Здравствуйте, многодетные!Мы многодетные!

Напишите немного о себе и о своей многодетной семье. Как вас зовут, где живёте, чем увлекаетесь...

Модератор: Мышь

Автор темы
многодетки
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 17
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: хозяйка
Многод.организация: не состою
 Мы многодетные!

Сообщение многодетки » 21 янв 2011, 13:45

Всем здравствуйте! Мы многодетные, ждем появления четвертого ребеночка! У же даже имя придумали -Настенька!!! У нас уже есть Павел- 14 лет, Ванюшка- 3 года, Машенька- 1,4!!! В марте пополнение! :Yahoo!: Что сказать про себя... живем только для них!!!Ведь они наше будущее!!! Да о чем я говорю, все здесь на форуме живут только для своих детей!О-О-О-Очень большое желание уехать за город в дом.Хозяйство, огород.Деревенская жизнь! Поэтому влезли в долги и приобрели участок в деревне, не далеко от Бронниц.Если вдруг найдутся соседи, буду очень рада! :oops:
Прописаны и жили до недавнего времени в Измайлово, потом по молодой семье получили маленькую двушку в Кожухово, поменяли её на хорошую трешку, но В поселок Володарского(это не далеко от Видного)Если и здесь найдутся соседи будем тоже очень рады...Так что я себя считаю, счастливой мамой.

:-) Будем знакомы!!! :Bravo:

Реклама
Pchelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
Сыновей: 3
Образов.: высшее
 Re: Мы многодетные!

Сообщение Pchelka » 24 янв 2011, 00:50

Здравствуйте! А мы с вами похожи. Тоже в марте ждем четвертого. Старшим сынкам в ближайшее время исполнится 11 и 7 лет, лапочке-дочке два с половинкой.
Этим летом тоже твердо решили, что детям нужно побольше быть загородом. Раньше этот вопрос легко решался бесконечными походами, но с увеличением "детского сада" выезд с рюкзаками становится все труднее. Решились, влезли в долги и купили домик в деревне. Далеко, в одном из дальних уголков Тверской области. Теперь убегаем туда на все школьные каникулы. Вот только весной не получится, малышка только родится. Зато потом - на все лето...

мамка4раза
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 121
Дочерей: 2
Профессия: медсестра

Сообщение мамка4раза » 24 янв 2011, 10:50

у нас тоже 4ро.Надежда14л,Екатерина9, Владимир3г, и Павлуша 4 мес!!!Дети это наше счастье!!!

Автор темы
многодетки
Новичок

Сообщение многодетки » 24 янв 2011, 13:31

Pchelka:Здравствуйте! А мы с вами похожи. Тоже в марте ждем четвертого. Старшим сынкам в ближайшее время исполнится 11 и 7 лет, лапочке-дочке два с половинкой.
Этим летом тоже твердо решили, что детям нужно побольше быть загородом. Раньше этот вопрос легко решался бесконечными походами, но с увеличением "детского сада" выезд с рюкзаками становится все труднее. Решились, влезли в долги и купили домик в деревне. Далеко, в одном из дальних уголков Тверской области. Теперь убегаем туда на все школьные каникулы. Вот только весной не получится, малышка только родится. Зато потом - на все лето...
я вАС сердечно поздравляю!!! Вы молодци!!! Деревня -это святое, воздух свежий -это одно из главного , что мы сейчас можем дать нашим малявкам!!! Если вы собираетесь кормить грудью долго, то это вообще решит все ваши проблемы... Я стараюсь кормить до последнего, и каждое кормление прерывается беременностью :kol: (а еще говорят, что при кормлении грудью не забеременеть) Но зато в период кормления детки не болеют!!! А случае отьезда из дома -это идеальный вариант!
УДАЧИ! я надеюсь здесь на форуме мы не потеряемся!!! :D

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
мамка4раза:у нас тоже 4ро.Надежда14л,Екатерина9, Владимир3г, и Павлуша 4 мес!!!Дети это наше счастье!!!

ДЕТИ-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!! я С ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! Обидно только , что люди не понимают , что мы рожаем не ради денег. Мне очень долгое время говорили, что мы из=за мат. капитала рожаем. А когда я говорила , что он нам не положен, больше одного не дают---недоумевали!!!
ОНИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, нежные, веселые!!!Я зацеловываю их!!!

Светлашка
Участник форума
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Сыновей: 1
Профессия: мама

Сообщение Светлашка » 24 янв 2011, 16:25

ПРивет ! мы тоже с Володарки !!! С Ольховки ! Попозже напишу о нас ! Мне рассказала подруга, что встретила вас на форуме и предложила посмотреть ! Мы ходим в храм Никольский . Наше третье счастье - сына , будем крестить в эту субботу, 29 числа , если ни чего не измениться ! Рада знакомству !
муж, детё и я = московская семья

Автор темы
многодетки
Новичок

Сообщение многодетки » 24 янв 2011, 22:47

Светлашка:ПРивет ! мы тоже с Володарки !!! С Ольховки ! Попозже напишу о нас ! Мне рассказала подруга, что встретила вас на форуме и предложила посмотреть ! Мы ходим в храм Никольский . Наше третье счастье - сына , будем крестить в эту субботу, 29 числа , если ни чего не измениться ! Рада знакомству !

ОЙ!!! Здорово как!!! :D :Yahoo!: Мы тоже тоже с Ольховки у нас дом № 4. Я Вас очень поздравляю с сыночком и с крестинами! А у нас прибавление к марту. Надеюсь встретимся , и будем выгуливать наших карапузов! :mama:
Я жутко рада :Yahoo!:

мамка4раза
Участник форума
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 121
Профессия: медсестра

Сообщение мамка4раза » 25 янв 2011, 19:59

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
мамка4раза:у нас тоже 4ро.Надежда14л,Екатерина9, Владимир3г, и Павлуша 4 мес!!!Дети это наше счастье!!!

ДЕТИ-ЭТО НАШЕ ВСЁ!!! я С ВАМИ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! Обидно только , что люди не понимают , что мы рожаем не ради денег. Мне очень долгое время говорили, что мы из=за мат. капитала рожаем. А когда я говорила , что он нам не положен, больше одного не дают---недоумевали!!!
ОНИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, нежные, веселые!!!Я зацеловываю их!!![/quote]

про мат капитал вообще молчу300тыс р конечно деньги но !:
на строительство их не хватит...
на обучение тоже нет...
что за пенсия на сколько этих денег хватит?
а налом их не дают!!!
А тому кто нас так осуждает неумело, привет!!!им не понять для чего детки появляются на свет!!! :mama:

Ответить Пред. темаСлед. тема