Успешнее в чем? В политической карьере, думаю, Вы с министром все-таки не соревнуетесь?маняша: А у кого-то папа на войне погиб...А кого-то мама бросила...Они что ж мнее успешны чем я? А я знаю 4х многодетных детдомовцев.Люди в детдоме были,выросли,семьи создали.Один из них министр,один-участковый милиционер,есть педагоги,есть рабочие...Министр, выросший в детдоме-успешнее мееня,выросшей в многодетной семье?
Бред какой то..
Жизненные обстоятельства у всех разные. Строительный материал изначально у всех разный. Но кто-то из картонных коробок дворец строит, а кто-то из золота - унитазы... А говорим мы о семье, не о карьере, не о славе, не о ремесле, при этом никого не осуждая, ни с кем не сравнивая. Институту семьи и так туго приходится в наше время. А многодетной семье не тяжелее ли? Может, недооценивать прагматичный подход тоже не надо? Я считаю, что решение квартирного вопроса - очень большой вклад в устойчивость, жизнеспособность семьи. И устойчивый доход. И психическое здоровье родителей.
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
