Покупки по ИнтернетуИнтернет-магазины книг, настольных игр

Про интернет-магазины и смежные вопросы (расчеты картой в Сети, чаевые курьерам и др.).

Модератор: Французская булочка

света
Модератоp
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 22190
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Интернет-магазины книг, настольных игр

Сообщение света » 18 авг 2010, 19:01

Нам подарили игру-лего(конструктор) "Рамзес".
http://www.doublebrick.ru/sets/3843
Похоже та же игра.

Реклама
Лина
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 22400
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 5
Дочерей: 0

Сообщение Лина » 18 авг 2010, 20:03

snusmumrik, спасибо. :Rose: Я потому и заказала, что с 7 можно, чтобы всех охватить. Попробуем освоить лабиринт. потом может Скотланд Ярд закажем. Тем более все чт0-то Шерлок Холмса зачитались. :D
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Автор темы
snusmumrik
Участник форума
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 1341
Сыновей: 2
Профессия: аналитик

Сообщение snusmumrik » 25 авг 2010, 18:12

Лина, Скотланд-Ярд - полный улет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Особенно если есть ребята постарше и взрослые с хорошо развитой логикой и пространственным мышлением. Игра - не оторваться!!! :good: :Bravo:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
света:Нам подарили игру-лего(конструктор) "Рамзес".
http://www.doublebrick.ru/sets/3843
Похоже та же игра.
Нет, не та игра. :(
Там ( в Рамзесе II) много-много разноцветных маленьких пирамидок. Их надо двигать по игровому полю, чтобы находить спрятанные сокровища :-)
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)

ВОЛЧИХА
Модератоp
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2210
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Профессия: Мама

Сообщение ВОЛЧИХА » 25 авг 2010, 18:28

http://www.labirint.ru/
Отличный интернет магазин и бесплатная доставка от 500р. Когда были маленькими накупили там много детских книжек! :good:
«Счастье—это когда тебя понимают,большое счастье—это когда тебя любят,настоящее счастье—это когда любишь ты.» Конфуций.
Продаю много одежды и обуви,детской и взрослой,см. раздел: куплю-продам-поменяю!

Лина
Участник форума
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 22400
Сыновей: 5

Сообщение Лина » 29 авг 2010, 10:45

Мне понравился СЕТ. :good: Просто , абстрактно. По мне. :-) В лабиринт играют дети с папой. Я ещё не присоединялась.
А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся. (Исайя 40:31)

Автор темы
snusmumrik
Участник форума

Сообщение snusmumrik » 31 окт 2010, 07:57

Получила книжку издательства "Нарния" прямо с их сайта: http://www.narniacenter.ru
Одну книжку заказывать невыгодно: доставка в половину ее стоимости. :( Если две-три - то еще можно. :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
ВОЛЧИХА:http://www.labirint.ru/
Отличный интернет магазин и бесплатная доставка от 500р. Когда были маленькими накупили там много детских книжек! :good:
Тоже склоняюсь попробовать там заказать. У нас в городе есть пункт самовывоза. Я так поняла, что туда бесплатно доставляют :roll:
Если, будучи ребёнком, человек насытился нежностью и любовью, то впоследствии у него есть силы на то, чтобы преодолеть те проблемы, с которыми он будет сталкиваться в жизни. (Паисий Святогорец)

o1819
Участник форума
Всего сообщений: 699
Дочерей: 3

Сообщение o1819 » 10 фев 2011, 22:14

В интернет-магазине http://my-shop.ru
До 14 февраля доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная

Увидела сегодня игру про акробата у мамочки с мльчишками 4 и 6 лет. Мне понравилась, решила купить.

"Игра-головоломка Tipover состоит из поля, башенок, красного кубика и акробата. Вам нужно, расставив башенки по одному из заданий, которых в игре 40 штук 4-х типов сложности, привести своего акробата на красный кубик. Акробат может опрокидывать башни и перемещаться по ним, но не может перескакивать через пустые клетки и прыгать по диагонали. Tipover отлично развивает пространственное мышление."
http://my-shop.ru/shop/toys/497797.html

Натали76
Участник форума
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 2065
Дочерей: 4

Сообщение Натали76 » 25 фев 2011, 09:51

девочки, подскажите, пожалуйста, игры настольные для детей от четырёх лет? Хорошего качества. :-)
Александра (2001-2004. об упок.), Мария - 2006, Иван - 2008, Дарья - 2010, Танюша - 2012, Сережа - 2017

MAMA4H
Модератоp
Всего сообщений: 1688
Профессия: преподаватель русского языка и литератур

Сообщение MAMA4H » 17 май 2011, 15:26

Наткнулась сегодня на вот такой вот магазинчик: http://www.glagoliki.ru/item657.html
Цены порадовали и ассортимент неплохой. Надеюсь пригодится и Вам!!! :Rose:
Ни платья… перстни или стразы… Ни даже модная машина… Ничто так Женщину не красит- как точно выбранный Мужчина!
Я Мама Студента Магистратуры, двух Школьников и Дошкольницы, а теперь ещё и Свекровь!

Papa W
Новичок
Всего сообщений: 3
Я: многодетный папа
Вероиспов.: неверующий
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Дизайн и проектирование
 Остров сокровищ, и Замок тысяча зеркал.

Сообщение Papa W » 09 июн 2011, 18:04

Внимание!!!
Не покупайте игру "Замок тысяча зеркал" или как-то так она называется.
Выяснил что ига не разработана до логического конца. Собственно, на тех же ресурсах, что тут указаны , на форумах очень ругали её. Не смотря на интересную конструкцию с зеркалами, задумка не доработана, играть совершенно не интересно ни мне ни ребёнку. Правила не продуманы и оставляют кучу лазеек и банальных обходов. Как потом удалось узнать , фирма её выпускающая просто выкинула на рынок сырой товар с целью прибыли.

Есть много сайтов, где настолки можно сделать своими руками. Мне понравилась "Остров сокровищ" или "Пиратский остров" или "Шакал" (аналог но для более взрослых) вырезаются картонки (участки карты) , на них рисуются задания, ловушки, бонусы, сокровища и т.п. Далее- картонки перетасовываются и раскладываются рубашками вверх - это пиратский остров. Играть можно, от 2х до 4х человек, но можно и больше. У каждого игрока есть команда из 5 пиратов и корабль я использовал фигурки крокодильчиков из Киндерсюрпризов а дочь фей Винкс первый игрок делает ход на ближайшую картонку и переворачивает её, смотрит что на ней нарисованно ( я часто попадал в "болото" :( на два и более ходов) и делает то, что на перевёрнутой карте нарисовано. и так каждый из пяти членов команды. Ходить можно прямо, влево, вправо, назад и по диагонали но на одну карту ( за исключением карт телепортов или пещер). Цель игры - собрать как можно больше сокровищ, у кого больше , тот и выиграл)
Прелесть игры в том, что карта острова, каждый раз генерируется по новому из этих карточек и все игроки совершенно не знают что находится на не открытых картах. Дочь очень боялась открыть "крокодила" - единственная карта , попав на которую член команды был съеден на совсем. Открытые клады надо не просто найти , но и дотащить до своего корабля.
Правила игры настолько гибкие, что их можно упрощать, для младшеньких, но и усложнять для более умненьких и старших детей ( например я придумал карту магия Вуду, открыв её игрок мог на протяжении 5 ходов управлять каким нибудь членом команды противника, дочь сразу поперла моего капитана к крокодилу :D ) Можно использовать игральную кость выкидывая количество ходов в место блуждания по одной клетке, сокровища можно было таскать только по одной монетке или, если найти осла с тележкой, сразу весь клад унести на корабль. И т.п. Правил очень много и они тоже собираются как конструктор - усложняя или облегчая игру.
По мимо всего прочего, играть можно рассказывая историю приключений на острове, можно постоянно вводить новые карты не говоря ребенку о них, тем самым делая сюрпризы. Можно торговаться с другими игроками , покупая артефакты за найденные сокровища ( например сапоги-скороходы действующие один раз за игру, но позволяющие добраться в любую точку карты) и даже сражаться кидая кубик (убил - не убил или же сделать сражения , более подробными с использованием оружия и магии выкидывая кости по очереди).
В отличие от скучнейшей Монополии и её многочисленных клонов эта игра ни стоит ни копейки но гораздо динамичнее и разнообразнее и так же может развивать у детей деловые качества и смекалку.
Надо предупредить, что игра может затянуться на целый день, поэтому если играть час или два - необходимо сделать карту острова меньше, выбрав только самые интересные карты. Картонки под карточки лучше вырезать квадратами примерно 4/4 см а то не хватит места на столе.
Из минусов ещё только то, что карта острова легко нарушается более мелкими членами семьи, которые так и норовят смахнуть карточки со стола или пола, ну и Рисовать не все умеют, но всегда можно попросить детей порисовать на карточка вместо вас, только им надо сказать, что нарисовать нужно. Зато потом они балдеют когда играют в игру сделанную своими руками, да ещё и такую захватывающую.
Вот правила
boardgamer.КОМ.ua/2009/05/08/shakal-ne-shakal-vovse/ (добавьте в начало адреса http://, а вместо КОМ - com)
они могут меняться как угодно, проверено опытом.

Автор темы
snusmumrik
Участник форума

Сообщение snusmumrik » 11 июл 2011, 13:37

Заказала сегодня на Лабиринте несколько игр Ravensburger - Дуо, Зоо Лото, пингвины, про вампира. Они сравнительно недорогие и развивающие - комбинация лото и паззла.
Еще заказала на Игроведе игры от Ravensburger посложнее - для старшего. Ищу их игру Лого. Нашла пока только на www.mytoys.ru (называется "Учись считать").
Кто-нибудь покупал объемные паззлы Ravensburger? Насколько сложно их собирать?

Rea
Участник форума
Всего сообщений: 462
Вероиспов.: языческое

Сообщение Rea » 11 июл 2011, 18:31

snusmumrik:всякими настольными играми.
мы тоже занимаемся играми :Yahoo!: хотели по городу привить такую "привычку" но...клуб наш простаивает и несет убытки уже второй год :o а мы всё надеемся и верим, призываем людей бросить компы и к нам в клуб, но.... :cry:

Автор темы
snusmumrik
Участник форума

Сообщение snusmumrik » 12 июл 2011, 09:28

Rea, в Москве и Питере многие играют в настольные игры. Тематические магазины регулярно проводят игротеки. У нас никого не знаю, кто бы играл. :( Играем сами, семьей :-) :D
Увлеклись случайно. Когда-то муж купил в Детском мире игру Лого для тогда еще мелкого старшего (на 4-х-летие). игра привлекла качеством исполнения - дизайн и добротность выше всяких похвал. Три года играл старший, мелкому перешла в том же виде. :good: :Bravo:
В коробке был каталог равенсбюргер. каталог был найден спустя три года (старшему было 7 лет). Он выбрал на день рожденья три игры. Начала искать -заказ только через интернет. Детский мир в Москве торгует, у нас - нет. :(

В прошлом году брала 2 игры на игроведе (понравилось, что оплата наложенным платежом, и ОЧЕНЬ любезный и увлеченный персонал). Нам еще одну (Jungle) в подарок прислали - как победителям лотереи среди активных покупателей.

Одну игру (Скотланд-Ярд) пришлось брать в гоугеймере :( , т.к. в игроведе ее не было. Предоплата через банк меня просто выбесила - очень неудобно, и процент за перевод большой. :crazy: :evil:

Выше уже написала, что заказала в двух магазинах. Посмотрим, как пришлют.

В mytoys.ru практически все актуальные игры равенсбюгер есть в наличии. Цены на эти игры (остальные не сравнивала) выше, чем в игроведе. :roll: Огромный выбор всяких пазлов равенсбюргер (только я их не собираю :wink: :lol: ). Пока в этом магазине не заказывала. :unknown:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Натали76, я лично рекомендую Ravensburger. Это немецкий производитель, игры делают на фабрике в Чехии. Для совсем мелких есть серия ЛОГО (Logo) - Logo 3 (у нас есть), Lоgo 4, Logo 5, Logo 6, Logo Duo. Еще хочу купить для мелкого (2 года) Lotti Carotti (Поймай морковку).

На каждой игре есть рекомендация по возрасту и числу участников. возраст завышен на 1-2 года. Т.е. в игру с 7 лет может играть и 5-6-летний ребенок. с другой стороны, в игру для 12-летних и выше не каждый взрослый играть сможет ( я и Скотланд-Ярд - яркий пример :wink: :lol: )

bluebell
Модератоp
Всего сообщений: 2181
Дочерей: 1

Сообщение bluebell » 12 июл 2011, 10:34

девочки извините что я и сюда влезу
я занимаюсь закупкой настольных игр и всяких других тоже
вот моя тема
Игры и игрушки
следующий выкуп будет в середине осени
Даже если желудок полный, всегда найдётся место для тортика, потому что тортик не идёт в желудок, он идёт прямо в душу!

Автор темы
snusmumrik
Участник форума

Сообщение snusmumrik » 12 июл 2011, 11:00

bluebell, спасибо за наводку!!! Мне проще напрямую, т.к. забрать в Москве некому.
Добавляю в эту тему сайт http://www.mosigra.ru. Мой любимый равенсбюргер там тоже есть :ROFL: :good: Lotti Carotti (Поймай морковку) там называется Веселый кролик. :wink: Мистер Х - возможно, это Скотланд-Ярд. :unknown:

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
bluebell, просмотрела действующий прайс по Вашей ссылке. Из ассортимента Равенсбюргера есть Лабиринт в нескольких вариантах. Я себе покупала Сумасшедший лабиринт - ОЧЕНЬ довольна. Цены действительно приятные в совместной закупке (колонка от 10 000) - еще и без доставки. :good: Для москвичей - тема!
На игроведе вроде совместные закупки прикрыли - кто-то из девочек жаловался в свое время. :roll:

Ответить Пред. темаСлед. тема