ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!Партии, чиновники, организации

Обсуждаем политику, политические партии, их программы, а также работу депутатов, чиновников, общественных и государственных организаций
Аватара пользователя
moi
Участник форума
Всего сообщений: 11279
Зарегистрирован: 04.01.2008
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 50
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение moi »

vivian:


Я всю тему не читала, думала тут про ЮЮ, а тут про роды :D
Да-да,я тоже так думала....начили ЮЮ,закончили родами :-)
Дети - Дар Божий!
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение MaLinKa »

moi:Да-да,я тоже так думала....начили ЮЮ,закончили родами
:D :D :D
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10102
Зарегистрирован: 09.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: родина птеродактилей
Возраст: 49
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Солнышко »

MaLinKa,
Так и у меня был вариант не порваться, как я понимаю- ждали очень мелкого ребенка- УЗИ мелкого показывало и набрала я за всю беременность всего пару-тройку кг. :unknown: А оказался за 4 кг. И голова-56 см.:D Но как бы то ни было, рваться я бы больше не хотела :cry:
Последний раз редактировалось Солнышко 24 авг 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
света
Участник форума
Всего сообщений: 22119
Зарегистрирован: 08.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение света »

vivian: Я всю тему не читала, думала тут про ЮЮ, а тут про роды :D
В теме уже больше 120 комментариев всего сутки набралось. Неудивительно, что свернули на животрепещущее для многодетных мам :D
Аватара пользователя
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10102
Зарегистрирован: 09.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: родина птеродактилей
Возраст: 49
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Солнышко »

:D :D :ROFL:
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение MaLinKa »

я тоже в первые роды порвалась малек, но боли вообще не чувствовала, точнее все слилось в одну боль, и где была боль от "порваться" - я не знаю....ой, да я тогда и не знала что порваться можно :ROFL: :ROFL: :ROFL:
когда врач зашивала меня там, я все думала, а зачем?, предполагала, что наверное что-то порвалось, и с ужасом догадывалась что именно :D :D :D , но думала, что наверное я что-то не поняла :ROFL: как там могло что-то порваться :roll: :lol:
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10102
Зарегистрирован: 09.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: родина птеродактилей
Возраст: 49
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Солнышко »

MaLinKa,
У меня был 1 степени разрыв- очень больно, я орала дурниной :oops: при том, что все 12 часов схваток пережила хихикая и болтая с практикантом :oops: :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лежала, улыбалась, ждала, когда ребенка увижу, акушерка меня хвалила за тихость и терпение :--) :D
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение MaLinKa »

vivian, оо, я так орала, что меня не знали как и чем заткнуть, прислали анестазиолога, от его наркоза мне стало так дурно, руки меня не слушались и маску "счастья", которую на меня нацепили, я еле смогла снять, хотела ему в морду со зла кинуть, но промахнулась :D , а он от неожиданности мне пощечину влепил, только я ее толком то и не почувствовала, а он ушел от такой пациентки :D
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
света
Участник форума
Всего сообщений: 22119
Зарегистрирован: 08.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение света »

MaLinKa:vivian, и маску "счастья", которую на меня нацепили, я еле смогла снять, хотела ему в морду со зла кинуть, но промахнулась :D , а он от неожиданности мне пощечину влепил, только я ее толком то и не почувствовала, а он ушел от такой пациентки :D
У анестезиологов используется этот прием, если пациент попадется крепкий, нечувствительный к лекарствам :D
Аватара пользователя
Солнышко
Участник форума
Всего сообщений: 10102
Зарегистрирован: 09.08.2009
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: родина птеродактилей
Возраст: 49
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Солнышко »

MaLinKa,
Я орала в первые роды- окситоциновые. 8,5 часов каких-то нечеловеческих пыток, через 2 часа я сорвала голос и остальные 6 лежала трупом- могла только морщиться на схватках, все силы ушли на крик. :( Но там окситоцин был вынужденной мерой: плацента состарилась, воды помутнели, а потом и вообще отошли. :D А нормальные роды, без стимуляции- они намного терпимее.
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение MaLinKa »

vivian, мне тоже что-то кололи в вену, не знаю что даже.....но я родила за 6 часо после схваток, быстро, а сына еще быстрее, тоже орала правда, но старалась поменьши и потише :D
vivian:все силы ушли на крик
вот это я тоже потом узнала, когда надо было тужится, а сил не осталось....Соньку мне выдавливали...но взяла на заметку :D
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
moi
Участник форума
Всего сообщений: 11279
Зарегистрирован: 04.01.2008
Я: многодетная мама
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия
Возраст: 50
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение moi »

Ух,девочки ,страшная это тема -роды...
у меня были очень "весёлые "первые роды,благодаря чему ребёнок с асфиксией...Воды отошли в 4 утра ,естественно сразу в роддом...схваток нет..10 утра -нет,я к врачам ,а они на меня матом-лежать отправили...благо муж на базе роддома практику студентом проходил,пробрался ко мне ,очень удивился ,что я ещё лежу.Пошёл на пост ,а они оказывается про меня забыли.Начали колоть окситоцин в 12 дня,а родила в 14.20-очень стремительные роды,порезали, естественно....Правда,когда муж пришёл обращение было вежливое.
Дети - Дар Божий!
Аватара пользователя
Утка
Участник форума
Всего сообщений: 5372
Зарегистрирован: 02.12.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: иудейское
Профессия: музыка
Многод.организация: не состою
Откуда: Израиль
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Утка »

vivian:А почему Вы так хотели лучше порваться, чем разрезать?
А потому что по статистике - рвутся верхние слои кожи, а разрезают - все. И кстати, далеко не факт, то порвалась бы. Во второй раз, как я писала - все цело. А хотели порезать.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ужас... Нет, не хочу я такие роды в роддоме :bad:
Аватара пользователя
mama6h
Модератоp
Всего сообщений: 5151
Зарегистрирован: 10.04.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Карелия
Возраст: 48
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение mama6h »

девочки, а вы не заметили, что у нас все темы заканчиваются либо "беременность - как это классно", либо "кто как рожал"
Аватара пользователя
света
Участник форума
Всего сообщений: 22119
Зарегистрирован: 08.11.2006
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение света »

mama4h:девочки, а вы не заметили, что у нас все темы заканчиваются либо "беременность - как это классно", либо "кто как рожал"
:lol:
Как в поговорке: Кто о чем, а вшивый...
Аватара пользователя
MaLinKa
Участник форума
Всего сообщений: 2083
Зарегистрирован: 06.10.2008
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Образов.: среднее специальное
Многод.организация: не состою
Откуда: Калужская обл
Возраст: 47
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение MaLinKa »

Мири:Во второй раз, как я писала - все цело
я тоже во второй раз не порвалась, но рожала полусидя, а дочку лежа.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
moi:Ух,девочки ,страшная это тема -роды...
ага, ПОЛНЫЙ ППЦ :ROFL:
света:Как в поговорке: Кто о чем, а вшивый...
ага, нам тока дай :D :D :D
Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении)))))
Аватара пользователя
Мамулечка-красотулечка
Участник форума
Всего сообщений: 11171
Зарегистрирован: 19.01.2007
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Мамулечка-красотулечка »

vivian: А оказался за 4 кг. И голова-56 см.:D
Наверное, всё же не 56 см :D , тут даже эпизиотомия не помогла бы.... :lol:
Многодетность затягивает, вы не находите?
Аватара пользователя
mama6h
Модератоp
Всего сообщений: 5151
Зарегистрирован: 10.04.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее
Многод.организация: не состою
Откуда: Карелия
Возраст: 48
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение mama6h »

Измерила свою голову (ради интереса) - 57 см.
Аватара пользователя
Мамулечка-красотулечка
Участник форума
Всего сообщений: 11171
Зарегистрирован: 19.01.2007
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Мамулечка-красотулечка »

А моя как раз 56 см, но я бы точно не пролезла. :wink:
Многодетность затягивает, вы не находите?
Аватара пользователя
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 28927
Зарегистрирован: 05.07.2006
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу
Многод.организация: не состою
Откуда: Матушка-Россия
Возраст: 44
 Re: ПОЛНЫЙ ППЦ, читать всем!!! Охота за детьми на потоке у ЮЮ?!!

Сообщение Довольная жизнью »

Мамулечка-красотулечка:А моя как раз 56 см, но я бы точно не пролезла. :wink:
А вот Гортензия смогла бы и такого родить!
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Охота на педофила
    ольга невская » » в форуме Санкт-Петербург
    0 Ответы
    786 Просмотры
    Последнее сообщение ольга невская
  • Читать ВСЕМ! Об удалённой теме о. Сергия Кондакова.
    Аннушка » » в форуме Семья - малая церковь
    15 Ответы
    1747 Просмотры
    Последнее сообщение Аннушка
  • Это важно! Что нужно знать на отдыхе у воды. Читать всем!
    Lidiya » » в форуме Воспитание детей
    31 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение маняша
  • Правила раздела, читать всем участникам
    Мамулечка-красотулечка » » в форуме Совместные покупки
    215 Ответы
    19691 Просмотры
    Последнее сообщение ОксанаV

Вернуться в «Партии, чиновники, организации»