Лучше быть молодой и красивой, чем старой уродинойХудеем правильно

Обсуждение вопросов правильного и качественного похудения. Впечатления от диет. Обмен опытом в борьбе с весом
Информация
ИзображениеФорум о похудении
людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5427
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
 Re: Лучше быть молодой и красивой, чем старой уродиной

Сообщение людмилка »

Я похудела когда заработала панкреанекроз.Посадили на диету№5.меньшежирного никаких копченостей жареного маринованого консервированого.За 4 месяца 15кг.Ела обезжиренный творог йогурт кефир,отворную говядину курицу,рис в пакете варила,фрукты,картофель.Ничего жить можно и без сладкого,а как хочеться!Я ведь сластена! :lol: Уж если припрет что нибудь "сожрать"ела йогурт.
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...
Реклама
Naunata
Участник форума
Всего сообщений: 2066
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою

Сообщение Naunata »

rrrrrr:Эффект колоссальный. Рожать пошла 89 кг, пока кормила ушло до 72. С тех пор как бросила прошло 2,5 мес и я уже 63.
А рост у вас какой? :D :?:
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 61668
Я: хочу стать многодетной
 Re:

Сообщение Индигирка »

Я успела сбросить только 5 кг, осталось еще 15. Теперь уже ничего не получится. Может, на токсикозе еще парочку скину :oops: Ну и ладно. Начнем худеть через год ///////// Я с дочкой встала на учёт 59кг ,за беременность набрала 4.5 кг. После родов как-то сразу сошла на 45. Это был кошмар! Кость у меня тяжёлая и выглядит это ужасно. Тонкокостные женщины с таким весом выгледят изящными ,но я была тощей.Со вторым я просто мечтала набрать кг 16 ,чтобы 10 ушло в родах,и мне ещё осталось кг 6-7. Всё у меня получилось,но потом свалил грипп и мастит ,и опять я осталась со своими 45. В старших классах школы и институте я была 65-68. И вот до сих пор я " борюсь" за вес! Теперь 55 кг. Надо сказать ,что я вообще не ем сладкого и мучного. Не люблю ни конфеты ,ни булки. Примерно год нужен ,чтобы организм отвык от сахара ,вкусовые ощущения меняются и всё ,что раньше казалось вкусным,кажется просто безобразно сладким! А как я любила в детстве мороженое,щербет и халву ! Вот такое у меня получилось невольное "беременное похудение" ! Причём совершенно само по себе.Правда у нас, все в роду худые, а в школе я наела себе кг на фоне несчастной любви и гормолнальной перестройки организма .

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
моргунова ирина:Девочки, а у меня вот какая проблема:жир накапливается, извиняюсь , на попе, бедрах и ляжках, а грудь и плечи сравнительно худые. Мечтаю сбросить там, где много, а сбрасываю там, где и без того мало :cry: и контраст усиливается. Бросаю худеть и вес опять начинает прибавляться, но опять таки не там, где надо. кофточки покупаю 46 р-ра, а юбки и брюки-50-52, о платьях не могу даже мечтать. Разве это нормально?Муж вообще говорит, что у меня низ от одного человека, а верх- от другого. Кто нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? И вот еще что: после рождения троих конечно животик остался. Пробовала качать пресс, жир сошел, но кожа-то ведь растянута, остался ужасающий кожный фартучек, так уж пусть лучше у меня там жирок будет, все таки привлекательней выглядит. Неужели от этого спасет только операция? Извините за вторжение :oops:
В женском журнале читала: когда мы худеем- худеет грудь и лицо.А когда полнеем- полнеет попа и ноги. Т.е в любом случае,туда только прибывает ,а обратно никак...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Naunata
Участник форума
Всего сообщений: 2066
 Re: Re:

Сообщение Naunata »

[quote="Я Я"]
Я с дочкой встала на учёт 59кг ,за беременность набрала 4.5 кг. После родов как-то сразу сошла на 45. Это был кошмар!
Пищу от зависти, мне бы 45 кг :lol: :roll: :good: .
Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 61668

Сообщение Индигирка »

Ничего хорошего ! Бледная немочь называется. Ну в плане здоровья хорошо ,суставы и пр. Мой идеал женской красоты этакие ФРАУ ДОЙЧЛАНД , высокие и кобылистые...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.
Митрохина Марина
Участник форума
Всего сообщений: 2675
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: среднее специальное
Профессия: помощник воспитателя СДС

Сообщение Митрохина Марина »

За беременность набирала 22 и 12 кг,но худею(даже не замечаю как :oops: )только когда бросаю кормить.И кстати про наедалово с утра-очень даже полезно для здоровья(я так с детства приучена)--за некоторое время(для кого-то это месяц,а для кого 3 дня)человек привыкает к тому,что утром будет до отвала сыт и соответственно перестаёт наедаться на ночь :good: да и в течение дня--обедать уже можно не в"полном объёме"а наложить себе поменьше и так до часов 6-и вечера,там уж можно"расслабиться" и на ночь что-нибудь покусковать(я на голодный желудок заснуть немогу) :crazy: мой дядя был в детстве"выращен"на таком ритме,а потом его жена раскормила,так он теперь вспомнил детство--с утра"тазик щец"и не отощал,а помолодел :!: :good:
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
света
Участник форума
Всего сообщений: 22188

Сообщение света »

С утра наедаюсь так, что потом целый день на еду смотреть не могу. Эффект колоссальный.
Значит, верно старое правило : завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.
lenapol
Участник форума
Всего сообщений: 1270
Сыновей: 2
Профессия: ЧП, бухгалтер, сварщица

Сообщение lenapol »

Всем привет! Перечитала всю тему, спасибо, многое для себя узнала, убедилась и стала применять. А у меня вопрос по теме красоты и молодости, но не лишнего веса, а что ещё с собой делаете для улучшения внешнего вида (во как загнула :D ), может у кого-то свои секретики?
Помочь инвалидам, беженцам и многодетным Харцызска http://help-donbass.tk/
Дуся Марусина
Участник форума
Всего сообщений: 25120
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: неверующий
Профессия: врач, художник
Многод.организация: ТРОО "Совет многодетных семей" (Тверь)

Сообщение Дуся Марусина »

lenapol:что ещё с собой делаете для улучшения внешнего вида
Много интима и любовь мужа :oops:
Федор 2006; Маруся 2008; Тимофей 2014; Верочка 2017
Маврина Екатерина
Участник форума
Всего сообщений: 831
Сыновей: 0
Профессия: Мама

Сообщение Маврина Екатерина »

мама-Рина:И кстати про наедалово с утра-очень даже полезно для здоровья(я так с детства приучена)--за некоторое время(для кого-то это месяц,а для кого 3 дня)человек привыкает к тому,что утром будет до отвала сыт и соответственно перестаёт наедаться на ночь

Согластна.я правда месяц привыкала не есть после 18.Но привыкла и теперь совершенно спокойно не ем.А теперь как следующий этап начала есть на ужин сырой салатик или какой то овощ сырой.жду результатов
Доченьки(1998,2009,2013)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться