семейный детский сад ⇐ ЮАО
Модератор: миа
-
Автор темыфотиния1 - Модератоp
- Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
На 2012-2013 учебный год приглашаю одного ребёночка из многодетной семьи из ЮАО в свой СДС . Пишите в личку.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
milochka1978@mail.ru
Re: семейный детский сад
фотиния1, я с удовольствием бы как это все делается подскажите мне как это делается мой номер 89169874767 юля
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
фотиния1, я тоже из бирюлево
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
фотиния1, вы простите я не умею в личку писать
Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 18 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
фотиния1, я тоже из бирюлево
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
фотиния1, вы простите я не умею в личку писать
Добавлено спустя 11 часов 43 минуты 18 секунд:
-
Автор темыфотиния1 - Модератоp
- Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
у вас пока личка закрыта до тех пор, пока у вас не накопится 50 сообщений на этом форуме (сейчас у вас 11 сообщений).___@mail.ru:фотиния1, вы простите я не умею в личку писать
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
у вас какого возраста дети? в садик ходят?___@mail.ru:я с удовольствием бы как это все делается подскажите
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
milochka1978@mail.ru
Re: семейный детский сад
фотиния1, добрый день ! простите меня ради бога мне пришлось срочно уехать из москвы на неделю. если ваше предложение еще актуально то я завтра пойду к врачу делать мед.карту. я искала ваш телефон не безрезультатно не могу найти его в телефоне так как вообще не помню
-
milochka1978@mail.ru
Re: семейный детский сад
фотиния1, добрый день мы прошли уже двух врачей завтра сдадим все анализы а сегодня пройдем еще двух врачей, вся проблема еще в том что в пол-ке ввдели автоматы с талонами и теперь к врачу просто так не попасть прежде нужно взять талон а система которая выдает талоны еще не подключена к общей базе и не распознает полиса старого образца короче у нас как всегда.... теперь такая морока ужас....
-
milochka1978@mail.ru
Re: семейный детский сад
фотиния1, добрый день получила ваш телефон скоро позвоню мы все анализы сдали всех врачей прошли кроме окулиста к ней мы записались на 16.08 по другому ни как мне сказали, 08.08 мы идет уже за готовой картой но без окулиста что вы скажите?
-
Автор темыфотиния1 - Модератоp
- Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
карту в сад можно принести и 16 августа, а вот в комиссию нам с вами надо съездить до 10 августа.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
milochka1978@mail.ru
-
Акация - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 10.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЮАО
- Возраст: 48
Re: семейный детский сад
У меня встал вот какой вопрос.
Младшая дочка (6,5 мес.) стоит в очереди в детский садик на 2014 год. Садик считается самым популярным и лучшим в нашем районе ( старшие туда ходили, я сама там работала).
Если я оформлю свою дочку в семейный детский сад ( соответственно, придётся "снимать" дочку с очереди в комиссии по комплектованию), не будет ли у меня потом проблем с тем, чтобы вновь получить место в том детском саду, куда мы сейчас стоим первыми в очереди.
Ясно, что мы многодетные, и что нам должны предоставлять место в дошкольном учреждении без очереди.
Но не может так получится, что нам потом скажут, что в этот сад мы уже не можем получить путёвку, и предложат другие сады в районе?
Младшая дочка (6,5 мес.) стоит в очереди в детский садик на 2014 год. Садик считается самым популярным и лучшим в нашем районе ( старшие туда ходили, я сама там работала).
Если я оформлю свою дочку в семейный детский сад ( соответственно, придётся "снимать" дочку с очереди в комиссии по комплектованию), не будет ли у меня потом проблем с тем, чтобы вновь получить место в том детском саду, куда мы сейчас стоим первыми в очереди.
Ясно, что мы многодетные, и что нам должны предоставлять место в дошкольном учреждении без очереди.
Но не может так получится, что нам потом скажут, что в этот сад мы уже не можем получить путёвку, и предложат другие сады в районе?
-
тори1979 - Память
- Всего сообщений: 3962
- Зарегистрирован: 18.03.2010
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 2
- Дочерей: 3
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: незаконченное высшее
- Профессия: управленец
- Многод.организация: не состою
- Откуда: москва
Re: семейный детский сад
Акация, никто не застрахован от этого. вы в каком районе, в некоторых реально трудно в хорошие сады попасть. у меня была ситуация , мы переехали и пошли в комиссию, а мне и говорят, куда хотите, мест нет, но я не сдалась и пошла к заведующей, она мне и сказала, что есть места, просто позвонила в комиссию она сама и сказала об этом. вот так нас взяли.
Ей жители неба! Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!
Не пройдя преисподни Вам не выстроить Рай!
Ей жители дна! Гром смеется над Вами. Чтобы быть с ним на равных, Есть один путь наверх!
-
Акация - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 10.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЮАО
- Возраст: 48
Re: семейный детский сад
Мы в Зябликово.
Я думаю, что лучше будет не рисковать!
За двумя тысячами в месяц погонишься - можешь потом остаться без места в нашем детском саду....
Уж лучше подождать два годика и идти как полагается в наш садик. А то потом придётся суетиться, добиваться....
Я думаю, что лучше будет не рисковать!
За двумя тысячами в месяц погонишься - можешь потом остаться без места в нашем детском саду....
Уж лучше подождать два годика и идти как полагается в наш садик. А то потом придётся суетиться, добиваться....
-
IrinaG
- Новичок
- Всего сообщений: 13
- Зарегистрирован: 20.08.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
фотиния1, Здравствуйте! Планирую открыть семейный детский сад в ЮЗАО. Своих детишек трое, но одна из них школьница. Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать? Идти в департамент образования или к заведующей в садик?
Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ярослвна, Здравствуйте! Вы уже пристроили деток?
Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Ярослвна, Здравствуйте! Вы уже пристроили деток?
-
Евгения Смирнова - Участник форума
- Всего сообщений: 437
- Зарегистрирован: 15.12.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Педагог-концертмейстер по ф-но
- Многод.организация: МДХ!
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
Re: семейный детский сад
Акация, если Вы определите ребенка в семейный детский сад, потом при переходе на несемейную форму ребёнок автоматически попадает в тот детский сад, к которому прикреплен семейный. Узнайте, к какому саду они прикреплены, если к тому, в который вы хотите попасть - можно записаться к ним.
Олег - 1997, Таня - 2000, Коля - 2002, Катя - 2006, Алёша - 2009
-
Акация - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 10.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЮАО
- Возраст: 48
Re: семейный детский сад
В том-то всё и дело: семейный детский сад находится совсем в другом районе!!!!! 
-
Евгения Смирнова - Участник форума
- Всего сообщений: 437
- Зарегистрирован: 15.12.2007
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Педагог-концертмейстер по ф-но
- Многод.организация: МДХ!
- Откуда: Москва
- Возраст: 51
Re: семейный детский сад
Тогда она будет числиться в саду в другом районе. И когда будете в свой район переводиться, предложат тот садик, в котором будут места. Многодетные вне очереди, но сад могут дать любой, не только тот, что Вы хотите. Если Вы серьёзно настроены потом отдавать именно в этот садик, лучше не рисковать.
Олег - 1997, Таня - 2000, Коля - 2002, Катя - 2006, Алёша - 2009
-
Акация - Новичок
- Всего сообщений: 46
- Зарегистрирован: 10.02.2012
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 1
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: Психолог
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва, ЮАО
- Возраст: 48
Re: семейный детский сад
Спасибо! Я тоже к этому склоняюсь, если честно ( просто знакомой нужно найти ребёночка из многодетной семьи в свой семейный детский сад, и она предлагает нам).
Не буду рисковать!
Не буду рисковать!
-
Richdoll - Участник форума
- Всего сообщений: 456
- Зарегистрирован: 11.10.2011
- Я: многодетная мама
- Сыновей: 3
- Дочерей: 1
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Многод.организация: не состою
- Откуда: Москва
- Возраст: 49
Re: семейный детский сад
Фотиния, подскажите пожалуйста, сколько сейчас платят воспитателю сдс? И можно ли редко появляться в детском саду? Читала что нужно посещать какие то занятия в саду, а мы наверное несможем ибо фактически живем за городом, а сдс будем регистрировать по прописке в юао
Добавлено спустя 2 часа 5 минут 59 секунд:
Фотиния! Спасибо вам огромное! Я очень многое узнала о сдс из ваших постов и ответов! Без вас и не разобралась бы в жизни что куда и кому звонить и вообще как это работает! Спасибо!
Добавлено спустя 2 часа 5 минут 59 секунд:
Фотиния! Спасибо вам огромное! Я очень многое узнала о сдс из ваших постов и ответов! Без вас и не разобралась бы в жизни что куда и кому звонить и вообще как это работает! Спасибо!
-
Автор темыфотиния1 - Модератоp
- Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
Зарплата воспитателя зависит от образования, при высшем педагогическом 24 000 руб.
Редко появляться в саду можно.
Редко появляться в саду можно.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
Дима С - Участник форума
- Всего сообщений: 154
- Зарегистрирован: 01.10.2012
- Я: многодетный папа
- Сыновей: 2
- Дочерей: 2
- Приёмные дети: нет
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Многод.организация: не состою
- Откуда: ЦАО Москва
- Возраст: 47
Re: семейный детский сад
Можем записаться к кому-нибудь в сдс. Дочь 2010 г.р. Звоните. 8 926 7129610.
-
Автор темыфотиния1 - Модератоp
- Всего сообщений: 1873
- Зарегистрирован: 18.04.2009
- Я: многодетная мама
- Приёмные дети: есть
- Вероиспов.: православное
- Образов.: высшее
- Профессия: сам себе начальник
- Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
- Откуда: Москва
Re: семейный детский сад
ко мне в сад возможна запись только детей с пропиской в ЮАО
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 27 Ответы
- 14597 Просмотры
-
Последнее сообщение Дашуляя
-
- 0 Ответы
- 1096 Просмотры
-
Последнее сообщение Tsvet
-
- 6 Ответы
- 3591 Просмотры
-
Последнее сообщение anka
-
- 1 Ответы
- 4870 Просмотры
-
Последнее сообщение МамулинаЯ
-
- 14 Ответы
- 1661 Просмотры
-
Последнее сообщение Kamimar
