Ирусик:Им просто вкалывать надо,чтобы не подохнуть с голоду вместе с ребенком.И работодатель у нас срать хотел на то,что у неё кто-то заболел.Когда она по миру пойдет,что она интересно услышит от окружающих? Ту же песню:зачем родила...
Не дороговат ли "хлебушек" за который расплачиваются здоровьем собственного ребенка? Да к такому "куску хлеба" еще, пожалуй, мешочек лекарств нужен, а это дополнительные расходы.
А среди мам, пихающих больных деток в сад, как раз очень мало тех, кто работает, чтобы прокормиться. Они-то люди ответственные и серьезные в плане здоровья своих деток, как правило. Чаще встречаются неработающие или работающие ради того, чтобы "не сидеть в четырех стенах". Просто ситуация с заболевшим ребенком не вписывается в их планы.
И давайте все же не будем забывать, что детские сады относятся к образовательным, а не к лечебным учереждениям.
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Евгеника:Я, между прочим, из-за таких "вкалывателей" детей из детсада забрала, и вынуждена была сидеть без работы. А нам тоже, между делом, кушать надо было! Пришлось другие заработки искать. А что было делать, когда мои дети за 9 месяцев посетили садик 30 дней, всё остальное время проболели (после очередного посещения сада с перманентно сопливыми детьми (были там у нас родители, которые не хотели на больничном сидеть)). А у всех иммунитет разный, и кто-то соплями отделывается, а у кого-то всё сложней протекает.
Абсолютно согласна.
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Мири: бывают еще просто плохие врачи, и там, и там. ППКС
Мири! Гомеопат тот, действительно профи. У него много благодарных пациентов, которым он сумел помочь там, где другие были бессильны. Просто в нашем случае не пошло такое лечение.
А что такое это Ваше ППКС?
Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Сергеевна:Если посчитать сколько у нас без вести пропавших, из тех кто просто не опознан, бесплодных, нежилающих иметь детей сознательно, по мед показаниям, просчитать в одной графе со смертностью, то по моему перенаселение нам не грозит.
Если его высказывания принять за заботу о будущем человечества, то как охарактеризовать его финансирование сомнительных проектов? Когда получается, что калечат людей псевдопрививками.
Сергеевна! Гейтс пока до России еще не добрался. Но хотел бы, наверное. О теории "золотого миллиарда" слышали? Так вот согласно этой теории нас, россиян, даже слишком много. А в последнее время еще и рождаемость вверх пошла, и ювеналку братьям-французам протолкнут на территории России не удалось. Это очень нервирует мировую общественность.
Как охарактеризовать деятельность деятельность Б.Г в этом направлении? "Козёй" он, как говорят мои младшенькие

А если серьезно, по-моему он тяжко духовно (именно духовно, а не душевно) болен.