou
Участник форума
Всего сообщений: 7202
Зарегистрирован: 20.10.2007
Я: многодетный папа
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Инженер
Многод.организация: не состою
Откуда: Коломна
Возраст: 61
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение DTioutiou »

tugadum:вот без мужиков жить намного легче, это факт. думаю, знаю - и мужикам без женщин неплохо очень
Жить вполне можно, да, но ведь для чего-то либидо Господь дал? - а чтобы человечество не погибло. Точнее, чтобы не выродилось прям в первом поколении. :-) Вот и приходится делать нерациональные движения. :-)
Аватара пользователя
Lavanda
Модератоp
Всего сообщений: 12325
Зарегистрирован: 07.02.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 47
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Lavanda »

tugadum:форум - это как и всё остальное - ваше зеркало, что хотите в нём видеть, то и видите
глаза видят то, что знает ум.....
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

Остановилась на 20 странице. Есть смысл читать дальше? Уже дымлюсь... %)
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение рыба пирания »

iskraolga, не-а!!!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение owlet »

=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
На редкость бездарная тема :unknown:
Аватара пользователя
iskraolga
Участник форума
Всего сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22.03.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение iskraolga »

=Наталья=, ЗОИ, спасибо, я так и думала. Обычно, хоть чуть-чуть золотого песочка намоешь - а тут :unknown: . Остановилась на Асадове... :o
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
Аватара пользователя
Надежда30
Участник форума
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Профессия: домохозяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Надежда30 »

ЗОИ:
=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
На редкость бездарная тема :unknown:
Но что самое интересное она продвигается так быстро что я не успеваю прочитать если не заглядывала сюда целый день :D
Аватара пользователя
Звезда!
Модератоp
Всего сообщений: 12443
Зарегистрирован: 13.11.2010
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Сочи
Возраст: 45
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Звезда! »

Надежда30:
ЗОИ:
=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
На редкость бездарная тема :unknown:
Но что самое интересное она продвигается так быстро что я не успеваю прочитать если не заглядывала сюда целый день :D
Вот и я, вижу как мелькает эта тема и думаю:Ведь зарегистрировался какой-то новичок, который пропал, создав эту тему, а тут все грызутся, мужей подозревать начинают.... Бред
Гори, гори, моя 🌟!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужны герои в сюжет о Многодетных семьях
    Эленочка13 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    10 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Лелика
  • "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
    gani » » в форуме Закон о многодетных
    110 Ответы
    10305 Просмотры
    Последнее сообщение valentin1981
  • Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
    Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга 3+2
  • Депривация детей в многодетных семьях.
    ВладимирП » » в форуме Дискуссионный клуб
    237 Ответы
    7594 Просмотры
    Последнее сообщение stella
  • Книги О Многодетных Семьях. Дополняем Список!
    ЕМЕЦ Дмитрий » » в форуме Культура и искусство
    4 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение MaryAngel

Вернуться в «Дискуссионный клуб»