Но ведь она акушерка!Не уборщица,не прохожий,она специалист(че,зря училась).Я бы на нее в суд подала.Лично у меня акушерки были опытнее врачей-из 6-ти родов только в 2-х врачи участвовали(и то дежурные),а остальные-с помощью акушерок.Тётушка Удача:Головка лезет - акушерка рукой её толкает обратно. Глубоко толкает. На вопрос "зачем?" отвечает "не рожай - подожди пока врач придёт
Молодость не дает ей права на врачебное преступление.Тётушка Удача:хотя акушерка молоденькая совсем была - есть шансы что со временем научится.
Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[
У меня и без заталкивания ребенка назад,выдавить не могли с 3-мя-то обвитиями.Тётушка Удача:Больше беспокоило то что ребёнка "выдавливали" с 3 витками пуповины на шее.
