А есть кто нибудь из Кировского района?Санкт-Петербург

Многодетные Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Модератор: Galka_S

Информация
Отдам даром в СПб - доска объявлений бесплатного в Санкт-Петербурге
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

Недавно стала многодетной мамой.Оказывается есть столько всего интересного и полезного по районам а я ничего не знаю.Даже незнаю куда обращаться.Вот и хотелось бы познакомиться с кем нибудь из своего района.
Реклама
Katunya
Участник форума
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Katunya »

Приветик!!!!!!!!!!! Я из Кировского района! Живем недалеко от пр. Ветеранов!!! Добро пожаловать в многодетность!! :Rose: :Rose: :Rose:
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

Спасибо за тёплый приём.Я живу недалеко от ТК Континент.А то вот я незнкаю даже куда бежать у кого что спрашивать в разных районах всё поразному.А как у нас?Куда ходим,какие акции и т.д.
Katunya
Участник форума
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Katunya »

Ну, особо-то никаких акций нет. Карточки на детей на Нарвской оформляли, там же оформляли компенсацию на коммунальные услуги, на книжку где-то 1500 р. каждый месяц. В школе на дочку бесплатный проезд оформили, один раз в школе же дали билеты на праздник семьи в д.к. Горького, ну, еще бесплатные завтраки и обеды. Есть у нас еще организация многодетных в Питере, но мы туда не вступили. Как-то пока не до этого было. А у вас какие детки по возрасту?
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

У меня все трое мальчики 12,9 лет и 4 месяца.Проделали всё то же самое.Даже натот же праздник сходили.Собираюсь в пондельник попросить сходить свою маму на Дачный 9,слышала что там что то есть.Самой то с малышом потакому снегу неочень то таскаться хочется.Про организацию в Питере ничего неслышала.Знаю что вдругих районах выдают билеты на спектакли в ТЮЗ.карточки на обувь,наборы к дню матери(он кажется 28 числа).А у нас как узнать про это всё.Ходила к местным депутатам,благо они у меня недалеко тут,послали меня откравенно.Хотя всеми наборами для пенсионеров они занимаются.
Katunya
Участник форума
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Katunya »

Понятно :( Я не слышала про Дачный 9, это недалеко от меня попробую что-то узнать.
А где выдают билеты в ТЮЗ?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
На Дачном 9 находится Городской центр Жилищных Субсидий, а на Нарвской нас тоже послали :( , сказали, что вам положены компенсации на коммунальный услуги, бесплатный проезд детям, ну и в музей можно бесплатно сходить (не везде), в зоопарк и Петродворец точно можно :wink:
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение рыба пирания »

Katunya: А где выдают билеты в ТЮЗ?
В ТЮЗе. :wink: Нам контрамарочки легче достаются, чем выбивание билетов у чинуш.
Девчонки, ну зачем бегать к тем людям, которые Вас посылают? Надо самим послать...заявления в письменном виде, по почте или под регистрационный номер завизировать у секретаря ( и на своем экземплярчике). :oops:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

В других районах звонили из совбеса и предлагали билеты в ТЮЗ а как у нас кто его знает.Про музеи слышала но пока сама непользовалась,где то читала какие музеи пускают бесплатно.Знаю точно в Эрмитаже четверг бесплатный.Честно сказать без экскурсии неочень то интересно ходить по музеям.Я сама мало что знаю что бы заинтересовать своих детей.А все экскурсии платные.
Аватара пользователя
Страшная Сказка
Модератоp
Всего сообщений: 21031
Зарегистрирован: 09.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Профессия: Чумовая работница
Многод.организация: не состою
Откуда: Сумрачная Похъёла
Возраст: 52
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Страшная Сказка »

elena75:В других районах звонили из совбеса и предлагали билеты в ТЮЗ
нам,кстати,тоже никто никогда не звонил :D
Хотите, я скажу вам правду?
Спасибо,у меня своя. (с)
Аватара пользователя
Марина Сусленникова
Участник форума
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сыновей: 2
Дочерей: 4
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: воспитатель
Многод.организация: "МНОГОдетки" СПб
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Марина Сусленникова »

Мы тоже из Кировского живем на Симоняка :-)
Марина и детки Руфа 98г. Лиза 99г. Анна 01г. Гриша 03г. Лена 04г. Алеша 05г.
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

Вот я и думаю почему так происходит.Судя повсему себе берут эти юбилеты.Если даже нам дали билеты в ДК Горького,дали 2 билета на детей и 1 подарок а должны были как потом выяснилось дать 2 билета на подарки.Ну и к кому спрашивается бежать жаловаться.Фиг с ним с этим подарком,главное дети получили удовольствие.А я там ещё видела тех кто к многодетным неимеет никакого отношения.Вот куда всё уходит.
Katunya
Участник форума
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Katunya »

А мы как раз уезжали и не попали на этот праздник! Что хоть там за подарки были? Я хотела отдать кому-то эти билеты, но никто не смог :( Видимо, так и попадают туда немногодетные :-) кто-то отдает свои билеты...
До меня не дошло, надо было на форуме предложить, только сейчас подумала об этом :oops:
olik
Участник форума
Всего сообщений: 362
Зарегистрирован: 10.03.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение olik »

elena75:В других районах звонили из совбеса и предлагали билеты в ТЮЗ а как у нас кто его знает.
Во Фрунзенском никто никому не звонит и ничего не предлагают. :-)
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

В ДК был спектакль"Снежная королева"недоконца.Ещё какие то розыгрыши и викторины,мои неучавствовали.Подарки:альбом для фотографий,диск-аудиокнига"Аленький цветочек".коробка марцепан,большой пакет.
Как я уже писала выше сегодня моя мам съездила на Дачный 9.Там как раз дают наборы,выплачивают на одежду компенсации,видимо что то ещё,но нужны справки о даходах.Вроде как справку от мамы ненужно только от папы.Записали нас в какую то книжечку и всё.Мы пролетели со всем этим так как муж неможет предоставить такую справку.
А может звонят только тем кто примелькался,кого знают,кто там постоянный гость.А так допустим как я непробивная,тихая врядли про меня вспомнят.
Katunya
Участник форума
Всего сообщений: 243
Зарегистрирован: 22.01.2008
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение Katunya »

Да я тоже не пробивная и тихая, и как-то мне вечно неудобно просить, как будто у них лично из кармана :(
Это надо впятером на 20 000 жить, чтобы там что-то дали? %)
А нам, кстати, на дочку в сентябре на форму 2000 выплачивают на туже книжку, что и компенсации за коммунальные...
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

На форму и мне выплатили на книжку.Но вот вдругих темах пишут как деньги возвращают за одежду,но при этом предоставляют справку о доходах.Пенсионерам у нас карточки на обувь депутат давал,найду ка я телефонкик Стачек да звякну им поэтому поводу.Если и пошлют то хоть нелично в лицо а так(менее обидно).
Аватара пользователя
kengairu
Участник форума
Всего сообщений: 545
Зарегистрирован: 26.01.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: библиотекарь
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение kengairu »

=Наталья=:
Katunya: А где выдают билеты в ТЮЗ?
В ТЮЗе. :wink: Нам контрамарочки легче достаются, чем выбивание билетов у чинуш.
Девчонки, ну зачем бегать к тем людям, которые Вас посылают? Надо самим послать...заявления в письменном виде, по почте или под регистрационный номер завизировать у секретаря ( и на своем экземплярчике). :oops:
Извините, а как это происходит технически? Идешь к администратору ТЮЗа с удостоверением многодетным и "клянчишь" контрамарки?)))Неудобно как-то...
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

Нет мне говорили что билеты собес давал.Позвонил,предложил.Я аж припухла,вот думаю сервис в других районах.Может это случайность.Потому как пообщавшись здесь я поняла что нигде никто никому ничего не даёт.А вобще немешало бы позвонить и пораспрашивать в кассе ТЮЗА а можа что и положено да мы незнаем.
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение рыба пирания »

kengairu:
=Наталья=:
Katunya: А где выдают билеты в ТЮЗ?
В ТЮЗе. :wink: Нам контрамарочки легче достаются, чем выбивание билетов у чинуш.
Девчонки, ну зачем бегать к тем людям, которые Вас посылают? Надо самим послать...заявления в письменном виде, по почте или под регистрационный номер завизировать у секретаря ( и на своем экземплярчике). :oops:
Извините, а как это происходит технически? Идешь к администратору ТЮЗа с удостоверением многодетным и "клянчишь" контрамарки?)))Неудобно как-то...
Ну, а почему к администратору неудобно? "Спрос - не дым, глаза не выест".
Выдам военную тайну. Там наши многодетные работают. Мимо не пройти - прямо в вестибюле "девушка с рекламы"(Люда Кузоватова) в гардеробе у людей одежду принимает. Кстати, в театрах города гардеробщицами, администраторами и пр. сотрудниками часто многодетные и бывают: неполный день работать можно. :wink:
Нам с подругой 5-детной соцслужбы только разок предложили билеты в ТЮЗ на премьеру, организовано все было очень плохо, нагнали столько людей, что зал был забит так, что яблоку негде упасть, дети сидели на полу под сценой, в проходах, многие родители не поместились и вынуждены были ждать в коридоре своих детей.
После этого энтузиазЬму что-то там просить у соцслужб в нас поубавилось. Когда мы забирали свои вещички в вестибюле, Людмила Кузоватова предложила нам заходить к ней за контрамарками, ну ведь совсем другое дело - всегда спокойно можно выбрать места, узнать получше о спектакле, в каком актерском составе и т.д.
И мы частенько договариваемся с людьми. Редко кто отказывает. По крайней мере, такого г...а, как от чиновников, никогда не услышишь. =@
Человеческий фактор рулит. :wink:
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Автор темы
elena75
Участник форума
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 25.11.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: санкт-петербург
 Re: А есть кто нибудь из Кировского района?

Сообщение elena75 »

Написали тут в газетке"Нарвская застава"что был концерт посвящённый дню матери,в ДК Горького 25.11,типо были многодетные матери.И фотка одной из заведующих детского сада,типо у неё 160 деток. :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Санкт-Петербург»