О лопатах?Фиалка7520:DTioutiou, хотите поговорить об этом?
Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные? ⇐ Дискуссионный клуб
Модератор: мамуся
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
-
Lavanda - Модератоp
- Всего сообщений: 12325
- Зарегистрирован: 07.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 47
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
ИнГрАлекс, а зачем вы сообщения копируете и не коментируете... это секретный ход какой-то?
а вообще я поняла... вы просто конфликтёр ... вам скучно нормально... но пусть, это будет пожалуй театр одного актёра... я тут играть не хочу...
а вообще я поняла... вы просто конфликтёр ... вам скучно нормально... но пусть, это будет пожалуй театр одного актёра... я тут играть не хочу...
Дорогу осилит идущий.
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Это я к тому - а кто-нибудь просил Вас открывать глаза? И если уж иной человек такой правильный и праведный, то по-моему не корректно рассматривать чье-то дерьмо на виду у всех.
И как лихо Вы засунули народ в дерьмо, прям мастерски.
Хотя часто так вплывают свои собственные проблемы, через проекцию на проблемы других.
Есть заповеди, к примеру у психологов - без просьбы о помощи не надо помогать и тем более открывать глаза на что-либо.ИнГрАлекс:Да не злая я. Просто помогаю людям увидеть собственное дерьмо это мало кому нравится, но полезно.![]()
Это я к тому - а кто-нибудь просил Вас открывать глаза? И если уж иной человек такой правильный и праведный, то по-моему не корректно рассматривать чье-то дерьмо на виду у всех.
И как лихо Вы засунули народ в дерьмо, прям мастерски.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
ИнГрАлекс - Участник форума
- Всего сообщений: 308
- Зарегистрирован: 25.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г. Нижневартовск
- Возраст: 62
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Мне вот с мужем очень даже повезло, я все научилась делать сама благодаря ему. Без него бы я никак не смогла жить, ведь даже поругаться не с кем бы было. Ну и у него есть "черенок" от лопаты, без которого лопата никуда не пригодна.
Да не повезло бабке с дедом, бывает.Фиалка7520:Но скучнее.В нашем деле ведь что главное - чтоб скучно не было.
Мы как-то в бане с девчонками сидели и убеждали нашу незамужнюю подругу, что мужик в доме не избавит от проблем, а совсем наоборот. Она не верила. Зашла в сауну бабушка, мы ее и спрашиваем, как опытного, но стороннего человека:"Замуж выходить нужно?" - "Да! Детей чтобы родить!" - "легче будет с мужиком, чем без мужика?" - "Конечно, НЕТ!".Причем сразу ответила, без запинки.
![]()
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
А меня пугает несоответствие текста и выражаемых через смайлики чувств
А так в общем весело, ну правда - скучно было бы.ИнГрАлекс: Просто помогаю людям увидеть собственное дерьмо это мало кому нравится, но полезно.![]()
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
ИнГрАлекс - Участник форума
- Всего сообщений: 308
- Зарегистрирован: 25.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г. Нижневартовск
- Возраст: 62
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
о котором даже и не подозревала. Здесь заставляют думать. Через приколы, шутки и обидные слова очень много открывается. Вообще то хочется сказать всем спасибо - это я серьезно.
Это Вы правильно подметили. Благодаря форуму, я столько в себе дерьма нашла,одна за всех: Хотя часто так вплывают свои собственные проблемы, через проекцию на проблемы других.
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
ИнГрАлекс, Но не все бывают готовы увидеть и "разгрести" свое. Поэтому надо быть избирательней и осторожней в высказываниях.
И просто наверно любить и жалеть людей.
И просто наверно любить и жалеть людей.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
РЕКА
- Участник форума
- Всего сообщений: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
форум - это как и всё остальное - ваше зеркало, что хотите в нём видеть, то и видите 
-
ИнГрАлекс - Участник форума
- Всего сообщений: 308
- Зарегистрирован: 25.12.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: воспитатель. зам по АХЧ
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г. Нижневартовск
- Возраст: 62
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
А я так и стараюсь делать. А вы любите? жалеете? Аллу тут затоптали и раздавили, хотя она пришла за помощью.Меня с самого начала в штыки приняли, но это наверное к многим новеньким так. Я тут спросила "А где автор этой темы? По моему она тут уже никого и не интересует у нас уже свой бабий базар пошел. А со мной трудно конечно. У меня как то по жизни так выходит, что когда мне пытаются вставить палки в колеса, то как правило палки ломаются, а я продолжаю двигаться дальше.одна за всех:И просто наверно любить и жалеть людей.
-
owlet - Участник форума
- Всего сообщений: 11706
- Зарегистрирован: 05.03.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 59
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Да, не с лучшей стороны форум себя показал. Да ладно еще кто сам недавно пришел, а уже функции хозяина на себя взял, но еще и "старички".ИнГрАлекс:А я так и стараюсь делать. А вы любите? жалеете? Аллу тут затоптали и раздавили, хотя она пришла за помощью.Меня с самого начала в штыки приняли,
-
РЕКА
- Участник форума
- Всего сообщений: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
насколько понятно из последних известий - у Аллы всё в порядке
а ещё у неё есть подруги в реале - которых она, правда, за второй сорт считает 
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
так что мы вообще сортом не вышли её обидеть
мы так, для лапши тут были.
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
так что мы вообще сортом не вышли её обидеть
-
Надежда30 - Участник форума
- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
- Возраст: 45
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Даааааа девочки тема то другая была у вас …..А как все хорошо начиналось ……..
-
DTioutiou - Участник форума
- Всего сообщений: 7202
- Зарегистрирован: 20.10.2007
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Инженер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Коломна
- Возраст: 61
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Вот и приходится делать нерациональные движения.
Жить вполне можно, да, но ведь для чего-то либидо Господь дал? - а чтобы человечество не погибло. Точнее, чтобы не выродилось прям в первом поколении.tugadum:вот без мужиков жить намного легче, это факт. думаю, знаю - и мужикам без женщин неплохо очень
-
Lavanda - Модератоp
- Всего сообщений: 12325
- Зарегистрирован: 07.02.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 5
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 47
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
глаза видят то, что знает ум.....tugadum:форум - это как и всё остальное - ваше зеркало, что хотите в нём видеть, то и видите
Дорогу осилит идущий.
-
iskraolga - Участник форума
- Всего сообщений: 3699
- Зарегистрирован: 22.03.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Остановилась на 20 странице. Есть смысл читать дальше? Уже дымлюсь... 
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
-
рыба пирания - Участник форума
- Всего сообщений: 12291
- Зарегистрирован: 29.12.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
iskraolga, не-а!!!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
-
owlet - Участник форума
- Всего сообщений: 11706
- Зарегистрирован: 05.03.2007
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 59
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
На редкость бездарная тема=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
-
iskraolga - Участник форума
- Всего сообщений: 3699
- Зарегистрирован: 22.03.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
=Наталья=, ЗОИ, спасибо, я так и думала. Обычно, хоть чуть-чуть золотого песочка намоешь - а тут
. Остановилась на Асадове... 
Пианино создается из кнопок, когда поет. А морковка создается из цвета оранжевого, фиолетового или по-английскому.
-
Надежда30 - Участник форума
- Всего сообщений: 270
- Зарегистрирован: 27.01.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Профессия: домохозяйка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Краснодарский край ст Новодеревянковская
- Возраст: 45
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Но что самое интересное она продвигается так быстро что я не успеваю прочитать если не заглядывала сюда целый деньЗОИ:На редкость бездарная тема=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
-
Звезда! - Модератоp
- Всего сообщений: 12443
- Зарегистрирован: 13.11.2010
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Сочи
- Возраст: 45
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны
Вот и я, вижу как мелькает эта тема и думаю:Ведь зарегистрировался какой-то новичок, который пропал, создав эту тему, а тут все грызутся, мужей подозревать начинают.... БредНадежда30:Но что самое интересное она продвигается так быстро что я не успеваю прочитать если не заглядывала сюда целый деньЗОИ:На редкость бездарная тема=Наталья=:iskraolga, не-а!!!
Гори, гори, моя 🌟!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 773 Просмотры
-
Последнее сообщение Лелика
-
- 110 Ответы
- 10305 Просмотры
-
Последнее сообщение valentin1981
-
-
Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация - 4 Ответы
- 697 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга 3+2
-
-
- 237 Ответы
- 7594 Просмотры
-
Последнее сообщение stella
-
- 4 Ответы
- 1655 Просмотры
-
Последнее сообщение MaryAngel
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
