Обо всём на светеРазборки и сборки

Все, что не вписывается в другие разделы форума

Модератор: Индигирка

Любовь Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 182

Сообщение Любовь Владимировна »

Согласна надо подумать и о детях и о внуках, и создать уже сейчас организацию Союз Многодетных Семей, а Вас попросим возглавить её. Я первая проголосую за ! Татьяна тоже, кажется хотела нести добро Божие и сделать наш мир лучше и её попросим ко всем нам присоеденится! А то так и будем в ожидании Годо.

Реклама
дашаz

Сообщение дашаz »

Хочу поддержать Oxana'у S - вы помогли мне в теме "как не обделить старших вниманием?"
А по поводу удаления сообщений - значит надо корректно выражаться.
Кстати, у меня есть вопрос, который не хотелось бы выносить на форум. Можно ли с Вами, Oxana, как-нибудь связаться по-другому?

Oxana S.

Сообщение Oxana S. »

дашаz,

да, пожалуйста
есть номер аськи - 41128212
есть мейл - os@8ya.org

Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Лебедева Наталья »

OXANA, ТОЛЬКО ВЫ НА САЙТЕ НЕ КОРРЕКТНО ВЫРАЖАЕТЕСЬ, А СТИРАЕТЕ НЕ К ВАМ АДРЕСОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ОНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДАЕТ С ВАШИМ.
Моя семья - мое богатство!

Maria

Сообщение Maria »

Ну хватит уже разборок:) Правда, же не конструктивно ( 1:0 в пользу Любови Владимировны:)). Каждый имеет право на свою точку зрения и свою позицию. Не устраивает- живи как хочешь, ты. Устраивает- поддерживай. Не успел Порутчик Иванов уехать отдохнуть, как все верх дном первернулось. Надо наверное действительно повесить правила поведения на форуме и правила удаления сообщений.
Ну нечего нам делить! Мы можем либо объединиться и отстаивать свои интересы, либо жить каждый как живет.
У Оксаны своя жизнь, у Вас, Наташа, своя, у меня своя и у каждого здесь своя, и в независимости ни от чего чужую жизнь не проживешь. Каждый из нас воспитывает детей как считает нужным и хочет для них ту жизнь, которую считает нужным. Это наше ПРАВО. И есть оно у каждого.
Так что хватит тут конструкторов( сборок и разборок). ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Ведь мы реально можем помочь друг другу советами, поддеркой, просто добрым словом.

збирун

Сообщение збирун »

Давайте Объединяться в организацию! и отстаивать свои интересы!
Я пять лет прожил в сша видел своими глазами что такое забота государства о своих гражданах )
Так что когда я читаю про льготы многодетным я не верю своим глазам!! это за гранью реальности это бред рожденный воспаленным мозгом)
Нужно отстаивать свои права! через пару лет государство потребует у нас наших детей " отдавать долг" так пусть учавствует в процессе чтобы небыло так обидно)

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

збирун,
вы попали в точку. Читайте форум.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Обо всём на свете»