ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!Партии, чиновники, организации

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций
Аватара пользователя
мама света
Участник форума
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мама света »

Я Я:девочки.а КАК вы думали они вам денег отвалят желаемых...
за красивые глазки всем подряд....
ну да .
Индигирка
Модератоp
Сообщения: 74423
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Индигирка »

Галла, ой,а план по комсомолу вспомните...
То же :bad:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
zizika
Участник форума
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 21.04.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: мед.работник
Многод.организация: не состою
Откуда: Ростовская обл.
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение zizika »

Я в ужасе :fool: ,а мы в соседней теме о родительской зар.плате губки раскатали :crazy: ,во у них какие планы,надо вооружаться, или бежать...
Аватара пользователя
мама света
Участник форума
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мама света »

zizika:надо вооружаться, или бежать...
ага базуками и бежать в леса
Индигирка
Модератоp
Сообщения: 74423
Зарегистрирован: 10.03.2008
Я: хочу стать многодетной
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Крайний Север
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Индигирка »

Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать. :wink:
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Аватара пользователя
Галла
Участник форума
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 27.01.2010
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: начальное
Профессия: Дама-хозяйка, инквизиция, Вагнер
Многод.организация: не состою
Откуда: Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы
Возраст: 50
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Галла »

Я Я, мне повезло, я не шла на золотую медаль :P , меня не смогли заставить, хотя класс был физико-математический и нас готовили для великих дел :pioneer:
Можно не пускать, если не хотят разуваться, дети спят.
А так..... нельзя никого из них отпускать в свободное плавание по квартире, только ".....прошу сюда - все вместе посмотрим, прошу туда...."
Вообще-то я где-то читала "правила поведения" с такими товарисчами..... надо поискать
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Аватара пользователя
мама света
Участник форума
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 27.07.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мама света »

Я Я:Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать. :wink:
если с милицией то открывать придётся ,и документы показывать тоже нужно,а вот просто студента можно отослать подальше.
Аватара пользователя
Аленка34
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28.01.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: г.Москва
Возраст: 51
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Аленка34 »

А я бы вообще послала бы, даже с милицией!!!! С какого-то перепугу, ко мне какой-то студент будет приходить домой и "выявлять"? Да и вообще, для того чтобы ко мне домой пришли с милицией, мне кажется, в милицию должен поступить сигнал, мол так и так, плохая семья и т.д. и т.п. И вообще, шли б они все лесом!!!! Незнают уже чем заняться!!!! Если ко мне сунутся, я на них сама милицию вызову!!!
имм
Участник форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.03.2010
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 2
Приёмные дети: есть
Многод.организация: не состою
Откуда: мо дзержинский
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение имм »

ЯЯ, а вы то почему расстроились? Вы , вроде ЗА введение ЮЮ. В новостях промелькнуло сообщение о том, что осенью состоятся слушания в ГД по ЮЮ. Подтекст такой , что народ не понимает всей полезности ЮЮ. Издеваются над нами,что ли? У кого есть предложения, что то надо предпринимать.
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

мама света:
Я Я:Интересно-как они ВЫЯВЛЯТЬ будут,вот что..
Практическая сторона вопроса,а не эмоциональная.
Домой же можно не пускать. :wink:
если с милицией то открывать придётся ,и документы показывать тоже нужно,а вот просто студента можно отослать подальше.
Только при наличии соответствующего постановления и/или ордера на обыск. А это не так-то просто!
Если ломятся и даже светят в глазок какой-то красной ксивой, имеете право не видеть и не верить. Вызывайте милицию по 02 с каментами типа: вот, мол, ко мне в дверь ломятся неизвестные, переодетые в милицейскую форму, ордера на обыск не предоставляют, никаких вызовов и предупреждений не было, причины вторжения внятно не объясняют, немедленно фиксируйте вызов и выезжайте, а то я волнуюсь за жизнь и здоровье своей семьи и детей, случаев бандитских нападений нынче всяких много! :Bravo:
Иначе можете отстреливаться хоть из охотничьего ружья через дверь, защищая свою собственность от незаконного вторжения! =@
Или пусть ломают дверь, желательно лбом, а потом отвечают за превышение полномочий. :crazy:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
имм:ЯЯ, а вы то почему расстроились? Вы , вроде ЗА введение ЮЮ. В новостях промелькнуло сообщение о том, что осенью состоятся слушания в ГД по ЮЮ. Подтекст такой , что народ не понимает всей полезности ЮЮ. Издеваются над нами,что ли? У кого есть предложения, что то надо предпринимать.
Пока, наверное, развешивать этот слив по всем презико-админо-правозащитным ресурсам с требованием разъяснений и комментариев. Только с подписями, а то анонимки они законно проигнорят!
Журналистам тоже разослать всем, на всякий случай, да побольше - пусть поскандалят на "жареную" темку, в данном случае это не повредит. :crazy:

Бить в набат, в общем. :unknown:

ЗЫ Я ЗА введение ЮЮ, но без извратных гримас! :--)
Последний раз редактировалось Гвендалина 23 авг 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
РЕКА
Участник форума
Сообщения: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение РЕКА »

да даже судебные приставы идут на хитрости, чтобы ворваться в дом. не имеют же права.
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

tugadum:да даже судебные приставы идут на хитрости, чтобы ворваться в дом. не имеют же права.
...Равно как и военкоматовцы, если люди просто не открывают им дверь для личного вручения армейской повестки. :wink:
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

Девчат, да что вы спорите? Если им надо на выходе из квартиры возьмут. И вообще, вы так открыто на такие темы рассуждаете, а "они" здесь толпами пасутся :wink:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

мамуся:Девчат, да что вы спорите? Если им надо на выходе из квартиры возьмут. И вообще, вы так открыто на такие темы рассуждаете, а "они" здесь толпами пасутся :wink:
Вот и пусть попасуцца, им полезно будет знать, что народ готов вооружаться. :crazy: =@
РЕКА
Участник форума
Сообщения: 114753
Зарегистрирован: 19.05.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Волд
Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение РЕКА »

ай, мне не жалко, я им сама заплачу, чтобы отвалили. только на видео заишу, чтобы ещё не попросили потом :bad:
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

несерьёзные вы, девочки! Уйду я от вас. не ищите и не пишите. Катя :crazy:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

Еще о прожекте :crazy: :


http://human.permkrai.ru/fcbrhp/msr/?sid=20


ПОХОЖЕ, ТОЧНО НЕ ПРОСТО СЛИВ!!! =@ :bad: :P :o
Аватара пользователя
Jane
Участник форума
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Ставропольский край
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Jane »

Я уже писала, что у нас в школах с сентября поставят уполномоченного и ящик для анонимок, чтоб дети жаловались. Представляю, что они напишут :crazy:
Аватара пользователя
melisenta
Участник форума
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 17.03.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение melisenta »

Jane, а перед тем, как это сделать, мнение родителей кто-нибудь спрашивал? Собрания какие-нибудь проводили или опросы? И, вообще, как у Вас родители на такое новшество реагируют?
Возможно,я не смогу изменить этот мир, но я могу хотя бы попытаться.
Аватара пользователя
Jane
Участник форума
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24.12.2008
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: учитель
Многод.организация: не состою
Откуда: Ставропольский край
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Jane »

melisenta:Jane, а перед тем, как это сделать, мнение родителей кто-нибудь спрашивал? Собрания какие-нибудь проводили или опросы? И, вообще, как у Вас родители на такое новшество реагируют?
никаких собраний не проводилось, родители не в курсе, сейчас каникулы, появилась новость на местном новостном сайте - поставили нас в известность.
http://www.mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=116&t=23327
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Охота на педофила
    ольга невская » » в форуме Санкт-Петербург
    0 Ответы
    786 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Читать ВСЕМ! Об удалённой теме о. Сергия Кондакова.
    Аннушка » » в форуме Семья - малая церковь
    15 Ответы
    1748 Просмотры
    Последнее сообщение Аннушка
  • Это важно! Что нужно знать на отдыхе у воды. Читать всем!
    Lidiya » » в форуме Воспитание детей
    31 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение маняша
  • Правила раздела, читать всем участникам
    Мамулечка-красотулечка » » в форуме Совместные покупки
    215 Ответы
    19691 Просмотры
    Последнее сообщение ОксанаV

Вернуться в «Партии, чиновники, организации»