Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "АльДискуссионный клуб

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Аватара пользователя
Автор темы
snusmumrik
Участник форума
Всего сообщений: 1341
Зарегистрирован: 19.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: аналитик
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 44
 Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение snusmumrik »

Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль-Каиды"
Лондон, 23 декабря 2010 г.

http://www.pravoslavie.ru/news/43701.htm

Лорд Николас Виндзор с супругой
Сын герцога Кентского Эдварда, двоюродного брата королевы, Николас Виндзор считает, что "Аль-Каида" и вообще исламский терроризм не представляют для Европы такой опасности, как аборты, передаёт Интерфакс-религия.

В своей статье, опубликованной в американском религиозном журнале "First Things", лорд Н.Виндзор написал, что, хотя и признает опасность, исходящую со стороны "Аль-Каиды" и других исламистских террористических организаций, но считает, что эта опасность, в отличие от абортов, не провоцирует кризис в обществе.

"Эта категория проблем (терроризм - "ИФ") справедливо вызывает общественную тревогу. Но я хочу сфокусироваться на вопросе и практике, которая представляет единственный, наиболее горестный моральный дефицит современной жизни: аборты наших нерожденных детей", - говорится в статье.

"Мы даем себе право бесцельно убивать миллионы наших потомков в год... Практика абортов - это смертельная рана в сердце эллинистической и иудео-христианской Европы", - пишет автор.

40-летний лорд Николас в свое время принял католицизм и теперь не может претендовать на королевский престол. В 2006 году он стал первым членом британской королевской семьи со времен Реформации, обвенчавшимся в Ватикане, пишет газета "Дейли телеграф".

За последние десятилетия в странах Европы, согласно статистике, были совершены десятки миллионов абортов. Так, В 2008 году в европейских странах было отмечено примерно 2,86 млн. случаев прерывания беременности. По некоторым данным, сегодня каждый пятый зачатый ребенок умирает в результате аборта, а каждый седьмой аборт совершают девушки в возрасте до 20 лет. Всего ежегодно в странах Евросоюза убивают 1,2 млн. зачатых детей. Аборт запрещен только в Ирландии и на Мальте. В 14 странах ЕС он допустим при исключительных обстоятельствах.

К странам ЕС, в которых за последние 17 лет зафиксировано наибольшее число случаев прерывания беременности, относятся Великобритания, Франция, Румыния и Италия. Рекордсменом по количеству абортов является Испания, где за последнее десятилетие их число выросло на 115%.
Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее Аль - британский принц с супругой.jpg
Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее Аль - британский принц с супругой.jpg (15.67 КБ) 851 просмотр
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)
Реклама
Аватара пользователя
ольга 777
Участник форума
Всего сообщений: 1412
Зарегистрирован: 17.10.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Профессия: флорист
Многод.организация: не состою
Откуда: москва сзао
Возраст: 49
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение ольга 777 »

считает он, а сделать он ни чего не хочет, пособия раз в 5 поднять))))) лет до 7 ??
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=53097(от 42 по 62р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=54098 (от 44 по 70р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=57931(от 52 до 70р)
Аватара пользователя
Автор темы
snusmumrik
Участник форума
Всего сообщений: 1341
Зарегистрирован: 19.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: аналитик
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 44
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение snusmumrik »

ольга 777, по-моему, дело в отсутствии желания, а не денег.
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)
Аватара пользователя
ВИРА
Модератоp
Всего сообщений: 24608
Зарегистрирован: 11.03.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее специальное
Профессия: ваводел
Многод.организация: не состою
Откуда: тольятти
Возраст: 48
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение ВИРА »

ольга 777:считает он, а сделать он ни чего не хочет, пособия раз в 5 поднять))))) лет до 7 ??
Это не в его компетенции. :unknown: Не он же страной управляет.
Однажды вычеркнув из жизни
Все то, что делал не любя,
Ты неожиданно встречаешь себя.
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13255
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 54
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение NattaK »

Дело совсем не в пособиях. Мировой опыт показывает, что чем выше благосостояние граждан, тем меньше детей приходится на одну женщину. Нравится нам или нет - это факт. Похоже, мы наблюдаем закат европейской цивилизации...и закатимся вместе с ними...
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
Автор темы
snusmumrik
Участник форума
Всего сообщений: 1341
Зарегистрирован: 19.02.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: аналитик
Многод.организация: не состою
Откуда: Курск
Возраст: 44
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение snusmumrik »

NattaK, не, мы еще побарахтаемся :wink:
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)
Аватара пользователя
ольга 777
Участник форума
Всего сообщений: 1412
Зарегистрирован: 17.10.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Профессия: флорист
Многод.организация: не состою
Откуда: москва сзао
Возраст: 49
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение ольга 777 »

NattaK:Дело совсем не в пособиях. Мировой опыт показывает, что чем выше благосостояние граждан, тем меньше детей приходится на одну женщину. Нравится нам или нет - это факт. Похоже, мы наблюдаем закат европейской цивилизации...и закатимся вместе с ними...
согласна и с первым и со вторым.... а с такими нововведениями как юю- и побарахтаться не успеем.. :D
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=53097(от 42 по 62р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=54098 (от 44 по 70р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=57931(от 52 до 70р)
Аватара пользователя
NattaK
Участник форума
Всего сообщений: 13255
Зарегистрирован: 08.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва ВАО, Тюмень
Возраст: 54
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение NattaK »

А кто финансирует ЮЮ - может это и есть происки АК? Не мытьем, так катаньем...
Да здравствует пофигизм! Буду стараться...
Аватара пользователя
Танечка
Участник форума
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 28.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение Танечка »

Мы вчера с матушкой Натальей(моей подругой, 6 детей)отправили кучу писем Президенту, Председателю Правительства, Председателю Совета Федерации, Председателю Госдумы, Председателю Общественной палаты, ПРОТИВ- внедрения ЮВЕНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ;ССБОРА ИНФОРМАЦИИ О ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ СЕМЬИ; ПРОВЕДЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЙ ЛЮБЫХ ТРАВМ РЕБЕНКА; ВВЕДЕНИЯ "единого детского телефона доверия" по западному образцу; ИЗЪЯТИЯ ДЕТЕЙ, ПО ПРИЧИНЕ БЕДНОСТИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ; ТОЛКОВАНИЯ, ПО ЗАП.ОБРАЗЦУ"ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ";ВВЕДЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СЕКСУАЛЬНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ В РАМКАХ, КАК ШКОЛЬНЫХ ПРОГРАММ, ТАК И ВНЕ ИХ; И ДР. Нас порадовало, что мы встретили на почте себе подобных. Сами там провели часа полтора, пока марки клеили, адреса писали. Завтра батюшка будет служить дома, мы у него соберемся в 11. Кто хочет, присоединяйтесь молитвенно. А против абортов будем тоже писать, нам не привыкать, ответы по крайней мере всегда получаем! У нас в коттеджах живет 16 многодетных семей, и есть и муссульмане, и протестанты, и Православные, и "сочувствующие", и неверующие. Но все в этом смысле за одно. И против абортов ТОЖЕ!
Аватара пользователя
ольга невская
Участник форума
Всего сообщений: 14892
Зарегистрирован: 12.06.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Профессия: консультант по жилищным проблемам
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение ольга невская »

Танечка, если Вы писали Президенту и... весь текст обращения написан заглавными буквами, то на 99% его никто не читал, потому, что такой текст нечитабелен.
Я сама такие тексты не читаю, чтобы зрение не портить.
Что касается самого текста обращения, то, если учесть, что у Вас есть приёмные дети, то Ваша семья точно под контролем органов опеки и просить не проверять, как воспитываются дети в приёмной семье - это значит нарушить закон.
Конечно, надо бороться против внедрения в наше общество чужеродных принципов, нарушающих устои российской семьи, только надо что-то и предлагать, хотя в Москве по Указу 1992 года, кажется, уже всё для многодеток выполнено.
телеграм +7 950 227 4525
Аватара пользователя
Танечка
Участник форума
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 28.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение Танечка »

ольга невская:Танечка, если Вы писали Президенту и... весь текст обращения написан заглавными буквами, то на 99% его никто не читал, потому, что такой текст нечитабелен. Я сама такие тексты не читаю, чтобы зрение не портить.Что касается самого текста обращения, то, если учесть, что у Вас есть приёмные дети, то Ваша семья точно под контролем органов опеки и просить не проверять, как воспитываются дети в приёмной семье - это значит нарушить закон. Конечно, надо бороться против внедрения в наше общество чужеродных принципов, нарушающих устои российской семьи, только надо что-то и предлагать, хотя в Москве по Указу 1992 года, кажется, уже всё для многодеток выполнено.
Ох, критикуйте! :oops: На вкус и цвет, и шрифт....Я руковожу общественной организацией по поддержке многодетных смей. Письма составлять умею. Писала, конечно же нормальным шрифтом. Откуда вы взяли, что мы в письме ничего не предлагли? Что касается приемных детей, да один из семи приемный. Но опеке трудно ко мне придраться. Когда на очередной проверке сотрудница опеки увидела, как сложены детские вещи в шкафу, и на полочках висят таблички, где чье, она ахнула. Сказала, что у нее одна внучка, но вещи никогда в таком порядке не были. И я прекрасно понимаю, что законно, что нет. Я писала не о себе, и не о своей семье. У нас нормальный достаток. Мы смотрим более глобально. Почитайте форсайт проэкт "Ребенок 2030", вот, против чего мы боремся. Если мы будем молчать, скоро ребенка станут изымать из семьи, за то, что у него зуб не залечен, или, если в школу прийдет в зашитом пиджаке. Против Ю.Ю. мы уже писали, ответы всегда приходили. Думаю, на этом сайте собрались единомышленники, ведь у всех похожие заботы, проблемы. Давайте поменьше друг друга критиковать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ольга невская:Танечка, если Вы писали Президенту и... весь текст обращения написан заглавными буквами, то на 99% его никто не читал, потому, что такой текст нечитабелен. Я сама такие тексты не читаю, чтобы зрение не портить.Что касается самого текста обращения, то, если учесть, что у Вас есть приёмные дети, то Ваша семья точно под контролем органов опеки и просить не проверять, как воспитываются дети в приёмной семье - это значит нарушить закон. Конечно, надо бороться против внедрения в наше общество чужеродных принципов, нарушающих устои российской семьи, только надо что-то и предлагать, хотя в Москве по Указу 1992 года, кажется, уже всё для многодеток выполнено.
Ох, критикуйте! :oops: На вкус и цвет, и шрифт....Я руковожу общественной организацией по поддержке многодетных семей. Письма составлять умею. Писала, конечно же нормальным шрифтом. Откуда вы взяли, что мы в письме ничего не предлагли? Что касается приемных детей, да один из семи приемный. Но опеке трудно ко мне придраться. Когда на очередной проверке сотрудница опеки увидела, как сложены детские вещи в шкафу, и на полочках висят таблички, где чье, она ахнула. Сказала, что у нее одна внучка, но вещи никогда в таком порядке не были. И я прекрасно понимаю, что законно, что нет. Я писала не о себе, и не о своей семье. У нас нормальный достаток. Мы смотрим более глобально. Почитайте форсайт проэкт "Ребенок 2030", вот, против чего мы боремся. Если мы будем молчать, скоро ребенка станут изымать из семьи, за то, что у него зуб не залечен, или, если в школу прийдет в зашитом пиджаке. Против Ю.Ю. мы уже писали, ответы всегда приходили. Думаю, на этом сайте собрались единомышленники, ведь у всех похожие заботы, проблемы. Давайте поменьше друг друга критиковать.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Извините, два раза шлепнула.

Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 43 секунды:
NattaK:Дело совсем не в пособиях. Мировой опыт показывает, что чем выше благосостояние граждан, тем меньше детей приходится на одну женщину. Нравится нам или нет - это факт. Похоже, мы наблюдаем закат европейской цивилизации...и закатимся вместе с ними...
:D Именно так!
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 45
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее "Аль

Сообщение MaLinKa »

Танечка:Против Ю.Ю. мы уже писали, ответы всегда приходили.
и что там, в ответах было.... :oops:

Танечка, :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
Танечка
Участник форума
Всего сообщений: 241
Зарегистрирован: 28.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: Британский принц считает, что аборты для Европы опаснее

Сообщение Танечка »

MaLinKa:и что там, в ответах было....
Мол, ваше мнение принято к сведению, и.т.д. Не мне одной, надеюсь, и правда принято... :Search:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дискуссионный клуб»