Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?Дискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Автор темы
elenaaa
Новичок
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 17.02.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: педагог музыки
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?

Сообщение elenaaa »

Или им некогда
Или они хотят да не могут
Или они делают это втайне от Вас а затем в лоно семьи возвращаются счастливыми и довольными
Или они это делают с другими многодетными мамами
Или они Вам верны
Иди они Вам верны потому, что вам этого так хочетс
Или у них понижен аппетит от того, что некогда
Или получит по зубам и развод и список алиментов
Или у него стоит :good: только утром и по воскресеньям
Уф или он Вас прямо любит до безумия %)
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

elenaaa:он Вас прямо любит до безумия
Мой вариант. :oops:
Аватара пользователя
LenysjA17
Участник форума
Всего сообщений: 1125
Зарегистрирован: 18.08.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 50
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение LenysjA17 »

elenaaa:Уф или он Вас прямо любит до безумия %)
Тоже мой вариант. :D
Аватара пользователя
owlet
Участник форума
Всего сообщений: 11706
Зарегистрирован: 05.03.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 59
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение owlet »

elenaaa:Или им некогда
Или они хотят да не могут
Или они делают это втайне от Вас а затем в лоно семьи возвращаются счастливыми и довольными
Или они это делают с другими многодетными мамами
Или они Вам верны
Иди они Вам верны потому, что вам этого так хочетс
Или у них понижен аппетит от того, что некогда
Или получит по зубам и развод и список алиментов
Или у него стоит :good: только утром и по воскресеньям
Уф или он Вас прямо любит до безумия %)
:bad: :bad: :bad: =@
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Да ладно, Вам, ЗОИ, мы ж веселимся тут. :wink: :Rose: :Rose: :Rose:
Элина Зимакова
Новичок
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 18.01.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: программист
Многод.организация: не состою
Откуда: Самара
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Элина Зимакова »

Мужчины во всех семьях разные. У меня, слава Богу, мир да любовь. А вот муж сегодня рассказал про одного знакомого, который бросил жену и 9 детей и уже от новой жены имеет ребенка. Увы, и такое бывает! :cry:
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13242
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 56
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение NattaK »

Может многоженство - не так плохо и страшно? Женщин -то больше, чем мужиков, всегда есть охотницы, тем более, если мужчина привлекателен и не только внешне. А так бы и меньше разводов было и любовниц. :D
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

NattaK, Вы своего готовы делить? :wink:
Kein
Участник форума
Всего сообщений: 1643
Зарегистрирован: 06.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Профессия: творческая натура
Многод.организация: не состою
Откуда: КК
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Kein »

ну... почему низзя если хочется кого-то еще?) только не только мужу, но и жене - я за равноправие! :D :wink:
Аватара пользователя
Синица
Участник форума
Всего сообщений: 3499
Зарегистрирован: 04.01.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 55
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Синица »

Фиалка7520:Мой вариант.
:beer: :beer: :beer:
Надежда 91, Любовь 98, Вера 99, Николай 05, Михаил 08, Илья 12
"Синичкино лукошко" http://sinitca.blogspot.com
Слава Богу за все!
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37775
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение маняша »

elenaaa, ну вот еще тапикмейкер один появился.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
РЕКА
Участник форума
Всего сообщений: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение РЕКА »

Я знаю много верных и немногодетных мужчин, и даже представляете - бездетных! Меня им стесняться нечего, они бы мне рассказали о любых своих похождениях.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
у современных женщин более высокий уровень либидо, чем у мужчин. пора бы уже перестать высказываться в духе *мужикам надо только одного..* - ага, я сейчас расскажу: пивка и за компьютер , в игрушке посидеть. а вы думали, на ваши каблуки и маникюр поглазеть? :P
маняша
Модератоp
Всего сообщений: 37775
Зарегистрирован: 15.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 8
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель сдс
Многод.организация: РООМС "Солнечный круг"
Откуда: москва-люблино
Возраст: 53
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение маняша »

В одной теме верность мам обсуждаем,в другой пап...
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба!
Аватара пользователя
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Зарегистрирован: 01.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Та ещё Шумахерша »

Странный вАпрос :crazy: :crazy: :crazy: %) %) . Позвонила своему мужу, он в автобусе едет из деревни, ездил по делам вместо меня, прочитала ему варианты....последний ему больше всех понравился. Сказал что любит меня до безумия. :lol: :lol: :lol:
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано
Аватара пользователя
nikarov
Участник форума
Всего сообщений: 1072
Зарегистрирован: 17.06.2010
Я: многодетный папа
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 49
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение nikarov »

Анализы на верность тут принимают? Кто последний? :P :"": :bodun:
Алекса (1999); Арина (2004); Демид (2009)... Ещё ХОЧУ ! ! !
Все на Курорт..! (смешное слово :))
Совёнок
Участник форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 02.04.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: универсальный солдат
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Совёнок »

Элина Зимакова:Мужчины во всех семьях разные. У меня, слава Богу, мир да любовь. А вот муж сегодня рассказал про одного знакомого, который бросил жену и 9 детей и уже от новой жены имеет ребенка. Увы, и такое бывает! :cry:
Бык осеменитель.........

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верные?
Когда с моим только познакомились,он до этого 10 лет женат был,как то разговаривали,я ему сказала,что привязывать не буду,хочешь посмотри,где лучше,он сначала был в шоке от слов %)Как говорится запретный плод сладок,а тут не запретили :crazy: а сейчас после работы быстрей домой бежит,друзья звонят,а он им хотите приходите,а я ни куда не пойду.Иногда приходится силком мальчишники устраивать,,что б хоть как то расслаблялся :crazy: По этому мы у знакомых на слуху.типа чокнутая семейка,с3 детьми,разговариваем на любые темы,принимаем гостей у себя,всегда вместе и тп :Search:
Не понимаю что в этом такого? :unknown:
Единственное,что никого из многодетных знакомых и друзей нет(А так бы веселее было бы :Yahoo!:
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Совёнок, где живете? :wink:
Совёнок
Участник форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 02.04.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: универсальный солдат
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Совёнок »

Купчино,софийская улица :-)
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.
Аватара пользователя
фиалkа
Участник форума
Всего сообщений: 21487
Зарегистрирован: 22.12.2007
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение фиалkа »

Совёнок, эх, далеко. :cry:
Совёнок
Участник форума
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 02.04.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: универсальный солдат
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 42
 Re: Как Вам кажется мужчины в многодетных семьях более верны

Сообщение Совёнок »

Жаль....... :cry:
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи - мешки для мусора и мусор для мешков.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужны герои в сюжет о Многодетных семьях
    Эленочка13 » » в форуме Здравствуйте, многодетные!
    10 Ответы
    773 Просмотры
    Последнее сообщение Лелика
  • "Необходимость федерального закона "О многодетных семьях РФ"
    gani » » в форуме Закон о многодетных
    110 Ответы
    10305 Просмотры
    Последнее сообщение valentin1981
  • Путин видит в многодетных семьях ключ к решению проблем
    Ольга 3+2 » » в форуме Новости, объявления, информация
    4 Ответы
    697 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга 3+2
  • Депривация детей в многодетных семьях.
    ВладимирП » » в форуме Дискуссионный клуб
    237 Ответы
    7594 Просмотры
    Последнее сообщение stella
  • Книги О Многодетных Семьях. Дополняем Список!
    ЕМЕЦ Дмитрий » » в форуме Культура и искусство
    4 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение MaryAngel

Вернуться в «Дискуссионный клуб»