семейный детский садЮАО

Модератор: миа

alla-sava
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.11.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
Возраст: 51
 Re: семейный детский сад

Сообщение alla-sava »

Фотиния здравствуйте :-)
хотела бы открыть детск садик семейный .у меня трое дошкольников.живем орехово борисово южное.
встречались ли вам мамочки открывшие такие сады в нашем районе .хотелось у них узнать в какой садик лучше прикрепиться чтобы администрация сада нормально относилась к нам :oops: а то такие ужасы бывают ....
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

находите в интернете телефоны заведующих ближайших детсадов и звоните им с таким вопросом: Есть ли у них СДС? Если есть - то проситесь к ним, если нет - кладите трубку - быть первопроходцем по СДС очень тяжело, так как персонал сада будет настроен против вас, то ли из зависти, то ли из вредности.
И поторопитесь - с 1 января грядёт объединение садов и школ - вместо заведующих садов будут директора КОМПЛЕКСОВ школа-сад, а они и слыхом не слыхали про СДС и могут с порога вас послать подальше. А заведующих садов увольняют по большей части с 1 января.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Аватара пользователя
Richdoll
Участник форума
Всего сообщений: 456
Зарегистрирован: 11.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: семейный детский сад

Сообщение Richdoll »

А что же будет с нами??? С многодетными? Я ток открылась! Нас могут вообще расформировать?
Аватара пользователя
Kat18
Модератоp
Всего сообщений: 3424
Зарегистрирован: 31.05.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 5
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: экономист
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва Сокольники- Чеховский район
Возраст: 50
 Re: семейный детский сад

Сообщение Kat18 »

фотиния1:А заведующих садов увольняют по большей части с 1 января.
Откуда такая информация??? :shock:
1997,2006,2007,2009,2011,2014
Аватара пользователя
Мери
Участник форума
Всего сообщений: 2816
Зарегистрирован: 06.12.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: воспитатель
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: семейный детский сад

Сообщение Мери »

Richdoll, никто, ни кого расформировывать не будет, я сама только недавно открылась.
Kat18:А заведующих садов увольняют по большей части с 1 января.
увольняют из-за слияния школ и садов. Будет один директор и замы. В некоторых таких комплексах уже нет заведующих, а есть директор.
Дочка 2001, сынок 2002, сынулька 2010, сынишка 2014, дочурочка 2016.
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. /Э.Бомбек/
Аватара пользователя
Richdoll
Участник форума
Всего сообщений: 456
Зарегистрирован: 11.10.2011
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 49
 Re: семейный детский сад

Сообщение Richdoll »

А кто будет над нами и кто будет нами заниматься????? Я оч боюсь потерять нашу заведующую. Поставят другого человека со своими требованиями и инструкциями???
paknv
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: семейный детский сад

Сообщение paknv »

Приглашаем многодетных мам с детишками от 2 месяцев, не посещающих государственные детсады, записаться в семейный детсад и получать выплаты на питание.
Хочу записать детей в семейный детский сад . Мальчикам 6,2 и 1,7 лет. Можно по одному, в разные сады.
paknavlad@gmail.com
Наталья
kurnos
Участник форума
Всего сообщений: 1100
Зарегистрирован: 20.03.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва - Чехов
Возраст: 43
 Re: семейный детский сад

Сообщение kurnos »

Скажите пожалуйста, многодетные мамы, открывшие СДС, у которых числятся дети из других семей за питание, а фактически не ходят. Как вы отчитываетесь по учебно-воспитательной работе, как выходите из положения в случае проверки из ДОУ? Спасибо!
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

paknv:Выбывает ли ребенок из очереди в обычный детский сад, если оформить его в СДС?
Выбывает.
А увас какой округ? Вы можете записаться в СДС в том саду, куда ребёнок на самом деле пойдёт лет с 3-4-х.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
paknv:Мальчикам 6,2 и 1,7 лет.
У детей должны быть оформлены медкарты для поступления в сад по форме 026
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
paknv
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.02.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: семейный детский сад

Сообщение paknv »

ЮАО, Даниловский, район 3-го Павелецкого проезда. Детский сад 510. Медицинская карта у мальчика 6,2 года есть, мальчику 1год и 7 мес, оформляю.





paknavlad@gmail.com
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Добавлено спустя 1 минуту:
есть два места в СДС в Южном бутово и одно место в СДС в Тушино.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Олала
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.03.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Олала »

Здравствуйте! Ищу ребенка для оформления в сдс могу брать к себе до обеда, т.к. старший с сентября идет в школу. территориально нахожусь метро Южная. Кировоградская 4. Если надо напишу телефон для связи
Мамейка
Участник форума
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.09.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Профессия: Домохазяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: г.Москва
Возраст: 46
 Re: семейный детский сад

Сообщение Мамейка »

Здравствуйте ищу ребеночка в наш семейный сад .Живем Орехово Борисово-Южное на ул.Ясеневая.Готова платить ежемесячно по 4 тыс за малыша.8-905-544-07-87
Настасья Петровна
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.09.2012
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 1
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 46
 Re: семейный детский сад

Сообщение Настасья Петровна »

Ищу няню старше 40 лет для мальчика 1,4 года. Занятость 1-2 дня в неделю по 4-5 часов. М. Домодедовская. Пишите контакт на почту satas@inbox.ru
Аватара пользователя
Ольсен
Участник форума
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 17.02.2012
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: москва ЮАО
Возраст: 45
 Re: семейный детский сад

Сообщение Ольсен »

Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев ). Может кому не хватает ребеночка?:)
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Ольсен:Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев могу ли я ее пристроить в домашний дс ). Может кому не хватает ребеночка?:)
сегодня на педсовете было объявлено, что с 1 сентября 2013 года в СДС будут зачислять детей только старше 1,5 лет. Так что вам срочно надо пристраиваться, пока можно.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Олала
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 17.03.2013
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Олала »

Фотиния 1, а сейчас можно и ребенка младше 1.5 лет взять, я себе нашла ребенка в сад оформить, но мне сказали только садовского возраста, т.е с 1,5 лет и отказали? И еще подскажите есть какие то постановления, что можно оформлять детей только из многодетных семей. Читала на форуме, что и не из многодетных семей девушки оформляют, но мне и в этом отказали. Это в Южном округе. Если есть кто желающие оформиться из многодетной семьи и возрастом с 1,5 лет милости прошу!!!
Аватара пользователя
Тавифа
Участник форума
Всего сообщений: 311
Зарегистрирован: 01.09.2010
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Тавифа »

фотиния1:сегодня на педсовете было объявлено, что с 1 сентября 2013 года в СДС будут зачислять детей только старше 1,5 лет. Так что вам срочно надо пристраиваться, пока можно.
Интересная информация! Теперь сдс могут создать многодетные у кого трое детей от 1,5 до 7 лет? Я правильно понимаю?
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Тавифа:Теперь сдс могут создать многодетные у кого трое детей от 1,5 до 7 лет? Я правильно понимаю?
правильно. это связано с тем, что до 1,5 лет питание детям москва оплачивать не хочет, так как типа мамы же получают свои пособия до 1,5 лет на детей - вот пусть на эти деньги и покупают еду детям. А раз питание не оплачивается, то и водить в сдс детей нельзя - голодать они там будут что ли целый день.
наши чинуши всегда отличались "умом" и "сообразительностью".

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Ольсен:Фотиния 1 можно у вас узнать,я живу в Бирюлево Восточное..младшей 8месяцев могу ли я ее пристроить в домашний дс ). Может кому не хватает ребеночка?:)
ответила в личку
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
milochka1978@mail.ru
 Re: семейный детский сад

Сообщение milochka1978@mail.ru »

Хочу спросить как вы отнеслись к новым требованиям все воспитатели сдс должный пойти учится??? Кто то пошел учится??
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приму детей в семейный детский сад! Оформлю быстро, сад работает.
    kurnos » » в форуме ЮЗАО
    27 Ответы
    14596 Просмотры
    Последнее сообщение Дашуляя
  • Детский и семейный фотограф в Москве. Фотограф в детский сад
    Tsvet » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение Tsvet
  • Семейный детский сад
    lena-2084 » » в форуме Ставрополь
    6 Ответы
    3591 Просмотры
    Последнее сообщение anka
  • Семейный детский сад в Уфе.
    Молодая » » в форуме Башкортостан
    1 Ответы
    4870 Просмотры
    Последнее сообщение МамулинаЯ
  • Прививки и Семейный Детский Сад
    Абу Али » » в форуме Семейный детский сад
    14 Ответы
    1661 Просмотры
    Последнее сообщение Kamimar

Вернуться в «ЮАО»