семейный детский садЮАО

Модератор: миа

Мамейка
Участник форума
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 25.09.2009
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 6
Приёмные дети: нет
Образов.: среднее
Профессия: Домохазяйка
Многод.организация: не состою
Откуда: г.Москва
Возраст: 46
 Re: семейный детский сад

Сообщение Мамейка »

Здравствуйте.У менгя семейный сад по адресу открыт где раньше проживали.Сейчас руководство поменялось и закрывают или перевод.Можете подсказать школа Орехово Борисово Южное где на возьмут?

Отправлено спустя 42 секунды:
ой нечаянно второй раз)
Аватара пользователя
JabbaHutt
Новичок
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.06.2017
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Чертаново Южное
Возраст: 39
 Re: семейный детский сад

Сообщение JabbaHutt »

Здравствуйте! Не могу найти,как тут в личку написать :crazy: Узнала из Вашей темы очень интересную для себя информацию! У меня есть 2 дошкольника,которые не ходят в сад, я прочитала,что могу пристроить их в чей то СДС ? Расскажите,пожалуйста,поподробнее, что мне надо сделать для этого.Заранее спасибо за ответ! :poklon:
Аватара пользователя
mama-olia
Новичок
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 26.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: швея,воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: семейный детский сад

Сообщение mama-olia »

Для этого нужно оформить на пгу в тот сад,при котором оформлен сдс,сделать медицинские карты в поликлинике(большие в сад) и доверенность у нотариуса.
всё пройдёт.и это пройдёт!
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Мамейка: 27 май 2017, 16:54Сейчас руководство поменялось и закрывают или перевод
не давайте вас закрыть. не подписывайте заявление на увольнение. Пусть оформят с вами допсоглашение о перемене адреса Сдс, и всё.
438 уже укомплектован, 667 выгоняет остатки СДС, а 629 воюет с воспитателями сдс, не зачисляя новых детей.

Отправлено спустя 45 секунд:
mama-olia: 15 июн 2017, 13:00 доверенность у нотариуса.
доверенность не нужна.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Аватара пользователя
mama-olia
Новичок
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 26.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: швея,воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: семейный детский сад

Сообщение mama-olia »

mama-olia: 15 июн 2017, 13:00 доверенность у нотариуса.
доверенность не нужна.[/quote]
С нас до сих пор требуют доверенность на присмотр и уход за ребенком
всё пройдёт.и это пройдёт!
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

mama-olia: 09 июл 2017, 19:53С нас до сих пор требуют доверенность на присмотр и уход за ребенком
чистой воды самоуправство
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Natashikaz
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.07.2017
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Экономист
Многод.организация: МногоМама (Москва)
Откуда: Мо ленинский район
 Re: семейный детский сад

Сообщение Natashikaz »

Добрый день! Мы хотим организовать дома сдс, у меня высшее экономическое образование и в управлении образования говорят, что необходимо пройти курсы переподготовки на воспитателя детского сада. Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать подешевле и побыстрее?
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Natashikaz: 18 июл 2017, 15:25Мы хотим организовать дома сдс
А Вы уже нашли школу в ЮАО, которая готова Вас трудоустроить? Если не нашли, то нет никакого смысла идти учиться.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Natashikaz: 18 июл 2017, 15:25в управлении образования говорят, что необходимо пройти курсы переподготовки на воспитателя детского сада.
Достаточно просто начать учиться. Например , в педагогическом колледже в Восточном Бирюлево. 3000 руб. в месяц. Или в ПСТГУ полтора года за 40 000 руб.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
Аватара пользователя
Евгения Смирнова
Участник форума
Всего сообщений: 437
Зарегистрирован: 15.12.2007
Я: многодетная мама
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: Педагог-концертмейстер по ф-но
Многод.организация: МДХ!
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: семейный детский сад

Сообщение Евгения Смирнова »

Вроде же были специальные курсы при институте Открытого Образования, нас туда направляли, но это было пару лет назад. Бесплатные. Но вообще я согласна с тем, что сначала надо найти то образовательное учреждение, которое вас возьмет. С этим у многих проблемы возникают.
Олег - 1997, Таня - 2000, Коля - 2002, Катя - 2006, Алёша - 2009
Аватара пользователя
lyudmila.syrnikova
Новичок
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 16.01.2018
 Re: семейный детский сад

Сообщение lyudmila.syrnikova »

В Южном округе ищем семейный садик: два дошкольника 4 годика, 7 месяцев. Никакие сады не посещали и не посещаем.
Аватара пользователя
lyudmila.syrnikova
Новичок
Всего сообщений: 145
Зарегистрирован: 16.01.2018
 Re: семейный детский сад

Сообщение lyudmila.syrnikova »

Mom's-house, хотелось бы в ближайшем будущем.
_______________
Спасибо! Садик нашли.
Последний раз редактировалось lyudmila.syrnikova 14 май 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mom's-house
Участник форума
Всего сообщений: 176
Зарегистрирован: 20.02.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Mom's-house »

Делайте карту одно заберем того которому 4 года 7 месячного не зачислят. Телефон воспитателя сдс. Звоните ей и зачисляйтесь 89775064288 Люда
Марина Ли
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 16.01.2017
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Профессия: Экономист
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Марина Ли »

Здравствуйте многодетные мамочки)
Приму вашего ребёночка или нескольких в действующий СДС. Пишите в личку или на почту blacksides@list.ru или по тел 8910 четыре 68 2один 86
Аватара пользователя
Дима С
Участник форума
Всего сообщений: 154
Зарегистрирован: 01.10.2012
Я: многодетный папа
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
Откуда: ЦАО Москва
Возраст: 47
 Re: семейный детский сад

Сообщение Дима С »

Добрый день!
Примем вашего ребенка или нескольких в действующий СДС без посещения!
Вам компенсация 5 тыс руб в месяц на одного ребенка!
892671296десять
Аватара пользователя
Тимошенко Лилия
Участник форума
Всего сообщений: 167
Зарегистрирован: 02.03.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 1
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: протестантское
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 37
 Re: семейный детский сад

Сообщение Тимошенко Лилия »

Ищу ребёнка/ детей в семейный детский сад, район Чертаново Южное! Реальное посещение! :poklon:
У меня 2-ое дошкольников 3,5 года и 6 лет. Буду рада принять 2-3 раза в неделю)
89269082559 Лилия.
saanchous@rambler.ru
Chepuhashka
Новичок
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.07.2018
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Chepuhashka »

Ищу ребенка в садик, уже открыт, сад в Южном Бутово, но прописка любая Москва. Очень нужно!!
Анна +79855021687
Chepuhashka@gmail.com
Аватара пользователя
mama-olia
Новичок
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 26.05.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: швея,воспитатель
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
Возраст: 53
 Re: семейный детский сад

Сообщение mama-olia »

Нужен ребенок в действующий семейный детский сад(более 7 лет).тел:910четыре84610восемь :poklon:
всё пройдёт.и это пройдёт!
Аватара пользователя
Александра 84
Новичок
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.02.2015
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 42
 Re: семейный детский сад

Сообщение Александра 84 »

Добрый день!!! Ищу двоих детей от 1,5 лет в семейный детский сад. Район Бирюлево Восточное!!! Подробности в ЛС .
Последний раз редактировалось Александра 84 23 авг 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кенгуру
Новичок
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 27.07.2018
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение Кенгуру »

Добрый день! Ищу малыша в СДС от 2 мес до 6 лет . Пишите на почту v.stranyoz@mail.ru :bed:
Аватара пользователя
Автор темы
фотиния1
Модератоp
Всего сообщений: 1873
Зарегистрирован: 18.04.2009
Я: многодетная мама
Приёмные дети: есть
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: сам себе начальник
Многод.организация: РОО ОМСМ (Москва)
Откуда: Москва
 Re: семейный детский сад

Сообщение фотиния1 »

Chepuhashka: 23 июл 2018, 17:41
Ищу ребенка в садик, уже открыт, сад в Южном Бутово, но прописка любая Москва. Очень нужно!!

Анна +79855021687
Chepuhashka@gmail.com
Уважаемые мамочки,
Не забывайте, что этот форум открытый и его читают сотрудники департамента образования. Прежде чем писать тут что-либо, хорошо подумайте своей головой. Для обсуждения подробностей существует личка и электронная почта.
Истинная любовь заключается не в том, чтобы уважать любой выбор, а в том, чтобы помочь человеку реализовать Божий замысел о себе.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приму детей в семейный детский сад! Оформлю быстро, сад работает.
    kurnos » » в форуме ЮЗАО
    27 Ответы
    14597 Просмотры
    Последнее сообщение Дашуляя
  • Детский и семейный фотограф в Москве. Фотограф в детский сад
    Tsvet » » в форуме Бизнес, работа, подработка
    0 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение Tsvet
  • Семейный детский сад
    lena-2084 » » в форуме Ставрополь
    6 Ответы
    3591 Просмотры
    Последнее сообщение anka
  • Семейный детский сад в Уфе.
    Молодая » » в форуме Башкортостан
    1 Ответы
    4870 Просмотры
    Последнее сообщение МамулинаЯ
  • Прививки и Семейный Детский Сад
    Абу Али » » в форуме Семейный детский сад
    14 Ответы
    1661 Просмотры
    Последнее сообщение Kamimar

Вернуться в «ЮАО»