Марина Анисина родила Джигурде «лапочку дочку»Новости, объявления, информация

Личные и общественные многодетные новости
Сообщения и объявления об интересных событиях

Модератор: Машуушка

Аватара пользователя
Автор темы
narfa
Участник форума
Всего сообщений: 352
Зарегистрирован: 13.02.2008
Я: многодетная мама
Сыновей: 2
Дочерей: 2
Приёмные дети: нет
Вероиспов.: православное
Многод.организация: не состою
Откуда: Москва,ВАО.
Возраст: 47
 Марина Анисина родила Джигурде «лапочку дочку»

Сообщение narfa »

Олимпийская чемпионка Марина Анисина родила второго ребенка. Роды прошли во Франции. В самый ответственный момент в больничной палате рядом с молодой мамой находился ее муж – актер Никита Джигурда:

– Вы бы видели, какая она у меня Богиня! Дева! Амазонка! – поделился с «Комсомолкой» радостный отец. – У нас с Мариной был договор, мол, она будет рожать до тех пор, пока не родит девочку. Ведь четверо сыновей у меня уже есть. Я грезил о дочери! УЗИ в России показывало на 80 процентов, что будет мальчик.


А родилась девочка! Весом 3 290 граммов и ростом 51 сантиметр. Имя и фамилия у дочери двойные – Эва-Влада Анисина-Джигурда. У Эвы-Влады глаза точь-в-точь как у Марины. Теперь у меня в семье идиллия: «Четыре сыночка и лапочка дочка!»

Практически ровно год назад Марины Анисина родила Джигурде сына. Роды актер снял на видео, создал ролик и выложил в Интернет. Тогда это действие вызвало массу споров:

– Роды дочери я тоже снял на видео! Теперь, правда, снимал не мобильным телефоном, а профессиональной камерой. Марина пела, когда рожала. И все получилось невероятно красиво! Уверяю: спорных моментов в этом видео не будет. Все очень пристойно.


http://kp.ru/daily/24430/598720/
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости, объявления, информация»