Дискуссионный клубДетей отобрали за политические взгляды родителей?

[sponsor=https://mnogodetok.ru/4gr/5/mesto_120x20.png] Говорим откровенно о демографической ситуации

Модератор: мамуся

Автор темы
Та ещё Шумахерша
Участник форума
Всего сообщений: 6911
Я: симпатизирую многодетным
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Образов.: среднее специальное
Профессия: академик домохозяйственных наук
Многод.организация: не состою
 Re: ОТОБРАЛИ ДЕТЕЙ ЗА БЕДНОСТЬ-2:ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗА ПОЛИТИКУ....

Сообщение Та ещё Шумахерша »

marina
После новостей середины часа - это во сколько? Очень охота посмотреть. У нас ведь три часа разницы с Москвой.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Реклама
Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22505
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Вероиспов.: неверующий
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Что-то все это не вяжется с желанием нашего президента закрыть все детские дома.
Куда ж их закрывать - расширять надо.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

ольга 777
Участник форума
Всего сообщений: 1412
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Профессия: флорист

Сообщение ольга 777 »

аха, он их к себе заберёт и сам воспитывать будет... :D
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=53097(от 42 по 62р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=54098 (от 44 по 70р)
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=63&t=57931(от 52 до 70р)

рыба пирания
Участник форума
Всего сообщений: 12291
Образов.: высшее

Сообщение рыба пирания »

Австралия далеко... А наши северные народы? Пришли к ним и решили, что детям кочевать с родителями не надо, пусть родители - отдельно живут, а детей- в школы-интернаты. Сразу началось вымирание малых народов! И разве кто-нибудь извинился за изгаженную среду обитания, которая на Севере трудно восстановима, за поголовную алкоголизацию местного населения , за разрыв между отцами и детьми, за то, что сократилась в 2 раза человеческая жизнь. Благими намерениями...
Тыковка Мартимьяна:
я не знаю, почему Хокинг и бозон Хиггса не решили проблему абортов по мед показаниям. И тоже в претензиях. Это возмутительно.

ПТАШКА
Участник форума
Всего сообщений: 78
Сыновей: 3
Дочерей: 1
Профессия: домохозяйка

Сообщение ПТАШКА »

Конечно, это нонсенс: при живых родителях дети должны быть сиротами!!! Но с другой стороны: мне например очень жалко таких деток, которые живя с родителями голодают,и таких примеров здесь очень много..... родители сами прося о помощи рассказывают как и на что они живут.....как питаются...как одеваются ...какие у них огромные долги....в каких жилищных условиях они живут....И как в таком случаи можно говорить о том, что все это не отражается на детях! отражается и еще как.....

Владимирови4
Участник форума
Всего сообщений: 39
Сыновей: 0
Дочерей: 0

Сообщение Владимирови4 »

ПТАШКА:Конечно, это нонсенс: при живых родителях дети должны быть сиротами!!! Но с другой стороны: мне например очень жалко таких деток, которые живя с родителями голодают,и таких примеров здесь очень много..... родители сами прося о помощи рассказывают как и на что они живут.....как питаются...как одеваются ...какие у них огромные долги....в каких жилищных условиях они живут....И как в таком случаи можно говорить о том, что все это не отражается на детях! отражается и еще как.....
Я прочитал много на эту тему, но не нашёл разъяснения, что значит голодают - в моём понимании голодают - это значит у семьи нет хлеба, крупы, макарон, моркови/овощей, яблок ... но если кто-то понимает, что нет сникерсов, шоколада, бананов ... то не соглашусь, что отсутствие последних - это значит "голодают". Во многих случаях слова произносят громкие, а что за ними стоит не расшифровывают.

ПТАШКА
Участник форума

Сообщение ПТАШКА »

А по-моему я все четко и ясно написала.Что когда семьи просят о помощи(ведь здесь речь идет именно о таких семьях), то о каких фруктах, овощах и многом другом необходимом может идти речь.Другой вопрос: должно ли помогать таким семьям государство? Да должно!!! НО если нет этой помощи...то почему должны страдать дети???

Автор темы
Та ещё Шумахерша
Участник форума

ПТАШКА
А в детских домах дети не страдают? Они там сытые, весёлые, их не бьют, не унижают, не режут им вены, не сдают при малейшем непослушании в психушки где им не колют аминазин. И дети из детских домов выходят полностью социально адаптированные и не пополняют тюрьмы. А при выходе из ДД государство сразу предоставляет таким детям квартиры.
И закрывая глаза, засыпая, помни одно: Бог не ставит преград, которых пройти не дано

Valery
Участник форума
Всего сообщений: 2281
Дочерей: 2

Сообщение Valery »

Афонасьева Наталья
Наташа,не все.есть хорошие и выпускники детдомов.и квартиру им сразу выдают,потому что (опять наше любимое слово)-ПОЛОЖЕНО.Многих знаю,одно отличие-у них очень сильно обостренно чувство справедливости.
Девочки,это я-Юля Шамсутдинова.
Я намного хуже, чем могу себе представить, и любима намного больше, чем могла мечтать...

ПТАШКА
Участник форума

Сообщение ПТАШКА »

Афонасьева Наталья:ПТАШКА
А в детских домах дети не страдают? Они там сытые, весёлые, их не бьют, не унижают, не режут им вены, не сдают при малейшем непослушании в психушки где им не колют аминазин. И дети из детских домов выходят полностью социально адаптированные и не пополняют тюрьмы. А при выходе из ДД государство сразу предоставляет таким детям квартиры.
Наташенька,поклон вам и почтение!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Автор темы
Та ещё Шумахерша
Участник форума

юлия шамсутдинова
Я не говорю что все выпускники дд плохие, ни в коем случае. Знала одного парня, много-много лет назад, тоже выпускник дд, женился на такой же девочке из дд. И она пебёнка бросила в роддоме потому что материнского инстинкта у неё не было. а он испуганный что его сын повторит его судьбу - нашёл его и один воспитывал. Жил в крошечной малосемейке. Ему ещё повезло, советское время тогда было ещё, 90 год - вот и получил. Бедствовал сильно но выбрался. Женился. Взял женщину с двумя детьми, работал строителем и сейчас живёт прилично. Сын небось уже из армии пришёл. а жена нашего родственника выпускница дд ждала свою квартиру около 15 лет. Её выпустили в НИКУДА.

word-word
Участник форума
Всего сообщений: 31

Сообщение word-word »

не всем детдомовцам выдают квартиры . есть случаи чтоб не выдавать деддомовцу квартиру отправляют его в дом инвалидов .
я жила напротив этого дома инвалидов, туда из дет дома поступило 6 девушек в возрасте 16 лет . без всяких отклонений в равитии . ток на бумагах они не доразвитые .
соседи(живущие рядом) и работники дом инвалидов были возмущены что поступили совсем здоровые девушки , но никто никаких мер не принимал . всем было не до этих детей .

Гвендалина
Участник форума
Всего сообщений: 2957
Сыновей: 4
Дочерей: 0

Сообщение Гвендалина »

Предлагаю тем, у кого грозятся и отнимают детей "за бедность", явочным порядком просить ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА в консульствах цивилизованных стран!
Если прав Вас еще не успели лишить, то с помощью международной поддержки и постановки на уши широкой общественности удастся спасти=вывезти и детей!

Довольная жизнью
Модератоp
Всего сообщений: 22505
Я: хочу стать многодетной
Сыновей: 1
Дочерей: 3
Образов.: начальное
Профессия: всего понемногу

Сообщение Довольная жизнью »

Гвендалина
А Вы думаете, что в цивилизованных странах поступают иначе. там отбирают детей только за грозящую опасность. И бедноты своей и там хватает. Наверно не нужно уж так активно кивать на запад. В этом случае он нам не поможет.

word-word
Это в Москве? Могу сказать с полной мерой ответственности, что 100 % детдомовцев в Москве получают квартиру, причем без задержек. И 80-85% в новых домах.
В моем возрасте Торопиться - опасно, Нервничать - вредно, Доверять - сложно, а Бояться - поздно.
Остается только жить, причем в полное свое удовольствие...

word-word
Участник форума
Всего сообщений: 31

Сообщение word-word »

нет это не москва . а украина г хотин черновицкой обл

Добавлено спустя 35 секунд:
:D меня тож хотели от всей души лишить родительских прав в 2008 году . я месяц как уволилась с работы на меня работники школы ТАКОЕ НАКАТАЛИ!!!!
что я нигде не работаю , , привожу в квартиру алкашей и вместе с ними пью, в квартире бардак , детей морю голодом ,избиваю детей. сын один раз у меня просоял всю ночь в углу наказан, сыну каждый день пою пивом ,у меня сын весь больной я его не лечу . у него нервный тик ,галюцинации,больное сердце,больной желудок .под всем этим попросили 8 летнего сына поставить подпись.получилось что все было записано со слов моего сына.
:-) у меня муж умер в 2007 году я за это время пока работала .купила 2 кампьютера ,один за 23 тысячи , второй за 37 тысяч ,один ноутбук за 45 тысяч , вставила пластиковые окна за 53 тысячи ,компьютерный стол купила за 6-500 .,подлючила интернет .сделала ремонт на кухне и в прихожей, в прихожую купила шкаф купе за 17 тысяч, микроволновую печ. и это все я одна .
родила третьего :mama: в 2009 году. воспитываю всех троих одна . за время беременности купила плазменый телевизор за 50 тысяч размером с пол стены . полку под телевизор за 10 тысяч . застеклила балкон за 80 тысяч .старая стиральная машина сломалась ,купила новую за 20 тысяч, купила аквариум и к нему рыбки мне все это встало в 11 тысяч, недавно купила кавер новый на пол за 7.500 и дорожку в прихожую за 1.500
:P и на меня опять накатали жалобу . то что у меня в квартире антисанитария . за детьми не слежу . не лечу их ,не хожу на молочку . :D на молочку я действительно не хожу но я не знала то что молочка входит в обязаность . я покупаю молоко за свои деньги.
:crazy: я в августе 2009 подала в суд иск установление отцовства , поняла что одной мне не справится я обратилась к юристу . :-) я плачу за юридические услуги не малые деньги.я уже заплатила 120 тысяч. отцовство вступило в декабре в законную силу .сейчас с алиментами сужусь и еще папка который невкакую папкой быть не желает подал заявление в вышестоящий суд :Search: моим судам пока нет конца и края
:ROFL: :ROFL: :ROFL: а на меня все катают, катают жалобы .
дети у меня все здоровы :mama: а не то что написали
Последний раз редактировалось word-word 21 фев 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.

Ответить Пред. темаСлед. тема