Новости, объявления, информацияновеньких принимаете?

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

анчутка

Сообщение анчутка »

Пожалуй,пора делать опрос:сколько детей родилось после регистрации на форуме. :idea: Потом предлагать в качестве решения демографической проблемы. :lol:

Реклама
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

И мне уже четверо детей не кажется много. А когда было еще трое, мы однажды приехали у старцу Власию из Боровского монастыря и он в ответ на мои дурацкие вопросы о семье, детях, работе вдруг совсем не в тему сказал: "Забеременей!" Я от неожиданности чуть не подпрыгнула и стала оправдываться: "Как, батюшка, у меня ведь уже и так трое! Куда уж больше?" А он смеется и отвечает: "В избе 4 угла!" Так и получилось, хотя муж потом сказал. что "Я вообще-то не заказывал (в шутку)". А я ему говорю: "Отец Власий заказал! И еще Ксения Блаженная." Теперь вот думаю, не поискать ли нам пятый угол?
Делай что должно и будь что будет.

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Татьяна,
Хм... Ты же хочешь дом в деревне? А там изба называется пятистенок, т.е. прибавляется еще....не-ет, не пятый, а еще 4 угла! :lol: :lol: :lol:

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Ёлочка »

но мысль о четвертом все же возникает особенно после общения с вами
:) А у некоторых такие мысли материализовываются (шёпотом), но это пока секрет, тс...

Maria

Сообщение Maria »

Ёлочка,
так поздравить что ли можно с секретом?

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Ну, раз уж проговорилась, то можно. Вот такая я болтушка :oops: Хотя секрет настолько невелик пока, что, право, даже как-то неудобно поздравления принимать :oops:

Лариса
Участник форума
Всего сообщений: 1257
Многод.организация: Большая семьЯ

Сообщение Лариса »

ЗАВИДУЮ!!!! Но зависть искренняя и белая!!! Помоги Вам, Господи!!!

Maria

Сообщение Maria »

Ёлочка,
поздравляю, секреты растут быстро, не успеете глазом моргнуть, как секрет станет уже совсем не секретом:) Удачи и здоровья Вам и секрету:)

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Спасибо, девочки! :) А то и поделиться не с кем: мы с мужем молчим, чтобы ещё немного пожить спокойно. Сейчас наши родители узнают - начнётся такое :shock: Так что скоро я стану участником рубрики "Все родные против четвёртого ребёнка" :wink:
Maria, не знаю, как Вам, а мне третья беременность показалась такой долгой, мне на четвёртом месяце уже хотелось в роддом :? Как оно сейчас будет, и не знаю... А первых двух детей я выносила спокойно, легко.

Галина_Н
Участник форума
Всего сообщений: 409

Сообщение Галина_Н »

Ёлочка,
присоединяюсь к Марии! Все будет хорошо! :)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Ёлочка,
вчера прочитала твое нашептывание нам и порадовалась. А ночью несколько раз во сне мелькала мысль: " А вот Елочка (тс-с... секрет). И так тепло на душе становилось... Радуюсь за вас. Здоровья и терпения.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Смешно! Сейчас посмотрела, как рубрика называется: "Новеньких принимаете?" Ёлочка, принимаем, принимаем!!!

анчутка

Сообщение анчутка »

Ну-у-у,это в третьей время было.А теперь времени не будет!Будете бегать до последнего и думать:"Ой,ещё пару деньков-бы"! :lol:
А насчёт родителей.Эх,дай им Бог терпения и понимания!Ну почему НАШУ жизнь мы не можем строить так,как нам хочется?Но!!У Вас в "подтанцовке " весь наш форум!Так что потихоньку,с Божьей помощью выносите!Счастья,здоровья,терпения и самых лучших детей на свете! :D

Maria

Сообщение Maria »

Ёлочка,
у меня если честно, с терпеньем вообще проблемы, мне хотелось в роддом сразу, причем все четыре раза:) Но потом с течением времени понимаешь, что пусть лучше внутри пока сидит, до поры до времени. Слава Богу, никто и никогда не диктовал мне как жить: родителей нет, а мои дедушка и бабушка знают, что если я приняла решение, то я за него отвечаю и соответсвенно ничего мне не диктуют. Это только мое решение, какое бы оно не было. А свекр, надо отдать ему должное, принял новость про Сеньку на "ура". Так что думайте о себе и своих детях и не "парьтесь" из-за внешних обстоятельств. Все будет хорошо:)

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Ой, девочки, конечно, с вами мне будет намного легче, чем было бы без вас. Вообще, я заметила, когда пришла на наш форум, что многие проблемы стали решаться проще. Греет душу то, что есть люди, которые думают похоже, которым ты небезразличен :)

Ma-Mashka
Новичок
Всего сообщений: 20
Сыновей: 2
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: режиссёр ТВ
Многод.организация: не состою

Сообщение Ma-Mashka »

Всем привет! :D
Меня зовут Мария, за последнюю пятилетку выполнила план по рождаемости в отдельно взятой квартире. :D
Теперь у нас есть Егорка (апрель 2001), Костик (сентябрь 2003) и Катюшка (январь 2006). Принимайте рязанских многодеточек! :D

Закрыто Пред. темаСлед. тема