Дискуссионный клубДетей отобрали за политические взгляды родителей?

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

р.Б.Татиана
Участник форума
Всего сообщений: 501
Сыновей: 4
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: высшее
Многод.организация: не состою
 Re: Детей отобрали за политические взгляды родителей?

Сообщение р.Б.Татиана »

Феечка:И очень там все не гладко. И грязь там непролазная. Он обои в кадр рваные показывал. Скажите, КТО КОГДА у нас дома обои должен клеить?
Феечка мы когда переезжали 5 лет назад мы поклеили новые обои( я когда увидела, что муж купил белые обои мне хотелось его рулоном по башке треснуть,) и правильно хотелось , дети восприняли белые обои , как призыв к творчеству:первым делом на обоях были нарисованы лягушки, потом мелкому понравилось обои драть, вообщем было много потом, и сейчас у меня жуть , а не обои. Никто не должен мне их клеить, но у меня самой сейчас денег на обои нет. И если у меня выбор накормить детей и жить с драными обоями, или
новые обои и голодные дети, я предпочту первый вариант. Выходит, к нам придут за детьми завтра?
Упал-вставай.

Реклама
Ромашка
Участник форума
Всего сообщений: 3674
Я: многодетная мама
Сыновей: 0
Дочерей: 3

Сообщение Ромашка »

А не сильно прошлогодние делишки-то :crazy:
26.01.2010, Нижний Новгород 13:44:21 В Нижегородской области направлено в суд уголовное дело в отношении сбытчика государственных наград НКВД. Об этом РБК сообщили в главном управлении внутренних дел по Нижегородской области. Подозреваемый - 29-летний уроженец города Дзержинск - был задержан сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Нижегородской области осенью 2009г. Мужчина попытался за 10 тыс. руб. продать оперативнику, выступившему в роли покупателя, орден Красной звезды. В принадлежащей задержанному машине сотрудники милиции нашли коллекцию орденов и медалей времен Второй мировой войны, среди которых были медали "За отвагу", "За освобождение Кавказа", орден Отечественной войны и мундир подполковника Народного комиссариата внутренних дел (НКВД). Награды злоумышленник похитил у дедушки своей знакомой и собирался продать за 50 тыс. руб. Мужчине предъявлено обвинение по ст.324 Уголовного кодекса РФ (сбыт официальных документов и государственных наград).
Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
р.Б.Татиана
Я читала много Ваших сообщений. Думаю, Вы прекрасно понимаете, ЧТО именно напрягает в этой истории. И Ваша нужда ни в коем случае не ставит Вас в один ряд с подобного рода людьми :Rose:
Я прекрасно знаю, что такое изрисованные обои, вынужденная экономия, трудности. Но здесь другая картина. ДРУГАЯ!
И начало, на мой взгляд, еще тогда, когда МУЖИК сделал ребенка 15-16 летней девченке.
Ювеналы плохие, это мы разобрались, ЧТО нужно сделать для этой семьи?
Здесь часто пишут про налоги, про деньги налогоплательщиков. На жилье для тунеядцев они должны идти? На содержание? На пропой?
Пример с Пчелинцевым из тех, которые успокаивают страх в душе. Потому что это какая-то справедливая "несправедливость".
"За что боролись, на то и напоролись" :bad:
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Ромашка
Участник форума

Сообщение Ромашка »

marina
Я ЗА то, что первые лица, обязанные обеспечить детям УХОД и содержание - это родители. И лично я считаю, что даже в ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ форме они должны эти обязанности выполнять. Для мамы - уйдешь погулять - не лишение родительских прав, а уголовная статья. Чтобы не танцы-подруги, а полный рабочий день, заработок на содержание детей. То же самое - папа. Не митинги политические, а устройство на работу с постоянным контролем.
Не могут распределить бюджет - тут тетю, которая поможет разобраться с расходами (вместо тети с тряпкой).
Ну и в таком роде...
Это я размечталась :oops: . Мне не нравиться, что от детей и обязанностей перед ними у нас можно легко избавиться. Отказался и гуляй... Уже про пап молчу, те вообще - моя хата с краю.
Про Пчелинцева конкретно - не знаю. Суд разберется. Лично я против детдомов.
У меня в детстве была подруга. мать попивала, но в советские времена это тихонько очень происходило. Четверо детей от разных отцов. Старшую дочку забрали в интернат, она кое-как выучилась, вышла замуж - живет. А вот подруге моей ох как досталось. мать спилась, а она буквально пошла по рукам. И первыми "любителями" были мамины дружки. Тяжело все это судить...

р.Б.Татиана
Участник форума

Сообщение р.Б.Татиана »

Феечка:А не сильно прошлогодние делишки-то

Цитата:
26.01.2010, Нижний Новгород 13:44:21 В Нижегородской области направлено в суд уголовное дело в отношении сбытчика государственных наград НКВД. Об этом РБК сообщили в главном управлении внутренних дел по Нижегородской области. Подозреваемый - 29-летний уроженец города Дзержинск - был задержан сотрудниками Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Нижегородской области осенью 2009г. Мужчина попытался за 10 тыс. руб. продать оперативнику, выступившему в роли покупателя, орден Красной звезды. В принадлежащей задержанному машине сотрудники милиции нашли коллекцию орденов и медалей времен Второй мировой войны, среди которых были медали "За отвагу", "За освобождение Кавказа", орден Отечественной войны и мундир подполковника Народного комиссариата внутренних дел (НКВД). Награды злоумышленник похитил у дедушки своей знакомой и собирался продать за 50 тыс. руб. Мужчине предъявлено обвинение по ст.324 Уголовного кодекса РФ (сбыт официальных документов и государственных наград).
акции протеста.
Тут самое место сказать, что персона Пчелинцева фигурировала в криминальной хронике в прошлом году. Тогда в ходе спецоперации сотрудники Центра “Э” (борьба с экстремизмом) купили у него орден Красной Звезды за 10 тысяч рублей. Кроме того, были изъяты медаль “За отвагу”, медаль “За освобождение Кавказа”, орден Отечественной войны и другие. За эту коллекцию он просил 50 тысяч рублей. Тогда Пчелинцеву присудили штраф в 15 тысяч рублей. Однако Сергей утверждает, что продать награды его попросила знакомая девушка (они принадлежали ее деду). Он, дескать, отговаривал ее, так как считал, что это нехорошо, но она взяла моральную ответственность на себя.

http://www.mk.ru/regions/nijniy_novgoro ... tseva.html
Тут какая то путаница вроде ,я ещё где-то читала, это было в прошлом году.
Упал-вставай.

Индигирка
Модератоp
Всего сообщений: 49221
Я: хочу стать многодетной

Сообщение Индигирка »

я вообще не удивлюсь,если за противо Ююшниками ещё и педофилолобби будет..шоколадная жизнь у ребят.мало того,что сроки мизерные- так ещё и на кривой козе не подъедешь.На всю москву единственный центр по работе с жертвами Насилия.а в области- вообще нет. Кстати- начать работу они могут только с согласия представителя ребёнка..то есть сейчас ПОКА суд да дело,если опекун не назначен- ГОДАМИ можно ждать...Для того и есть смысл в трёхдневном сроке... :cry: папы с дочками спят,а сыновьям ноги просто ломают.а вы всё за обои свои дрожжите(((
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

Ромашка
Участник форума

Сообщение Ромашка »

marina:вот за это и идет борьба-чтобы при всех прочих-только родители оставались законными представителями..
Если брать пример Пчелинцева, то это 1:0 в пользу ЮЮ.
А это очень плохо :bad:

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

marina
в те случая о которы вы говорите-есть и "суд линча
"... Да ладно...Все способные на это давно повымерли..

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Как может быть законным представителем покрывающая папашу мать..? КТО будет представлять интересы..? Там с этого центра пока даже в суд не могут ходить..
В единственно-устойчивом Мире все факты складываются в целостную картину Мира, в том числе и все те факты, которые будут известны в будущем.

р.Б.Татиана
Участник форума

Сообщение р.Б.Татиана »

Я Я:я вообще не удивлюсь,если за противо Ююшниками ещё и педофилолобби будет..шоколадная жизнь у ребят.мало того,что сроки мизерные- так ещё и на кривой козе не подъедешь
Я Я:а вы всё за обои свои дрожжите(((
Так в том то и дело, что детей за обои отбирают( читали обвинение прокуратуры против Веры Камкиной, http://www.prokuratura.sp.ru/news.html? ... 10/03/18/3
типа в комнате затхлый воздух, спальных мест нет, ребёнка в д/сад не оформила,
от путёвки в лагерь отказалась..) то же мне преступницу нашли, у неё ребёнку 1,8 мес., а у меня до 3-х лет никто не ходил, и что это за принудительная лагеризация, прокуратуре всё незабвенные 37-38 гг не забыть? А педофилам в это время условно дают =@ =@ =@
Упал-вставай.

Ромашка
Участник форума

Сообщение Ромашка »

р.Б.Татиана
Знаете как на бумаге выглядит алкогольное опьянение?
Мутный взгляд, шаткая походка, бессвязная речь.
Я к тому, что если брать каждый по отдельности момент, то ничего особо страшного в этом и нет. Так и с затхлым воздухом и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
http://www.kadis.ru/daily/?id=76352
А дети там почти подростки и безразличие мамы пугает.
Последний раз редактировалось Ромашка 20 мар 2010, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Ромашка
Участник форума

Сообщение Ромашка »

marina
А вы думаете далеко до УК с таким образом жизни?

имм
Участник форума
Всего сообщений: 171
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: есть

Сообщение имм »

В депе Пчелинцева достаточно УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ законов и инструментов , проблема Веры -проблемы с ее головой. Плохо то , что эти примеры - очередной повод для введения ЮЮ. Тогда не будет семей , уверенных в том , что не станут мишенью для меча ЮЮ. И , неужели кто то искренне считает неуязвимым для ЮЮ?

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

р.Б.ТатианаУ ВК детей отбирают НЕ ЗА ОБОИ. :(

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
очередной повод для введения ЮЮ
Повод не в этом..их же антиЮЮшники на свет белый и вытащили...Достойнее никого не нашли.ну-агеевы ещё))0 Все такие лапочки..

р.Б.Татиана
Участник форума

Сообщение р.Б.Татиана »

Я Я:р.Б.ТатианаУ ВК детей отбирают НЕ ЗА ОБОИ
Правильно за затхлый воздух в комнате, где живёт 5 человек.
Упал-вставай.

имм
Участник форума
Всего сообщений: 171
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: есть

Сообщение имм »

Мне кажется ,что Вера не совсем психически здорова. И давно. И, ИМХО, нуждается в обследовании. Может быть, она нуждается в лечении и тогда /после лечения/ у нее проснется и интерес к жизни и забота о детях. Эти случаи, как и с Пчелинцевым -вытащены не антиЮЮшниками , это хитрый ход ЮЮшников. Что бы народ , разобравшись что к чему в данных случаях, засомневался и задался вопросом : а может нужна ЮЮ?

Индигирка
Модератоp

Сообщение Индигирка »

а дело очень часто "пахнет" произволом-потому что четко в законе не "прописано" ничего-ни прав ,ни обязанностей-все толкуется произвольно..
на усмотрение..
так вся работа с детьми на усмотрение..Вся педагогика в принципе- на чутье основана.это же не роботы..Что тут можно регламентировать-а что нет..И с другой стороны-НАЛИЧИЕ горшка тоже ничего не гарантирует(((

Ответить Пред. темаСлед. тема