Билеты бесплатные на лед представление в Олимпийский 31.12СВАО

Автор темы
Lalika
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Билеты бесплатные на лед представление в Олимпийский 31.12

Сообщение Lalika »

Здравствуйте! Есть беспл. билеты на ледовое представление в Олимпийском 31.12.2010г. "Жаркая дорога в Новый Год". Кол-во 8 шт. + есть также 6 талонов на получение подарков 31.12.2010 (Новогодний спортивный праздник "Мы дети твои,Россия" для детей-сирот и детей инвалидов). Не смогла пристроить в дет.дома г.Москвы - все дети уехали из Москвы на каникулы до 10.01.2011. Смогу передать билеты сегодня вечером или завтра днем - 29.12.2010 и 30.12.2010. Тел. 8 916 794 60 22. Лалика

Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Спасибо за активность!) На данный момент осталось 2 билета на представления и один подарок(.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Все билеты раздала. спасибо всем. С Новым Годом!)))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рождественская елка (представление) для детей, куда пойти?
    ma2 » » в форуме Семья - малая церковь
    22 Ответы
    3751 Просмотры
    Последнее сообщение ma2
  • 19 мая в 12:00 эстрадно-цирковое представление со скидкой!
    pushistaya » » в форуме Афиша
    3 Ответы
    695 Просмотры
    Последнее сообщение pushistaya
  • Олимпийский Мишка: обещанный отчет
    Оля выборжанка » » в форуме Обо всём на свете
    24 Ответы
    2837 Просмотры
    Последнее сообщение *Галактика*
  • Олимпийский-Дагомыс
    Благодать » » в форуме Москва. Социальные путёвки
    1545 Ответы
    54177 Просмотры
    Последнее сообщение Mosgortur
  • Пансионат "Олимпийский-Дагомыс" кто был?
    Kat18 » » в форуме Путешествия, отдых, встречи
    1 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Благодать

Вернуться в «СВАО»