СДС и больничный лист. ⇐ Семейный детский сад
Модератор: фотиния1
Информация
Внимание! Объявления о фиктивных СДС удаляются!
--------------------
Detsadik.tk - форум для тех, кто собирается организовать (или уже организовал) семейный детский сад
Внимание! Объявления о фиктивных СДС удаляются!
--------------------
Detsadik.tk - форум для тех, кто собирается организовать (или уже организовал) семейный детский сад
-
Автор темыKat18 - Модератоp
- Всего сообщений: 3424
- Зарегистрирован: 31.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
- Возраст: 50
СДС и больничный лист.
Девочки! Подскажите,у кого оформлен СДС,может ли мама-воспитатель взять больничный лист действительно по болезни(например грипп)? Сейчас с этим столкнулась,сильно заболела,сил нет на проведения занятий.Оплатят ли его?
1997,2006,2007,2009,2011,2014
-
aнна
- Участник форума
- Всего сообщений: 232
- Зарегистрирован: 19.10.2007
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва ЮЗАО
-
Автор темыKat18 - Модератоp
- Всего сообщений: 3424
- Зарегистрирован: 31.05.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 5
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: экономист
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
- Возраст: 50
Re: СДС и больничный лист.
aнна, Просто никогда не брала больничный в СДС ,а сейчас еще и забеременела 5-ым,токсикоз замучил.Очень устала,да еще простуда прицепилась.Вот поэтому и спросила про больничный.
1997,2006,2007,2009,2011,2014
-
aнна
- Участник форума
- Всего сообщений: 232
- Зарегистрирован: 19.10.2007
- Сыновей: 1
- Дочерей: 4
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва ЮЗАО
Re: СДС и больничный лист.
Я тоже не брала. Если гинеколог нормальная, можно попросить больничный по токсикозу,должно быть дольше, чем по простуде.
У меня в договоре написано, что в период временной нетрудоспособности СДС не работает, те денег за питание не будет, есть у кого-то по-другому?
У меня в договоре написано, что в период временной нетрудоспособности СДС не работает, те денег за питание не будет, есть у кого-то по-другому?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 373 Просмотры
-
Последнее сообщение Оранж
-
- 2 Ответы
- 664 Просмотры
-
Последнее сообщение ольгунька
-
- 39 Ответы
- 1867 Просмотры
-
Последнее сообщение Екатерина76
-
- 0 Ответы
- 307 Просмотры
-
Последнее сообщение Дима С
