Худеем правильноЛучше быть молодой и красивой, чем старой уродиной

Обсуждение вопросов правильного и качественного похудения. Впечатления от диет. Обмен опытом в борьбе с весом
Информация
ИзображениеФорум о похудении
rrrrrr
Участник форума
Всего сообщений: 41
Сыновей: 3
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: незаконченное высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Лучше быть молодой и красивой, чем старой уродиной

Сообщение rrrrrr »

А я за каждую беременность набираю по 20-30 кг, а когда бросаю кормить, сбрасываю за полгода. Секрет прост: ограничиваю жиры до минимума и побольше овощей, фруктов и сложных углеводов( каши, цельнозерновой хлеб). Даже мясо (нежирное) ем с хлебом. И обязательно завтрак. С утра наедаюсь так, что потом целый день на еду смотреть не могу. Эффект колоссальный. Рожать пошла 89 кг, пока кормила ушло до 72. С тех пор как бросила прошло 2,5 мес и я уже 63.
Ленусик и мальчики: Мася(97), Дася(00) и Пася(06)

Реклама
Котечка
Участник форума
Всего сообщений: 1203
Я: многодетная мама
Сыновей: 4
Дочерей: 3

Сообщение Котечка »

Вот это да... Аж завидушки берут...

Корниевские
Участник форума
Всего сообщений: 475
Я: хочу стать многодетным
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Образов.: среднее
Откуда: Москва, Люберцы, Калужская область, село около Сухиничи

Сообщение Корниевские »

С утра наедаюсь так, что потом целый день на еду смотреть не могу. Эффект колоссальный.
Интересный способ! Надо бы опробовать! :!:
А у меня вообще ожирение! Караул! ТОй весной, в начале лета смогла усилием жесточенных просто ограничений в еде сбросить до 92 кг! Как же легко было! А очень и в Праздники опять всё Наела! Теперь вот начала сбрасывать со 114 кг! Дошла до 105 кг и на те! КД! И вес в 1 (!) день подпрыгнул на 4 кило! А я до того день на кефире просидела! Весго 1 литр...откуда взялись за 1 ночь эти 4 кило! Почти руки опустились! Ростик маленький - 160 см, а весу 100 кг, т.е. пока больше - это ж уже просто Опасно для здоровья! Ходить в зал пока не могу - с таким весом мне запретили, сказали скинуть до 80 кг и тогда приходить. Пока можно только бассейн. А у нас в округе их нет вообще и я Панически просто боюсь учится плавать! Это с тех пор, как детстве чуть не утонула...А только питание ограничивать..но это так сложно! Ну неделю, две, три, месяц ограничиваюсь...но ведь Хочется! Всё равно долго не продержаться! А как мебе Уступишь - так Одной трапезой не обходится! У меня на этой почве сейчас настоящая депрессия - ничто не в радость. Да ещё и дочу младшую добрые доктора загубили...и ещё одного хочу! А с таким весом!...Да меня ж Сразу на кесарево отправят! Что ж делать-то??? Скажите- тут никто не рожал при Таком весе! Т.е. если рост 170 см, то вес выходит 110-130 кг, тогда это будет приблизиетльно как у меня соотношение. На сколько это опасно? Сколько шансов найти акушерку, которая возмётся за меня с таким весом, ну или хотя бы при 90 кг - всё же хоть до 90 я похудею сначала!
Юля И Юра и детки Тамара (04.10.2003), Сергей (17.03.2005), Розалина (10.04.2009...16.10.2009 наша Цветочек стала Ангелочком ((( ), Мы Родились!!! Серафим (18.01.2011!!!)...
Сменила авку ))

Волна
Участник форума
Всего сообщений: 1567
Я: симпатизирую многодетным
Дочерей: 1
Образов.: высшее
Профессия: начальник

Сообщение Волна »

Я себе купила весы с анализатором жира и жидкости - сразу понятно - окуда и что берется.
Вообще - классная вещь. В тонусе держит, как ничто иное.
2000, 2003, 2005

owlet
Участник форума
Всего сообщений: 10806

Сообщение owlet »

KarinaYuliya
я шла рожать третью с весом почти 140 кг при росте 167см.Рожала сама,но в хорошем центре.Большой вес,конечно,осложняет и саму беременность и роды,но смотрят на всё в комплексе: и вес и общее состояние здоровья матери и ребёночка.Причем вес у меня прибавлялся только во время беременностей.И никогда не поднимался в другое время,хотя могла есть и пить всё подряд в любых количествах и очень сладенькое люблю.Но это все в прошлом.
KarinaYuliya:И вес в 1 (!) день подпрыгнул на 4 кило! А я до того день на кефире просидела! Весго 1 литр...откуда взялись за 1 ночь эти 4 кило!
Скорее всего у Вас скопилась жидкость.В идеале должно быть так:сколько выпил - столько и должно из организма выйти с потом,мочой и т.д.Но иногда почки не справляются.У меня,например,такое бывает.И хотя врачи советуют пить больше влаги,если с почками проблемы,то влага эта,оставаясь в организме,вызывает отеки,а это дает нагрузку на сердце и сосуды.Все это актуально не только во время беременности.
У каждой пташки свои замашки

Кошка
Участник форума
Всего сообщений: 949
Дочерей: 2

Сообщение Кошка »

Волна, пожалуйста поделитесь опытом что за весы, как выглядят и сколько стоят. :roll:
Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.(с) М.Тэтчер

Волна
Участник форума
Всего сообщений: 1567
Профессия: начальник

Сообщение Волна »

http://www.electrovenik.ru/product.asp?view=53577

Вот такие приблизительно, но мои Атланта - 900 рублей в Ашане. По ссылочке описание фнкций совпадает.
2000, 2003, 2005

rrrrrr
Участник форума
Всего сообщений: 41
Образов.: незаконченное высшее

Сообщение rrrrrr »

Есть куча журналов, которые и худеть помогают и настроение поднимают. Мне очень помогает:
http://www.hudeem-pravilno.ru/
Попробуйте. :good:
Ленусик и мальчики: Мася(97), Дася(00) и Пася(06)

КаралевиШна
Участник форума
Всего сообщений: 6585
Дочерей: 3

Сообщение КаралевиШна »

Я в диетах не спец, НО я ездила в Тверь к костолому и он сказал, если хотите похудеть после 8 вечера не пить. Организм будет получать воду сам из себя. Короче, вся застоявшаяся жидкость будет выходить (как-то так :oops: ) А утром сколько в туалете оставите, на столько и похудеете. И так каждый день :P

Гость

Сообщение Гость »

Девушки! Милые!
Мне 47 лет,дети подросли-и вот теперь до себя руки дошли(в смысле похудеть).Мне диеты не помогали,да и не было силы воли выдерживать такое издевательство над собой! :bad: То поправлялась-то худела,пока ходила детьми врачиха ругала-набираешь лишний вес-тебе же самой-тяжело ходить...Муж купил весы,чтобы я контролировала вес каждый день.Утром сбегала в "кабинет" :oops: и на весы... :crazy:
И знаете-помогло. :Yahoo!: Вечером,даже если очень ЖОР нападал-кефир-йогурт,или салат делала(муж смеялся-салат"ВЕЧЕРНИЙ")морковка+яблочко+банан какой=варианты овощей/фруктов кому,что нравится.Утешала себя тем,что результат пошел... Бывало срывалась-набирала,бывало-тормозилось на месте(неделя-две вес на месте стоял).Самое главное:
БЫСТРО-НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШО.после родов и растяжки и шкурка не та,а тут процесс постепенный-но главное ,что я ем все что и раньше(может просто чуть меньше),в гостях не ломаюсь-это ем,а это не ем-ДИЕТА!!!Я НЕ МУЧАЮ СЕБЯ И СВОИХ!!!СПОКОЙНАЯ-ВЕСЕЛАЯ и ГОРДАЯ-ведь результат на мне виден!!! :Yahoo!: :Bravo:
Было все,но сейчас при моих 47-мне дают на 10 лет меньше и не верят,что старшему 25 и внуку 2 годика(думают,что мой!!!)
Если возникнут вопросы- напишите :e-droz@yandex.ru .Зовут меня Елена-пообщаемся!
Успехов вам, в этом нелегком деле!

людмилка
Модератоp
Всего сообщений: 5408

Сообщение людмилка »

Я похудела когда заработала панкреанекроз.Посадили на диету№5.меньшежирного никаких копченостей жареного маринованого консервированого.За 4 месяца 15кг.Ела обезжиренный творог йогурт кефир,отворную говядину курицу,рис в пакете варила,фрукты,картофель.Ничего жить можно и без сладкого,а как хочеться!Я ведь сластена! :lol: Уж если припрет что нибудь "сожрать"ела йогурт.
Дома меня ждут ЧОКУПИЛА и ЧОПРИНЕСЛА, а вечером с работы приходит ЧОПОЖРАТЬ.
Не надо с людей срывать маски,вдруг это намордники...

Naunata
Участник форума
Всего сообщений: 2059

Сообщение Naunata »

rrrrrr:Эффект колоссальный. Рожать пошла 89 кг, пока кормила ушло до 72. С тех пор как бросила прошло 2,5 мес и я уже 63.
А рост у вас какой? :D :?:

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 53375
Я: хочу стать многодетной
 Re:

Сообщение Индигирка »

Я успела сбросить только 5 кг, осталось еще 15. Теперь уже ничего не получится. Может, на токсикозе еще парочку скину :oops: Ну и ладно. Начнем худеть через год ///////// Я с дочкой встала на учёт 59кг ,за беременность набрала 4.5 кг. После родов как-то сразу сошла на 45. Это был кошмар! Кость у меня тяжёлая и выглядит это ужасно. Тонкокостные женщины с таким весом выгледят изящными ,но я была тощей.Со вторым я просто мечтала набрать кг 16 ,чтобы 10 ушло в родах,и мне ещё осталось кг 6-7. Всё у меня получилось,но потом свалил грипп и мастит ,и опять я осталась со своими 45. В старших классах школы и институте я была 65-68. И вот до сих пор я " борюсь" за вес! Теперь 55 кг. Надо сказать ,что я вообще не ем сладкого и мучного. Не люблю ни конфеты ,ни булки. Примерно год нужен ,чтобы организм отвык от сахара ,вкусовые ощущения меняются и всё ,что раньше казалось вкусным,кажется просто безобразно сладким! А как я любила в детстве мороженое,щербет и халву ! Вот такое у меня получилось невольное "беременное похудение" ! Причём совершенно само по себе.Правда у нас, все в роду худые, а в школе я наела себе кг на фоне несчастной любви и гормолнальной перестройки организма .

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
моргунова ирина:Девочки, а у меня вот какая проблема:жир накапливается, извиняюсь , на попе, бедрах и ляжках, а грудь и плечи сравнительно худые. Мечтаю сбросить там, где много, а сбрасываю там, где и без того мало :cry: и контраст усиливается. Бросаю худеть и вес опять начинает прибавляться, но опять таки не там, где надо. кофточки покупаю 46 р-ра, а юбки и брюки-50-52, о платьях не могу даже мечтать. Разве это нормально?Муж вообще говорит, что у меня низ от одного человека, а верх- от другого. Кто нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным? И вот еще что: после рождения троих конечно животик остался. Пробовала качать пресс, жир сошел, но кожа-то ведь растянута, остался ужасающий кожный фартучек, так уж пусть лучше у меня там жирок будет, все таки привлекательней выглядит. Неужели от этого спасет только операция? Извините за вторжение :oops:
В женском журнале читала: когда мы худеем- худеет грудь и лицо.А когда полнеем- полнеет попа и ноги. Т.е в любом случае,туда только прибывает ,а обратно никак...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Naunata
Участник форума
Всего сообщений: 2059
 Re: Re:

Сообщение Naunata »

[quote="Я Я"]
Я с дочкой встала на учёт 59кг ,за беременность набрала 4.5 кг. После родов как-то сразу сошла на 45. Это был кошмар!
Пищу от зависти, мне бы 45 кг :lol: :roll: :good: .

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 53375
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

Ничего хорошего ! Бледная немочь называется. Ну в плане здоровья хорошо ,суставы и пр. Мой идеал женской красоты этакие ФРАУ ДОЙЧЛАНД , высокие и кобылистые...
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Ответить Пред. темаСлед. тема