СДС и больничный лист.Семейный детский сад

Организация и функционирование семейных детских садов

Модератор: фотиния1

Информация
Внимание! Объявления о фиктивных СДС удаляются!
--------------------
Detsadik.tk - форум для тех, кто собирается организовать (или уже организовал) семейный детский сад
Аватара пользователя
Автор темы
Kat18
Модератоp
Всего сообщений: 3424
Зарегистрирован: 31.05.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
Возраст: 50
 СДС и больничный лист.

Сообщение Kat18 »

Девочки! Подскажите,у кого оформлен СДС,может ли мама-воспитатель взять больничный лист действительно по болезни(например грипп)? Сейчас с этим столкнулась,сильно заболела,сил нет на проведения занятий.Оплатят ли его?
1997,2006,2007,2009,2011,2014
aнна
Участник форума
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: москва ЮЗАО
 Re: СДС и больничный лист.

Сообщение aнна »

Оплатят, как любому воспитателю, почему сомневаетесь?
Аватара пользователя
Автор темы
Kat18
Модератоp
Всего сообщений: 3424
Зарегистрирован: 31.05.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
Возраст: 50
 Re: СДС и больничный лист.

Сообщение Kat18 »

aнна, Просто никогда не брала больничный в СДС ,а сейчас еще и забеременела 5-ым,токсикоз замучил.Очень устала,да еще простуда прицепилась.Вот поэтому и спросила про больничный.
1997,2006,2007,2009,2011,2014
aнна
Участник форума
Всего сообщений: 232
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сыновей: 1
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: москва ЮЗАО
 Re: СДС и больничный лист.

Сообщение aнна »

Я тоже не брала. Если гинеколог нормальная, можно попросить больничный по токсикозу,должно быть дольше, чем по простуде.
У меня в договоре написано, что в период временной нетрудоспособности СДС не работает, те денег за питание не будет, есть у кого-то по-другому?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Больничный в день закрытия СДС
    Darkmoon » » в форуме Семейный детский сад
    1 Ответы
    373 Просмотры
    Последнее сообщение Оранж
  • Оценочный лист
    ольгунька » » в форуме Семейный детский сад
    2 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение ольгунька
  • Типа ошибочно дали смотровой лист.
    Копалкина Лена » » в форуме Санкт-Петербург
    39 Ответы
    1867 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина76
  • Распечатка текста от 2 р лист
    Дима С » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    307 Просмотры
    Последнее сообщение Дима С

Вернуться в «Семейный детский сад»