Было стихотворение..не помню кто автор..что-то типа:marusya:Это просто некоторым образом экстремальные условия. Которые требуют большей затраты энергии, сил и концентрации.В основном - от женщины. У кого-то этот запас есть. А у кого - то запас на обычные условия - очень даже вполне, а в экстремальных они начинают сдавать. Потому как ресурс меньше.
А вы знаете,от усталости
Женщины сходят с ума.
..............(не помню)
В сумасшедшие едут дома..
И в принципе,вполне такое может быть.
Эрик Берн такое описал.В "Игре замотанная домохозяйка".Как женщина пытается играть роль хорошей хозяйки,в один и тот же день приглашает гостей,печет пироги и записывает в этот же день детей к зубному.Знакомо? и заканчивается это либо психушкой либо разводом.
Кто-то выдерживает жизнь в цейтноте ,кто-то нет.
![[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png]](https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png)
