Дискуссионный клубОтобрали пятерых детей

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Ежевика
Участник форума
Всего сообщений: 5692
Я: многодетная мама
Сыновей: 6
Дочерей: 1
Приёмные дети: нет
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Отобрали пятерых детей

Сообщение Ежевика »

ольга барс:И ваша позиция здесь девушки будет всячески потворствовать такой политике.
Но доберутся и до вас. Скоро государство станет решать как вам дышать и сколько раз в день пукать.....
хорошее пожелание :D

Реклама
Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 938
Я: симпатизирую многодетным
Сыновей: 3
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее

Сообщение Кошка »

Первый раз у меня такое - стопроцентная провокация! Собрали все в кучу - так сказать собирательный образ "многострадальных многодеток". Подзабыли, однако, что все несчастные-несчастны по своему. :oops: Начало текста - описание деревни, "дом, который издалека видно", ладно хоть дописали- двухэтажный :D , двери без звонка ( от чегот не пойму- он им там зачем вообще?), мелкие детали, "характеризующие" нищету.. ( по мнению автора), и электрическая плита тут же и печь :shock: , и вода греется на плите :o ,. Далее - "По другой версии, все было иначе.
- У нас тогда отключили электричество за неуплату. Даже воду не нагреть было, холодина". Видать тот "писатель" слегка "забыл", что в предыдущем абзаце печку обозначил :D . Ну про нахождение 10 лет без документов, это уже наверное и "разбирать" не стоит, и так понятно :crazy: . и дочь старшая - то в ДД, то на учебе в Ярославле. Копии свидетельств о рождении... ну тут уж фантазия автора понеслаааась :D
Видать опеке поднадоела деятельность нашего "сообщества", решили подсунуть нам "историю", чтоб потом, как бы это помягче то... Только вот не сильно старались, решили наверное, что нам и так сойдет. Вот засранцы =@
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Осинка
Участник форума
Всего сообщений: 392
Сыновей: 2
Образов.: незаконченное высшее
Профессия: Мама

Сообщение Осинка »

Кошка
, наблюдательная вы :good:
Делай что должен и будь что будет. На все воля Божия.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 49468
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Кошка :good: Анализ текста...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

ольга барс
Новичок
Всего сообщений: 2
Сыновей: 1

Сообщение ольга барс »

Детали описания в статье сути не меняют. Я много ездила по деревням псковской области, думаю и в других регионах так же. Нищета страшная!!! Нам городским не снилась! Власти забили на деревенский народ. С земли выживают - закрывают колхозы, школы, работы реально там нет. Сельский житель не может выписать себе лес на строительство.
Гдовский район - реальный ответ власти на просьбу оставить в деревне школу ( = оставить эту деревню, так как без школы семьи уезжают сразу, остаются старушки, все хана деревне) - "а нам жители здесь и не нужны! нам леса нужны и пара егерей, а вы только мешаете!" Мешают им люди деньги зарабатывать!
Сейчас шквал дел по отбору детей за бедность, но у нас реально очень многие люди живут крайне бедно. Кто в этом виноват? За 8 лет продано за границу 64000 ребенка. Только за 2008 год отобрано порядка 5000. Статистика ужасная! И если уж мать, какая бы она ни была не бросает своего ребенка и любит его - разлучать их преступление! Ей можно только помочь!
Цинизм опеки - "так вам придется платить, а отберем не придется" зашкаливает!!!
У сельских жителей отобрали землю, работу, теперь пособие... Надо еще у старух пенсию отобрать... а то жируют, хлеб еще себе покупают, да всю семью зачастую кормят.
Статья кстати так себе, еще ничего. Вот в мурманском случае женщину уделали, так уделали!

Ответить Пред. темаСлед. тема