Худеем правильноЛучше быть молодой и красивой, чем старой уродиной

Обсуждение вопросов правильного и качественного похудения. Впечатления от диет. Обмен опытом в борьбе с весом
Информация
ИзображениеФорум о похудении
Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277
Сыновей: 0
Дочерей: 0
Приёмные дети: нет

Сообщение Лебедева Наталья »

Татьяна, а меня очень волнует как я выгляжу.Если я в 34 так выгляжу то как в 44 буду. При этом(извеняюсь) жрать не перестаю. Но дала себе слово, откормлю ребенка грудью и на кефир. Если на себя не обращать внимание , то и окружающие перестанут тебя замечать. А тем более муж.Но грузиться я думаю не надо. С удовольствием ходила бы в спорт клуб, но такого рядом нет да и времени тоже нет.
Моя семья - мое богатство!

Реклама
Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

Девушки, только кефир не помогает, проверено. Без спортклуба не получается радикально худеть и при этом не стареть. Кроме того, очень желательны всякие косметические процедуры и режим сна. Короче, нужны комплексные радикальные меры.
Для начала надо освободить время для всего этого. Если нет няни, можно по очереди оставаться с малышами, вроде домашнего детского сада. Сегодня я могу посидеть, завтра Вы. Если, конечно, живем не очень далеко.
Потом договариваемся со спортклубами и салонами красоты об участии в благотворительной программе по послеродовой реабилитации многодетных мам и вперед.
Через пол-года минус 20 кг, спортсменки, комсомолки, красавицы!
Через год сами себя не узнаем, про мужей вообще не говорю!
У кого какие рецепты еще есть?
Или предложения по повестке дня?
Делай что должно и будь что будет.

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион
Всего сообщений: 818

Сообщение Ёлочка »

Да, спортзал - лучший друг в деле похудения, да и омоложения вцелом, и настроение поднимает. Я одно время ходила на латину, потом на танец живота и на современный танец. Всё это даёт хороший эффект в комплексе с лёгкой диетой. Главное - не бросать занятия спортом, а то потом становишься толще, чем был. Но я бросила пока: дорого, и времени нет :( Уже успела округлиться :oops:

СВЕТЛАНА-Р

Сообщение СВЕТЛАНА-Р »

Ну,Татьяна, у тебя времени точно никогда не будет, сидеть с "детским садом".

А с похудАнием проблема... Я уже месяц сижу на диете. Похудела только на 3 кг. И до этого сколько не пробовала...ерунда...

После второго ребенка я сидела на раздельном питании, вот это был результат. Пробовала и на гречневой диете, и на японской... Вот сейчас сижу на ....(не помню как называется, русская мужская фамилия в названии). Результат таков - 3 кг за месяц.

Нужен спорт в сочетании с диетой. Жду осени и в бассейн.

Вика

Сообщение Вика »

Еще, по-моему, габариты сильно зависят от возраста младшего ребенка: пока после последних родов прошел только год-два - вес не уменьшается, несмотря на все усилия, а потом, постепенно, возвращаешься в свои лучшие размеры :)
Последний раз редактировалось Вика 04 авг 2006, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Пепела
Участник форума
Всего сообщений: 56
Сыновей: 3

Сообщение Пепела »

Я уже пришла в принципе в свой вес(2года прошло),а вот мышици-никакие :( . И возможности ходить куда то-совершенно нет. А дома сама не могу заниматься. Компания нужна :lol: .
Увлекающаяся и неорганизованная)))

Maria

Сообщение Maria »

Для меня мощным стимулом вернуться в свой вес является работа. От одной только мысли, что придется менять рабочий гардероб и скольок это мне будет стоить сразу пропадает аппетит:) В принципе я всегда после родов сразу влезала в добеременные джинсы. Т.е. в них выписывалась. Проверим через пару недель на практике:)

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Еще, по-моему, габариты сильно зависят от возраста младшего ребенка: пока после последних родов прошел только год-два - вес не уменьшается, несмотря на все усилия, а потом, постепенно, возвращаешься в свои лучшие размеры Smile
Жаль, если так. Как же быть мамам погодков?

Вика

Сообщение Вика »

Не знаю, не проверяла :? У меня между младшими детьми разница 2 года, и между вторыми родами и третьей беременностью похудеть особенно не удалось :oops:
Кстати, это была одна из причин моего негатива в начале третьей беременности: во-первых, хочу на работу, во-вторых, хочу быть худой. Ужас, правда, какие женщины бывают глупые?... Мир, без моей младшей дочери, был бы другим...

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Я тоже переживала, когда забеременела младшей, т.к. как раз сильно пополнела перед этим. Хоть ребёнок был очень желанный, и понимала, что глупо, всё равно расстраивалась, что не успела сбрость вес.

Татьяна
Участник форума
Всего сообщений: 838
Сыновей: 2
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Профессия: коммуникационный менеджмент
Многод.организация: МДХ!

Сообщение Татьяна »

И я не успела перед четвертой. :(
После второго, как перестала кормить, занялась целенаправленно и скинула 15 кг :!: , а потом забеременела и снова плюс 20!
Скинуть успела только 10 и снова ку-ку, мама, я уже тут! :D
Сейчас малюське пол-года, понятное дело, кормлю и мучительно не хочу покупать новую одежду фиг знает какого размера :oops: . Вобщем, я думаю пора открыть еще одну тему "Носить нечего!" :lol:
Так что Марию я очень понимаю, но так держать вес в беременности несмотря на отсутствие в рационе сахара и хлеба не получается.
Может еще и генетика такая.
Делай что должно и будь что будет.

Ёлочка
Трёхкратный чемпион
Трёхкратный чемпион

Сообщение Ёлочка »

Генетика, конечно, берёт своё (видела таких худых многодетных мамочек :shock: , даже когда они беременны). А я вот, каюсь, люблю шоколадки :D :oops: Да ещё муж, когда видит, что сажусь на диету, специально покупает мне шоколадки и пирожные - боится, что похудею :D , а у меня силы воли совсем нет :oops:

Любовь Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 182

Сообщение Любовь Владимировна »

А у меня хороший обмен веществ! Поэтому выгляжу всегда очень хорошо! А ещё актёрские способности помогают: воображаю себя этакой княгиней в окружении куколок или матерью героиней после военного времени. Самоощущение очень влияет на внешность! Окружающие говорят ты потрясающе выглядешь! Делюсь секретом - я в душе актриса.

Автор темы
Лебедева Наталья
Участник форума
Всего сообщений: 277

Сообщение Лебедева Наталья »

Муж говорит:"давай пятого пока не похудела, а то потом похудеешь и не пойдешь еще рожать" И каждый день сладостями кормит. А я скоро в дверь не пролезу. Про одежду вообще страшно говорить. Одеваюсь в разных магазинах для толстяков, но без удовольствия. Раньше новая вещь доставляла радость ,а сейчас нет. Неужели из-за лишнего веса?Самоощущение у меня в норме пока в зеркало не гляну. В душе лет 16 еще. Но худеть не помогает.
Моя семья - мое богатство!

Любовь Владимировна
Участник форума
Всего сообщений: 182

Сообщение Любовь Владимировна »

Наталья, наверное Вы просто себя мало любите, не стоит комплексовать по поводу полноты посмотрите на полотна старинных мастеров живописи, которые воспевают пышнотелых красавиц. Моя мама тоже полная, но красивее её я женщин не встречала!

Ответить Пред. темаСлед. тема