ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!Партии, чиновники, организации

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций
Аватара пользователя
рябиновые бусы
Модератоp
Всего сообщений: 29199
Зарегистрирован: 09.11.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Многод.организация: РОО "Донская семьЯ"
Возраст: 56
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение рябиновые бусы »

Тётушка Удача:Головка лезет - акушерка рукой её толкает обратно. Глубоко толкает. На вопрос "зачем?" отвечает "не рожай - подожди пока врач придёт
Но ведь она акушерка!Не уборщица,не прохожий,она специалист(че,зря училась).Я бы на нее в суд подала.Лично у меня акушерки были опытнее врачей-из 6-ти родов только в 2-х врачи участвовали(и то дежурные),а остальные-с помощью акушерок.
Тётушка Удача:хотя акушерка молоденькая совсем была - есть шансы что со временем научится.
Молодость не дает ей права на врачебное преступление.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
[
Тётушка Удача:Больше беспокоило то что ребёнка "выдавливали" с 3 витками пуповины на шее.
У меня и без заталкивания ребенка назад,выдавить не могли с 3-мя-то обвитиями. :unknown:
И после самой темной ночи наступит рассвет...
Я хочу, солдат, чтобы ты скорей бездны адовы превозмог.
Слышишь, Родина, мы ведь сильные, мы ведь русские, с нами Бог......
Аватара пользователя
Тётушка Удача
Участник форума
Всего сообщений: 326
Зарегистрирован: 28.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Тётушка Удача »

роман-тика! У меня никаких последствий (кроме следов от внутривенных вливаний) не осталось. Дочу принесли кормиться в тот же вечер (ну ближе к ночи, я в 6 рожала, а кормить в 10 принесли). Каких-то нарушений нет. Ну болеет часто, но не факт что от этого. Так что обошлось всё и Слава Богу!
У Вас дети с каким весом рождались? Может потому что крупный? У меня Анька 2950 - мелкая достаточно, 48 см.
Ваня (1998), София (2006), Аня (2007).
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение рыба пирания »

Тётушка Удача:
В перерывах между потугами напряжения сменяется полным расслаблением. Хотя потуги возникают рефлекторно, женщина способно их контролировать, например, затормаживая или наоборот усиливая потугу.
http://www.mam-home.ru/modules.php?name ... log&pid=65
Удивляюсь, что многодетная мама ссылается в таком случае на Инет-ресурс???!!!Зачем??!!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Аватара пользователя
Тётушка Удача
Участник форума
Всего сообщений: 326
Зарегистрирован: 28.06.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Тётушка Удача »

=Наталья=, ну раз не верят - на что же ещё сослаться в интернете? Телефон врача найти чтобы все желающие позвонили и уточнили помнит ли она необычные роды которые почти 3 года назад были? Там проходимость большая - не факт что помнит. Акушерка-то наверняка запомнила.
Ваня (1998), София (2006), Аня (2007).
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение рыба пирания »

Тётушка Удача,
вот к чему Вы такой разговор завели?
Мы же ничего от Вас не требуем, к чему нам телефоны врачей? Смеетесь Вы, прям!
Но только и Вы нас поймите, когда повару 6 разряда объясняют, как яичницу жарить, со ссылкой на нужный сайт, он думает, что его явно держат за идиота.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
=Наталья=:
Тётушка Удача:
В перерывах между потугами напряжения сменяется полным расслаблением. Хотя потуги возникают рефлекторно, женщина способно их контролировать, например, затормаживая или наоборот усиливая потугу.
http://www.mam-home.ru/modules.php?name ... log&pid=65
Удивляюсь, что многодетная мама ссылается в таком случае на Инет-ресурс???!!!Зачем??!!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

Вообще-то модераторам неплохо бы уже отделить роддомовский офф... :wink: :roll:

А вот и свеженькое:

Гражданка Израиля о российских больницах: «Это чистилища, из которых бегут люди»...


http://www.kp.ru/daily/24545/723244/

http://dorinem.livejournal.com/
(тут первоисточник)

Если что-то реально изменится после всего этого скандала хоть в этой отдельно взятой больнице - это будет чудо...
Но я НЕ ВЕРЮ, к сожалению, как Станиславский... Скорее всего, дальше разговоров и какой-нить смехотворной показательной порки дело не пойдет. :crazy: :bad: :(

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО МОЛЧА ХАВАТЬ И ТЕРПЕТЬ ВСЕ ПОДРЯД!

Где еще обсуждается эта тема:

http://forum.mechtapoeta.com/viewtopic. ... p=360#p360

http://eva.ru/topic/77/2374928.htm?messageId=58932289
Аватара пользователя
рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Зарегистрирован: 29.12.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение рыба пирания »

Гвендалина, а какое отношение имеет воронежская больница к ЮЮ-шной охоте на детей! Вот где офф!
А роддомовская тема - это индикатор! По ходу, на форуме тоже пасется ЮЮ!
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

=Наталья=:По ходу, на форуме тоже пасется ЮЮ!
:crazy: :crazy: :crazy: Где ж им ещё так много можно узнать, как не здесь :wink:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6582
Зарегистрирован: 12.05.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Раменское
Возраст: 46
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение КаралевиШна »

Я, наверно, тупенькая :crazy: , но не могу понять, КАК эти студенты-подработчики,будут попадать в дом? У них будет решение суда? Или они в наглую будут вваливатся? :unknown:
Я не пущу. Могу ещё и по мордасам съездить :crazy:
Короче, идиотизм какой-то %)
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

ОльгаК, они будут попадать так же, как и остальные заинтересованные лица. С участковым, например. :wink:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6582
Зарегистрирован: 12.05.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Раменское
Возраст: 46
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение КаралевиШна »

Задачи:

1. Увеличить численность выявленных детей в возрасте до 7 лет на 10%.


Почему только до 7-ми лет? Почему только на 10%? :fool:
Чё бы сразу всех массово не забрать в ДД? И платить никому не придётся :fool:
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

ОльгаК, срочно меняйте ник на Фому :D
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6582
Зарегистрирован: 12.05.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Раменское
Возраст: 46
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение КаралевиШна »

мамуся,
участковый тоже НЕ ИМЕЕТ права просто так входить :unknown:
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

ОльгаК, да вы чтооооо? :shock: Пойду своему так и скажу, а то ишь повадился без приглашения :crazy:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
Автор темы
Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Зарегистрирован: 09.09.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Гвендалина »

=Наталья=:Гвендалина, а какое отношение имеет воронежская больница к ЮЮ-шной охоте на детей! Вот где офф!
А роддомовская тема - это индикатор! По ходу, на форуме тоже пасется ЮЮ!
Вот-во, индикатор и есть... вот ужо здесь и развесила, раз пошла такая пьянка! :wink:
Аватара пользователя
Клио
Участник форума
Всего сообщений: 8634
Зарегистрирован: 05.08.2009
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Поволжье
Возраст: 40
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Клио »

ОльгаК:Я, наверно, тупенькая :crazy: , но не могу понять, КАК эти студенты-подработчики,будут попадать в дом? У них будет решение суда? Или они в наглую будут вваливатся? :unknown:
Я не пущу. Могу ещё и по мордасам съездить :crazy:
Короче, идиотизм какой-то %)
А зачем попадать :unknown: ? Не впускают - значит, есть что скрывать, неблагополучные :crazy: !!!
Лучше не будет, а значит все нормально.
К концу сказки добро победило разум...
-Ты сильная, ты справишься...- Я умная, я даже не возьмусь.
Аватара пользователя
КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6582
Зарегистрирован: 12.05.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Раменское
Возраст: 46
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение КаралевиШна »

Ленхен,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
А если я их в свою машину не пущу, значит у меня там ружьё и кило героина??? :crazy:
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

ОльгаК:А если я их в свою машину не пущу, значит у меня там ружьё и кило героина???
естественно :crazy:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
Аватара пользователя
lusik
Участник форума
Всего сообщений: 194
Зарегистрирован: 20.11.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 5
Дочерей: 6
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: неверующий
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 46
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение lusik »

Интересно если студенты будут заниматься "выявлением неблагополучных" то чем будет заниматься "опека", "соц.защита" и прочие социальные службы??? Или они дружненько со своей зарплаты скидываются студентам?
Не обстоятельства творят человека, а человек творит обстоятельства..
Аватара пользователя
мамуся
Модератоp
Всего сообщений: 20383
Зарегистрирован: 07.04.2009
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение мамуся »

lusik:то чем будет заниматься "опека", "соц.защита" и прочие социальные службы???
может премии получать :oops:
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Читать ВСЕМ! Об удалённой теме о. Сергия Кондакова.
    Аннушка » » в форуме Семья - малая церковь
    15 Ответы
    1748 Просмотры
    Последнее сообщение Аннушка
  • Это важно! Что нужно знать на отдыхе у воды. Читать всем!
    Lidiya » » в форуме Воспитание детей
    31 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение маняша
  • Правила раздела, читать всем участникам
    Мамулечка-красотулечка » » в форуме Совместные покупки
    215 Ответы
    19691 Просмотры
    Последнее сообщение ОксанаV
  • ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    ВИРА » » в форуме Я и дом мой будем служить Господу
    1 Ответы
    1342 Просмотры
    Последнее сообщение Um Wiam
  • Читать ВСЕМ!!!
    Та ещё Шумахерша » » в форуме Беременность и роды
    14 Ответы
    1235 Просмотры
    Последнее сообщение От А до Я

Вернуться в «Партии, чиновники, организации»