ну да .Я Я:девочки.а КАК вы думали они вам денег отвалят желаемых...
за красивые глазки всем подряд....
ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!! ⇐ Партии, чиновники, организации
-
мама света - Участник форума
- Сообщения: 1057
- Зарегистрирован: 27.07.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
- Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
-
Индигирка
- Модератоp
- Сообщения: 74423
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Галла, ой,а план по комсомолу вспомните...
То же
То же
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
zizika - Участник форума
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 21.04.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 0
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Профессия: мед.работник
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ростовская обл.
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Я в ужасе
,а мы в соседней теме о родительской зар.плате губки раскатали
,во у них какие планы,надо вооружаться, или бежать...
-
мама света - Участник форума
- Сообщения: 1057
- Зарегистрирован: 27.07.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
- Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
ага базуками и бежать в лесаzizika:надо вооружаться, или бежать...
-
Индигирка
- Модератоp
- Сообщения: 74423
- Зарегистрирован: 10.03.2008
- Я: хочу стать многодетной
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Крайний Север
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать.
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать.
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
-
Галла - Участник форума
- Сообщения: 3225
- Зарегистрирован: 27.01.2010
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: начальное
- Профессия: Дама-хозяйка, инквизиция, Вагнер
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы
- Возраст: 50
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Я Я, мне повезло, я не шла на золотую медаль
, меня не смогли заставить, хотя класс был физико-математический и нас готовили для великих дел 
Можно не пускать, если не хотят разуваться, дети спят.
А так..... нельзя никого из них отпускать в свободное плавание по квартире, только ".....прошу сюда - все вместе посмотрим, прошу туда...."
Вообще-то я где-то читала "правила поведения" с такими товарисчами..... надо поискать
Можно не пускать, если не хотят разуваться, дети спят.
А так..... нельзя никого из них отпускать в свободное плавание по квартире, только ".....прошу сюда - все вместе посмотрим, прошу туда...."
Вообще-то я где-то читала "правила поведения" с такими товарисчами..... надо поискать
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
-
мама света - Участник форума
- Сообщения: 1057
- Зарегистрирован: 27.07.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
- Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
если с милицией то открывать придётся ,и документы показывать тоже нужно,а вот просто студента можно отослать подальше.Я Я:Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать.
-
Аленка34 - Новичок
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 28.01.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: воспитатель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: г.Москва
- Возраст: 51
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
А я бы вообще послала бы, даже с милицией!!!! С какого-то перепугу, ко мне какой-то студент будет приходить домой и "выявлять"? Да и вообще, для того чтобы ко мне домой пришли с милицией, мне кажется, в милицию должен поступить сигнал, мол так и так, плохая семья и т.д. и т.п. И вообще, шли б они все лесом!!!! Незнают уже чем заняться!!!! Если ко мне сунутся, я на них сама милицию вызову!!!
-
имм
- Участник форума
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 06.03.2010
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: есть
- Многод.организация: не состою
- Откуда: мо дзержинский
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
ЯЯ, а вы то почему расстроились? Вы , вроде ЗА введение ЮЮ. В новостях промелькнуло сообщение о том, что осенью состоятся слушания в ГД по ЮЮ. Подтекст такой , что народ не понимает всей полезности ЮЮ. Издеваются над нами,что ли? У кого есть предложения, что то надо предпринимать.
-
Автор темыГвендалина - Участник форума
- Сообщения: 2957
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 53
Только при наличии соответствующего постановления и/или ордера на обыск. А это не так-то просто!мама света:если с милицией то открывать придётся ,и документы показывать тоже нужно,а вот просто студента можно отослать подальше.Я Я:Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать.
Если ломятся и даже светят в глазок какой-то красной ксивой, имеете право не видеть и не верить. Вызывайте милицию по 02 с каментами типа: вот, мол, ко мне в дверь ломятся неизвестные, переодетые в милицейскую форму, ордера на обыск не предоставляют, никаких вызовов и предупреждений не было, причины вторжения внятно не объясняют, немедленно фиксируйте вызов и выезжайте, а то я волнуюсь за жизнь и здоровье своей семьи и детей, случаев бандитских нападений нынче всяких много!
Иначе можете отстреливаться хоть из охотничьего ружья через дверь, защищая свою собственность от незаконного вторжения!
Или пусть ломают дверь, желательно лбом, а потом отвечают за превышение полномочий.
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Пока, наверное, развешивать этот слив по всем презико-админо-правозащитным ресурсам с требованием разъяснений и комментариев. Только с подписями, а то анонимки они законно проигнорят!имм:ЯЯ, а вы то почему расстроились? Вы , вроде ЗА введение ЮЮ. В новостях промелькнуло сообщение о том, что осенью состоятся слушания в ГД по ЮЮ. Подтекст такой , что народ не понимает всей полезности ЮЮ. Издеваются над нами,что ли? У кого есть предложения, что то надо предпринимать.
Журналистам тоже разослать всем, на всякий случай, да побольше - пусть поскандалят на "жареную" темку, в данном случае это не повредит.
Бить в набат, в общем.
ЗЫ Я ЗА введение ЮЮ, но без извратных гримас!
Последний раз редактировалось Гвендалина 23 авг 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
да даже судебные приставы идут на хитрости, чтобы ворваться в дом. не имеют же права.
-
Автор темыГвендалина - Участник форума
- Сообщения: 2957
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
...Равно как и военкоматовцы, если люди просто не открывают им дверь для личного вручения армейской повестки.tugadum:да даже судебные приставы идут на хитрости, чтобы ворваться в дом. не имеют же права.
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Девчат, да что вы спорите? Если им надо на выходе из квартиры возьмут. И вообще, вы так открыто на такие темы рассуждаете, а "они" здесь толпами пасутся 
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Автор темыГвендалина - Участник форума
- Сообщения: 2957
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 53
Вот и пусть попасуцца, им полезно будет знать, что народ готов вооружаться.мамуся:Девчат, да что вы спорите? Если им надо на выходе из квартиры возьмут. И вообще, вы так открыто на такие темы рассуждаете, а "они" здесь толпами пасутся
-
РЕКА
- Участник форума
- Сообщения: 114753
- Зарегистрирован: 19.05.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Волд
- Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
ай, мне не жалко, я им сама заплачу, чтобы отвалили. только на видео заишу, чтобы ещё не попросили потом 
-
мамуся - Модератоp
- Сообщения: 20384
- Зарегистрирован: 07.04.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
несерьёзные вы, девочки! Уйду я от вас. не ищите и не пишите. Катя 
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
-
Автор темыГвендалина - Участник форума
- Сообщения: 2957
- Зарегистрирован: 09.09.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 53
-
Jane - Участник форума
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24.12.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: учитель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ставропольский край
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Я уже писала, что у нас в школах с сентября поставят уполномоченного и ящик для анонимок, чтоб дети жаловались. Представляю, что они напишут 
-
melisenta - Участник форума
- Сообщения: 1610
- Зарегистрирован: 17.03.2008
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Jane, а перед тем, как это сделать, мнение родителей кто-нибудь спрашивал? Собрания какие-нибудь проводили или опросы? И, вообще, как у Вас родители на такое новшество реагируют?
Возможно,я не смогу изменить этот мир, но я могу хотя бы попытаться.
-
Jane - Участник форума
- Сообщения: 384
- Зарегистрирован: 24.12.2008
- Сыновей: 3
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: учитель
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Ставропольский край
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=116&t=23327
никаких собраний не проводилось, родители не в курсе, сейчас каникулы, появилась новость на местном новостном сайте - поставили нас в известность.melisenta:Jane, а перед тем, как это сделать, мнение родителей кто-нибудь спрашивал? Собрания какие-нибудь проводили или опросы? И, вообще, как у Вас родители на такое новшество реагируют?
http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=116&t=23327
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 786 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
- 15 Ответы
- 1748 Просмотры
-
Последнее сообщение Аннушка
-
- 31 Ответы
- 2159 Просмотры
-
Последнее сообщение маняша
-
- 215 Ответы
- 19691 Просмотры
-
Последнее сообщение ОксанаV
