Да-да,я тоже так думала....начили ЮЮ,закончили родамиvivian:
Я всю тему не читала, думала тут про ЮЮ, а тут про роды
ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!! ⇐ Партии, чиновники, организации
-
moi - Участник форума
- Всего сообщений: 11279
- Зарегистрирован: 04.01.2008
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 50
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Дети - Дар Божий!
-
MaLinKa - Участник форума
- Всего сообщений: 2083
- Зарегистрирован: 06.10.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Калужская обл
- Возраст: 47
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
moi:Да-да,я тоже так думала....начили ЮЮ,закончили родами
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
-
Солнышко - Участник форума
- Всего сообщений: 10102
- Зарегистрирован: 09.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: родина птеродактилей
- Возраст: 49
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
MaLinKa,
Так и у меня был вариант не порваться, как я понимаю- ждали очень мелкого ребенка- УЗИ мелкого показывало и набрала я за всю беременность всего пару-тройку кг.
А оказался за 4 кг. И голова-56 см.
Но как бы то ни было, рваться я бы больше не хотела 
Так и у меня был вариант не порваться, как я понимаю- ждали очень мелкого ребенка- УЗИ мелкого показывало и набрала я за всю беременность всего пару-тройку кг.
Последний раз редактировалось Солнышко 24 авг 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
-
света - Участник форума
- Всего сообщений: 22119
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
В теме уже больше 120 комментариев всего сутки набралось. Неудивительно, что свернули на животрепещущее для многодетных мамvivian: Я всю тему не читала, думала тут про ЮЮ, а тут про роды
-
Солнышко - Участник форума
- Всего сообщений: 10102
- Зарегистрирован: 09.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: родина птеродактилей
- Возраст: 49
-
MaLinKa - Участник форума
- Всего сообщений: 2083
- Зарегистрирован: 06.10.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Калужская обл
- Возраст: 47
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
я тоже в первые роды порвалась малек, но боли вообще не чувствовала, точнее все слилось в одну боль, и где была боль от "порваться" - я не знаю....ой, да я тогда и не знала что порваться можно
когда врач зашивала меня там, я все думала, а зачем?, предполагала, что наверное что-то порвалось, и с ужасом догадывалась что именно
, но думала, что наверное я что-то не поняла
как там могло что-то порваться

когда врач зашивала меня там, я все думала, а зачем?, предполагала, что наверное что-то порвалось, и с ужасом догадывалась что именно
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
-
Солнышко - Участник форума
- Всего сообщений: 10102
- Зарегистрирован: 09.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: родина птеродактилей
- Возраст: 49
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
MaLinKa,
У меня был 1 степени разрыв- очень больно, я орала дурниной
при том, что все 12 часов схваток пережила хихикая и болтая с практикантом

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лежала, улыбалась, ждала, когда ребенка увижу, акушерка меня хвалила за тихость и терпение

У меня был 1 степени разрыв- очень больно, я орала дурниной
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лежала, улыбалась, ждала, когда ребенка увижу, акушерка меня хвалила за тихость и терпение
-
MaLinKa - Участник форума
- Всего сообщений: 2083
- Зарегистрирован: 06.10.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Калужская обл
- Возраст: 47
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
vivian, оо, я так орала, что меня не знали как и чем заткнуть, прислали анестазиолога, от его наркоза мне стало так дурно, руки меня не слушались и маску "счастья", которую на меня нацепили, я еле смогла снять, хотела ему в морду со зла кинуть, но промахнулась
, а он от неожиданности мне пощечину влепил, только я ее толком то и не почувствовала, а он ушел от такой пациентки 
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
-
света - Участник форума
- Всего сообщений: 22119
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
У анестезиологов используется этот прием, если пациент попадется крепкий, нечувствительный к лекарствамMaLinKa:vivian, и маску "счастья", которую на меня нацепили, я еле смогла снять, хотела ему в морду со зла кинуть, но промахнулась, а он от неожиданности мне пощечину влепил, только я ее толком то и не почувствовала, а он ушел от такой пациентки
-
Солнышко - Участник форума
- Всего сообщений: 10102
- Зарегистрирован: 09.08.2009
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 0
- Дочерей: 0
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: родина птеродактилей
- Возраст: 49
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
MaLinKa,
Я орала в первые роды- окситоциновые. 8,5 часов каких-то нечеловеческих пыток, через 2 часа я сорвала голос и остальные 6 лежала трупом- могла только морщиться на схватках, все силы ушли на крик.
Но там окситоцин был вынужденной мерой: плацента состарилась, воды помутнели, а потом и вообще отошли.
А нормальные роды, без стимуляции- они намного терпимее.
Я орала в первые роды- окситоциновые. 8,5 часов каких-то нечеловеческих пыток, через 2 часа я сорвала голос и остальные 6 лежала трупом- могла только морщиться на схватках, все силы ушли на крик.
-
MaLinKa - Участник форума
- Всего сообщений: 2083
- Зарегистрирован: 06.10.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Калужская обл
- Возраст: 47
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
vivian, мне тоже что-то кололи в вену, не знаю что даже.....но я родила за 6 часо после схваток, быстро, а сына еще быстрее, тоже орала правда, но старалась поменьши и потише

вот это я тоже потом узнала, когда надо было тужится, а сил не осталось....Соньку мне выдавливали...но взяла на заметкуvivian:все силы ушли на крик
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
-
moi - Участник форума
- Всего сообщений: 11279
- Зарегистрирован: 04.01.2008
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Россия
- Возраст: 50
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Ух,девочки ,страшная это тема -роды...
у меня были очень "весёлые "первые роды,благодаря чему ребёнок с асфиксией...Воды отошли в 4 утра ,естественно сразу в роддом...схваток нет..10 утра -нет,я к врачам ,а они на меня матом-лежать отправили...благо муж на базе роддома практику студентом проходил,пробрался ко мне ,очень удивился ,что я ещё лежу.Пошёл на пост ,а они оказывается про меня забыли.Начали колоть окситоцин в 12 дня,а родила в 14.20-очень стремительные роды,порезали, естественно....Правда,когда муж пришёл обращение было вежливое.
у меня были очень "весёлые "первые роды,благодаря чему ребёнок с асфиксией...Воды отошли в 4 утра ,естественно сразу в роддом...схваток нет..10 утра -нет,я к врачам ,а они на меня матом-лежать отправили...благо муж на базе роддома практику студентом проходил,пробрался ко мне ,очень удивился ,что я ещё лежу.Пошёл на пост ,а они оказывается про меня забыли.Начали колоть окситоцин в 12 дня,а родила в 14.20-очень стремительные роды,порезали, естественно....Правда,когда муж пришёл обращение было вежливое.
Дети - Дар Божий!
-
Утка - Участник форума
- Всего сообщений: 5372
- Зарегистрирован: 02.12.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: иудейское
- Профессия: музыка
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Израиль
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ужас... Нет, не хочу я такие роды в роддоме
А потому что по статистике - рвутся верхние слои кожи, а разрезают - все. И кстати, далеко не факт, то порвалась бы. Во второй раз, как я писала - все цело. А хотели порезать.vivian:А почему Вы так хотели лучше порваться, чем разрезать?
Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ужас... Нет, не хочу я такие роды в роддоме
-
mama6h - Модератоp
- Всего сообщений: 5151
- Зарегистрирован: 10.04.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
девочки, а вы не заметили, что у нас все темы заканчиваются либо "беременность - как это классно", либо "кто как рожал"
-
света - Участник форума
- Всего сообщений: 22119
- Зарегистрирован: 08.11.2006
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 53
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Как в поговорке: Кто о чем, а вшивый...
mama4h:девочки, а вы не заметили, что у нас все темы заканчиваются либо "беременность - как это классно", либо "кто как рожал"
Как в поговорке: Кто о чем, а вшивый...
-
MaLinKa - Участник форума
- Всего сообщений: 2083
- Зарегистрирован: 06.10.2008
- Я: симпатизирую многодетным
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: протестантское
- Образов.: среднее специальное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Калужская обл
- Возраст: 47
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
я тоже во второй раз не порвалась, но рожала полусидя, а дочку лежа.Мири:Во второй раз, как я писала - все цело
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ага, ПОЛНЫЙ ППЦmoi:Ух,девочки ,страшная это тема -роды...
ага, нам тока дайсвета:Как в поговорке: Кто о чем, а вшивый...
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
-
Мамулечка-красотулечка - Участник форума
- Всего сообщений: 11171
- Зарегистрирован: 19.01.2007
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
, тут даже эпизиотомия не помогла бы....
Наверное, всё же не 56 смvivian: А оказался за 4 кг. И голова-56 см.![]()
Многодетность затягивает, вы не находите?
-
mama6h - Модератоp
- Всего сообщений: 5151
- Зарегистрирован: 10.04.2009
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: среднее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Карелия
- Возраст: 48
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
Измерила свою голову (ради интереса) - 57 см.
-
Мамулечка-красотулечка - Участник форума
- Всего сообщений: 11171
- Зарегистрирован: 19.01.2007
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 4
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
А моя как раз 56 см, но я бы точно не пролезла. 
Многодетность затягивает, вы не находите?
-
Довольная жизнью - Модератоp
- Всего сообщений: 28927
- Зарегистрирован: 05.07.2006
- Я: хочу стать многодетной
- Сыновей: 1
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: неверующий
- Образов.: начальное
- Профессия: всего понемногу
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Матушка-Россия
- Возраст: 44
Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!
А вот Гортензия смогла бы и такого родить!Мамулечка-красотулечка:А моя как раз 56 см, но я бы точно не пролезла.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 786 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга невская
-
- 15 Ответы
- 1747 Просмотры
-
Последнее сообщение Аннушка
-
- 31 Ответы
- 2159 Просмотры
-
Последнее сообщение маняша
-
- 215 Ответы
- 19691 Просмотры
-
Последнее сообщение ОксанаV
