Медицина для насЛучшие врачи - детям и их родителям

Как не допустить заболевания, чем лечить, где лечить

Модераторы: новикова наталья, Елизаров

Автор темы
Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
 Лучшие врачи - детям и их родителям

Сообщение Mikhail »

В этой ветке можно размещать информацию о лучших врачах, тех, кто действительно работает и вникает в суть проблемы, а не отсиживает в кабинете положенные часы.

Если вы решили открыто опубликовать координаты, пожалуйста, согласуйте это с человеком, чей телефон или адрес вы сообщаете.

Другой способ: можно не публиковать координаты в форуме, а сообщать их по запросу (для этого под каждым сообщением есть кнопка для обмена личными сообщениями "ЛС")

Также сообщите, откуда у вас информация о враче - личный опыт, советы друзей.

Пожалуйста, используйте эту ветку только для рекомендаций. Сообщения не по теме будут удаляться, извините.
С уважением,
Михаил

Реклама
Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Имхо, еще надо ветку "Черный список".

Из педиатров (Москва) мне лично легче и лучше всего было работать с Комовой Светланой Акимовной (система ДМС, через страховую компанию Прогресс-Гарант, она была у нас "семейным доктором"). Очень компетентный и внимательный врач. Жаль, что сейчас у нас не она.

Стоматолог Арсланова Роза Халимовна (поликлиника Литфонда на 1-й Аэропортовской улице).

MarElena
Участник форума
Всего сообщений: 50
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою

Сообщение MarElena »

Моему ребенку нужен окулист.Из нашей поликлиники мне врач не нравится.Может есть у кого на примете?

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Ёлочка »

Мы с младшенькой 2 раза лежали в 67 больнице (м. Октябрьское поле) в детской кардиологии (для малышей до 2 или 3 лет), по направлению из поликлиники попали, бесплатно. Это просто сказка какая-то, такое отношение к пациентам я увидела впервые :o : все, от уборшиц и медсестёр до заведующей отделением, так нянчатся с мамочками и детьми, что просто дальше некуда. От одного этого сразу лучше становится. И туда приезжают к детишкам специалисты из Бакулевки, чтобы провести диагностику. Все тебе улыбаются, помогают, утешают, заботятся. Честное слово, как будто специально персонал подбирали в это отделение по заданным параметрам :) Мы когда поступили в больницу, к нам тут же подошла медсестра и предложила показать, где что находится, и рассказать, какой распорядок дня. А наблюдала мою дочку врач Елена Владимировна. Фамилию потом напишу, как только найду в документах.

галина

Сообщение галина »

Мы с дочкой тоже в 67 были в отделении для новорожденных.Теперь собираемся к Елене Владимировне на контроль.
Два раза подряд рожала в 17 роддоме. Мне понравилось все: и сам процесс, и послеродовое отделение, и отношение к детям.

Автор темы
Mikhail
Участник форума
Всего сообщений: 1017

Сообщение Mikhail »

Прекрасный УЗИ-специалист (беременность и гинекология): Донов Всеволод Яковлевич. Если ждете малыша - возьмите с собой на УЗИ мужа, не пожалеете!

Мы наблюдались у него со всеми детками, а во время последней беременности брали с собой старшую дочку. Что бы не задавала смешных вопросов :D
С уважением,
Михаил

анчутка

Сообщение анчутка »

Моему ребенку нужен окулист.Из нашей поликлиники мне врач не нравится.Может есть у кого на примете?
Москвичи могут бесплатно(а многодетные обычно и где платно идут подешевле :P )проходить врачей в любых специализированных институтах.Возьмите у педиатра направление и выписку из медкарты и посмотрите,где есть приём офтальмологов.Может,в институте им.Гельмгольца?Позвоните и спросите.

Maria

Сообщение Maria »

У меня в институте им.Гельмгольца есть знакомый специалист, очень хороший детский доктор ( супруга коллеги). Если надо могу дать телефон доктора.

Ленчик

Сообщение Ленчик »

Младшему в 1,8 выписали очки (со слов знакомых ее обычный диагноз) носить не стали, скоро повторный осмотр, если что, можно будет обратиться? :oops:

Maria

Сообщение Maria »

Ленчик,
если вопрос ко мне, то конечно, если нужно скину в личку домашний телефон и сможете на меня сослаться.

Ленчик

Сообщение Ленчик »

.

анчутка

Сообщение анчутка »

Столкнулись с проблемой сдачи платных анализов.Позвонила в 3 лаборатории.(ИНВИТРО,МераМед,Научный центр лабораторной диагностики)Оказались самыми приемлимыми цены в последней.В МераМеде вообще предложили 3-4 тыс. взять с собой за 5 анализов.В двух других сумма не превышает 1500 руб.Причём ,кроме нормальной цены ,в Научной лаборатории делается более полный анализ.В ИНВИТРО результаты можно получить по эл.почте.Тел.Научной лаборатории 474-99-05,589-49-70.(Этот центр нам посоветовала врач-гастроэнтеролог).Если не по теме-удаляйте.

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Галчонок
Участник форума
Всего сообщений: 787
Профессия: инженер-экономист
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Галчонок »

А если кому надо провести радиоизотопные исследования,то спрашивайте,мы проходили в исследовательском центре,недорого и удобно.
Трехкратный чемпион

Platoshka

Сообщение Platoshka »

Галчонок,
а можно поподробнее, что это за исследования и для чего они проводятся? Я ничего об этом не слышала :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема