Здравствуйте! Есть беспл. билеты на ледовое представление в Олимпийском 31.12.2010г. "Жаркая дорога в Новый Год". Кол-во 8 шт. + есть также 6 талонов на получение подарков 31.12.2010 (Новогодний спортивный праздник "Мы дети твои,Россия" для детей-сирот и детей инвалидов). Не смогла пристроить в дет.дома г.Москвы - все дети уехали из Москвы на каникулы до 10.01.2011. Смогу передать билеты сегодня вечером или завтра днем - 29.12.2010 и 30.12.2010. Тел. 8 916 794 60 22. Лалика
Добавлено спустя 23 минуты 47 секунд:
Спасибо за активность!) На данный момент осталось 2 билета на представления и один подарок(.
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Все билеты раздала. спасибо всем. С Новым Годом!)))
Билеты бесплатные на лед представление в Олимпийский 31.12 ⇐ СВАО
-
Автор темыLalika
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 29.12.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 3751 Просмотры
-
Последнее сообщение ma2
-
- 3 Ответы
- 695 Просмотры
-
Последнее сообщение pushistaya
-
- 24 Ответы
- 2837 Просмотры
-
Последнее сообщение *Галактика*
-
- 1545 Ответы
- 54177 Просмотры
-
Последнее сообщение Mosgortur
-
- 1 Ответы
- 429 Просмотры
-
Последнее сообщение Благодать
